enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223262 раз)

Solntse

мысли о смерти
Ответ #260 - 18 Сен 2019, 09:37:59

Имхо, можно достойно умереть, я имею в виду естественной смертью.
Но это у какого какие предпочтения
 
Все в нашем сознании
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #261 - 19 Сен 2019, 18:47:30

 Мысли о смерти приходят иногда и ко мне, это факт. Я думаю не только о том что придется закончить свой жизненный путь, но и том, что эта же участь ожидает моих родных и близких. В такие минуты становится грустно и печально на душе. По этому стараюсь не сильно углубляться в философию жизни и смерти. Фатум неизбежен, но! Я так же помню, и уверен на все 100%, что моя душа не умирает, что это всего лишь переход.
 Я видел достаточно смертей, и все они были разными. Приходили когда не ждали, мучили и издевались. Это конечно уже пошла чуть ли не эпитафия  :pardon: в иронической форме, но так можно сказать. Одни мучились от боли, другие просто не выходили из комы, третьи, задыхаясь и кашляя, захлебывались кровью.
 Смерть одна — это прекращение жизнедеятельности физического тела. И сразу же она дает тебе билет в Disneyland! Вот только на какой аттракцион попадешь, зависит от кармы и от того, усвоил ли ты в этой жизни главный урок!





 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #262 - 19 Сен 2019, 21:02:20

сомневаюсь что есть какой то диснейленд , это люди придумывают себе сказки боятся осознать что это kanets всему. так шо радуйтесь тому диснейледу шо есть сейчас , пока ваши глаза видят солнце и ваших детей именно в них продолжение вашей жизни и только в них .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Yashik

Kom

мысли о смерти
Ответ #263 - 20 Сен 2019, 08:01:33

Кто сомневается - его не увидит.
И тут радуюсь, хоть и в дряхлом и больном теле, и там радоваться буду.
 Ты скептик? Материалист?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #264 - 20 Сен 2019, 08:08:46


Ты скептик? Материалист?
скорее реалист  :grin: . от туда мне еще не один родичь не написал письма и не передал привета  :acute: а я так ждал надеялся и верил (с)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, dede, Mаша

Kom

мысли о смерти
Ответ #265 - 20 Сен 2019, 08:39:18

Привет в письменной форме есть материальное доказательство, которое запрещено Вселенской Службой Безопасности.
На Земле был бы полный хаос, если бы люди не боялись смерти, не цеплялись за эту жизнь и знали что в любой момент могут переходить в разные формы Энергии. Доказано уже давно все, даже в древних манускриптах описано, просто никто в это не верит. Ну и хорошо!  :dance3: 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

мысли о смерти
Ответ #266 - 22 Сен 2019, 13:38:15

Сам в себе носишь это, понятно. но зачем так изливать на обозрение общественности?
Зря ты так...
Удалил,пиздец в какие щи был,по филосовствовать захотелось вот и написал долбаеб дурной   :fool:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

мысли о смерти
Ответ #267 - 22 Сен 2019, 17:20:53

Ну и это можешь сносить. Или глобальные доберутся...
А может сами доберетесь?
 
« Правка: 22 Сен 2019, 18:49:07 от Casta »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wintorez

мысли о смерти
Ответ #268 - 10 Окт 2019, 02:26:16

Ну что тут сказать. Да я думаю любого наркомана (который сидел на системе) и(особенно скоростного), или современной психоделики, эти мысли это неотьемлемая часть жизни (системного наркомана). В общем как то так
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #269 - 10 Окт 2019, 14:17:40

Стрёмно умирать... больно очень от  цирроза. Сосед умирал я видел. Теперь у самого печень на грани. Питаюсь отвратно и неправильно.  Денег нет ни на терапию ни на анализы ни на простяцкие гепатопротекторы. Умираю я медленно уже по факту и просвета не видно. Молю ночами Бога о здоровье для себя и матери чтоб продлил абонемент в этом квест-руме.

Документалки рассказывающие об эпохах и геологическом времени немного успокаивают меня. Мы здесь даже не миг. Просто особи популяции млекопитающих, статистика для эволюции.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Ри

мысли о смерти
Ответ #270 - 10 Окт 2019, 15:39:04

Всегда ценил твои посты Ledybug. Умная ты девушка по факту без лести. Хорошее ЧЮ как подтверждение интеллекта. А я чувствую деграднул крепко, ранее тоже всё на лету хватал. Вуз закончил. Много наркоманил и вот результат: сейчас в какой-то прострации, ни стремлений ни желаний ни амбиций ни хобби. Стыдно признаться мне даже девушку не хочецца тк либидо околонулевое. Только страхи страхи страхи бытовуха бытовуха.

Но ты знаешь твои советы не мимо. Очень кстати мне сейчас. Ты права надо срочно на диету без вариков. А то много соли жира и сахара. Беда в том что я вот перекумарил, и система вознагр и удовольствий требует топлива усиленно вдвойне. Упрощёно: торчу не жру. Не торчу- жру. Третьего не предлагает. Спорт хз,  с ногой беда. Ну да посмотрим. Я просто ОБЯЗАН сам себе начать правильно кушать.

поживём.

пс: не до ацидоза надеюсь далеко. Я видел ацидоз. Прост у меня фиброз ф2 был уже 2 года назад. А эти 2 года сама понимаешь смертоубийственные трюки с собой проворачивал, литры алко демика налбика ... питание.. тяжести тягал хотя нельзя категоричесски. Мне 34 будет в ноя
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

S-lana

мысли о смерти
Ответ #271 - 11 Окт 2019, 19:09:43

Реально хочется сдохнуть.
На пару недель....никого ни видеть, ни слышать, ничего не ощущать. .


Мечты...мечты...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

Blink182

мысли о смерти
Ответ #272 - 11 Окт 2019, 22:07:45

Живите, мы на етом свете нахер социуму не здалися, так и на том наркоманы некому не надо! Я лутше здесь буду кумарить, а то в друг на том свете кумар в два раза хуже будет)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: RaToR, FURIYA, Velial Squad, dede, Mаша

Швондер

мысли о смерти
Ответ #273 - 11 Ноя 2019, 17:39:25

Блинк, для нас там особый котёл. И написано на нём «ЗОЖ» )))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Blink182

S-lana

мысли о смерти
Ответ #274 - 11 Ноя 2019, 18:35:05

Реально хочется сдохнуть.
На пару недель....никого ни видеть, ни слышать, ничего не ощущать. .


Мечты...мечты...
Мысли теже...
Знаю, что нельзя дохнуть...потому как дети... Моя и Кирюхин.
Но сил моих больше нет(((
Конечно справлюсь, конечно смогу. Я же сильная
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

dede

мысли о смерти
Ответ #275 - 11 Ноя 2019, 18:55:43

Мне каждый день хочется умереть, страшно это, смерть она внезапная. Упал, дознулся и все, кто как мы хочет сдохнуть, не получится, мы будем мучиться с тобою тут, а потом ещё в аду, да по хуй, зашёл друг, пойду энергию жрать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

мысли о смерти
Ответ #276 - 11 Ноя 2019, 18:57:35

Хочу умереть, чтобы быстро и не больно.
 
 

RaToR

мысли о смерти
Ответ #277 - 11 Ноя 2019, 20:07:13

Не, нельзя. Дети.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #278 - 11 Ноя 2019, 22:00:47

Хочу умереть, чтобы быстро и не больно.
А кто так не хочет?
 
Все в нашем сознании
 

dede

мысли о смерти
Ответ #279 - 11 Ноя 2019, 22:46:43

Все так хотят, но из последних сил крепимся, все будет, нужно время.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.