enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стимулятор против упадка сил  (Прочитано 8460 раз)

Leo


Что можно попить чтоб подлечить упадок сил? У меня давно уже слабость и сил нет.
Чем можно исправить проблему?

п.с.
Амфетамин не советовать  :grin:
 
 

Seaman

Стимулятор против упадка сил
Ответ #1 - 04 Окт 2014, 13:52:47

Надо печень проверять, возможно хроническая усталость из за больной печенюги! У самого слабость неимоверная, печень больна. И спортиком хоть чуть займись. Шиповник вроде еще помогает.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Ри

Стимулятор против упадка сил
Ответ #2 - 04 Окт 2014, 16:25:16

да Симэн. тоже печень слабая и чувствуецо явный упадок сил. плюс еще просто аппатия( психологичесское нежелание).
 Вовик, обрати внимание на тему про экстракт элеутерококка, я пока не пил его.
говорят работает настоечка. стоит копейки. без рецепта.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

rastin

Стимулятор против упадка сил
Ответ #3 - 08 Окт 2014, 19:19:05

Флюанксол меня активировал(стимулировал) помню, Арипипразол, еще. Но ты же на других нейролептиках!? Ты думаешь в активации нет минусов? Там тревога возрастает(в манию слетаешь только так), концентрация-внимание падает, акатизия(неусидчивость)и т.д. и т.п. Например на Флюанксоле я мог оббегать весь город, но не мог сосредоточиться чтобы просто стать и помыть посуду  :dntknw: Может не надо лучше тебе этого... подумай дважды! :nea:
 
« Правка: 10 Окт 2014, 09:19:50 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Kom

Стимулятор против упадка сил
Ответ #4 - 13 Янв 2018, 13:45:10

Я почти постоянно когда трезвый то обезсилен. Что по личному опыту посоветую, так это очистить организм, делать каждый день зарядочку, потом контрастный душ. Пропить курс витаминов хороших, я то американские Nature Made пил. И так же расторопшу хавал , пил шиповник и крапиву. Желательно здоровая пища, разжиженная кровь и самое главное - перебороть лень!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Стимулятор против упадка сил
Ответ #5 - 13 Янв 2018, 13:57:43

печень основной метаболит, с нее и надо начинать, лечить и срочно !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

KIRILL

Стимулятор против упадка сил
Ответ #6 - 12 Июл 2019, 19:54:01

Упадок сил может быть  из - за внутренних переживаний на подсознательном уровне.Следует для начала выявить чем перегружен организм и сознание в том числе. Для выявления - возможно придется идти на такие меры как - ограничение от вождения автомобиля или телефона или интернета или даже хождения на работу , но как правило достаточно ограничить себя от лени , еды , пав. Стимулятор чуть не забыл - музыка и влюбленность , травы.Остальное химический обман.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage, Мия Уоллес, izabella

Max Damage

Стимулятор против упадка сил
Ответ #7 - 12 Июл 2019, 21:24:16

Согласен Кирылыч. внутренние силы часто высасывают какие то психологические проблемы, пограничные расстройства, навязчивые мысли и тревога. от их и надо убирать. сил больше будет
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Dimonus

Стимулятор против упадка сил
Ответ #8 - 18 Окт 2019, 19:22:17

Силы гаснут одновременно с оптимизмом.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Alexander1930

Стимулятор против упадка сил
Ответ #9 - 18 Окт 2019, 19:45:45

Та нету какой то нормальной здоровой жизненной цели! То ради чего обычные люди и встают с утра. А тут встаёшь с мыслью, как бы сегодня намутиться, а тож день пройдёт бесполезно! Основная цель и задача. И если вариантов нет, то апатия и пессимизм, типа зачем я вообще сегодня проснулся.  И пока это не изменишь в себе будет полная жопа. Это я про себя, конечно.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Velial Squad, dede

Alexander1930

Стимулятор против упадка сил
Ответ #10 - 18 Окт 2019, 20:07:42

Так та же фигня! Да обязанности, да ответственность, но это все как отбывалово. А вот цель это типа хочу чего то( машину или телефон новый), то что будет греть где то в душе, то о чем вспомнишь и как то жить захочется. А нету давно такого, действительно все по накатанной.  Биороботы, блин
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede, Mаша, Max Damage

RaToR

Стимулятор против упадка сил
Ответ #11 - 18 Окт 2019, 20:25:21

Биороботы... Я так людей лет 20 уже ощущаю.
Именно так для себя это и называю. Ага).

А самые прикольные, примитивные биороботы - это насекомые).


А против упадка сил - музыка, спорт, витамины. Ну и печень подлечить, походу, да.  :good:
Настойка корня женьшеня, помню, была, пили, вроде полезная считалась, стимул, тонус...
Шиповника настой тоже.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Mаша

dede

Стимулятор против упадка сил
Ответ #12 - 18 Окт 2019, 20:40:26

Леди умная девушка, такое надо запоминать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Княгиня Ольга

Стимулятор против упадка сил
Ответ #13 - 12 Янв 2020, 00:21:44

Щитовидку проверить и если гипо, пить лекарства, многим ощутимо легчает после них
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Стимулятор против упадка сил
Ответ #14 - 12 Янв 2020, 12:03:50

Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ.
Я в таком состоянии уже много лет. Почему так, не пойму. Какой-то великий похуизм на меня напал. :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Max Damage

Стимулятор против упадка сил
Ответ #15 - 13 Янв 2020, 02:11:14

В том то и проблема. Отсутствие мотивации. Вставать каждый день с мыслью закинуть лиры( геры, фена, меда нужное подчеркнуть) с утра ( ну или ничего не закидывая) и скорей бы этот день прошел это пиздец. Нужна цель, нормальная. Тогда будет и мотивация и силы. Проблема в том как бы ее найти. Да даже если влюбиться как в школе это уже нихуево поможет, или ты знаешь что тебе надо детей в школу например отправлять и растить, тоже мотиватор, или за своим делом присматривать, не охота, но надо.
Наркотики дают кайф внешней химией, нужно заставить организм вырабатывать свои внутренние опиоиды, дофамин и серотонин.
Ученые доказали когда влюбляешся начинают вырабатываться эндорфины, а это по сути и есть внутренние опиоиды. Тоесть можно кайфовать и без веществ. При занятии спортом тоже в какой то степени вырабатываются. При занятии любимым делом, хобби и тд и тп. просто нужно переломать себя и нихуево поработать над собой что бы это все получить, но оно того стоит!
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Yurchik, Мафиозник

Ягодамалина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Стимулятор против упадка сил
Ответ #16 - 26 Фев 2023, 21:25:43

Тоже ужасная слабость , виски пару рюмочек в день пью но нет аппетита а это самое главное для поднятия тонуса
 
 

Kom

Стимулятор против упадка сил
Ответ #17 - 01 Мар 2023, 11:53:12

Харчування + вітаміни + печіночку до тями привести та напій на основі ячменю+ цикорій. Кава не випливає.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Стимулятор против упадка сил
Ответ #18 - 01 Мар 2023, 11:57:18

Витамин В1 💡
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Стимулятор против упадка сил
Ответ #19 - 01 Мар 2023, 12:09:48

Сода помогает от упадка сил _ только грань тонка от отравления ..
Пара грамм в сутки в течении недели очень хорошо помогло - именно упадок сил _ отступило .