информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405438 раз)

mimozza

Кодтерпин
Ответ #80 - 24 Ноя 2007, 20:29:02

 
Расскажи пожалуйста как Ты жила все эти 8 месяцев?
Это было то самое изменённое состояние сознания-трезвость?
                                                                         
Считаю предыдущий Мазаев комент - наглым и неоправданным информационным вмешательством не в своё дело! Но, удивляться не приходится, мужики- они все таковы, грубы и неотёсаны даже в суждениях своих!
                                                                                                                                       
А Лиз хочу поведать, что в то время все эти бесконечные месяцы нихрена Я не жила, а просто терпела своё изменённое сознание, то бишь трезвость эту. Почему так долго терпела?Патамушта, когда то, когда я была гораздо моложе( и канешна же интереснее собой! ;)) и ресурсов жизненных было по-более, чем сейчас, то уже имела довольно успешный опыт длительной ремиссии на 3 года! Так вот, тогда я прекрасно помнила, что после жутких доз ширки и глубокой беспросветной двенадцатилетней торбы у меня, т.е. моего организма нашёлся -таки  потенциал, чтобы ровно через полгода вернутся к нормальной жизни, притом я настолько лихо как-то в неё влилась, что обратила внимание -  ТЕПЕРЬ Я ТАЩУСЬ ОТ ОБЫЧНЫХ ВЕЩЕЙ! Например таких, как котовка еды, вязание, любимая работа - это было здорово! Я училась сызнова и таки научилась получать от этих простых вещей кайф, просто нужно было какое то время (хватило полугода) и я зажила себе в удовольствие!
Почему всё закончилось через три года? Вот это уже совершенно другая история! Если бы жизнь тогда не уготовила мне совершенно немыслимое количество испытаний, то моя наркомания тогда бы и завершилась, это точно,повторяю- потенциал для этого ещё существовал!                                                                                   
Но вот последняя  восмимесячная попытка расставания с любимым веСЧеством была похожа...на..покорение Эвереста, что то в этом роде! Есть желание, а вот сил шкрябаться на верхатуру уже нет абсалютно! Но помня прошлый опыт я всё же упрямо "шла", надеясь на тот полугодичный барьер после которого всё должно нормализоваться. Но в этот раз с каждым месяцем становилось не лучше, а хуже, особенно психологически! 
Целых восемь месяцев изо дня в день заставлять себя жить! - и врагу такого не пожелаешь, не правда ли?
Когда мы набрели в итоге на кодтерпин, то можно сказать,что в определённой степени этот припарат спас  наши выработанные, вытрепанные безысходным ожиданием УЖЕ НЕВОЗМОЖНОГО УЛУЧШЕНИЯ жизни.             
Именно поэтому мы так ратуем за внедрение в нашей стране МЕТАДОНОВОЙ ЗПТ.Ведь таких как мы - "хотящих, но уже, к сожалению, НЕ МОГУЩИХ" - полно! Поверь.
 
 

Жека

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #81 - 27 Ноя 2007, 22:16:45

Пользователь забанен,сообщения удалены.
 
« Правка: 12 Дек 2007, 22:57:57 от metad »
 

Жека

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #82 - 27 Ноя 2007, 22:19:04

Вкидуюсь уже три года, и очень рад что я нашел эту барбитуру для себя!!!!! торчу каждый вечер возле падъезда :o,
 Образец : каким НЕ должно быть сообщение >:(
 
« Правка: 12 Дек 2007, 23:00:31 от metad »
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #83 - 27 Ноя 2007, 23:57:55

Ахренеть. Содержательно сцуко и ум так и прет.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #84 - 28 Ноя 2007, 09:12:50

Ну, выпив литр Арсенала, да зашлифовав его водочкой, можно и от свежего воздуха жизни радовацца:-) При чем тут кодтерпин? Впрочем, очень лаконично и убедительно. Между прочим, Альтер, ты зря спешишь - проблема сочетания наркотиков со спиртным очень распространена. Я лично не знаю, сам очень любил пиво, но как стал пить кодтерпин, словно отбило - не сочитается и всё тут, сразу в сон тянет!
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #85 - 28 Ноя 2007, 22:31:54

2 Жека:
Так классно у тебя всё, прям загляденье! Ажно завидки берут- живут же люди...закинулся- и у подъезда с семками и пивом...во житуха! :o красиво жить не запретишь...
Мож поведаешь чего интересного- с чем принимаешь (кроме синьки), в каких количествах и кумарит ли тебя в перерывах...поделись опытом! :)
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #86 - 30 Ноя 2007, 10:55:42

Снизь вред если потребляешь код! Сохрани печень, отбей терпингидрат :o
Решил сказать пару слов о метОдах сохранения здоровья для юзеров терпинкода, коделака и прочих "кодов".
Первое и самое главное: чтобы уберечь желудок и печень от тотального разрушения при ежедневном приёме коды обязательно отбивайте терпингидрат из гаек!!! Сделать это по силам даже неопытному юзеру при помощи
1.бутылки на 0.5 литра
2.лимонной кислоты или пол-лимона
3.марля или платочек.
Метода: катаем таблетки, измельчая их в пыль. Засыпаем пыль в бутылку, заливаем водой и долго  трясём (минут 5). Кодеин хорошо растворяецца в холодной воде а терпингидрат выпадает в осадок и всплывает в виде пены. Выливаем раствор через 5 слоёв марли или тряпицу в стакан, отфильтровывая осадок. Сыплем в водичку с кодой лимонную кислоту или выдавливаем сок лимона чтобы погасить соду (пол-лимона достаточно). И всё! Выпиваем раствор и радуемся жизни, не отравляя её вредными добавками и как следствие избавляясь от побочек АКА "бледная немощь".
И ещё- ходит много слухов о якобы усиливающем действии левомицетина, типо он усиливает коду, выполняя роль ингибитора. Рекомендуют пить 1-2 таблы за час до приёма коды или несколько капель из флакончика (он бывает и в жидком виде) чтобы усилить действие. И вправду,кодеин прёт немного сильнее и дольше, но!!!! Левомицетин- очень  вредный и старый антибиотик, применяя его вы уничтожаете всю микрофлору желудка, и вредную и полезную- просто ВСЮ, зарабатывая дисбактериоз и садя и так посаженные органы пищеварения. Не делайте этого!
Есть более щадящие методы: например можно принять таблетки циметидин- препарат для лечения язвы желудка, как и левомицетин ингибирующий коду, но не столь вредоносный (хотя тоже не сахар). Просто благодаря циметидину замедляется выработка желудочного сока и кодеин дольше остаёцца в организме.
Выбирать вам.
Снижая вред - помогаешь своей печени! ;D
 
« Правка: 30 Ноя 2007, 20:31:09 от metad »
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #87 - 30 Ноя 2007, 13:35:44

По поводу отбивки.
Если глубокоуважаемый Метад желает катать 40 колес, то конечно флаг ему в руки. Однако я пользуюсь другим, более простым методом.
В небольшое количество (пол-стакана) горячей воды (но не кипятка) высыпаем нужное количество колес. Ждем пять минут. В горячей воде колеса расстворяются легко, в холодной - крайне медленно.
Насыпаем лимонную кислоту, по чуть-чуть, перемешивая пока не перестанет шипеть. Или выдавливаем минимум четвертинку, максимум - половину лимона. Ждем пока осадок опуститься на дно ит вода остынет или не ждем, по желанию. Потом переливаем содержимое (осадок в виде мела, жидкость и пена) через тряпку или несколько слоев марли в другую посудину. Выпиваем.
Хинт для продвинутых пользователей: горячую тряпку выкручивать крайне неприятно.
К отбивке приходят почти все рано или поздно. В какой-то момент я почувствовала, что просто не могу закидываться неотбитыми колесами. Так что хошь-не хошь а отбивать приходиться.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #88 - 30 Ноя 2007, 13:52:08

Ну во первых- подскажи ка кто тебя надоумил отбивать?
Поясняю для тех у кого по химии была двойка:
кодеин хорошо растворяецца в холодной воде а остальное - в горячей, толочь гайки нужно заетем чтобы в холодной   растворился кодеин, а если закидывать в горячую (что конечно проще- дурное дело нехитрое) то придёцца ждать пока вода остынет, чтобы терпингидрат выпал в осадок (в горячей он растворяеццо лучше). Так что не ленитесь, катайте в холодную и будем вам щастье и здоровье ;
 ВНИМАНИЕ! Не заливайте таблы кипятком! Температура выше 60 С убъет кодеина фосфат.
Снижайте вред, берегите себя!
 
« Правка: 30 Ноя 2007, 22:13:09 от metad »
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #89 - 30 Ноя 2007, 14:30:22

Век живи - век учись. Вот уж воистину грамота...
Ещё пара таких советов и нас прикроют и никакая гласность не поможет. Впрочем, в наших собачьих условиях прокатит за снижение вреда :-)
 
 

Жека

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #90 - 02 Дек 2007, 19:56:21

Оффтоп,капс
 
« Правка: 12 Дек 2007, 23:02:09 от metad »
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #91 - 02 Дек 2007, 21:07:47

2 Жека:
Это конечно замечательно, но- в дальнейшем убедительная просьба бессмертные творения и прочие гениальности (стихи, поделки из пластилина, рисунки фломастерами и прочее) размещать в разделе "Креатив", размещение их в иных разделах и темах является оффтопом , песать всё сообщение  заглавными буквами- капс, тоже нарушение правил форума.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #92 - 03 Дек 2007, 10:01:28

 А мне нравицца. Такая непосредственность, живость, я бы даже сказал , живучесть!
Ну, может, нажал чел  случайно Caps Lock,ну так что? А может, клава у него такая ;D А если и спецом нажал, то тоже нормально. Или может Жека соригинальничать хотел, или показать, что далеко не все наркеты такие умные. Оказывается, вон, как мы убедились, есть и просто продвинутые. Жека, признайся только честно, твой друг-поэт, тоже раскрыл в себе талант после того, как стал шлифовать кодтерпин Арсеналом? Судя по тоске автора ему бы кофекса и пива жбан, но можна водки и сиган.
А не пробовал дружбан ёбнуть просто водки жбан?
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #93 - 03 Дек 2007, 13:01:30

Я не Метад но отвечу.
В таких количествах колес мела и соды небольшое количество, они легко перерабатываются желудком.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #94 - 03 Дек 2007, 13:30:48

2 Вантала:
ессно можно отбить и 5 и 6 гаек и даже 2, не слишком в этом много смысла но можно.Меньше полстакана воды брать не стОит- вода тут не помеха, ты всё равно выжмешь из мела всё до капли ;)
Если кто испробует на себе левомицетин плиз отпишитесь как прошло.
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #95 - 03 Дек 2007, 14:57:43

Левомицетин это гониво. Есть гораздо более простые и безболезненные способы самоубийства.
Кроме того забыла добавить, что при любой отбивке существуют потери и если с 40 колес эти потери незначительны то с 5 - просто огромны.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #96 - 03 Дек 2007, 21:07:27

Выдавливаешь туда пол-лимона и пьёшь! Вкусно и полезно :) А еси уж совсем невмоготу то по-старинке: зажимаешь нос,закрываешь глаза и залпом :o   Рекомендую смирицца с отвратным вкусом- неотбитые хоть и не так противно но гораздо более вредно :P
ЗЫ- уж не противнее чем водку ;)
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #97 - 03 Дек 2007, 21:19:07

Когда поторчишь достаточное врем коде таблетки жрать не сможешь уже физически, они обратно попрут. Тогда отбивать начнешь полюбому. А када кумарит тут знаешь ли не до вкусов.
Лишь бы сняццо.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #98 - 04 Дек 2007, 00:55:31

вы меня обижаете!!! чем вам не понравились мои стихи???
Не в обиду Жека! Мы никого не обижаем , тем более здесь, честно. Мы просто прикалываемся ;)
 А стихи малость неожиданные, слишком экспрессивные что ли. У нас есть раздел креатив, будем рады если ты стихи в раздел "стихи" сместишь, хоть они и очень тематические. Ну посуди сам, если тебя щас к примеру пробьет в стихах про отбивку? А я навстречу тебе в ответ тоже в стихах шо-нибудь. И все начнут в стихах про кодтерпин! Прикинь, открываешь форум, скажем, про метадон. А там все посты в стихах про метадон ;D
Или
 Вчера сделал я отбивку, кинул кислоты
Не отбилась сцуко-падла, подвели менты
Понаехали гандоны, ужас скока их
Мне бы выпить метадону
Вот бы вышел стих!
 
 

Жека

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #99 - 05 Дек 2007, 20:29:17

Пост удалён как провокационный
 
« Правка: 12 Дек 2007, 00:50:44 от metad »