информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3426053 раз)

Solntse

Кодтерпин
Ответ #19640 - 25 Мая 2019, 12:13:50

Резакрок, это все мнение, нервы не в порядке, имхо. Транки, сонники тебе в помощь. Но на них тоже можно подсесть(как я сижу)
У меня тоже были проблемы с засыпанием, мнение, что если засну, то сердце остановиться или что-то в этом духе.
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19641 - 25 Мая 2019, 12:17:36

 Да лучше бы ты не спала чем как ща. Правда без обид!
 Не пойму как можно переться от сонников???!? Да и от налба и тд... какой-то мазахизм. Да торчи ты нормально, один фиг денег тратишь не меньше ,а то и больше . Что ц вас с РИ за приколы х.з
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Ромаха, dede

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19642 - 25 Мая 2019, 13:17:30

да хуй знает , тут перечить не буду такая хуйня доебалась такую и ебашим))
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Vb

Solntse

Кодтерпин
Ответ #19643 - 25 Мая 2019, 14:21:17

Да лучше бы ты не спала чем как ща.
да я и не спала, было время. Знаешь, не лучше
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

KIOKUSHIN

Кодтерпин
Ответ #19644 - 25 Мая 2019, 16:40:44

Тут судить кому,что лучше неправильно,не побывав в чужой шкуре.поэтому я сейчас не берусь судить,мне в своё время транки и сонники очень помогли,хотя многие говорили:да лучше...и многим уже Царствие Небесное,а я выгреб
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse

Solntse

Кодтерпин
Ответ #19645 - 25 Мая 2019, 16:49:42

Да торчи ты нормально, один фиг денег тратишь не меньше ,а то и больше
по деньгам соглашусь, но с налба слезть намного легче, чем с "нормального торча". Поэтому буприк и морфа  - иногда.
А мед и пробовать не хочу
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19646 - 25 Мая 2019, 16:54:38

Да лучше бы ты не спала чем как ща. Правда без обид!
 Не пойму как можно переться от сонников???!? Да и от налба и тд... какой-то мазахизм. Да торчи ты нормально, один фиг денег тратишь не меньше ,а то и больше . Что ц вас с РИ за приколы х.з

Кастыч, недавно тоже самое ей говорила. Вреда от аптеки не меньше чем от мёда или буприка. А морфин, посравнению с этими в-вами вооообще витамин. Торчала бы уже нормально и не напрягалась. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #19647 - 25 Мая 2019, 16:58:52

на морфине не поторчишь , дороже выйдет, т.к. дозняк набъется в момент, а мед - отрава посерьезнее, имхо.
 
Все в нашем сознании
 

RottingChrist

Кодтерпин
Ответ #19648 - 25 Мая 2019, 20:19:27

Я на 6 дне, полет нормальный, габана не работает, ноги не крутит, привыкаю просыпаться в 4 утра, ем как не в себя, пивасю постоянно и на работу стал выходитьв 6 утра и радоваться солнцу и зеленой траве, еще прикольно то, что мне помогли те тетки из моей депошки, куда я ежедневно заносил по несколько сотен за это гавнецо.
 
 

kent

Кодтерпин
Ответ #19649 - 25 Мая 2019, 22:56:59

Сейчас кумарю с катера, чтобы спать завтра поеду куплю труксала. По половинке на ночь. Но проблема в том, что на работу вставать в 4.45
Я и так еле вставал раньше, проклинал всё на свете, а под труксалом вообще пздец будет как тяжко проснуться. Ну а по-другому никак, либо вообще не спать на кумаре
 
Владелец маковых полей.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19650 - 27 Мая 2019, 18:41:23

Но проблема в том, что на работу вставать в 4.45
Я и так еле вставал раньше, проклинал всё на свете, а под труксалом вообще пздец будет как тяжко проснуться. Ну а по-другому никак, либо вообще не спать на кумаре
Мне тоже ща на 6 на работу в 5 встаю. Лирой заряжался , бифрен начал подкидывать, а с пятницы еще и катер. Завтро уже будет не весело , да и сеоодня было не очень. Не чего прорвемся не унывай! А труксал мрогие пацаны на лютом кумаре в наркологии отказывались употреблять. Меря от него рубило там в купе с прегой , сонниками я ад ползал по начам и сжерал все с холодильника .  Не доброе чувство, но спал!

 
Как завтыкать с катера: 30-40 колёс кодтерпина, 3*150мг габаны, 3*2мг клоназепама и 2 куба димедрола в/м. Ещё покурить сверху можно. Если успеешь.
  Покурить и можно на дурку смело ехать!  :crazy: :ok:
 
 

RottingChrist

Кодтерпин
Ответ #19651 - 30 Мая 2019, 09:32:45

Всем доброго дня, уже забыл сколько не жру кот, все прошло без видимых и невидимых проблем, габана решает все вопросы, с завтрашнего дня начинаю 6 дневную лесенку, потом гидозепам и пиво, и окончательное выздоровление. Всего вам, ребят, хорошего, те кто спрыгивает держитесь, жизнь после этого дерьма становится гораздо ярче и насыщеней. Спасибо всем за поддержку! Очень полезный ресус в нашей глубого антисоциальной и бандитско-мусоркой стране! Доброе дело делаете!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Кеноби, hatab, Alexander1930, Эмма

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19652 - 30 Мая 2019, 14:07:58

Для отравления слишком мало действующего вещества. У меня нечто похожее (без рвоты, но очень хуево есть вообще не мог) было когда жрал за раз большепяти пачек псины. С кодотерпином, когда больше 7, но тут уже блевал. Дня три 7,5 - 8 и пиздец, весь день хуево, а ночью рвота, хуй уймёшь. Реально лежал, думал до рассвета недотяну сдохну. Врачики сказали - это печень привет передаёт. На меньших дозняках таких траблов не было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19653 - 30 Мая 2019, 14:36:15

Если честно - не знаю что подсказать. В моем случае я с коды переехал на мёд. По-началу было ощутимо дешевле.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, Samoseyko, Кеноби

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19654 - 30 Мая 2019, 14:53:05

Можно медом, согласен.
2 колеса по 25мг на неделю растануть.

По пол колеса через день или лучше раз в три дня.
С коды можно так уйти.
Потом будет небольшая депрессия, но терпиме, чем на сухую.
 
« Правка: 30 Мая 2019, 16:05:33 от Titan »
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19655 - 30 Мая 2019, 14:54:51

тут просто непонятно если печень то какой там Мед , я пацаны в ахуе и порыгать немогу нихуя мне так хуево тупо сорбенты хуярю да воду и все(((
 
Сгораю сам,светя другим
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19656 - 30 Мая 2019, 14:57:34

Ты что-то желчегонное принимал?
Обратись  поликлинику.
Может камень идёт
И катер снижай
Мед можно, у меня тож печень побаливала, на меде она отдыхает, можно сказать. Даже пивка можно выпить иногда.
 
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19657 - 30 Мая 2019, 15:13:04

у меня не болит  просто я в панике плохо такого не было никогда((((
 
Сгораю сам,светя другим
 

Daos

Кодтерпин
Ответ #19658 - 30 Мая 2019, 15:28:54

А ты думал от четырех неотбитых пластин тебе только хорошо будет?  Отбивай.  А лучше скидывай  дозняк. Можно сразу на пластину или полторы. Ровнять будет. И не жри сразу всю дозу, дели на приемы с иинтервалом хотя бы час, раз тушка не везет.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19659 - 30 Мая 2019, 15:33:56

так он отбивает. написал же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают