информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429064 раз)

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #18800 - 26 Авг 2018, 10:17:11

Лесенкой это гемморой. Когда на кармане есть, то всегда охота докинуть, хотя в случае с катером это беспонт
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18801 - 26 Авг 2018, 11:20:24

Лесенкой это гемморой. Когда на кармане есть, то всегда охота докинуть, хотя в случае с катером это беспонт
На катере лесенекой ни разу до конца не доходил. Хули там - дешёвый,  легкодостумный,  почему бы разок не докинить,  что бы перло, а назавтра продолжу снижать... такое повторяется до тех пор, пока не возвращаешься к обычной дозе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18802 - 26 Авг 2018, 11:27:20

Я лесенкой только трам ,мог бросить, коду только сразу надо бросать,из за легкодоступности.
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #18803 - 26 Авг 2018, 14:11:50

Мб у меня желудок слабый, но я не представляю как некоторые уникумы умудряются кидать больше одной пластины псина за раз. У меня уже от 6 таблеток желудок начинает болеть, если больше 10 то гарантированный проблев + отсутствие аппетита на следующие день-два. Вот сиропы - другое дело, но они дорогие и зависимость вызывают довольно быстро. ИМХО единственное вменяемое применение для кодтерпина/кодепсина - отбивание коды.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18804 - 26 Авг 2018, 16:26:10

Кинул сегодня в честь праздника 10 таблеток кодтерпина, в какой-то светло-зелёной пачке лежали, хуйня полная, моё мнение в таких блистерах нет кодеина (для уточнения, принимал 29.07.2018 крайний раз, а до этого +1 месяц не кидал вообщем чистый, мини повесть из ДНР)
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18805 - 26 Авг 2018, 16:27:54

Это подделка, там есть кодеин потому что снимало с кумара, просто мало его. Помню эти пачки.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18806 - 26 Авг 2018, 16:39:37

Ну много его не купишь ибо пачка 350 р. стоит да и больше вред организму не охота наносить, лучше б амфитамина взял "может ещё возьму под вопросом" но по теме к кодтерпину я теперь не скоро прикоснусь и так особо нет желания принимать его, а после сегодняшнего только разочарование...
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18807 - 26 Авг 2018, 16:42:46

Ты как написал это - у меня начались рвотные позывы... Я бы уже не скушал сейчас его, вырвало бы.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #18808 - 27 Авг 2018, 21:27:44

Кот подмот я сам с Донецка, охуеть на у нас цена на кодтерпин да?))) Так ещё и мусарок аптечные душат, сука лучше б паратралом снова начала банщить эта аптека, а то пиздец в городе с тарчем
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18809 - 31 Авг 2018, 07:35:13

паратралом снова начала банщить эта аптека, а то пиздец в городе с тарчем
Та вроде как залдиар был, меня с ним и приняли, выносил хотел отбить, а там пачку жрать печени пизда будет, по этому кодтерпин покупал его хоть здоровья хватает переварить.
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18810 - 31 Авг 2018, 11:58:03

Кста, по поводу катера  - бывали такие дни, когда в аптечке давали два матраса, вне зависимости от твоей просьбы. Приходилось по три раза подряд заходить и брать. Одного знакомца взяли возле аптеки с двумя матрасами коды и 5 колесами псина, он был уже убитый, но факт, остается фактом - приехала следственная группа, изъяли колеса, с понятыми. В итоге навалили ему 309, ч.1, которая легла на непогашенную аналогичную статью и 1.5  года заключения с возможностью отбывания срока на принудительных работах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18811 - 31 Авг 2018, 13:36:55

ничо себе. не может такого быть . я когда малой был меня взяли возле аптеки с одним матрасом поморочили и отпустили. получается один матрас может решить судьбу или что ?  это какая-то ахуевшая следственная группа
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: igo

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #18812 - 31 Авг 2018, 14:23:11

Это какаято пиздеж просто...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: ILUXA, polhard, FURIYA

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #18813 - 31 Авг 2018, 15:41:21

Это какаято пиздеж просто...
сто процентов, кодтерпин не причелен к наркотическим,
как к примеру трамадол сейчас в украине, поэтому
за него закрыть ну не могут никак :D
 
Скворец
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18814 - 31 Авг 2018, 15:59:18

Это какаято пиздеж просто...

Смысл мне лгать?  Любой из Одессы подтвердит, иногда (когда идут отработки), больше двух матрасов на руки не отпускают, перед тем, как прекратили барыжить интерхимовские аптеки там вообще больше двух редко получалось взять.

Колтерпин, кодепсин, кодесан и прочая кодеиносодержащая херня отпускается строго по рецепту (как например, ЗПТшный мед), законодателю, читай, тем, кто тебя с ним возьмет пох, где и как ты его взял. Главное, чтобы в перерасчете на опиум (по этой формуле считают абсолютно все наркотики, акромя солей), вышло определенное количество действующего вещества - до двух пачек коды даже забирать не имеют права, если больше - описывают изъятое, упаковывают в вещдоки и отпрпвляют на экспертизу. Дальше суд. Вот такая хкйня, малята.
Сомнения? Подрулите по трезвяку к любому полицаю и поинтересуйтесь, мол знакомого за три пачки привлечь хотят, что за произвол?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18815 - 31 Авг 2018, 16:07:06

Это вроде не флуд... Слушай, ну ты же понимаешь что на понт берут мусорилы?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #18816 - 02 Сен 2018, 20:00:34

да у нас в Одессе бывает что переодически по 2 пака в руки отпускают, но в основном можно взять кучу и прямо в аптеке схавать=)  у нас через каждые 50 метров аптека с кодой. Мусора? я бы нах послал их еслиб  меян приняли с кодой, не слышал чтоб они принимали под аптеками. разве что внатуре на понт берут
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18817 - 02 Сен 2018, 22:00:13

Да, берут на понт. Было такое у меня в городе и я лично видел.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18818 - 03 Сен 2018, 00:34:52

Это какаято пиздеж просто...
сто процентов, кодтерпин не причелен к наркотическим,
как к примеру трамадол сейчас в украине, поэтому
за него закрыть ну не могут никак :D
да блин иногда вместе со сдачей и чек дают кассовый)  на налб дают тоже, на прегу. на димик не дают вроде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #18819 - 03 Сен 2018, 06:03:46

Это какаято пиздеж просто...

Смысл мне лгать?  Любой из Одессы подтвердит, иногда (когда идут отработки), больше двух матрасов на руки не отпускают, перед тем, как прекратили барыжить интерхимовские аптеки там вообще больше двух редко получалось взять.

Колтерпин, кодепсин, кодесан и прочая кодеиносодержащая херня отпускается строго по рецепту (как например, ЗПТшный мед), законодателю, читай, тем, кто тебя с ним возьмет пох, где и как ты его взял. Главное, чтобы в перерасчете на опиум (по этой формуле считают абсолютно все наркотики, акромя солей), вышло определенное количество действующего вещества - до двух пачек коды даже забирать не имеют права, если больше - описывают изъятое, упаковывают в вещдоки и отпрпвляют на экспертизу. Дальше суд. Вот такая хкйня, малята.
Сомнения? Подрулите по трезвяку к любому полицаю и поинтересуйтесь, мол знакомого за три пачки привлечь хотят, что за произвол?


Мне интересно, что пишут в протоколе задержания? Обычно первый вопрос :где купил?В случае с уличными наркотиками, говорят нашел или приобрел у неизвестного лица. В таком случае надо аптеку сдавать, что ли. Ну, а чтоб за катер посадили, не поверю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!