enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Стимулятор против упадка сил  (Прочитано 4071 раз)

Leo

Что можно попить чтоб подлечить упадок сил? У меня давно уже слабость и сил нет.
Чем можно исправить проблему?

п.с.
Амфетамин не советовать  :grin:

Seaman

Стимулятор против упадка сил
Ответ #1 - 04 Окт 2014, 13:52:47

Надо печень проверять, возможно хроническая усталость из за больной печенюги! У самого слабость неимоверная, печень больна. И спортиком хоть чуть займись. Шиповник вроде еще помогает.

اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

Ри

Ответ #2 - 04 Окт 2014, 16:25:16

да Симэн. тоже печень слабая и чувствуецо явный упадок сил. плюс еще просто аппатия( психологичесское нежелание).
 Вовик, обрати внимание на тему про экстракт элеутерококка, я пока не пил его.
говорят работает настоечка. стоит копейки. без рецепта.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

rastin

Ответ #3 - 08 Окт 2014, 19:19:05

Флюанксол меня активировал(стимулировал) помню, Арипипразол, еще. Но ты же на других нейролептиках!? Ты думаешь в активации нет минусов? Там тревога возрастает(в манию слетаешь только так), концентрация-внимание падает, акатизия(неусидчивость)и т.д. и т.п. Например на Флюанксоле я мог оббегать весь город, но не мог сосредоточиться чтобы просто стать и помыть посуду  :dntknw: Может не надо лучше тебе этого... подумай дважды! :nea:

« Правка: 10 Окт 2014, 09:19:50 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.

Kom

Ответ #4 - 13 Янв 2018, 13:45:10

Я почти постоянно когда трезвый то обезсилен. Что по личному опыту посоветую, так это очистить организм, делать каждый день зарядочку, потом контрастный душ. Пропить курс витаминов хороших, я то американские Nature Made пил. И так же расторопшу хавал , пил шиповник и крапиву. Желательно здоровая пища, разжиженная кровь и самое главное - перебороть лень!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Alex.S

Ответ #5 - 13 Янв 2018, 13:57:43

печень основной метаболит, с нее и надо начинать, лечить и срочно !

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)