информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406569 раз)

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19700 - 29 Июн 2019, 14:16:38

НЕТ! не используй хлорамфеникол (левомецитин)!!!
Ето неправильное, устоявшееся суеверие, а антибиотики использовать, чтоб слегка усилить коду - тупо
По здоровью дорого выходит. Там несколько причин. Впадл описывать, поверь наслово.

Если хочешь раскумэ, то пивка сверху бахни, "балтика 9" отлично подойдет.
Главное про антибиотики забудь, это очень неудачная идея.
Спасибо, я знаю , я и не собирался) усилить чем, пивас да вполне, но синька для меня как тут для заядлых опиатчиков гера, могу сорваться и забухать как раньше, поэтому аккуратно припиваю редко неск бутылок пива и стараюсь стопарнуть это.
А усилить наверное трамом если есть, лирой, бутом короче гамками, баклой, хз
 
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19701 - 29 Июн 2019, 14:39:40

Та и бухлом, только сначала грамм 250 водочки и сверху пару катера, а лучше три
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Владимир

Кодтерпин
Ответ #19702 - 30 Июн 2019, 17:15:38

НЕТ! не используй хлорамфеникол (левомецитин)!!!
Ето неправильное, устоявшееся суеверие, а антибиотики использовать, чтоб слегка усилить коду - тупо
По здоровью дорого выходит. Там несколько причин. Впадл описывать, поверь наслово.

Если хочешь раскумэ, то пивка сверху бахни, "балтика 9" отлично подойдет.
Главное про антибиотики забудь, это очень неудачная идея.
Спасибо, я знаю , я и не собирался) усилить чем, пивас да вполне, но синька для меня как тут для заядлых опиатчиков гера, могу сорваться и забухать как раньше, поэтому аккуратно припиваю редко неск бутылок пива и стараюсь стопарнуть это.
А усилить наверное трамом если есть, лирой, бутом короче гамками, баклой, хз

Короче ,вот полный список: "чем усилить опиаты (любые)  из того ,что  " просто пришёл и купил без головняка и закладок в обычном  депо и это точно работает " : лирика, баклофен , трам ( типа залдик, но это дороговато выйдет) , пипольфен ( да, усиливает ,но знайте ,что он ещё и "мажет" и всё может кончится ,в зависимости от кол-ва вколотого, в такой крутейший и продолжительный мегасон часов эдак на 14) ,  тропик , бут .  Про алкоголь - да ,пожалуй, но на фоне опиатов его действие (как по мне, частное мнение) практически нивелируется .
 
« Правка: 30 Июн 2019, 19:12:42 от Владимир »
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Max Damage

Kom

Кодтерпин
Ответ #19703 - 30 Июн 2019, 18:52:38

Бут забыл.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #19704 - 30 Июн 2019, 19:13:08

Бут забыл.
да ,спс, добавил , поправил .
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19705 - 30 Июн 2019, 21:35:26

Еще транки забыли, бензики, типа гидазепама.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #19706 - 30 Июн 2019, 23:08:14

По мне так коду наилучше усиливал диазепам, прям 10 из 10 было) Если из более легко доставаемого то прегабалин, при чем вначале прегу принимал и часа через полтора-два кодтерпины. Ну а третье место отдам фенибуту.

Кстати на кодовой системе я вообще не чувствовал трам - что соло, что миксом. Тупо деньги на ветер ушли. Где то же здесь давно натыкался на сообщение, что мол только спустя месяц от последнего приёма кодеина можно почувствовать трам, хз правда ли, но я верю учитывая свой опыт.

Ну и за совмещение алко + кода - ИМХО на очень большого любителя, алкаха перебивает и так слабенькую тягу коды и получается что можно было просто напиться и без кодеина.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Gromozeka

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19707 - 01 Июл 2019, 14:11:59

Та не, насчёт алкахи смотря сколько пить и сколько кидать. Я пил 200- 250 водочки, а уже если больше, то да, слива чувствуется сильнее катера
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19708 - 03 Июл 2019, 07:46:11

Слива невсегда действует как усилитель,иногда как говорили тут уже синька перебивает или вообще  коду убивает,тут надо дозу подбирать,и я всегда подбухивал только после приема коды, если до,то получался ебал- дремал какой то
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, TIGR

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19709 - 03 Июл 2019, 11:25:58

Ну видишь, а я категорически сливу до, тогда на неё катер, как мне казалось, хорошо ложится
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19710 - 03 Июл 2019, 13:46:42

Аналогично, в начале алко, а потом кода. И с лирой тоже так. Как только раскроется лира, катер кидал.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, Alexander1930

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19711 - 03 Июл 2019, 13:53:13

Плюсую брат! За годы проб, ошибок и массы проведённых экспериментов была выведена лучшая формула: 250 вкусненькой водочки(ух, аж слюньки потекли), 300-450 лиры, всыпаной без скарлупы, 3 пачки катера и....накуриса, конечно.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19712 - 03 Июл 2019, 13:56:34

Да, у всех свой организм, и каждый для себя вырабатывает схему, чёт я соскучился за катером, с зимы уже ни в одной аптеке города нет его,и блистеров нигде невидать, заходил в аптеки, где годами брал его, типа что знают меня, и один хрен нет,наверно неврут, зато налба завались.вон каста был в Кирилловке, писал что навалом его там, весь отпуск точил его,а у нас вот море тоже есть, а коды нет, ну че за нахуй?в Мелитополе, 100 км от  нас и тоже все ок, а нас как с зимы шуганули и все, полгода альтернативы для меда нет нихрена,меня заебал уже этот криминал, идёшь по улице с чеком и башка как у совы,на 360 градусов
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Casta

Кодтерпин
Ответ #19713 - 03 Июл 2019, 14:19:28

 Я всего 3 раза ездил под конец недели за катером. Его там тоже нет 1 депоха на 2 косы и пгт. И то у черта на куличках. Я ее с таких трудом пробил 3 года назад...
 А чек ложи в роти иди или есть скбе спокойно без шугняков не привлекая внимания.
 
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19714 - 03 Июл 2019, 14:26:34

А если кто чё спросит попути?или знакомых встретиш,?да и чеком я редко забираю, в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
Рус а как тепе в депохе дали коду, или тебя там помнят 3 года?, Или там похуй, тарят всех?
 
 
« Правка: 03 Июл 2019, 17:19:37 от Casta »
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19715 - 03 Июл 2019, 14:47:22

в основном готовый раствор, а баян в рот непоместиться
Я знал одну телку, так она баян на шею вешала, на цепочку. И он у нее аккурат между сисек висел!  :grin: А что в Одессе, с катером все Ок? Или лучше с дома запасы везти?
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19716 - 03 Июл 2019, 16:16:18

Телка-сиськи-баян!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Кодтерпин
Ответ #19717 - 03 Июл 2019, 17:18:34

Как баяном? А вдруг его размыли до воды, или болячек напустили и кто размыл??? Бегунок? Нах его кормить если ты в итоге всё равно рискуешь.
 Я как чек забирал в рот сразу и на велик , без палево все , осмотрюсь и тд. А если что глотай (чек) спалят нет вряд ли . Только по наводке. Да и не каждый захочет с тобой связываться пока ты на обезьяннике его высркшь....
 Депо мне 3 года назад провизорша одна посоветовала. Я по 2 косам искал и по пгт кирилловки пиздец был . Там телка была 2 годатодна и татже , а в этом году другая. Я пояснил что брал у той и она мне не отморозилась.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19718 - 03 Июл 2019, 20:41:00

Повезло, а за бегунка я уже пояснял, город маленький, знакомых полно, я нехочу что бы меня роющимся в клумбе засняли на мобилу- ютуб- нахуй с работы!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Кодтерпин
Ответ #19719 - 03 Июл 2019, 20:45:58

Рома ты уже взрослый,семья,дети)Я теперь тоже стал так делать,хотя город и не маленький,лучше подогреть его,чем рисковать.У мня проще иногда знакомый гоняет,если другой варик лучше подогреть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, TIGR, Кололей