информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406137 раз)

Daos

Кодтерпин
Ответ #19660 - 30 Мая 2019, 15:41:55

Знач фигово отбивает гг. А вообще я еще раз перечитал его сообщения, то это на 99% бледная немощь. Меньше жри или лучше фильтруй. Лучше первое)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19661 - 30 Мая 2019, 16:08:05

Я наночь в холодильнике оставлял.
И можно было просто декантировать.
Вся дрянь оседала.

Если совсем жаба давит, то можно из осадка ещё пару капель выдавить ;)
 
« Правка: 30 Мая 2019, 19:25:12 от Titan »
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

kent

Кодтерпин
Ответ #19662 - 30 Мая 2019, 17:09:34

а по-моему ему просто нужно не отбивать. по-любому такая реакция на отбивку, на лимонку или может какая то херня там образуется прио отбивке. я всю жизнь его жру, никогда не отбивал и всё нормально.
 
Владелец маковых полей.
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19663 - 30 Мая 2019, 17:14:23

А лимонка там не нужна особо
Ничего не будет от того кол-ва соды.
А если гасить, то всеравно натрий-цитрат ты пьешь. Считай один хуй, избыток натрия небольшой получается. Воды больше попьешь. Нихулеры с тобой не случится, считай таранькой или солёными орешками пообедал.
 
« Правка: 30 Мая 2019, 19:18:22 от Titan »
 

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #19664 - 30 Мая 2019, 19:16:45

у меня не болит  просто я в панике плохо такого не было никогда((((
В тваём случае когда-то ставил себе капельницы гемодеза добовлял туда эсенсеаль ампулу!  И можно отменять катер кумар не острый будет после капельницы... И так дней 5 и как огурчик( тебе необходимо срочно пауза с катерами, пропей мини дозы преги) организмы у всех истощены по разному кто-то всю жизнь жрёт катер и норм у меня через 4 месяца катера была похожая хрень, я вообще слабый на аптечную систему кроме трама по молодости))
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #19665 - 30 Мая 2019, 20:44:12

Не знаю 2 года покупал
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19666 - 30 Мая 2019, 21:12:01

В тваём случае когда-то ставил себе капельницы гемодеза добовлял туда эсенсеаль ампулу!
Гемодез вроде как сняли с производства уже давненько, разве нет?

сняли или нет, в городе в апреле нашли в одной ( ! ) единственной аптеке, центральной. одна банка оставалась и сказали больше не будет. кстати анаприлин тоже пропал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19667 - 30 Мая 2019, 22:47:31

Бля пацаны благодар , я себе шифрую шо уменя там уже чуть ли не цироз печени или панкреотит какойто . хотя все может быть но я и питаюсь и сплю не плохо про витамины не забываю ем тоже.

Мне уже говорили про бледную немощь , хочется понимать что ее дает и с чем поборотся я теперь катера 20 таблов в сутки и все) я ебу алибабу)
Вобще психану на детокс поеду....везде сука 10 дней а 10 дней мне точно много мне 6-7 сойдет точно у меня системы 23 дня)

Кстате поспал и отпустило от всего , но еду боюсь хавать теперь пизда параною дало)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19668 - 30 Мая 2019, 22:51:15

23 дня системы это так то серьезно. Ты береги себя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19669 - 30 Мая 2019, 22:58:36

да не давно начал опять хуйней страдать с налба на коду(
 
Сгораю сам,светя другим
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #19670 - 31 Мая 2019, 04:43:34

Панкреатит у тебя полюбому, будешь жрать эту хуйню вёдрами приобретешь токсический гепатит!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19671 - 31 Мая 2019, 10:11:05

Я для профилактики иногда ранитидин хаваю курсом, там как раз есть в инструкции "при медикаментозной язве" От колес кодеиновых лишним не будет
 
 

Апостол Фома

Кодтерпин
Ответ #19672 - 31 Мая 2019, 13:14:27

интересный ход есть сорбенты и кучу кодтерпина . ты как скушал кодерпин потом заел энтеросгелем или наоборот ? ) 4 пачки хм. я бы выплюнул весь ливер .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19673 - 31 Мая 2019, 13:45:52

Как по мне - бессмысленно.
Если вместе, то меньше кодеина в кровь попадет - переводняк
А если после того как наперло... То все уже впиталось и сорбенты как-бы уже немного поздно принимать. Чё там им делать? Остатки акватерпина подбирать? А его нет, он в крови. Сода тоже не соберется. Тки спрааы.
Ну если на мнюхе помогает, то ничего вредного в этом нет, но и пользы минимум.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #19674 - 01 Июн 2019, 11:33:31

Сейчас кумарю с катера, чтобы спать завтра поеду куплю труксала. По половинке на ночь. Но проблема в том, что на работу вставать в 4.45
Я и так еле вставал раньше, проклинал всё на свете, а под труксалом вообще пздец будет как тяжко проснуться. Ну а по-другому никак, либо вообще не спать на кумаре
Купи мелатонин.

Да какой там половинка труксала? мне его по 5 штук давали на дурке еще с кучей других сонников, тяжко проснуться? та не чувак наверное попутал препараты, это скорей азалептин он описывает, мелатонин мне тоже не помог, только состояние было какое то дибильное, когда поспать хочу пью азалептин Ю хотя лучше всего "сонован" помогает мне, на крайняк "левана" ну или "донормил" шипучку можно попробовать но от него кошмары сняться уже проверено! кароч мой выбор азалептин, НО не часто очень вредный, еще меня амик выбуает но отходняк фу бля..
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Дрю

Кодтерпин
Ответ #19675 - 03 Июн 2019, 09:21:52

Чертова кода, 4 месяца ел две пачки нура+, один раз в неделю, теперь каждую неделю крышу рвёт "Надо ехать, надо вкинуть", кумарики кстати тоже есть, день на 6ой кишечник подкручивает и потом один день синдром чугунных ног, такая вот система. Надо деньги потратить, что бы в аптеку не отнести :D, хоть пару футболок купить что ли.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Samoseyko, Kom, Alexander1930

Kom

Кодтерпин
Ответ #19676 - 03 Июн 2019, 11:20:37

А мне вот повезло не зависнуть на ней. За всё своё наркоманское время может раза 3 закидывал.
 Дрю, лучше депозит открой.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Олег Сухов

Одессит

Кодтерпин
Ответ #19677 - 03 Июн 2019, 14:43:31

Добрый день , мне сдавать кровь у  нарколога , сколько выводится кодеин из организма ?? Чтобы у нарколога не показало ??
Нужно идти в армию , заставили сдать кровь, и вообще зачем кровь сдавать ?? Это тест на наркоту  ?
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #19678 - 03 Июн 2019, 14:51:45

3 суток (4 - точно, мной проверено) -из мочи. Из крови, кажется, еще быстрее
 
 

Одессит

Кодтерпин
Ответ #19679 - 03 Июн 2019, 14:53:47

То есть нет смысла даже идти ??? Все равно спалят ??