информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)  (Прочитано 252093 раз)

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3460 - 06 Мая 2015, 09:35:41

Созав, шо это было? )
Это ты мне предлагаешь слушать после работы, или это ты слушаешь по вечерам в машине? ))
Каспия не люблю, и пэстня эта - великая композиция, наполненная глубочайшим смыслом, который может быть выражен в принципе одним словом "ябывдул" - мнения моего об этом "ансамБЛе" не изменила, а скорей усугубила )).
Слим так ваще, за счет Центра вылез, а сам по себе адов ацтой..

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3461 - 06 Мая 2015, 15:16:34

Ага:) Все, я понял, Тэйлор Свифт - это же образец смысловой нагрузки на каждую фразу в тексте композиции:) Кто там еще, Джастин Бибер и вся американская фабрика звезд и ....зд:)
Просто бл. философы современной музыкальной культуры:))) Куда же нам, со своим Каспием и т.д.)

Скучно просто, даже поспорить не с кем:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3462 - 06 Мая 2015, 15:18:39

Каспию бы добавить разнообразия в музыке, а то стойкое ощущение что все начитано на один трек, тексты симпатичные, но обрамление тусклое на мой взгляд!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3463 - 06 Мая 2015, 15:25:50

Деня привет!:)
Стиль у них такой. Поэтому и "груз":)
В машине  :good:  КанеШно не все композиции, есть ну совсем детские...
С десяток выбрать можно и нужно:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3464 - 06 Мая 2015, 15:33:21

привет Созав!:))
ну может от того и груз, но согласись тяжело прослушать подряд к примеру десяток их треков, музыка реально начинает напрягать! текстА местами конечно не для девочек и вообще не для "нормальных людей", но так наверное и должно быть, это ведь своеобразная рэп-проза!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3465 - 06 Мая 2015, 15:43:44

Я согласен. Подряд много Каспия сам не везу....груз, реально грузит:) Есть нормальные композиции этого "ансамБЛЯ" (с)  Для разнообразия, между Тати, 25/17, Знаками и 7Б
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3466 - 07 Мая 2015, 02:50:26

Ага:) Все, я понял, Тэйлор Свифт - это же образец смысловой нагрузки на каждую фразу в тексте композиции:) Кто там еще, Джастин Бибер и вся американская фабрика звезд и ....зд:)
Просто бл. философы современной музыкальной культуры:))) Куда же нам, со своим Каспием и т.д.)

Скучно просто, даже поспорить не с кем:)
Эээ, пазвольте!!
Че там за Тэйлор Свифт? )) Те песенки, что я тогда выкладывала - иногда мне например оч в тему - нуу...раз в месяц примерно )) Я ж не любитель попсы, но если попадаются приятные на слух, то почему бы не слухануть?
Бибера ваще тока на картинках видела, ни одной его песенки не знаю, атвичаю! )
Такшо не надо меня в пищащих от восторга и писающихся кипятком при виде смазливого малолетки записывать! Рано :))) Я пока еще не достигла этой стадии )))
А после работы я люблю расслабляющее что-нибудь..массаж..коктейль..ойбл,чет меня не туда, мыж о музыке :))
Ну вот сейчас играет у меня:
https://m.soundcloud.com/astrtv/astr-operate
Following by this one:
https://m.soundcloud.com/erikhassle/erik-hassle-talk-about-it-astr
Я их постила уже как-то, но вот сегодня такое настроение
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3467 - 07 Мая 2015, 03:52:45

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=97715143&id=170948464&hash=f969970e10675ef3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Я вот чего в машине слушаю,бодренько.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3468 - 18 Мая 2015, 00:14:15

Jetman Dubai : Young Feathers 4K
https://www.youtube.com/watch?v=Czy0pXRRZcs

Начиная с 6-й минуты ваще мегакруто! Суперпейзажи мегасовременного футуристического мегаполиса, летающие люди с турбореактивными Jet-рюкзаками за спиной - ещё лет 50 назад это было недосягаемой фантастикой. Интересно, что будет ещё через 50 лет?

Кста,  вот увлекательная статья по этому поводу. Правда прогноз от футурологов, но, скажем так, Жюль Верн, родившийся почти 200 лет назад, тоже в своём роде был футурологом с литературным уклоном, а сколько всяких на тот момент казавшихся фантастикой, описанных в его книгах, технических прибамбасов, сегодня стали обычным явлением? Дохрена! :)
http://bibliofond.ru/view.aspx?id=43133
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3469 - 18 Мая 2015, 00:58:54

Наикрутейшие летающие штуки!
Технически интересно - где топливо? в самом крыле? тогда его должно хватить минут на 10 по идее, может чуть больше..А приземляются как? с парашютом наверно? Это супервещица! Может быть когда-нибудь это будет такое же обыденное средство передвижения, как сейчас велосипед например ))..Нашим потомкам столько предстоит увидеть интересного )) Если мы не угробим планету раньше..

А в прогнозе 2007-2017 95% уже сбылось..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3470 - 18 Мая 2015, 01:33:46

В первом видео на 7:53 прикольно - на спине отдыхает :)

В крыле топливо, больше просто негде ему быть :). Там в камментах умники пишут, что турборанец работает на Solar power :))) Чтобы такая тяга была, нужно размер крыла 10х10 метров, что бы на нём нужное кол-во солнечных элементов разместить :). Обычный авиационный керосин, ятакщетаю.
Видишь, дым идёт с периодичность в 5 сек примерно - походу они включают движок (тягу) через каждые пять секунд на 5 секунд - таким образом экономится топливо. Приземляются с парашютом. Время полёта у них 10 минут всего.
Тут вот подробности:
https://www.youtube.com/watch?v=HZRp6iRjnhQ
 
 

Вадос

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3471 - 19 Мая 2015, 00:02:12

Если это те ранцы что америкосы разрабатывали,то топливо там-перекись водорода.
 
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3472 - 19 Мая 2015, 00:49:11

Не, дядько Вадос, то jet pack - турборанцы (бескрылые) на перекиси - их да, пиндосы придумали. Они могут только горизонтально вверх взлетать. И то не высоко, пушо топлива менее чем на минуту хватает.

А этот агрегат на смеси керосина с маслом работает. Вот тут характеристики:
http://geektimes.ru/post/204054/
 
 

Вадос

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3473 - 19 Мая 2015, 14:21:31

Зазырил.Офигенная штука.
 
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3474 - 19 Мая 2015, 14:53:06

ржачный рассказик, конскому понравится... и точке.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Вадос

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3475 - 19 Мая 2015, 21:49:38

Ну Винни!Наконец то!В кои то веки это хоть на что то похоже,хоть и гавнецо,но из всего предыдущего вылазит наверх.)))   Твой художественный вкус улучшается.Правда Винни,начинаешь расти.      Хотя иногда мне хочется тебя застрелить!)))
 
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3476 - 20 Мая 2015, 00:45:43

непонял какой вкус... этож не я написал, увидел прос где-то и сюда скопирнул
 
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3477 - 21 Мая 2015, 02:53:11

Карлов мост. Прага, Чехия. :dirol:

 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3478 - 21 Мая 2015, 10:40:02

Фонарики, Коншенс, ох уж эти фонарики ;)) пОшто душу бередишь?  ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Бро

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3479 - 21 Мая 2015, 10:47:09

Точка,Привет  :wink3:
Раскачала ты тему,Молодец,даже закрепили  :good: