информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3425421 раз)

Mazay

Кодтерпин
Ответ #100 - 06 Дек 2007, 10:10:44

Видишь ли, Жэка, думаю, что ты врядли найдёшь на этом форуме какую-либо инфу о том что и как прёт. Это сайт о последствиях наркомании, о тех состояниях, когда "пруха" перешла в другую стадию - наркотическую зависимость. То есть в болезненное состояние. И люди, которые на этом форуме говорят о препаратах скорее могут посоветовать, нежели предложить, могут поделиться своим опытом о том как облегчить страдания, если эти страдания действительно мешают жить полноценной жизнью. Но судя по твоим постам, ты ищешь другого, ты ищешь кайфа. Прости, дорогой,но в этом случае мы тебе не поможем. Кроме того, ещё один пост с подобной просьбой и модератор примет меры.Вот такие, брат, дела.
 Ты пошукай по интернету, ведь полно сайтов, в том числе и российских, где рассказывают исчерпывающе обо всякой дряни для начинающих юзеров. А это сайт Сижения вреда от инъекционных наркотиков. Для тех, кто проколол свою жизнь и теперь хочет жить по другому. ;) Согласись, что нам трудно будет с тобой общацца на разных языках и преследуя разные цели в жизни.
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #101 - 08 Дек 2007, 00:01:52

Жека тот врач, к которому ты ходил был прав на все 100. С башней ты недружишь еще раньше чем присел на код!!!!!!!
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #102 - 08 Дек 2007, 12:24:17

 Жека, думаю, ты справишься самостоятельно, но только после того, как вытащишь ножик из сердца "не то бабки не то деда" и окончательно проспишься в 5 км от дома на пороге аптеки.
 Ув. форумчане! Думаю, тут всё ясно без комментариев, и взывать к голосу разума мне не придётся. Блять, сколько ещё таких "Жек" нам подсунут господа генералы, пасторы, менты... Впрочем, это такая масть, что вполне может где-то сама плодицца ;D
Не переживайте, друзи, меры приняты, прыщ выдавлен. Тексты удаляем или как?
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #103 - 10 Дек 2007, 16:12:34

Я думаю никакие посты и темы на форуме удалять не стоит. Это наша история. Часть разговора удалить нельзя, точно так же и разговор на форуме.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #104 - 11 Дек 2007, 23:33:17

Удалил всё же. Ну стыдно прям за такое, не сдержался  :'(
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #105 - 17 Дек 2007, 11:13:02

Оказываеццо существует вполне приемлемый заменитель глютитемида (ака нокс)- это некий препарат-миорелаксант карисопродол ака сома,эффективно усиливающий и продлевающий действие коды. Однако при  передозе он способен вызвать такое расслабление мышц что люди помирают задохнувшись. Будьте осторожны, не принимайте этот йад, тем более что он продаеццо без рецептов :o
Да хранит вас Джа ;D
 
« Правка: 17 Дек 2007, 14:14:41 от metad »
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #106 - 17 Дек 2007, 12:14:19

Если он опасный зачем писать о нем? Тем более если он безрецептурный?
Большинство молодых юзеров, к сожалению, уверены в своем бессмертии.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #107 - 17 Дек 2007, 13:08:18

Опасным может быть даже сахар и соль, лучше знать чем не знать.
Напесал чтобы предостеречь,чтобы народ знал о подстерегающей их опасности и мог сделать выводы- это и есть Снижение Вреда, ИМХО.
 
 

Жека

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #108 - 21 Дек 2007, 22:52:41

Зря вы удалили мои супер реальные рассказы. Я хотел с вами дружить и делиться старыми и новыми историями о кодтерпине и кадеине, но раз так, значит так-чему быть тому не миновать! извените если чтото было не так, порешаем этот вопрос можетбыть позже. А сейчас отдельное спасибо МАЗАЮ, Альтеру и всем нормальным ребятам. Нехотелось уходить от вас мои друзья, но раз проганяете -- то бывайте.  ......   :(
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #109 - 22 Дек 2007, 11:31:16

 Паразительная настойчивость! Этож надо было зарегистрировацца по новой где-то и лишь для того чтобы оставить за собой последнее слово. И что характерно ни х..ёв ни бляканий, а намёк на дружбу и обещание встречи в будущем. Есть такое понятие, как архетип. Так вот, ЖК - знай, а я уверен что ты будешь, обязательно будешь и дальше почитывать этот форум, избавились от тебя не потому что раскусили правокацию, явный подлог (что очевидно) - НЕискренность, фальш, высосанные из ... и тд, а всего лишь по той единственной причине что ты стал засорять, мазать ВСЕХ НАС своими гавёнными выдумками. Есть такое простое слово как людянисть - человечность. Здесь, надеюсь, собрались люди. Мыслящие люди со своими проблемами, а не те твари, которых пытался сделать из нас ты и пытаются тебе подобные "ЖКи". Впрочем, о чем это я? Другие бы и не тратили слов, а сразу послали бы тебя нахуй как на томже "драгюзерс.ру". А мы ещё возимся. Цени это, ЖК. И просвящайся дальше. ;)
 Могу поспорить, что "ЖК" теперь с нами надолго.
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #110 - 03 Фев 2008, 15:12:50

Вопрос.
Я на сабже полгода, потом два месяца перерыва, потом опять полгода. Дозняк 4-6 листов.
Сейчас месяц не употребляла именно его (употребляла другие опиаты и перекумаривалась).
Так вот два листа даже зрак не сажают и почти не снимают.
Внимание вопрос - это наффсегда? Или есси еще пару месяцев подождать опять начнет раскумаривать в таких небольших количествах?
Потому што как-то не хочеться стартовать с четырех листов, этож до чего можно дойти.
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #111 - 06 Фев 2008, 14:59:27

 Альтер.Не знаю, что такое " сабже", но подозреваю, что просто не поспеваю за новомодным жаргоном и по всей видимости так уже успели" зашифровать обычный код, нахуя? Ну школьник - понятно почему? А шо за сабж(е) такое и почему - неясно как то. На вопрос отвечу - если пару-тройку месяцев пожить в полной чистоте химицсской, то такого волевого индивида и чай зелёный вставит, не то шо это самое "сабже"!
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #112 - 06 Фев 2008, 15:57:20

Не знаю серьезно ты спрашиваешь или прикалываешься но отвечу.
Сабж это то што обсуждалось в теме. В данном случае это кодтерпин. В другой теме - сабж (предмет) другой.
За ответ спасибо.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #113 - 10 Фев 2008, 21:45:03

 Друзья, хочу поделиться ещё одними наблюдениями. Не знаю с чем это связано, но кодетерп, который по составу считается тем же что и кодтерпин, лучше чередовать.
Постоянное употребление кодетерпа (дешевле) лучше чередовать с кодтерпином. И наоборот.
 Я и мимоза уже не первый раз обнаруживаем определенный подъем сил и просветление после долгого приёма одного и того же препарата. Кроме того. Необходимость гашения кодеиновой трясучки (см. бледная немощь) седативными препаратами на основе запиклона тоже более-менее оправдана если на ночь (только на ночь!) пить одну таблетку нормасона, а днём обходиться чередуя имован с сонованом (1.5 + 1).
 После шестимесячного регулярного употребления нормасона (3 таб в день) я относительно спокойно уснул вообще без таблеток в первую же ночь! И это на фоне многолетнего употребления кодетерпа и нормасона. А чередуя указанным выше способом казалось бы один и тот же препарат, но от разных производителей, эффект более выражен и улучшилось самочувствие - память, сон, нервная система.
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #114 - 11 Фев 2008, 09:47:00

Мазай я нифига не поняла из твоего поста.
Что с чем чередовать и зачем?
Хотя я конечно туп)
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #115 - 11 Фев 2008, 11:02:48

Таки да?
спасибо за пояснения
А как такое может быть? Там же одно и то же действующее вещество.
 
 

FaLsheR

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #116 - 11 Фев 2008, 12:56:53

Доброго времени суток

пару дней назад, начитавшись форума, впервые попробовала терпинкод, 10шт,
и, ничего, совсем(((
я конечно понимаю, что мало походу, но хоть какой-то эффект то должен был быть? может партия *палёная, хз
стоит ли его сразу 40штук скушать? постоянно его жрать не буду, так , время от времени, если понравится, а если нет, альтернативу искать придётся((( не смогу теперь на чистых жить постоянно
подскажите пжлста как с этим *кодом быть? может есть ещё что-нить из этой серии, только чтоб не по рецепту
 
 

FaLsheR

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #117 - 11 Фев 2008, 13:58:41

Vantala

огромное спасибо, теперь поняла, что действие было, насчёт тепла в лёгких не скажу, не помню, но вот желание поговорить точно было=) + желание что то хорошее сделать, не знаю, как это объяснить, ну предположим, ты с работы обычно приходишь злая как собака, а тут, улыбаешься, общаешься, крррасотищща))) но вот только, я это не связала с *кодом, думала просто настроение хорошее от предвкушения.
если это и есть *приход, что то это явно не то, чего я ожидала. с опиатами подобные приходы? или это только с кодеином так?(ессесно 1й исключаем)

а по поводу того,что я узнала про терпинкод на форуме, и решила его опробовать, думаю лучше обломаться на коде, чем от огромнейшего желания ощутить действие опиатов попробовать таки 1й

у меня такой вопрос, бывает же такое, что тебе не нравится определённая группа ПАВ, меня например совсем не порадовали стимуляторы(пробовала амфетамины), кому то не нравится *дудка, а может быть такое, что гер не понравится? или тут без вариантов?
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #118 - 11 Фев 2008, 16:37:21

Таки да?
спасибо за пояснения
А как такое может быть? Там же одно и то же действующее вещество.
У старых нарков это называлось прихаваться. У тебя один мешок мака, у дружбана другой(с другого поля) надо поменяться,будет луттттттттше переть!!!!!
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #119 - 11 Фев 2008, 17:07:22



у меня такой вопрос, бывает же такое, что тебе не нравится определённая группа ПАВ, меня например совсем не порадовали стимуляторы(пробовала амфетамины), кому то не нравится *дудка, а может быть такое, что гер не понравится? или тут без вариантов?
[/quote]
Без варияяяяяяяянтов!!!!!!!!!! Опий наравитьсяяяя УСЕМ!!!!!!!!!!! Но это надо обсуждать в другом разделе.