enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429467 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #18640 - 15 Июл 2018, 21:49:16

Это из-за оптимального состояния печени и жкт на момент приёма такое быват.  Что реально разламывает красочно, прияцтвенно и тянет плавно и дольше. (кодеин в печени перерабатывается в морфин, определённым ферментом, который не всегда в нужном количестве есть, он может быть занят чем-то другим, так как универсальный - CYP3A4)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18641 - 15 Июл 2018, 21:49:46

то не в колёсах а в состоянии организма твоего на момент закидки каликов, там дохуя аспектов
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18642 - 15 Июл 2018, 21:50:01

было где то раз 5 за всё это время, что утренняя пачка катера перла так как блять мало что так меня вообще в жизни перловка ( торчал много на чём) и не 30-40 минут как меня обычно, а часа 2 да так сильно что волосы дыбом стояли и мурашки приятные!!! Вот чё так?)) Калеса иногда напитывают так густо или свежак какой? Было у кого нить подобное
Это стандартная херня. Уверен, в те пять раз ты вечером нихера не хавал, кроме коды. А утром пачуха просто разогнала то, что у тебя в печени накопилось за ночь. Если не в курсе, коду печень "переваривает" в морфий, у него свойство накапливаться в ней. Подобный эфект можно получить, если ночью (днем, к примеру схавал 3 матраса) ебнуть стопарь водки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #18643 - 15 Июл 2018, 22:33:41

Это из-за оптимального состояния печени и жкт на момент приёма такое быват.  Что реально разламывает красочно, прияцтвенно и тянет плавно и дольше. (кодеин в печени перерабатывается в морфин, определённым ферментом, который не всегда в нужном количестве есть, он может быть занят чем-то другим, так как универсальный - CYP3A4)
Так надо думать как такой оптимальный фон делать) понял спасибо
 
 

annna

Кодтерпин
Ответ #18644 - 15 Июл 2018, 22:40:53

А почему я когда долго ничего не принемала, а потом кадтерпин выпила у меня минут через 15 всё чесаться дико наченалось
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18645 - 15 Июл 2018, 22:51:10

А почему я когда долго ничего не принемала, а потом кадтерпин выпила у меня минут через 15 всё чесаться дико наченалось
аллергическая реакция - крапивница, проявление гистамина (защитные тельца в организме), можно подавить супрастином, димедролом, пипольфеном. можно заранее, до употребления кодеина.  бывает довольно сильная реакция, что аж кожа лица и ладоней и спины идёт красными буграми.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

annna

Кодтерпин
Ответ #18646 - 16 Июл 2018, 09:27:33

Спасибо, а я как то не подумала :grin:
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18647 - 16 Июл 2018, 12:37:05

А я вот хавал катер года 3, по 3 пачки в день завтрак обед ужин, но в основном впирала только утренняя на голодный желудок знаю что вредно, не моросите)) 30
Я всегда на голодный. Потом даже привычка выработалась такая что пока не раскумарюсь я не ем, со временем апетит исчез ,до рпскумарки вообще есть не хотелось, хоть бы и в 12 дня дело происходило . Максимум чай. Я колоться шел,не ел,не хотелось пока не раскумекаюсь ,зато потом жёр,после любого вида раскумарки
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18648 - 16 Июл 2018, 12:42:47

У меня тоже самое только вот я настолько верил в "голодного желудка" что даже если раскумарка будет вечером я не ел ничего до вечера, только чай,кофе,сок мог попить. Потом вечером закинулся плотно так и еда нахуй не нужна уже и терпеть не приходится даже, мог ночью похавать слегка и так день за днём. Сейчас опять набегут и скажут что пост не по теме...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18649 - 16 Июл 2018, 19:48:53

Нормальная реакция на кодеин,чюхмары и рожа красно&опухшая.
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18650 - 17 Июл 2018, 23:27:48

Бля ну на голодный желудок это жесть ....
Там и так желудок разъедается , с пищей не такой урон хоть будет .
Но это личное дело каждого ...
 
 

Дикарь

Кодтерпин
Ответ #18651 - 18 Июл 2018, 10:47:22

Бля ну на голодный желудок это жесть ....
Там и так желудок разъедается , с пищей не такой урон хоть будет .
Но это личное дело каждого ...
Он вдвое слабее прёт, если не больше
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18652 - 18 Июл 2018, 13:00:25

Да, действительно слабее в разы тулит.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #18653 - 18 Июл 2018, 20:36:22

Да и бог с ним , здоровее буду
 
 

polhard

Кодтерпин
Ответ #18654 - 20 Июл 2018, 07:00:31

По способу употребления чиркану в целях снижения вреда.Я делаю так.С вечера заливаю водой код,утром ставлю морозилку на мин10.Плоток два слоя-процедилось.Батл прохи замыл,слил.Плоток выкрутил хорошенько.Все потерь практически нет.Можно не сыпать лимонку сода не вредна ,если конечно не 5 пачек(я делаю пару а то и одну)стараюсь не задирать.Все.Там чистый код.Водичка почти прозрачная,весе терпингидрат в плотке.пс.Способ перенял у товарища Ланера. Быть добру! :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18655 - 20 Июл 2018, 08:06:22

Не вижу смысла отбывать 1 ли 2 пачки. Способ хороший у Ланнера был, согласен.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR

Ри

Кодтерпин
Ответ #18656 - 20 Июл 2018, 12:47:58

По способу употребления чиркану в целях снижения вреда.Я делаю так.С вечера заливаю водой код,утром ставлю морозилку на мин10.Плоток два слоя-процедилось.Батл прохи замыл,слил.Плоток выкрутил хорошенько.Все потерь практически нет.Можно не сыпать лимонку сода не вредна ,если конечно не 5 пачек(я делаю пару а то и одну)стараюсь не задирать.Все.Там чистый код.Водичка почти прозрачная,весе терпингидрат в плотке.пс.Способ перенял у товарища Ланера. Быть добру! :smile4:
отлично, надо записать куда-то себе на будущее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

polhard

Кодтерпин
Ответ #18657 - 20 Июл 2018, 16:11:33

Он писАл про замачивание на ночь,остальное уже выкупил покурив тему  о коде.А отбивание даже пару пачек имеет смысл как ни крути.Там за ночь вся кода вытягиваеться!Этот тернингидрат и на не нужен.Здоровее будим и тяга чище.пс.заливать теплой водой.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18658 - 20 Июл 2018, 16:16:22

Ланнер не заливал на ночь! он предпочитал Кодетерп, который по его методе растворялся за 5-10 минут сам в водичке. И сразу цедил через платочек, вроде и не охлаждал даже. Лимонку он точно добавлял, вроде после процеживания, но вроде не принципиально.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

polhard

Кодтерпин
Ответ #18659 - 20 Июл 2018, 17:15:00

Значит буду первооткрывателем)))а если серьезно было гдето у него про ночь, впадлу шукать тот пост. :wink3: