информационный проект снижения вреда

Голосование

ОПРОС (_только кодтерпинщикам_!): какой ваш возраст на момент, когда системили на коде? опрос анонимный.

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 2138260 раз)

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19780 - 15 Июл 2019, 19:40:57

Меня перед нг тормознули шакалы с 3-мя псинами..ну я тип решил не сдаваться просто так и оказать психологическое сопротивление: "Да что вы людям жизни портите", "Это я маме купил, мама заболела", давай с ними ругаться матом, а они "щас заберем заберем заберем", "за мат штраф выпишем - а по какой такой статье? - хулиганство"*... ну и вроде сами с меня под охуели при том..как итог отпустили, псину всю отдали...возможно  повезло, что это был не кодтерпин и сами мусора оказались туговатыми, а мб и пожалеть решили..

*судя по последним новостям от напрочь поехавших политиканов, они и сами видать меня на понт брали

Зы: говорил ещо типа от кашля маме а они по нету пробили - ну да, действительно от кашля..вот не знаю..может и сделали вид что не поняли, как-то слишком уж тупо..

Вроди есть еще на что ответить..завтра наверное..с телефона и тормозутого нета влом

Titan

Кодтерпин
Ответ #19781 - 15 Июл 2019, 23:33:40

Псина, это типо в оранжевых пачках?
Со времён революции не видел.
Одесский и здоровье народа последних года четыре попадались.

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19782 - 16 Июл 2019, 08:21:26

Ага, Кодепсин, и сейчас можно купить его..дешевле, и было дело лучше мне шла чем катер, ток со временм поднадоело более жирные колеса глотать, опять на катере торчу..

Сказали спасибо: GucciMane

Samoseyko

Кодтерпин
Ответ #19783 - 16 Июл 2019, 10:34:25

Да, колеса там такие здоровенные, и легкие какие-то, их водой тяжело в глотку запихать!, тяжело по пищеводу спускаются, бывает, что от этого на рыгаку пробивает даже((((  У нас по 57 грн есть в барыжной.  "Фарма старт"  делает вроде, Киев.

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19784 - 16 Июл 2019, 12:10:04

катер самый топ , это так лирика самый топ в преге

Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, Smaylik

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19785 - 16 Июл 2019, 13:43:22

нуу меня даже не так сами колеса здоровые отвернули от псина, как появившееся неприятное ощущение..может качество ухудшилось, может прихавалась..может катер прихавается и опять на псину перепрыгну..

Сказали спасибо: Vb

chigo09

Кодтерпин
Ответ #19786 - 16 Июл 2019, 13:48:53

Народ, кумарюсь с катера и не могу понять отчего у меня температура 38( сейчас пошел 2й день без моих дежурных 3 пачек, которые я ел на протяжении 4 месяцев. Может заболел, но кроме озноба ничего не беспокоит. Пью лирику и ибупрофен. Съел кратома- температура немного спала. Подскажите у кого тоже на кумарке температура, просто раньше такого не замечал.

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19787 - 16 Июл 2019, 15:13:43

лирика должна снять хотяб на 70проц

Сказали спасибо: chigo09

chigo09

Кодтерпин
Ответ #19788 - 16 Июл 2019, 15:49:08

Спасибо, люди добрые. Но скажу одно, мне с температурой даже легче кумариться ( знаю, что засмеют меня потому что разве это кумар с лирикой и кратомом, но всё же я это проходил уже десятки раз и сейчас просто температурит и вялость, но не тянет за катером). Не знаю почему. Парадокс какой то. Буду использовать момент- может на этот раз получится спрыгнуть. Всем мир!

3й день без катера - температура херячит 38, но сбивается конскими дозами ибупрофена и парацетамола. Это кумар или подхватил инфекцию?

« Правка: 17 Июл 2019, 11:22:25 от chigo09 »

Сказали спасибо: GucciMane, dede

stopme

Кодтерпин
Ответ #19789 - 19 Июл 2019, 09:12:46

Это кумар или подхватил инфекцию?
Иди к врачу, это какая-то стремная херня, не бывает такого на кумарах от кодеина. Да, организмы у всех разные, но все же.
но сбивается конскими дозами ибупрофена и парацетамола.
От парацеты печени будет пи...ец.

Сказали спасибо: chigo09

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #19790 - 20 Июл 2019, 01:34:10

Честно никогда не понимал как его ебашат по 5-6 пачек как по мне верхняя степень идиотизма, бля та за этиж деньги можно метало напиздоваться, я за всю жизнь его максимум хавал 3 пачки , а так то и одной хватало обычно!

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19791 - 20 Июл 2019, 20:21:13

Вчера с 2-х пачек вставило по божески..после почти недельного перерыва залипал так что аж ноут было влом брать в нет заходить...залилипалово при том было щедро преисполнено глюками и всякими шизоидными мыслями неконтролируемыми, а это значит, что толер упал практически до нулевой отметки...прогулка на катере удалась, но было в ней одно жоское но: зуб жестоко разболелся...в связи с этим решил себе прикупить помимо обезбола кальций в таблетках, он кстати дешевле говна...такое вот снижение вреда себе придумал..

Зы: но стоит мне хоть немного зачастить, как толер тут же подскочит до овер 3 пачки...не то что на первых порах потребления, когда толер долго и плавно возрастал..

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19792 - 20 Июл 2019, 21:43:00

мне минимум  3 палки надо и то слабо чухаю
железо ван лав <3

Сказали спасибо: dede

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19793 - 21 Июл 2019, 00:08:05

Меня после металла катер как правило слабо впирает продолжительное время...а так реально получше вставляет этого гомнеца, что уличного, что аптечного..как говорится что то хуйня, что это хуйня, и эти обе хуйни такие...)) катер лично меня на 90% как гречка прет (по вене ее не пробовал гонять)...ну у меня думаю особое восприятие..вещества немного или несколько не так как всех впирают)

Titan

Кодтерпин
Ответ #19794 - 23 Июл 2019, 15:57:51

А чем тебе кодтерпин не морфин?
Сам по себе кодеин не прет особо. Что наметаболизировалось в морфин, то и прет.
А дальше, что героин, что морфин - один хрен , если не учитывать физиологическую активность. Оно то на то и выходит 250 мг коды (в рот) как 25мг геры (в вену). Другое дело, что любая адекватная печень не сможет разово переработать в морфин с норм эффективностью хотя бы 500мг коды, чтоб получить хквивалент честных 50мг геры в/в. Да и чует мое сердце, что пол грамма коды самой по себе вызовет аллергию и прочие неприятные явления. Хотя....

Сказали спасибо: Радий-226, Vb, Samoseyko, GucciMane

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19795 - 23 Июл 2019, 20:55:48

у меня знакомство было как раз с пачки катера
тоже так было , потом 2 потом 3 и догонялки
катер норм пер , да и прет до сих пор ... просто не ем его больше

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19796 - 23 Июл 2019, 22:45:28

у меня от этого ктера и от всей хуйни зуб так разболелся, это пиздец блядь!! ща вешаться пойду//

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19797 - 23 Июл 2019, 23:31:19

ск0р0 всей шухлядки не будет не ссы бля сам ссу ))))))))

Fenix

Кодтерпин
Ответ #19798 - 23 Июл 2019, 23:41:04

холод приложил попустило вроде, фуууууух...та я кальций решил поглощать усиленно, таким образом возможно удастся зубы сохранить более менее..но уже не мало с нервом выпилено..щас вроде как тот шо уже без нерва разболелся..

GucciMane

Кодтерпин
Ответ #19799 - 23 Июл 2019, 23:44:57

ты каждый день катю кушаешь ? и какой доз братан