информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3425883 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10280 - 17 Ноя 2012, 23:14:21

Влад - только если спрыгивать решился - про металл забудь нах - это не "спрыжка"..это пересадка на более тяжелое...ммм..лекарство...
вообще не воспринимай его как способ пересняться, тупо наркотик который тебе нахуй ненужен...
читай темы Лирические...и спрыгивай..общайся в темах, отвлекайся..и НАСТРОЙ!! Мотивация - Мотылек и его обитатели! Они смогли - и ты сможешь!
Кросавчег если решил спрыгнуть, и не из за запрета, а из за осознания!...
Удачи...отписывай!


з.ы. Брал Коду все нормально, наверное пока нормально...хз...
но может перестанем отписывацца в теме о том что "брал-небрал"? (сорри за свой пост!)...
тема о спрыжке и прочем с наркотика...
если про запрет в Украине - начинайте новую тему.
ИМХО :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Влад

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #10281 - 17 Ноя 2012, 23:41:11

Ростислав!

Да я и не собираюсь на металл пересаживаться) Я так, к слову) Но, реально хочу пробить какой-то выход, чтобы раз в недельку-две заезжать и развлекаться. Знаю что контролируемого потребления не бывает, это миф и так далее, но всё же, когда трам запрещали я перешел на КП по субботам. Было нормально, 6 месяцев употреблял раз в неделю, что было потом уже другая история) Но сейчас выходов не осталось надежных, чтобы заранее заказал, приехал, забрал и доволен, одни хобота остались, на которые нет времени и желания( Вообщем буду что-то искать, мне так легче спрыгивать, зная что в субботу я поеду и расслаблюсь...Главное чтобы это была не кода)

З.Ы. Ростислав, ты насколько я помню из Киева. Хотел спросить работают ли какие-нибудь трамовые выходы ? Я не прошу помочь, просто интересуюсь, так как те что я знал уже закрыты или просто нету и не будет. А пробить новые не вопрос, есть ли смысл искать?
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10282 - 18 Ноя 2012, 10:33:28

Всем здарова.Только что ходил в аптеку "Низких цен"такая жолтоватая аптека,девочка маленькая и взрослая девчонка на вывеске сфотканы.Так вот  в этой аптеке кода по рецепту все писдец .Но есть велеколепная аптека "Благодия" в которой я купил кодитерп по 15 грв, кодтерпин по 20.Поговорив с аптекарем  я выяснил , что закон принят и вступил в силу , но я рассказал ей подробно о законах, как они вступают в силу и через сколько. на что она ответила ,ЗАКОН ПРИНЯТ и не надо спорить. я взял 8 пачек на 5 дней .думаю протяну как нить.Что потом делать я хз.

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10283 - 18 Ноя 2012, 10:36:06

так рецепт то я так понял изыматься не будет. намутите рецепт и покупайте
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10284 - 18 Ноя 2012, 10:54:01

 В наши времена молодёжь так не кашляла, подумают врачи выписывая коду
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10285 - 18 Ноя 2012, 11:07:34

че за бред?коды валом,без рецептов!!!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10286 - 18 Ноя 2012, 11:08:51

 Ты уже сгонял?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10287 - 18 Ноя 2012, 11:12:05

нет.не сгонял.а почему это тебя так интересует Тарик???
Хорошая линия обороны-молчание)))
как впрочем всегда.

знаешь,мне кажется что ты постоянно хочешь мне о чем то сказать,но не знаешь как это зделать...
говори,я готов выслушать твое мнение о себе,каким бы оно не было.

А может креститься нужно когда кажется???
Нет?

А,я забыл,ты же если мне не изменяет память относишься к числу кодоненавистников,ведь так?
я тоже не любитель данного стафа,но что делать,колоться я не хочу,я уже свое отколол.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10288 - 18 Ноя 2012, 11:15:11

я бы был на украине сгонял бы уже.)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10289 - 18 Ноя 2012, 11:21:15

все в твоих руках бро :grin:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10290 - 18 Ноя 2012, 11:26:22

 Дели я же по-доброму, сам могу сгонять куда угодно и не только за кодой. А насчёт что-то сказать тебе, так ты и сам всё понял. Поменьше гнать порожняка на форуме, это ко всем относится. Ничего личного. Ты наверное думаешь, что я какой-то неадекват? В реале, я уверен, мнение бы поменялось. Но города разные, да и видеть не всегда хочется даже кентяриков своих, себя в зеркале иногда тоже ))) Хотя с несколькими юзерами встречался в реале, попадались Достойные люди.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10291 - 18 Ноя 2012, 12:08:53

Ну вот и расставили все точки над и :smile4:
А то молчишь и молчишь,фсе ок :good:
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #10292 - 19 Ноя 2012, 18:37:16

Неужели кому-то начинают не давать коду в аптеках по Украине? Если так, то самое время действительно создать отдельную тему по этому вопросу, т.к. меня лично это очень интересует.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10293 - 19 Ноя 2012, 19:57:21

да. кодеин до конца этой недели, видимо исчезнет из свободной продажи, в украине.
в депо, где постоянно покупаю, без всяких ограничений и вопросов, сказали, что с пятницы, ВСЬО!!! будет по рецепту.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10294 - 19 Ноя 2012, 20:01:15

да. кодеин до конца следующей недели, видимо исчезнет из свободной продажи, в украине.
в депо, где постоянно покупаю, без всяких ограничений и вопросов, сказали, что с пятницы, ВСЬО!!! будет по рецепту.

я после запрета еще  месяца 3 мутил в знакомой аптечке,по двойной цене 400р, а вот сейчас уже настало всьО!!! к лучшему наверно
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10295 - 19 Ноя 2012, 20:05:12

Мб и барыг поставят , как в ситуаций с трамадолом .

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10296 - 19 Ноя 2012, 20:08:10

Мб и барыг поставят , как в ситуаций с трамадолом .

у нас не прокатывают такие мутки... в Москве точно...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10297 - 19 Ноя 2012, 20:09:26

когда трам пропал и в украине , тогда барыги стояли и по 20 грив  его продовали, потом по 25 , а уж потом писдец. ВСЕ сидят походу.

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10298 - 19 Ноя 2012, 20:55:23

я бы рекомендовал, кстати, на сухую перекумаривать, если слезть совсем хочешь, ну и на 12 шажков ковылять поскорее, пока веществ других не нахватался...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10299 - 19 Ноя 2012, 21:56:55

  Реально пора создавать тему "Пропадет ли кода в Украине или это все лажа"..
это правильно и я эту тему уже создал!!!
господа форумчане о запрете коды в юкрайне пишите в соответствующую тему,давайте не засирать форум!!!
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3110.0.html
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?