информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406186 раз)

Dead

Кодтерпин
Ответ #17900 - 15 Янв 2018, 15:27:49

Плять, как ваще можно совмещать несовместимые вещи?!!
Ну как может трам дополнить коду??! Это называется - ем всё подряд. Поймите - есть ПАВы, которые НЕмиксуются и вместо эйфы в лучшем случае может быть просто голяк... Впрочем, если в привычке переводить всё подряд, то с таким же успехом можна любые колеса тупо пивом/водкой запивать, а потом удивляться, как укрыло и отрубило))))
Если пьёте трам - догнаться можно тьолько седативными колесами. Тоже самое и с кодтерпином. Последний ваще - без седативных быстро вызывает брезгливость... :pardon:
Трам - искусственный опиум, катер - искусственный морфий. И в чем же проблема? Что то седативное, что это. А насчет синьки так много кто делает, запивает колеса водкой и пивом, и никто не удивляется, так догоняется пруха колес, синька не прет, только я, например, предпочитаю покурить плана сверху нежели алко
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17901 - 15 Янв 2018, 16:19:40

Ебать повеселил-ФАРМАЦЕПТ! :grin: :dance3: Мозги у тебя искусственные :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #17902 - 16 Янв 2018, 00:55:25

Всем доброго втемени суток! И снова я сюда вернулся... катер гробит потихоньку, кстати в последнее время траблы со зрением появились - типа как немного заслепленный , а в дневное время суток особенно в солнечные дни глаза режет - капец. Ночью вроде всё норм. И кстати на счёт миксов : люблю на три пласта ещё дороги две скоростишки принять, рубает очень необычно...
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17903 - 16 Янв 2018, 01:39:59

Всем доброго втемени суток! И снова я сюда вернулся... катер гробит потихоньку, кстати в последнее время траблы со зрением появились - типа как немного заслепленный , а в дневное время суток особенно в солнечные дни глаза режет - капец. Ночью вроде всё норм. И кстати на счёт миксов : люблю на три пласта ещё дороги две скоростишки принять, рубает очень необычно...
Глазки то скорей всего от скоростишки и мутнятся.
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #17904 - 16 Янв 2018, 07:07:12

В последнее время хаваю раз-два в неделю, да и то потому, что в городе все депо отказались его продавать и только в моей родимой прям почти возле дома, завозят раз в неделю. Так через 2 дня уже и пусто... кстати остальные депо в которых напостой было бери и хавай-не могу, намертво говорят нет да и не будет. Короче немного легче уже на выходах с психикой, да и физика не так страдает, могу спать когда дней 6 без катера. А раньше на 3 без матрасов сутки уже башню подсносило... но становлюсь более отшельником во время кумаров, даже тел в режим полёта на несколько дней ставлю) Всем добра!!)
 
 

kats

Кодтерпин
Ответ #17905 - 16 Янв 2018, 10:02:10

Всем бодрого утра
вот возникла такая дилема
через какое время после инъекции налбуфина
можно принимать кодетрпин? (дабы залоченые рецепторы чото выхватили)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #17906 - 16 Янв 2018, 11:37:58

В последнее время хаваю раз-два в неделю, да и то потому, что в городе все депо отказались его продавать и только в моей родимой прям почти возле дома, завозят раз в неделю. Так через 2 дня уже и пусто... кстати остальные депо в которых напостой было бери и хавай-не могу, намертво говорят нет да и не будет. Короче немного легче уже на выходах с психикой, да и физика не так страдает, могу спать когда дней 6 без катера. А раньше на 3 без матрасов сутки уже башню подсносило... но становлюсь более отшельником во время кумаров, даже тел в режим полёта на несколько дней ставлю) Всем добра!!)
Я когда на море летом отдыхал (Лазурное, Херсон), тоже заехал в такую глушь, что еле-еле нашел катер  :grin: и там тоже завозили очень мало - по 4 пачки каждый день, мне бы одному может и хватило, так как я взял с собой стакан плана, но оказалось что я там не один такой и бывало тупо не успевал  :grin:, приходил а говорили все купили уже  :dntknw:...не очень отдых получился, еще одна причина бросить к ебеням этот катер. Насчет отшельничества я думаю много у кого так, когда на кумарах ничего не хочется и видеть тоже.
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #17907 - 16 Янв 2018, 15:50:39

В последнее время хаваю раз-два в неделю, да и то потому, что в городе все депо отказались его продавать и только в моей родимой прям почти возле дома, завозят раз в неделю. Так через 2 дня уже и пусто... кстати остальные депо в которых напостой было бери и хавай-не могу, намертво говорят нет да и не будет. Короче немного легче уже на выходах с психикой, да и физика не так страдает, могу спать когда дней 6 без катера. А раньше на 3 без матрасов сутки уже башню подсносило... но становлюсь более отшельником во время кумаров, даже тел в режим полёта на несколько дней ставлю) Всем добра!!)
Я когда на море летом отдыхал (Лазурное, Херсон), тоже заехал в такую глушь, что еле-еле нашел катер  :grin: и там тоже завозили очень мало - по 4 пачки каждый день, мне бы одному может и хватило, так как я взял с собой стакан плана, но оказалось что я там не один такой и бывало тупо не успевал  :grin:, приходил а говорили все купили уже  :dntknw:...не очень отдых получился, еще одна причина бросить к ебеням этот катер. Насчет отшельничества я думаю много у кого так, когда на кумарах ничего не хочется и видеть тоже.
Вот почти угадал, живу 30 км от Лазурки ,привоз только с херсона да и то по определённым дням: типа вторник и четверг или того хуже только раз в неделю по 1 уп. (10 шт) на 2 день если пара останется - радость... ну хоть радует что до 3 пласт максимум дозняк скинул, раньше меньше 4 или 5 за день не признавал... да и по лове не выгодно. Пробовал заменять метадоном 500мг вроде не плохо, но прунь мне не нравится. Да и для меня само удобно - в депо сходил, взял, оприходовал и норм, похоботиться по дому или в игрулю на компе залипнуть тоже в кайф... сейчас сам сижу жду привоза. Может сегодня или завтра или вообще в четверг. Ну как-то вот так)))
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #17908 - 16 Янв 2018, 18:34:14

Дубас покуриваю, только к сожалению он для меня только как разгон на что-нибудь. А просто как-то сухо прёт . Но можно привтыкнуть под ним мультсериалы... Сам только с депо вернулся: товар зашёл , но через склад будет проходить только завтра с утра ... 5 дней не хавал да и состояние вроде норм. Перепотел только вчера, состояние вроде норм не депресую, но чихать за...пался)) по дороге домой предложили меда взять, но я манал лучше сегодня залипну, а завтра с утреца дам уже джазу!!!)))
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17909 - 16 Янв 2018, 23:18:13

Дубас покуриваю, только к сожалению он для меня только как разгон на что-нибудь. А просто как-то сухо прёт . Но можно привтыкнуть под ним мультсериалы... Сам только с депо вернулся: товар зашёл , но через склад будет проходить только завтра с утра ... 5 дней не хавал да и состояние вроде норм. Перепотел только вчера, состояние вроде норм не депресую, но чихать за...пался)) по дороге домой предложили меда взять, но я манал лучше сегодня залипну, а завтра с утреца дам уже джазу!!!)))
во ты интересненький.если уж реально любишь опиушную тягу.так лучше бы норм че употреблял реденько.тот же как ты гоаоришь мед.так он реально прет почти 2-е суток и прет мама не горюй,если конечно хороший.а кода ни о чем почти,а кумарит не хило.Сам употреблял в одно время по пеять пачек.только с баклухой,ох хуево было потом.с ума сойти.но ничего.пережил.
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17910 - 21 Янв 2018, 00:23:45

Подскажите, выпиваю 3п. пина, и запиваю гозированой минералкой. Через 10-15 мин  начинает лицо коликами, но как такового прихода нет. И через 40 мин просто тяга. Это уже рецики забиты?
 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17911 - 21 Янв 2018, 11:22:55

У меня к примеру почти всегда так было.Закинешся и минут 20-40 начинает лицо краснеть,чуть позже проходит.Я даже и не задумывался об этом,думал всегда что так и должно быть от кодтерпина,типа начало прихода
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17912 - 21 Янв 2018, 11:37:31

кодовые колики
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #17913 - 21 Янв 2018, 11:38:22

Всем бодрого утра
вот возникла такая дилема
через какое время после инъекции налбуфина
можно принимать кодетрпин? (дабы залоченые рецепторы чото выхватили)


Мне тоже интересно
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #17914 - 21 Янв 2018, 11:57:26

Это если я вчера вечером куб налба колола, то сегодня коду пить смысла нет?
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #17915 - 21 Янв 2018, 11:58:07

Получается что так.Хотяб завтра попробуй
 
 

Nilly88

Кодтерпин
Ответ #17916 - 21 Янв 2018, 12:56:59

Это если я вчера вечером куб налба колола, то сегодня коду пить смысла нет?
Та нет, конечно, я пил и все норм было, незнаю как перла так и перла ну мож немного слабее в миксе не ощущалось но что прет кода я чувствовал, было на налбе весел, и иногда катер хавал что б с налба спрыгнуть, теперь сука долбаный катер не дает покоя я хуею что меня кумарит от пачки лет в 25 я вообще не верил что от катера кумары бывают, кумарило меня токо от своей ширки!
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17917 - 07 Фев 2018, 05:58:11

катерпин умеет ждать
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #17918 - 07 Фев 2018, 10:01:29

Мне чего-то он совсем не нравится. Разве что как лекарство от кашля хорош.
 
Все в нашем сознании
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17919 - 07 Фев 2018, 13:03:33

Мне чего-то он совсем не нравится. Разве что как лекарство от кашля хорош.
ну правильно , все его хуярат только от кашля.. просто кто-то 3 пачки , кто-то 5 за раз.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.