enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406563 раз)

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19740 - 13 Июл 2019, 14:27:25

Max, а ты как думал?) Но я вот если честно не пойму зачем ты сознательно в опиаты лезешь? Жри себе лирику и радуйся жизни в свою меру. По первой у всех есть иллюзия, что можно делать перерывы и плыть без зависимости. Только не пиши, что тебя ограничит, что трудно их пробить. Это сначала только так
Хз, всегда в какую то фигню тянет) да не, терпа особо и не достанешь, лиру и то легче, а так пусть хотелось что ли повтарить кайфы молодости, но наверное уже не получится)
Да видишь, если бы я мог в меру бухать и покуривать планчик от которого меня на измены сразу же не высаживало бы, я бы так и делал, по кайфам вреду по моему лучше. А так приходится всякие гамки хуямки транки ебурлу всякую точить, ну наверное из всего этого лира и бут иногда оптимальный вариант, а для сррыжки габа. С баклой решил покончить, у меня и так после 4 лет амфетаминовой системы нервная система подушатана, а тут почитал еще что от бака у людей так люк стреляет что ну его нах
 
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19741 - 13 Июл 2019, 17:23:01

Не, старичок, две пачки надо дернуть, чтоб маломальски вперло, а так перевод имхо. Вот выписали тебе две и сразу их под лиру, а там ждёшь следующий рецепт. И не подсаживаешься!
 
 
Сказали спасибо: Vb, dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19742 - 13 Июл 2019, 17:46:00

У меня такое было. Но тогда я его очень дохуя жрало и почти не питался
я давно не ужирался, на сей раз ровненько вставило, без недомоганий но и без "джекпотоф", разломчик был хороший ну и ровная тяга...по сути толер вроде как удалось сбить с 3-х до 2-х пачек благодаря воздержанию...кумарило правда писдецки, что за неимением средств в ломб бежать пришлось весы электронные закладывать...главное без кредитов продержаться) где-то в 70% закидсов у меня такая проблема возникает, что заснуть не удается долго без корвалола..
 
 

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #19743 - 13 Июл 2019, 18:20:23

а после приема терпинкода с фенибутом через неск часов прибухнуть можно?
 
 
Сказали спасибо: ZhekaDnepr228

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19744 - 13 Июл 2019, 19:17:34

мне 3 надо что бы подровняло малость
а так металл , но сегодня трезвый помимо кофе сигарет и пива под вечер 0.44
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19745 - 13 Июл 2019, 19:33:28

ээ не на металл не хочу садицца, хоть он и доступное гомнецо..он жеш и не прет то особо без костыля в виде димедролла таблеточного (с ним то конечно хорошо)...а система и кумар с него наверно наиболее ужасные...в качестве кандидата на вытеснение коды буприк рассматриваю, но вот его еще не пробовал...
 
 
Сказали спасибо: Vb, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19746 - 15 Июл 2019, 08:49:37

Буприк тоже преп непрущий. А металл (улица) нормально прет, если не каждый день упарываться. А самые сильные кумары от героина и домашней ширки. А с металла и буприка кумир физический полегче героинового, но на психику давит жестко и долго, дней 40.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vb, Samoseyko, TIGR, dede

Vb

Кодтерпин
Ответ #19747 - 15 Июл 2019, 13:52:43

Да, буприк тоже не то)

Терпинкода реал что ли не меньше пачки надо что б прочухать?

Ну да) Может норм убить и с 2х паков (так лучше), очень редко и с одной.. тяжело угадать, я бы хавал сразу все 2

а у кого-то бывает такая проблема, что под катером долго не выходит заснуть, или только у меня такая херня?

Это бывало когда очень сильно прет
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19748 - 15 Июл 2019, 15:02:27

у меня так всегда когда хаваю катер
и не сплю но типо сплю хз как объяснить
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19749 - 15 Июл 2019, 15:12:25

Завтыкиваешь, что-ли?
Типа так длинно-длинно моргнул минуты на полторы глаза закрыл. Вроде времени не должно было пройти больше пары мгновений, а на самом деле - минуты а то и часы.
Я сегодня утром так неловко моргнул когда на работу собирался, кофь остыл, сигарета истлела. Минут на сорок моргнул, бгг.
 Это под чем ты так моргаешь?
сегодня утром просто не выспался, а вообще часто такое бывало от любых опиятов, если чуть больше чем обычно зарядить, а если с какими-то транками то вобще залипалово одно. И не скажешь, что спишь, ну и явно не бодрствуешь, такое, ни то ни сё
 Прикольно иногда повтыкать мне нравилось. Но заебуют эти провалы,
это надо хаваться что бы не на людях было.

я в этом плане цивильный. Чаще в недодозе (слово, бля какое) гоняю
 
« Правка: 15 Июл 2019, 18:36:56 от Titan »
 
Сказали спасибо: TIGR

Tomorrow

Кодтерпин
Ответ #19750 - 15 Июл 2019, 16:29:00

Я вроде избежал металловый кумар с помощью катера, но копов нет. Приняли с 4 пачками кодепсина и 1 пачкой неогабина и сказали норма 0.2 грамма кодеина а далше уголовко,на поскоте приняли. В законе прописано что ето так. Что думаете по етому поводу?
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19751 - 15 Июл 2019, 18:36:34

Правду говорят. Надо было 2,5 пачки покупать, чтоб носить
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19752 - 15 Июл 2019, 18:39:21

 А половину выкинуть ?  :grin:
 Да меня моя знакомая зав аптекой предупредила что по району идет отработка по аптекам по кодеиносодержащим. Но у нас все равно ни чего нет . Да мне он и нах не нужен.
 
« Правка: 16 Июл 2019, 02:05:55 от Casta »
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19753 - 15 Июл 2019, 19:40:57

Меня перед нг тормознули шакалы с 3-мя псинами..ну я тип решил не сдаваться просто так и оказать психологическое сопротивление: "Да что вы людям жизни портите", "Это я маме купил, мама заболела", давай с ними ругаться матом, а они "щас заберем заберем заберем", "за мат штраф выпишем - а по какой такой статье? - хулиганство"*... ну и вроде сами с меня под охуели при том..как итог отпустили, псину всю отдали...возможно  повезло, что это был не кодтерпин и сами мусора оказались туговатыми, а мб и пожалеть решили..

*судя по последним новостям от напрочь поехавших политиканов, они и сами видать меня на понт брали

Зы: говорил ещо типа от кашля маме а они по нету пробили - ну да, действительно от кашля..вот не знаю..может и сделали вид что не поняли, как-то слишком уж тупо..

Вроди есть еще на что ответить..завтра наверное..с телефона и тормозутого нета влом
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19754 - 15 Июл 2019, 23:33:40

Псина, это типо в оранжевых пачках?
Со времён революции не видел.
Одесский и здоровье народа последних года четыре попадались.
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19755 - 16 Июл 2019, 08:21:26

Ага, Кодепсин, и сейчас можно купить его..дешевле, и было дело лучше мне шла чем катер, ток со временм поднадоело более жирные колеса глотать, опять на катере торчу..
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19756 - 16 Июл 2019, 10:34:25

Да, колеса там такие здоровенные, и легкие какие-то, их водой тяжело в глотку запихать!, тяжело по пищеводу спускаются, бывает, что от этого на рыгаку пробивает даже((((  У нас по 57 грн есть в барыжной.  "Фарма старт"  делает вроде, Киев.
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19757 - 16 Июл 2019, 12:10:04

катер самый топ , это так лирика самый топ в преге
 
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, Smaylik

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19758 - 16 Июл 2019, 13:43:22

нуу меня даже не так сами колеса здоровые отвернули от псина, как появившееся неприятное ощущение..может качество ухудшилось, может прихавалась..может катер прихавается и опять на псину перепрыгну..
 
 
Сказали спасибо: Vb

chigo09

Кодтерпин
Ответ #19759 - 16 Июл 2019, 13:48:53

Народ, кумарюсь с катера и не могу понять отчего у меня температура 38( сейчас пошел 2й день без моих дежурных 3 пачек, которые я ел на протяжении 4 месяцев. Может заболел, но кроме озноба ничего не беспокоит. Пью лирику и ибупрофен. Съел кратома- температура немного спала. Подскажите у кого тоже на кумарке температура, просто раньше такого не замечал.