информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3425809 раз)

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19280 - 23 Фев 2019, 20:26:28

Я подписан на пашу (потон) смотрю аптека знакомая а это на моем районе аптечку закрыли =)
Сорри что не по теме практически

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[cd222808-88fc-4a26-a1cc-dc8d24fb364d.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19281 - 23 Фев 2019, 20:39:18

В мою семейную зашли но увы без рецепта не продают :D А надпись барыга Валера был мужычек продавал осторожно если в депо кто то , то не продает ... Но видимо нарка сухого выловили дали пизды и заслали коду взять
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19282 - 23 Фев 2019, 21:28:48

Но видимо нарка сухого выловили дали пизды и заслали коду взять
Я помню начало этого Потона, на тюбе смотрел, когда в Ха нарк за 6(!) ласт псины депоху сдал! 30 серебренников, епт!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: TIGR

jimy

Кодтерпин
Ответ #19283 - 24 Фев 2019, 01:46:38

Доброй ночи, кто из Запорожья? Что там нынче с катерами? Планирую проезжать транзитом из Днепра. На сколько стоит покрутится по местным депохам? Или ситуация как и в Днепре неблагоприятная совсем как никода? Все пока морозятся, и на долго ли непонятно.   Если кто что знает,  маякните в личку. Не переживайте , много не выберу. Благодарю.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #19284 - 24 Фев 2019, 06:03:15

Кофеин, да, говнище! Придумали его везде пхать! Если бы его в Солпадеин не сунули, был бы тоже достойный препарат на крайняк.
он антагонист опиатн.рецепторов,хоть и слабый,но кодеин он нормально так наламывает.для того и суют чтоб ты его не жрал пачками.
 
Енот Полоскунов
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19285 - 24 Фев 2019, 07:02:00

Я хз канеш, но после трама съехавшихся на коде пил по 3 кофе за утренние часы, хотел тормозность коды перебить хер там, а в чистом виде кофеин мне точно ничего не наламует, но вот давление сразу пиздует и лицо краснеет, через час проходит
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19286 - 24 Фев 2019, 22:39:17

Та аптека которую  у мя на районе закрыли
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

jimy

Кодтерпин
Ответ #19287 - 25 Фев 2019, 01:50:31

Воще в край ох..ели! На месте хозяина аптеки можно один предупредительный в воздух, а потом стрелять эту мразь, безпредельщиков. Ломятся на территорию чей-то  собственности, ломают все, позволяют себе что-то считать, по сейфам лазить. (Малолетки какие-то). Ненравится что - иди к мусорам, в суды, можно до суда по правам человека дойти.  Да в любом депо добрая половина рецептурных препаратов: антибиотики, антисептики, препы для диабетиков, даже многие  сердечнососудистые и т.д. Че у этих дебилов вопросы только к кодиву, который кстате ох..нно от кашля помогает? Как их там "Ебонтоновцы"? Полюбому заказуха какая-то... Ну не хочешь не покупай, покупай от гемороя, а хочешь покупай от кашля, считаю дело сугубо интимное. А с детьми дома надо беседы баседовать, а не по депохам бегать аки сайгак. Ниче сунутся к кому посерьезней, похоронят в этих же конвалютах где нибудь в Харьковском полесье...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19288 - 25 Фев 2019, 09:37:15

А еще эти пидоры-показушники Потоновцы-поносовцы делали "похороны аптеки"! Ну, не ебонаты, а.?По ним психушка плачет, по ебнутым таким! Вот надо и наркам устроить "похороны Потона" и свечки за упокой по всем церквям :grin:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19289 - 25 Фев 2019, 09:46:58

А еще эти пидоры-показушники Потоновцы-поносовцы делали "похороны аптеки"! Ну, не ебонаты, а.?По ним психушка плачет, по ебнутым таким! Вот надо и наркам устроить "похороны Потона" и свечки за упокой по всем церквям :grin:
Люди у нас такие ебнутые. Вот и свекруха моя увидела в нэте, как аптеку потрошат и радуется, дура набитая. Я ей говорю, подожди ещё. Вот, сынуля не сможет себе лирику купить, будешь ему на мёд лавэ отстегивать, тогда и обрадуешься. К нам на район эти пидары не едут, бо пизды отхватят. А в центре им не страшно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19290 - 25 Фев 2019, 09:55:33

Ебаные гондоны! Захожу сегодня с утра в свою обычную, нету говорит ничего! Теперь сука бегать по другим мутить, хорошо хоть с катера спрыгнул, как чувствовал! Надеюсь с лирой попроще где нибудь да продадут, а катер только в этой сети был, ну и так пару мест ещё, но при таких делах, чувствую и там ничего не будет.
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19291 - 25 Фев 2019, 09:56:49

Лиру тоже прижмут. Это вопрос времени
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dede

Кодтерпин
Ответ #19292 - 25 Фев 2019, 09:59:37

В Украине прижмут ,но не скоро,времени
 Ещё вагон)))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19293 - 25 Фев 2019, 10:00:43

Бля, та хоть бы быстрее пизды отхватили!!!!!! Заебали, нету силы!!!! Неужели не понятно, что обществу лучше, когда нарк при дозе, чем без нее!!! Так спокойно коды купил и попиздячил на работу. А когда негде взять, начнется агрессия, и пиздец! Потом будут пиздеть, что золото-телефоны-сумки пиздят! НАРКОМАНЫ!
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19294 - 25 Фев 2019, 10:02:19

В Украине прижмут ,но не скоро,времени
 Ещё вагон)))
Хз хз, мы тоже так думали.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Харьковчанин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #19295 - 25 Фев 2019, 12:37:33

Мда.... весело .. Харьков .. нигде нету .. из-за активистов
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19296 - 25 Фев 2019, 12:59:28

В Украине прижмут ,но не скоро,времени
 Ещё вагон)))
Хз хз, мы тоже так думали.
Да так с трамом было. Сначало в городе пропал. В школе мы уже в соседний город ездили брать. Долго я туда ездил брать. Потом там не стало, потом в Запорожье не стало . И пизда у барыо только долго брал и по 50 и по 30. А потом хуяк 100,150,200 под конец, пиздык и нет.
 
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19297 - 25 Фев 2019, 13:18:10

Мне кажется это все, труба что с катером, что с лирой, как тогда с трамом. Разве что с потоном что то случиться. Он пидарок охуенно пиарится на этом, не удивляюсь, если дальше полезет в политику, представьте какой он герой для не наркоманов!  И он не отступит иначе все движение до пизды.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19298 - 25 Фев 2019, 13:18:19

Так трам на ПКУ поставили, поэтому и пропал. А кода-считай на пустом месте хериться! Из-за кучки пидорасов, пиарящихся перед выборами! Ну и нарки тоже виноваты-матрасы раскидуют, бля, палево! А лиру еще можно взять, ей много драг торгует. Нагнали в одной, возьмем в другой.
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #19299 - 25 Фев 2019, 13:43:43

Это полюбе секта какая-то. Я вот просто пытаюсь  подумать как этот гондон: мне допустим 30-35 лет я вполне самодостаточный чел, у меня семья, дети. И я вместо того ,чтобы в выходной день уделить внимание детям(семье); сводить куда нибудь (в кино, парк, кафеху, боулинг, автодром ну неважно). Нет "я" вместо этого, каждое воскресенье собираю таких же идиотов, которые скорее всего на реабилитации или в ремиссии и иду громить депохи...  Помоему тут все очевидно - это клиника, и моральная (а может и сексуальная) неудовлетворенность.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...