enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 58734 раз)

conscience

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #80 - 24 Окт 2014, 00:08:55

А как ФЕН лепится в один ряд с гидой и феназепамом? При неврозах и фобиях, фен только усугубит состояние. :dirol:
 
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #81 - 24 Окт 2014, 00:13:36

это походу для большего расколбаса спокойствия  :grin: :acute:, но это ты лучше у Амилазы спроси,
бегаешь, пиздишь, но зато оч спокойный)) (возможно под феном она феназепем имела введу прост)
 
Скворец
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #82 - 24 Окт 2014, 09:19:50

Хороший преп. "Миртазапин". Но все равно лучше к врачу сходить. Есть частные психотерапевты, наркологи. Скажи что ты после употребления - сейчас бросила, боишься сорваться.
Мне после 15 лет системы, после ребухи., выписали "Миртазапин". Без него были панические приступы, постоянная тревога, депра и т.д, думал опять бузоваться семечкой начну. Вся эта лажа - гида, карба, адаптолы и т.д. детская присыпка...  Нормально "Лирика" помогает.
В любом случае сходи к психотерапевту, лучше в частную больницу.... Не занимайся самолечением
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #83 - 24 Окт 2014, 14:57:26

Ребят, вы че? Конечно, здесь я под феном имела в виду феназепам. ))) тема-то о чем)))
Созав, так вот я ж вроде  хожу по врачам. Психиатров частных нет. На психологов надо кучу бабок истратить. Попробую новую мега-схеиу.
И вообще, такое ощущение, что если ты не нарк на перекумарке, то у тебя всегда все и так  должно рассоссаться. Про руки эти и осеннюю депрессию задолбало читать!
 
« Правка: 25 Окт 2014, 20:23:38 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Бро

Противотревожное средство
Ответ #84 - 24 Окт 2014, 15:06:48

Amilaza,тоже читал...
Может плюнуть на этих "врачей"?
Тут у каждого второго тараканы в голове!
Если у тебя не развивается зависимость от таблеток как у многих здесь...
А просто Бензо пропить недели две-три?
Всегда отписывай свое состояние сюда!
Ты же сильная  :good: нужно бороться !
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #85 - 24 Окт 2014, 18:16:14

Пропей курс хороших НООТРОПОВ
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #86 - 24 Окт 2014, 18:21:14

Пей гидазепам,он поможет,но не сразу.Пробуй пить 002 утром,004 днем и 004 на ночь,если тебе меньше стали сниться кошмары,это уже реально его действие,не все лекарства имеют свойство действовать сразу.Не спеши пользовать вот так,сразу сильные транквилизаторы.Феназепам вызывает очень сильную зависимость,тебя устраивает такая перспектива?транквилизаторы вообще очень тяжелая штука.
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #87 - 24 Окт 2014, 18:46:08

Гомеопатия это заведомое говно. Самовнушение.

Купи ты себе феназепам и не мучайся. Или зопиклон. Это примерно тоже самое.

И врача своего нахуй пошли. Только идиот мог аминазин с карбомазепином предложить.
 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #88 - 24 Окт 2014, 18:48:48

Не советуй человеку хуеты!
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #89 - 24 Окт 2014, 18:54:18

Дели если разумно пить беды не будет.

У меня друг пьет уже много лет клоназепам. Но не каждый день - а чисто когда тревога сильная. Итого - 2 или 3 раза в неделю. И нет никакой зависимости и прочих проблем.

Ты жалобы ее читал? Тут только или транквилизаторы пить, или поп православному запастись смирением и терпеливо мучатся.

А от ночных кошмаров помог бы клозапин... да он не безопасный препарат, и надо тщательно взвесить все ЗА и ПРОТИВ прежде чем пить.

Но у него такой эффект 100мг выпиваешь и снов вообще НИКАКИХ НЕТ. Просто уснул - чернота - проснулся.

 
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #90 - 24 Окт 2014, 19:03:06

Вобщем поступай как знаешь,я все сказал.
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #91 - 24 Окт 2014, 19:50:19

Бывают разные люди и разные реакции на препараты, Репард. Ведь то что помогло тебе - не обязательно поможет другому.
   У меня например на зопиклоне - кошмары. А на Азалептине снятся яркие сны, а без него наоборот нет сновидений.
   Что ты скажешь на это?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #92 - 24 Окт 2014, 20:06:19

Скажу что надо взять да проверить.
И потом уже делать выводы и строить планы...
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #93 - 24 Окт 2014, 20:23:59

Пей гидазепам,он поможет

Полностью солидарен,попробуй с малого на тяжелые не лезь.
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #94 - 24 Окт 2014, 23:32:55

Прошу прощения. Не прочитал сначала. Мало опыта общения на форуме. Беру свои слова обратно.
В вашем случае совет один - вообще не надо ничего пить, ни каких таблеток. Втянетесь. Понравится. Будете экспериментировать.
Химическая зависимость - очень дорого затем приходиться платить
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #95 - 24 Окт 2014, 23:39:44

созав,привет.
Можешь писать,давать советы (грамотные)  :)
А ты почему здесь отписываешься-  в этой теме?
Тоже есть проблемы?
 
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #96 - 25 Окт 2014, 00:59:03

Привет. Мне кажется за годы моего употребления, моего самоуничтожения и экспериментов - здесь каждая  тема "родная" и в каждой теме "моя проблема" . Психика разрушена. Было все и приступы и психозы, наркологии, диспансеры и т.д. Долго писать. Затем я бросил. Уже где-то пол года был трезвый начались такие приступы паники, еле вывез, с помощью мед. преп.  Хожу раз в месяц в частную больницу, к наркологу-психотерапевту. Помогает...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #97 - 25 Окт 2014, 13:01:23

Пропей курс хороших НООТРОПОВ

Ну вот фенибут это ж ноотроп. Я его пила, и сейчас буду.

Пей гидазепам,он поможет,но не сразу.Пробуй пить 002 утром,004 днем и 004 на ночь,если тебе меньше стали сниться кошмары,это уже реально его действие,не все лекарства имеют свойство действовать сразу.Не спеши пользовать вот так,сразу сильные транквилизаторы.Феназепам вызывает очень сильную зависимость,тебя устраивает такая перспектива?транквилизаторы вообще очень тяжелая штука.

Я пила 3 недели гидазепам. Сначала по 2 таб в день, потом по 4 и добавила 500 мг фенибута в день. Врач сказала, что это слишком много гиды, значит надо что-то другое пробовать. Он же дневной, если его еще на ночь шарашить по 2, то только с коньяком)) А то не еще засни попробуй. Я пила 2 утром и 2 часов в 6-7 вечера. Действительно немного улучшил состояние, но я ожидала от него большего, не адаптол же какой-то... Моя врач вообще сказала, что я под ним буду как овощ без эмоций ходить, на что я, собсно и надеялась. Ага, конечно. ))) Его ведь тоже пить долго нельзя, вон все пугают привыканием к транкам.

Гомеопатия это заведомое говно. Самовнушение.

Купи ты себе феназепам и не мучайся. Или зопиклон. Это примерно тоже самое.

И врача своего нахуй пошли. Только идиот мог аминазин с карбомазепином предложить.

Ну, во-первых, где я себе феназепам куплю без рецепта? Моя врач его выписывать не хочет, у нее на меня и карточки нет, я не по месту жительства хожу, а к знакомой. А его ж по розовым рецептам со всей волокитой. Зато зопиклон она согласна была выписать, но это ведь тупо снотворное! Я не с бессонницей борюсь, я к ней привыкла. Я борюсь с раздражительностью, всышками гнева и прочей невротической херотой. Меня каждый день с утра кто-то бесит, такое ощущение, что они все специально это делают. Уже до всякой хуйни докапываются. Бля, я даже не знаю, как объяснить. И вместо того, чтобы оставить меня в покое в момент моих психов или ступора, они доебываются еще больше. Что ты такая нервная, блять, успокойся! Что ты встала посреди кухни как статуя, успокойся! Я, бля, и пытаюсь это сделать, просто не трогайте меня. Но нет же!!!! А потом мне муж задает идиотские вопросы - почему ты нервничаешь, что у тебя происходит? Все эти годы нихера не волновало, что у меня происходит, а тут я вдруг странная стала. У меня ж никто не умер сейчас, так че нервничать... Я вообще скандалы не люблю, предпочитаю просто замалчивать и забивать. Ссоры - это не мое, я люблю спокойную тихую жизнь. И вот оно все копится, копится во мне, а потом взрывается. Увлеклась....

Про аминазин она, конечно, тоже сказала с круглыми глазами, типа если уж ничего не поможет, тогда аминазин, но это ж уже совсем круто. А вот карбо настойчиво впихивала. Я сказала, что не буду пить, это дрянь, я  читала отзывы. Она все равно на всякий случай мне его выписала.

Сейчас я все-таки пропью магний, глицин и фенибут. От этого точно хуже не будет. Магний, он вообще штука клевая)) Фенибут может память улучшит, с ней тоже проблемы, все забываю. Че, куда положила, че сделать должна была и тп. Бывает буквы в словах путаю местами, заговариваюсь. (Ну чаще, чем у обычных людей)). Может фенибут мне зрение подправил или я накрутила?)) Просто когда спарвку делала, у меня единичка оказалась, а я лет пять назад еще проходила  комиссию, так там 0,6 было. Вообще единичка в школе, наверное, последний раз была. А глицин, ну что глицин, конфетки, 30 рэ не жалко))))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #98 - 25 Окт 2014, 13:08:55

Amilaza,а Лирику или Прегабалин Рихтер (он дешевый) не пробовала в маленьких дозировках!!! ?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #99 - 25 Окт 2014, 13:28:49

Amilaza,а Лирику или Прегабалин Рихтер (он дешевый) не пробовала в маленьких дозировках!!! ?
это тоже по рецепту?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)