enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429158 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19540 - 01 Апр 2019, 14:55:44

как думаете, есть смысл подделывать кодтерпин?
какие варианты тут есть? как по мне это:
- 100% паленка из подвала (хотя тут не чисто мел с содой и хочешь-не-хочешь, а терпингидрат придется  класть, для запаха)
- скажем так интерхимовская паленка, типа партия от партии +/- 50% кодеина, обычно в меньшую сторону.
- ну и третий, самый простой вариант - может действительно у юзеров имунитет какой к коде выработался.

У меня прям систематического опыта употребления катера не так уж и много, но действительно иногда так бывало убивало в клочья с одной-двух пачух, прям в мясо. Но тут я скорее грешил бы не на производственный брак или еще чтото в этом духе, а на особый тонус печени, которая не 10% в морфин переколбасила, а 25%, к примеру.

А вот примеры с пятью штучками какого-нибудь солпадеина, тоже сюда очень подходят. Если предположить, что низкая дозировка создает меньшую фоновую нагрузку на печень и она более оптимально преобразует кодеин в морфин, пусть в полтора раза лучше... отсюда и ощущение, что с пяти штук нормально так поправляет.  А если еще предположить, что кода (или акватерпин или сода или ...) с повышением дозы не только расходуют фермент печени, а еще в некоторой степени его ингибируют (или парацет/анальгин немного индуцируют фермент), то тут совсем интересные выводы напрашиваются.

Upd:
Ахахах, Даос, красава! Почти тоже что и я, только другими словами написал пока я набирал сообщение.
Наверняка в этом чтото есть.
 
 
Сказали спасибо: Dender, TIGR, Daos

Daos

Кодтерпин
Ответ #19541 - 01 Апр 2019, 15:13:08

Titan, вот сколько раньше его лопал и ни разу не было, что бы купил и фонарь. Всегда чувствовал эффект. Другое дело, что он был плюс-минус.

От пенталгинов, я думаю, возможно может быть сильнее эффект, в виду того, что там есть добавки. Тот же кофеин, вроде как увеличивает то ли всасивание, то ли еще что( особо не вникал). Фенобарбитал потенциирует. НПВС так же увеличивают анальгетический эффект с опиатами.
Другое дело, что больше 5шт пенталгина уже не скушаешь))

 
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Nelegalnyy

Кодтерпин
Ответ #19542 - 01 Апр 2019, 17:39:03

Я раньше всегда отбивал (через холод. водичку) и перло всегда нормально, то есть не было такого что закинулся и не прет. Просто тяга со временем становится слабее, нету уже разломов в шее, например. А по здоровью как бьет, чего стоит только такие дела как - срачка, выкручивание конечностей, паранойя и прочие прелести :) И кстати я делал перерыв в где-то 1 год, причем вообще ничего не ебашил, потом опять по новой, но разломы так и не вернулись, хз, может надо больше времени или такого кайфа уже не будет вообще :) (я знаю что такое метал и прочее)
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19543 - 01 Апр 2019, 22:15:04

Мну вдруг стал иногда покупать псину/коду - так три пачки размазывают так, что реально втыкать начинаю. Перерыв с систематического употребления кодеиносодержащих - два с половиной года. Не так, чтобы совсем не юзал - жрал только когда нужно было набраться сил, чтобы доехать до медовой закладки. Мед систематически не употребляю с июля 2018-го. Крайний раз его ставил по-моему еще в январе.
Что-то мне подсказывает, что я вновь возвращаюсь в опиатный круг.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19544 - 01 Апр 2019, 22:23:14

Если хавать коду будешь и дальше, то похоже так и будет, залезешь в торбу.
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19545 - 01 Апр 2019, 22:37:27

У меня около 2 недель без коды( моего, ебучего для моей тушки,пента-терпа,, и трама 10 дней срок не приема.  По прухе конечно чувствую глобальную пропасть...хоть 2 хоть 4 хоть 6 бупра....максимум,что давали это залипание, но оно нах мне не вперлось, ТК привык к эйфории и движу. То что год называл- " нет эйфории" сейчас, я б уже оценил
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, Alexander1930, dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19546 - 01 Апр 2019, 22:47:34

Не так страшен чёрт,как его малюют)Многое и не ценим,пока не поймём,что бывает и хуже.Красава Ланнер.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Jackoneell

Кодтерпин
Ответ #19547 - 02 Апр 2019, 15:10:44

Насчёт нынешнего качества коды тоже сомневаюсь. Первый раз попробовал 10 лет назад, с одной пачки катера полный диз был, помню этот день до сих пор. Стоил он ещё тогда по-моему гривен по 10-12. С тех пор на системе до конца 2018 года. Бросал на полтора года, потом опять на три влип. В общем когда опять начал это год 15-16 может на мняхе, но по-моему уже совсем не то. И вот опять прошло пол года как перекумарил, снова попробовал и вообще не то, так и мало того хер достанешь...
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Casta

Кодтерпин
Ответ #19548 - 02 Апр 2019, 15:38:37

 Да я помню первый раз по 2 пачки тело нам отбило, мы в 3 ем припили и я на лавке лбом в асвальт залипал с кентом! И всю ночь потом втыкал и чесался , а на следующий день на работе еще перло, вот это тяга была мне аж не понравилось. А ща призаваешь , говнище одно. И нормальная у меня печень и не торчу не на чем кроме лиры, меря наобород переть сильнее должно, а оно хуй , хоть 4 пачки жри , не прет даже близко так !
 А потдалывают всю хуйню. А коду даже не потделывают, а просто не досыпают и все.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alexander1930

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19549 - 02 Апр 2019, 16:12:46

А коду даже не потделывают, а просто не досыпают и все.
А пиздят вечно, что типо есть человек, отвечающий за контроль качества лекарств. Вот он, наверное, эту коду недосыпанную и жрет :grin:
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #19550 - 02 Апр 2019, 22:23:22

Та там на заводе ещё с ленты упаковщики с двух рук хуярят
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, dede

Dimas077

Кодтерпин
Ответ #19551 - 03 Апр 2019, 05:23:44

ага. во рту гандонов пачка и туда складывают,потом выносят и в подвале печатают,а потом за копейки в барыжные аптеки здают.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19552 - 03 Апр 2019, 05:49:16

ага. во рту гандонов пачка и туда складывают
А потом все это дело-в жопу засовывают  и выносят :grin:  А то сами пиновые матрасы в дупло не пролазят, а и очко-не выдержит)))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Владимир

Кодтерпин
Ответ #19553 - 04 Апр 2019, 13:05:06


У меня было минимум три события подтверждающее, что в определённый момент с кодеином стало что-то не то, или его стали недокладывать.

Тебе не кажется. У нас такая ситуация уже очень давно .  Кароче в свое время я тоже многа-лет системил на коде : и эвридэй и малые перерывы делал и большие , так что - ошибиться\что-то не понять - не могу никак.Так вот после "запрета" несколько раз вырубал терпинкод и каждый раз жалел о бездарно выкинутых деньгах: упаковка та-же, состав написан-тот-же . Но он не работает! как-то даже с этого интоксикацию выхватил. Брал его в разных точках , один раз ,подумав что это с моим организмом что-то не то,попросил приятеля заюзать - так вот он сказал тоже самое - "это не то" ,из терпинкода там был только терпингидрат. Я хз как , почему это происходит,но это факт, коды там не было. Возможно и к вам такая-же жопа приходит.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Dimas077

Кодтерпин
Ответ #19554 - 19 Апр 2019, 13:18:03

у вас такого нету?

нормальный?
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кеноби, Alexander1930

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19555 - 19 Апр 2019, 13:23:10

 :ok:
 :good:
Дима, бери прозапас.
это заебизьм вещь, и нас был раньше эффералган-кодеин, брал, был очень доволен.
отбивается холодной водой, хотя 4-5 шт  (5шт = две пачки кодтерпина) можно и так раз попробовать.
Цена очень даже хорошая 900мг коды за 10 ойро  :good:

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7819.msg660003.html#msg660003
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Кодтерпин
Ответ #19556 - 19 Апр 2019, 13:42:15

хммм. 30/500 , это в одной табле 30 коды? а в ваших в основном 8 на 500?
5 таблов и уже поправит? а как отбивать? я не шарю^^
пачушку пока заказал,на попуски с мдмах каких,а может и так попробую.
а вот такое чудо света? стоит 3.50
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19557 - 19 Апр 2019, 14:05:35

По ссылке в сообщении выше.

Таблы разбить, залить холодной водой из расчета 100мл на 10 табл., размешать, поставить на ночь в холодильник, можно пару раз перемешать, если морочит, утром декантировать (слить) воду, употребить воду ртом верхней головы в живот, ждать эффекта, пойти покурить.

Осадок можно повторно залить небольшим количеством воды (если объединить остатки с 5-6 раз, то на раз поправить здоровье хватит). и по новой настоять, декантировать итд.

Я бы взял две пачки, и расворил бы в 500-600 мл в литровой бутылке. наутро бы слил воду и повторно промыл бы осадок 150-200 граммами воды. и имел бы в районе 600-700 мл напитка с более чем 1,6г коды. Употреблял бы в районе 75-80мл водички, чтобы получалось в районе 200мг коды на порцию. на недельку побалдеть хватило бы.


В сиропе 80мг коды на банку. Не бери (ну разве, что он дешовый, руб-ведро) и вкус у него, скорее всего заблюение. Да и дорого, за 7 евро будешь рыгать елками дальше чем видеть. НЕ БЕРИ.

В УА раньше продавался эффералган-кодеин 30мг код-фосфат-хемигидрат + 500 мг парацеты. 2006 год еще точно был. Шипучие табл. и твердые каплеты. по 12 или 16 штук в упаковке. 5 евро за упаковку (в районе 30 грн просили).

Коду если раньше не пробовал, то рек. доз-ка в районе 150-200 мг, это эквивалент чего-то типа 30-40 мг морфина внутриротно.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, Kom, Dimas077, hatab, Alexander1930

Dimas077

Кодтерпин
Ответ #19558 - 19 Апр 2019, 14:32:04

хах,спасибо..
а сколько оно храниться в жидкости может?
как вода или же?
ну,а сколько коды нужно минимально что бы ее почувствовать? скажем так чтоб выхватит ь рабочее настроение?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19559 - 19 Апр 2019, 14:51:24

 У меня в холодильнике отбитое стояло раз неделю, и все было с ним ок! Отбивал, с утра брал на работу бутылку, стояла целый день в столе, и тоже нихуя ей не было! Для начала хватит 100-160 мг коды,чтоб и накрыло, и почухаться  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Dimas077, Кеноби