enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59161 раз)

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #20 - 13 Окт 2014, 23:39:06

Та не, можно в овоща превратится, тяжелый препарат.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #21 - 13 Окт 2014, 23:40:23

Семен,на тему посмотри иногда   "Противотревожное средство"
От стимуляторов в депрессии может так плохо стать..... Личный опыт.

Магда,да Амит.  :good: если почки везут.
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #22 - 13 Окт 2014, 23:42:46

Да, наверное Амитриптилин для начала не плох был бы. Там к сушняку главное привыкнуть и начинать с малых доз. или с средних но тогда сначала наночь(чтобы организм к нему привык в т.ч. к сонливости)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #23 - 14 Окт 2014, 00:10:07

К врачу какому? Психологу? Он будет только бабки вышибать своей психотерапией и опять же пропишет какой-нить афобазол. К психиатру сразу? Так на учет еще поставит, отметки в любом случае будут, что я за помощью обращалась. А мне вот медсправку скоро переделывать на права. Я из Крыма. Амитриптилин есть, но чуток совсем, от мамы осталось, она его пила как снотворное. Мне один раз дала - заснуть не помогло, а проснуться еле смогла утром. Много тут читала, что он тяжелый. И он же тоже рецептурный? Да и АД как-то страшно даже начинать пить. Может мне гиды больше пить? Хотя моя терапевт вообще сказала пробовать по половинке сначала))) Меня и анестезия у стоматолога не сразу берет, пару раз колят.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #24 - 14 Окт 2014, 00:14:52

АД страшно, а транки нет? На транки ж присесть можно   :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #25 - 14 Окт 2014, 00:22:02

Вся эта химия хрень, от неё тока хуже будет, может хорошее красное вино поможет? :blum3:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #26 - 14 Окт 2014, 00:25:44

Но все таки уснула? А Гида что не рецептурная???  :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Magdalinna

Противотревожное средство
Ответ #27 - 14 Окт 2014, 00:28:12

Не знаю, где-как, а у нас в Москоу-сити гиду (грандаксин) можно либо в торчаптеках взять, либо в обычной, но где тебя хорошо знают. А так-то она рецептурная в РФ, вот в Крыму сейчас как - это хз...
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #28 - 14 Окт 2014, 00:36:44

Уснула,   я всегда в конце-концов засыпаю, но обычно на это требуется около часа. Сейчас с музой в ушах и гидой (может влияет, может нет), засыпаю быстрее.

АД надо вон по полгода пить... Стремно)) А транки пару-тройку недель, ну месяц) Подсесть-то на все можно. Гида тоже по рецепту, но он у меня уже есть)) А второй раз к терапевту идти и говорить, что не помогает, че-то не очень хочется. Да и амитриптилин вряд ли выпишет. Она в шоке была, что я в таком возрасте (26) за таблетками пришла))) И вообще знакомая моей семьи...

От вина, кстати, голова болит. Пиво люблю или коньячок. Но последнее время оно не помогает. Это знаете, когда с мужем посрешься, пойдешь с подругой бахнешь, и все ок. А тут же постоянное состояние. Не ходить же вечно молодой, вечно пьяной)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #29 - 14 Окт 2014, 00:43:11

Так пей действительно больше Гиды тогда. Ее до 4 месяцев можно пить, если дозы соответствуют. Но транки при депрессии - это лишь кратковременное улучшение состояния, скорая помощь но недолгая. А АДы, они часто даже излечивают. Но не факт что у тебя -  Депрессия. :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #30 - 14 Окт 2014, 00:53:05

Ну по сколько пить, чтоб не подсесть? По 2 таблетки 2 раза в день? Ее ж вроде, наоборот, сначала много надо, а потом снижать. И 2 фенибута? Я в этих делах нуб)) Вот кстати, когда еще валокардину 40 капель бахнула, то заметно легче стало. Но нельзя ж это все вместе постоянно пить.

Мне кажется, что просто нужно немного привести голову в порядок, дать ей отдохнуть, а потом все само собой разрешится. Это больше похоже на невроз, чем на депрессию. Депра уже от того, что каждый неправильный вздох бесит и ты не можешь это изменить. Если перестать беситься, то, наверное, можно накрутить себе, что ты счастлив, ну или почти счастлив)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #31 - 14 Окт 2014, 01:00:17

Хз. Дозы ты сама должна себе подобрать, по состоянию. Ориентируясь на макс. дозы в инструкции. чтобы не перебрать. ну и начинать с малых доз. (Мне лично вообще смешно когда Врачи назначают Дозы. Так как дозы для разных людей разные. Фактически - это пальцем в небо). :smile4:

Отдохнуть - это тоже вариант! :ok:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #32 - 14 Окт 2014, 01:11:21

Amilaza не советую пить эти наркоманские таблы все, будет тока хуже. Рекомендую просто понять что люди без ног сейчас многие в Украине остались из за войны. и не пьют никакую гиду! Представь какая у них депрессия! У тебя детская депрессия, гидой тока усугубишь.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: Мафиозник

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #33 - 14 Окт 2014, 01:15:04

а при чем вообще гида к депрессии ? :dntknw: хз.
она вообще от панических атак и для усиления опиатов.
не надо тебе никуя, Амилаза, имхо.
плохая это привычка - чуть что сразу колеса искать какие можно подхавать. 
лучше возьми музыку любимую послушай,
с парнишей каким нить куда то с ходи погуляй -
а гиды - хуиды забывай. 
 
Скворец
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #34 - 14 Окт 2014, 01:16:22

Amilaza, если только можешь справиться сама, - то полностью поддерживаю Seamana и Илюху.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #35 - 14 Окт 2014, 01:21:31

та справится, куда денется,
не надо усложнять себе жизнь приемом различных неведомых препаратов,
от этого станет только хуже. 
 
Скворец
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #36 - 14 Окт 2014, 01:23:46

Хорошо, попробую сама подобрать. :)

От того, что кому-то хуже, чем мне, мне легче не становится. Я не садюга. Они пьют не гиду, а наркотические анальгетики. Я не люблю сопли по стеклу размазывать, и из-за расставания с любовью всей моей жизни вены не резала. Наоборот, всегда старалась забить на свое псих состояние. Забивала долго и душевно) Видимо настал предел. Это мне жить нормально не дает. Я на ребенке срываюсь. Пытаюсь заткнуть свою злость в задницу, но, блин, не получается.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #37 - 14 Окт 2014, 01:31:05

Тогда еще имей ввиду, что Это как лечить бессонницу. После приема препаратов все равно придется  свой натуральный сон  восстанавливать. Но, из позитивного, - это дает паузу, чтобы разобраться(в себе или в ситуации).
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #38 - 14 Окт 2014, 01:34:13

Ребят, ну не бежала я каждый раз при душевных терзаниях в аптеку))) Это не чуть что. Это уже накрыло.

А парень мой - муж который, никуда ходить не хочет, и вообще живет своей отдельной жизнью, насыщенной компьютером и ничем больше. И вообще по натуре он сложный человек.

Мне сейчас даже поговорить толком не с кем. Подруга вся в работе. А дома живут 4 мужика, каждый из которых изводит по-своему)

Вот поэтому  я бессонницу и не пыталась лечить)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #39 - 14 Окт 2014, 01:36:54

Тогда тут только тебе виднее, Амилаза.
 
Drugs - this is false problems resolving.