информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3424642 раз)

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18080 - 20 Мар 2018, 15:28:04

Скоро у барыг будет этот катэр . зная наш народ. Читал что штраф в аптеке впояли 150 к. Таки цена думаю не предельная
Да пускай для меня за такой бычий кайф (не в обиду ни кому сам висел оочень плотно) 65 грн - дохуя слишком! И пускай меня кумарить будет что мама не горюй не пойду я за етой кодой и все пиздец пройденый этап в жизни. Я даже больше скажу я боюсь ее теперь что огня. Как вспомнишь сколько бабок нужно и само состояние то недобор то перебор что аж мозг немеет
 
 

Самвел

Кодтерпин
Ответ #18081 - 20 Мар 2018, 15:37:23

я когда на ней подвис после того, как вывалил - была 10грн вроде. Когда прыгал 46грн. Я провисел с 2012 по 2013 год. Ну его в пи...ду. От 3ех пачух с ходу - желудок останавливался. По пачухе раз в 40 мин - норм работал желудок. До 7-8 пачек в день доходило... Когда попускало, то зотелось панически дунуть. Если и масла с водного сошкряб - табак с водного курил. Вот так эта ебола параноила.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18082 - 20 Мар 2018, 20:37:39

цены не радуют.  хотя может еще откатится, такое уже было года три назад.  почти везде пропала, а где была уже тогда резко до полтинника скакнула.  в столице конечно дороже, но даже 50 грн это много, не вариант на ней висеть.  так, иногда раскумариться разве что.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18083 - 21 Мар 2018, 11:57:22

я беру рец у семейного врача за шоколадку))) 6 пачек, а по-факту от 6-ти до 15 выходит
а так терп 40, пин 45....и это дохуя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mr.D_2

Кодтерпин
Ответ #18084 - 21 Мар 2018, 12:04:08

Я када его подкушивал, ну так мимально - пол пачюни, пачуню. Так он стоил до 4 рэ))
А потом спазмолекс появился, так тот ваще 2 с копейками стоил)
А такие деньги платить за эту каку-это не комильфо
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18085 - 21 Мар 2018, 12:12:08

Я када его подкушивал, ну так мимально - пол пачюни, пачуню. Так он стоил до 4 рэ))
А потом спазмолекс появился, так тот ваще 2 с копейками стоил)
А такие деньги платить за эту каку-это не комильфо
это 2008 год вроде, как трам только пропал.

LANNER, терапевт думает "что же они так кашляют!"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18086 - 21 Мар 2018, 12:21:05

ну кода шляпа да не шляпа, вот ширка точно шляпа....полная шляпа....ну тот 1,5 кипяненый черного ничем не лучше 3 пачек коды, так и колоться не нужно, отбил от терпина, соду погасил - выпил 150-300 мл и почти сразу начинает чувствоваться приятное урчание)))) то я просто гурман. и ширку имею ввиду продажную, даже хорошую, где системных 5-7 точек снимает с кумарей норм
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mr.D_2

Кодтерпин
Ответ #18087 - 21 Мар 2018, 12:24:43

Ну на в кус и цвет все фломастеры разные конечно.
Но для меня, если сам сварил доброй домашки, да туда еще СД катануть. Уколоть кубик и простоять пару часов с баяном в паху)) А продажка это не ширка, это даже не знаю как назвать..
 
 

Dead

Кодтерпин
Ответ #18088 - 21 Мар 2018, 15:43:19

вчера после роботы думаю пройдусь немного до Льва Толстого с Лыбедской вобщем дощел до центра думаю дай зайду в депошку там бабка (одна из трех) реально нормальный человек смотрю через окно точно она ну зашел она говорит не уж ты опять собрался, говорю нет просто зашел)))) Говорит а сейчас кот-пин уже по 70грн 70 блять, говорю так еще недельки 2 назад было 65, и ета цена меня розвернула на выход. Да народу почему то стало много заходить, говорит, вот и поднимаем уже не выдержал говорю 21.10 грн цена кодтерпина в обычной аптеке (ясен по рецепту) так у вас прибыля больше чем у уличных торгашей и без напряга.


Вобщем я к чему, не в коей мере не призываю, но блять задумайтесь 70 грн пачка (10 колес) кодтерпина ну ето же вообще пиздец, трамадол с рецептом 100грн пачка выходит, а етой хрени нужно не одну пачку если в системе зачем Вы кормите етих мудаков за такие то цены?


Ну ты даешь, так это же центр...заедь например на веник, там - кодтерпин 55 грн, кодепсин 48 грн, кодетерп 45...ой уже и кодетерп по 48))))))
 
« Правка: 22 Мар 2018, 15:49:20 от Dead »
 

Brodyaga

Кодтерпин
Ответ #18089 - 24 Мар 2018, 14:05:51

6 лет на Гамках, от кодтера, и остальных опиатов только блёв был, но вот в последние пару месяцев чё то подсел помимо кодтера, на метадон бублик, налбик, сегодня опять пластинка гиды и 3 пачки псина, под 125 мг баклика.
 
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18090 - 24 Мар 2018, 14:59:21

6 лет на Гамках, от кодтера, и остальных опиатов только блёв был, но вот в последние пару месяцев чё то подсел помимо кодтера, на метадон бублик, налбик, сегодня опять пластинка гиды и 3 пачки псина, под 125 мг баклика.
Походу не кисло тебя там мажет) Я под три пачки псина больше одной лирики 150ки не докидывал. Так и то подзалипал, жена косилась. А под твой дозняк я б наверно точно потух...)
 
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18091 - 26 Мар 2018, 19:51:19

Походу не кисло тебя там мажет)
Вот походу в етом и проблема нынешних "аптечных ковбоев" раньше жрали что то одно а сейчас такие наборы что когда начинается СО то они наверно и не могут понять от чего их крутит и ето к сожалению очень и очень печально...

Терпеть не могу разных миксов да и не пробывал (ну левомецетин 2 раза не в щет) мне вкуснее чистая опиушная тяга ну вот кодтерпин опиушной тягой назвать можно с натяжкой очень большой, просто привыкаешь и тебе уже нормально. Но вот когда пробуешь что то именно опиушное солому сухарем, морфин и прочие вещи понимаешь что далеко кодеин не то...
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18092 - 26 Мар 2018, 20:04:26

Пачка гиды за раз - это сильно , ещё и 3 катера... ну 3 катера это такое , а гиды я больше 3-х 0,05 я не хавал , не могу судить. Даже когда катер хавал , хватало как-то пары штучек. Индивидуально наверное.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Lesnik

Кодтерпин
Ответ #18093 - 27 Мар 2018, 17:10:39

Пацаны, подскажите пожалуйста,на батюка в аптеке есть катер?

Не пиши по два и более поста подряд, нажимаешь "изменить" и редактируешь, дописываешь первый пост!!!
 
« Правка: 27 Мар 2018, 17:25:42 от bobus »
 

Lesnik

Кодтерпин
Ответ #18094 - 30 Мар 2018, 17:26:50

Ребята,кому не трудно,кто с Боярки Киевской Области,напишите пожалуйста где у нас в городе можно катера прикупить,заранее спасибо.
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #18095 - 31 Мар 2018, 14:33:06

Все, в Кривом Роге коды нет
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18096 - 31 Мар 2018, 15:17:10

Все, в Кривом Роге коды нет
может из-за АТО-шников прикрыли, насколько я знаю их там много, у них там типа распределительного пункта.  года 3 назад был у вас в городе проездом, коды ни у вокзала, ни в окресностях купить не смог.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #18097 - 31 Мар 2018, 15:21:02

Не, одна аптека торговала и все. Говорят пока нет, х3 когда будет
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18098 - 31 Мар 2018, 15:27:17

неудивительно, что я тогда не нашел. но я штук6-7 аптек тогда оббегал, шансов у меня походу не было.. ехал в ребцентр в глуши КР до станции Ток, хотел на последок торчануть. пришлось пиво пить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Soto

Кодтерпин
Ответ #18099 - 31 Мар 2018, 18:14:04

Да ну их те торчи напоследок. Я уже шестой день сегодня напоследок торчу.Хочу в трезвость уже. Пока совсем не сторчался,и не отвык от ощущения когда ты трезвый и тебе хорошо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.