enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405698 раз)

Asia

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #20 - 15 Апр 2007, 17:24:58

Mazay писал(а):
Цитировать
Кстати, убейте меня, порвите на куски, но или я дубовый, или  видимо шо-то случилось... Но я не понимаю как можна без каких либо на то причин,  направленно усаживать себя любимых на кодтерпин! Никогда бы не поверил что такое бывает, увы... Это как сесть на анальгин без головной боли, на аспирин без температуры, или на инсулин без диабета!    Сесть абы сесть?! Объясните мне пожалуйста, кто-нибудь, ради Бога! Неуж-то тащит!? Я бы ещё \"с чем-то как-то может быть \", еслибы сам процесс, сам поиск, процедура что ли - ну там ритуалы, санкции и всё такое - как бы обязывали:blush:  Но шобы вот так трогательно, типа пошел, купил захавал  кодтерпину и.... не кашляешь. :huh: Шутки шутками, однако... Ах - уеть...

Кажется придется ответить)
Сначало про глупо-не глупо. Не вижу логики, садиться на ширку не глупо, а на коду глупо? Но я понимаю, что ты имеешь ввиду. Для тебя кода однозначно заместительный препарат и переть с таким стажем он естественно не может и не будет. На философско-риторические вопросы типа \"сесть ли?\" \"зачем?\" и типа того отвечать конечно не буду. Однако с полным пониманием, что у старшего поколения это может вызвать только смех, заявляю - прёт. Прёт и все тут.)
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #21 - 15 Апр 2007, 18:58:59

Ну шо сказать, ну шо сказать...
 Без обид, лады? Азия, я никогда бы не уделил этому вопросу столько внимания, еслиб не встретил за последний мяесяц 4 (четыре!!!) подобных случая!
 На днях с одним \"кодеинистом\" разговорились в аптеци. Знаешь что исполняет это чудо? Он  \"в восьмом классе сидел на трамадоле, когда-то\"(!), теперь вот самого трама  чудо достать не может, а синдром попугая сильно сказывается.
  Видишь ли, на дворе весна, пора соплей, депрессий и обломов, пора, когда сбивают вавку все как могут. Но крестный ход в аптеки... Это ладно, каждому своё... Вот только, когда очередной стяжатель родительских средств сопрёт из дома не червонец, а какую-нить реликвию, или чего доброго даст кому-нить по башке, и в райотделе слёзно взвоет на забавный вопрос дяденьки милиционера, \"что это у тебя за таблетки в кармане?\", \"это я в аптеке купил, чесс слово!\". И писсец. Всем. Большой и капитальный. Лафу прикроют, ну а вместе с ней и кислород. Вот только не будут напрягаться для кого ОН был заместителем, а кого вот так забавы ради \"пёр\"...  
 Ни мотыля ни будет, ни форума. Ни вопросов , ни комментариев   Я знаю, что не прав, знаю. Мне просто обидно, но всё может закончицца
именно так...:sick:
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #22 - 15 Апр 2007, 23:12:41

нууу...неужто все и впрямь так мрачно...кад всегда был есть и будет-и запретить его не могут уже очччень давно,потому фармбарыги такую деньгу сшибают на этом шо их лобби не допустит этава просто.у нас тоже таких вот плюшевых норов как тот тип больше половины-настоящих буйных мало -но ведь и много то не должно быть,чегевары оптом не выпускаюцца;) растет поколение аптечных юзеров-понятно,у меня это восторга тоже не вызывает но ведь это-реальность,никуда не денесся от этого.существует мнение чо по
 
 

Asia

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #23 - 16 Апр 2007, 02:09:40

metad Про барбитуру. Барбитуре наше твердое \"нет!\".))
Mazay Тоже не уверена, что все так мрачно. Первое, мне показалось, что с твоей точки зрения коду должны принимать только те для кого это ЗТ, так сказать. Мне правильно показалось или это левые глюки?
Второе, ты спросил зачем - я ответила зачем и честно говоря ждала комментариев по этому вопросу, а тут внезапно этакий апокалипсис на страницах форума.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #24 - 16 Апр 2007, 02:18:15

так и яж барбитуре нет кажу!B) тока вот када на каде-ну никак без нее...хотя дело вкуса.не вполне понимаю-чего тут спорить то! ну кто то принимает чтоб не кумарило,кто то для кайфа..можно его отловить-это точно! проста на разных этапах равития находятся приколисты и системщики.вот и весь антагонизм:cheer:
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #25 - 16 Апр 2007, 14:13:39

Уау, как оно всё оказывается... А я говорил, предупреждал что добром всё это не кончится. Мои соболезнования...
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #26 - 25 Апр 2007, 17:32:28

Чую, стоит внести некоторую ясность в вынужденный процесс поглощения нами, старичками того зло..бучего терпину! Исключительно ради здоровья молодого поколения, которое к терпину тоже притерпелось, так вот, я там шото услыхала, шо младая поросль сразу гневно поспешила отвергнуть любую барбитуру с кодтерпином - очень опрометчиво и вот почему. Нет,канешна, ежели на постой держать и себя и свои потребности в ежёвых рукавицах, решительно вычеркнув из  своей физиологии такое чуждое  организму явление как ТОЛЕРАНТНОСТЬ, то тада канешна! А если прислушаться, о чём знающие люди говорят, то выходит, что и молодой эдоровый чувствует, как доэа препарата растёт, растёт сука, на глазах, день ото дня.И даже если стараться эту увеличивающуюся дозу заботливо ублажать, то всё равно однажды может  случиться банальное перенасыщение организма препаратом.В какой то степени это и есть - ПЕРЕДОЗ, но подходишь к нему очень НЕ ЗАМЕТНО Симптомы? ИХ навалом, вдруг, в какой то момент тебя , все твои члены и органы посещает, да нет! она просто наваливается, скрючивает какя то непонятная слабость Руки ноги трусятся, элементарная работа уже не по силам! В чём спасенье  от этой, переодически накатывающей "Бледной немощи"(Именно так Мы её и прозвали)? Да в них, окаянных!Ведь какие то пол колеса сраного имована - а могут поставить на ноги  чела ,не спроможного только что и мезинцем то пошевелить! Вот такое моё предостережение!
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #27 - 26 Апр 2007, 23:20:57

нащщет немочи-знакомое явление...я снимался спазмалгоном-полколеса и как рукой снимает!правда частенько приходилось хапать,в неделю полпачки улетало.а без барбитуры просто нету той тяги.хоть немножко но надо вкинуть для полноценной опиушной прухи,транки и барби потенцируют действие кода,усиливают.так што не пренебрегайте сониками-в меру даже яд полезен.респект
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #28 - 28 Апр 2007, 17:51:31

Любезный Метд, оччень заинтересовал меня твой ответ про то, как ты спасался(гасил) эту немощь кодеиновую, или её природа скорее терпингидратная? Неужели что то спазмолитическое может помочь, к примеру ношпа(дратоверин)? Интересуюсь патамушта у нас достать без ксивы барбитуру с каждым днём всё сложнее, сейчас вообще ,все реальные дыры вдруг тупо закрыли- типа на переучёт, и здаётся мне с последующим изьятием и запретом того немногого, что иногда можно было там взять. Расскажи подробнее про эти состояния , отчего они и как ты надыбал, что спазмолгол помагает? Спазмолгол -это комбинация анальгина и дратоверина или я что то путаю? :)
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #29 - 28 Апр 2007, 22:18:59

когда у нас неожиданно началися напряги с трамом и кумар постучался в мою дверь я времени не тратя даром наведался в аптеку-от кашля искать чивота-думал хоть мекодина взять но провизорша сказала-берите копинтаб,он тоже с кодом.поглядел я на состав-нормуль...схавал для начала 25-и понеслась...ну в первый день немочь не долбанула но вот на второй  :-X долго описывать не стану-всем и так ясно об чем речь,и как хапануло меня я как слон пережравший гнилых фруктов инстинктивно начал искать чем бы подлечицца-уж и сок пил,и цитрамон кушал и случайно нашел в аптечке спазмалгон-помогло!а ношпа почти совсем не снимает-хер его знает почиму.еще немножко облегчает страдания темпалгин-но не так чтоб очень.вобщем набрел я на сей способ интуитивно,карма видать хорошая помогла  8)а слабость и немочь точно не от самого кода-яж его хавал немеряно-и без всяких эксцессов.возникали параноидальные мысли о том что хитрожопые фармбарыги спецом добавляют шота этакое чтоб нам поплохело,но это врядли.вобщем-в этом копинтабе кроме соды и кода тока терпингидрат-вот от него и херовит.хотя если к примеру хапнуть седалгина-еще хуже накатит,и живот крутит и в глазах темно-не поможет и спазмалгон.и всеж таки соников обязательно нужно вкинуть,хоть как то раскрутить аптекршу,денег ей дать поболе..у нас тоже ить все по бумагам,однако меня знают и захоти я вкинуцца-беру,прям на месте дерибаню,там же вкидываюсь и выхожу чистеньким,с витаминкой на кармане и улыбкой на фэйсе :) а,кстати-ежели напряг с сониками-мона ведь и корвалолом(валокардином),там почти грамм фенобарбитала,на крайняк хоть чуток успокоицца.капель по 20-25,в нем правда есть и бром,такшо мужикам лучше не увлекацца,мы с бромом не дуржим,организму нашему он вреден.вот такие сведенья,уважаемые други,не кашляйте ;)
 
 

MOM

Кодтерпин
Ответ #30 - 10 Июл 2007, 11:05:37

Привет всем,
есть хороший ресурс с форумом DrugSpace я часто туда захожу, достаточно терпимый форум, не то что ДЮ где банят на раз . Тема кодеина там очень живо обсуждается - и как отбить, чтобы вреда меньше было, и как действие потенцировать и что лучше кода или трам и т.п. Вобщем пока ЗТ метадоном реально нет то хотя бы надо реально знать как можно снизить вред и издержки от приема опиатов в наших условиях.
Вот сцылочка http://drugspace.net/forum/showthread.php?t=5
   
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #31 - 10 Июл 2007, 20:31:02

в принципе всей информацией мы обладаем,я могу ей поделится-вопрос в том стОит ли выкладывать в форуме способы отбивки кода от примесей...если это снижение вреда-зашибись,я первый.  то что происходит на других форумах мне лично(подчеркиваю-лично) не по нраву.куча непроверенных рецептов-совершенный бред,нужно или совсем не выкладывать сведения или только проверенные выкладывать иначе не снижение вреда будет а повышение.о какой пользе можно говорить если на драг-форумах гуляют способы приема тарена с баклофеном и доморощенные химики (кстати,в каких органах они работают-предмет обсуждения отдельный) поучают молодежь как ПРАВИЛЬНО снимать кумары с героина циклодолом ;D это и смешно и страшно,ябы лично за такое фэйс начистил,на кумаре рекомендовать циклодол...тоесть на иных форумах отделить зёрна от плевел не-специалисту очень трудно а посему предлагаю не следовать советам некомпетентных и непровереных ресурсов,и пусть они называются хоть ДрАГ-МиР хоть еще как угодно.на заборе написано "йух"- но это забор. ЗЫ: уважаемый МОМ,это пассаж не в твою сторону- просто мнение об упомянутых тобою ресурсах,не более.
 
« Правка: 10 Июл 2007, 23:53:51 от metad »
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #32 - 11 Июл 2007, 02:06:44

 Хочу пустить отдельной новостью следующую инфу, а пока на форуме. У нас в Киеве уже вторую неделю вот какая лажа. Как обычно купили кдтрп, разламываем таблетки, а от них просто разит не то камфорой, не то плесенью, не то терпингидратом, но то ещё полбеды. Они не раскумаривают!!! Объездили пол Киева, выкинули кучу денег. Короче, вся серия начинающаяся на 300 - 315,317 (срок г. до 05.2011) - пустышка! И что странно КДТРП резко упал в цене по городу, а старые партии с № до 200 ещё неделю назад продавались до 9 грн. за лист, а сейчас  даже в самых дорогих депо можно кдтрп взять за 5-6 грн., но этот 300, 320 серии, то есть голимый! Что происходит? Это подстава! Мы в шоке... Ссука, я знал что рано или поздно все кончится подляной, но не думал что такой резкой. У нас уже нет сил... куча всего навалилась. Пошла вторая неделя напряженки... Чем заменить такой кодтрп? ???
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #33 - 11 Июл 2007, 11:44:37

из кода содаржащих замены реальной боюсь что нет-тока по оч высокой цене и непременно  таблы требуют отбивки (нурофен,седа,пента).отбивать очень просто- заливаешь водичкой,болтаешь,фильтруешь через бороду и мутную воду гасишь лимонкой.а вобще то нужно переходить на трам-искать и переходить,другого выхода не вижу.еще есть мекодин- тоже с парацетомолом,отбивать нужно..щас поспрошаю людей,может чего насоветуют..
 
 

MOM

Кодтерпин
Ответ #34 - 11 Июл 2007, 20:15:23

ну что стоит а что не стоит выкладывать на форуме определяется его политикой и четко прописанными правилами. Тем кто выходит за пределы - предупрежение, не понимает и продолжает - бан. Кстати, правил этого форума я не нашел, может не там искал?
Теперь по содержанию, меня тоже "умиляют" посты о "прущих" свойствах галоперидола или о том как правильно жрать дурман или мухоморы. Но что с этим делать? Народ шлет посты в форум по разным причинам - некоторые из любопытства, другие похвастаться,  некоторые по долгу службы , кто-то хочет продвинуть свой сомнительный бизнес. Часто трудно разобраться где правда. Я вот помню как в свое время уважаемые камрады заклевали человека, который запостил тему о готовке раствора и маковых семечек. Ржали, показывали пальцем, а ведь прав он был. Сейчас это уже никого не удивляет, а в Грузии маковые зерна даже внесли в список наркотиков. То же и про циклодол. Была такая тема - лечение опиатного абстинентного синдрома холинолитиками. Чаще использовался атропин в дозах вызывающих делирий, потом пробовали циклодол, потом амитриптиллин внутривенно. Конечно все больничных условиях Сейчас отказались, чересчур много осложнений по сравнению с сомнительным эффектом Но ведь было, (и не только делириями но и инсулиновыми шоками лечили)... вот кто-то и умничает в форумах. А "поркотерапия"? Какой-то профессор садист из Сибири написал вполне наукообразную статью о лечении наркомании ... розгами. Даже научную базу подвел, дескать при порке выделяются "эндорфины" и снимают ломку. Я сам читал эту статью и не в форуме, а в  научном сборнике!!!
В связи с этим наверное есть смысл организовать что-то вроде FAQa,  где и отразить все нюансы снижения вреда - и в контексте отбивки коды тоже.   Я чего-то думаю, что правильная информация по этому вопросу только уменьшит количество угашеных почек и желудков. Хотя опять таки - все дело в политике форума, как ее видят организаторы. может и нет смысла дублировать Хаи и ДЮ и тогда народ будет знать- хочешь замутить - на форум на сайте Х, химический экстрим - форум на Y, креатив- форум на Z и т.д.
 





в принципе всей информацией мы обладаем,я могу ей поделится-вопрос в том стОит ли выкладывать в форуме способы отбивки кода от примесей...если это снижение вреда-зашибись,я первый.  то что происходит на других форумах мне лично(подчеркиваю-лично) не по нраву.куча непроверенных рецептов-совершенный бред,нужно или совсем не выкладывать сведения или только проверенные выкладывать иначе не снижение вреда будет а повышение.о какой пользе можно говорить если на драг-форумах гуляют способы приема тарена с баклофеном и доморощенные химики (кстати,в каких органах они работают-предмет обсуждения отдельный) поучают молодежь как ПРАВИЛЬНО снимать кумары с героина циклодолом ;D это и смешно и страшно,ябы лично за такое фэйс начистил,на кумаре рекомендовать циклодол...тоесть на иных форумах отделить зёрна от плевел не-специалисту очень трудно а посему предлагаю не следовать советам некомпетентных и непровереных ресурсов,и пусть они называются хоть ДрАГ-МиР хоть еще как угодно.на заборе написано "йух"- но это забор. ЗЫ: уважаемый МОМ,это пассаж не в твою сторону- просто мнение об упомянутых тобою ресурсах,не более.
 
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #35 - 12 Июл 2007, 00:12:41

А кодесан? Тоже не прёт?
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #36 - 12 Июл 2007, 00:15:15

а что в нём- в кодесане то,да и есть ли он в Киевщине..
 
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #37 - 12 Июл 2007, 00:32:29

Пол-года назад сама покупала. Должен быть.

В кодесане кодеина 0.0095 в таблетке, термопсис и солодка.
 
« Правка: 12 Июл 2007, 00:35:50 от Liz »
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #38 - 12 Июл 2007, 14:10:24

и еще я вспомнил название таблов "Продеин"- британского производства,содержат каждая из 10 по  30 мг када фосфата и 500 парацетамола :'( а ч то делать,зато как вариант очень даже не плох,после отбивки просто чудо ;)
 
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #39 - 12 Июл 2007, 15:55:04

Врядле такое "чудо" есть у нас, на Украине...
Хотя Эффералган-кодеин должен быть. Правда он тоже с парацетамолом.
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...