информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психологические тесты!  (Прочитано 3874 раз)

Seaman

Психологические тесты!
- 08 Окт 2014, 13:08:14

СОНДИ ТЕСТ (Szondi Test) - проективная методика исследования личности, разработанная венским психологом Л. Сонди. В России тест чаще встречается в адаптированном варианте, разработанной Л.Н. Собчик, и известном как МЕТОД ПОРТРЕТНЫХ ВЫБОРОВ.
Внимание! Этот тест жестокий, откроет вам даже то что вы не хотите о себе знать.
http://vk.com/app2386360
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #1 - 08 Окт 2014, 13:11:57

Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?
Хорошо ли россияне разбираются в устройстве мира? Если верить опросам, то не очень. Slon предлагает вам ответить на вопросы, которые до этого задавались полутора тысячам российских граждан с целью выяснить уровень их научных знаний. Ниже представлены 12 утверждений, которые могут быть либо истинными, либо ложными. Большинству из наших читателей тест, мы надеемся, покажется излишне простым. Но пройдя его, вы узнаете не только свой результат, но и то, какой процент от общего числа респондентов ошибся при ответе на тот или иной вопрос. Когда увидите эти данные, не спешите писать нам, что мы перепутали цифры: да, именно таков уровень знаний наших соотечественников.
http://slon.ru/russia/test_naskolko_vy_umnee_srednego_rossiyanina-839877.xhtml?reset#jTest

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #2 - 08 Окт 2014, 21:32:06

Кто ты по национальности? Пройдя этот тест, ты узнаешь, менталитетом какой страны ты обладаешь. Так кто же ты на самом деле?

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-nacionaljnosti-ti-na-samom-dele/yrasaby_1532159/
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #3 - 08 Окт 2014, 21:33:03

В какую эпоху тебе следовало родиться?
Верно ли о тебе выражение "родился не в свое время"? Пройди несложный тест и узнай какая историческая эпоха тебе подходит больше всего.

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/vkakuju-epohu-tebe-sledovalo-roditsa/y6aqu3a_1531914/
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #4 - 08 Окт 2014, 21:33:51

Какой вы персонаж мультфильма?
Смотреть мультики любят все - и взрослые, и дети. У каждого из нас есть любимые персонажи мультфильмов. А хотите узнать, характер какого героя мультфильма похож на ваш? Для этого вам нужно всего лишь ответить на несколько вопросов

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoi-vi-personazh-muljtfiljma/5unamu9_1531674/
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #5 - 08 Окт 2014, 21:34:59

Хватит ли у Вас смелости узнать дату своей смерти? Узнай предполагаемую дату своей смерти прямо сейчас!

http://vk.com/death_date
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #6 - 08 Окт 2014, 21:43:05

Какой стиль одежды тебе подходит?

http://vk.com/app4394705
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Психологические тесты! :good:
Ответ #8 - 08 Окт 2014, 22:23:22

Кто ты по национальности? Пройдя этот тест, ты узнаешь, менталитетом какой страны ты обладаешь. Так кто же ты на самом деле?

вот есть некоторые вопросы а ответов нету таких. ваще. как они определяют то?
Какие анекдоты тебе нравятся? к примеру...
A    Тонкий юмор без пошлости и "чернухи"
B    Про блондинок
C    Я вообще анекдоты не понимаю
D    Я предпочитаю "черный" юмор
вот мне с тонким и пошлым и чорным нравится-))
кароче вот вам накуси - выкуси!)) я японец епту! сунь хуй чай, высунь сухим(с)))
Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
но описание похожее про меня...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #9 - 08 Окт 2014, 22:27:37

Самый крутой тест, это 1 тест Сонди! Где лица выбирать надо. И iq тесты круты, но меня математика сука подводит. Когда то давно проходил с феном тест iq было более 110. Сейчас проходить его не буду :blush:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ри

Психологические тесты! :good:
Ответ #10 - 08 Окт 2014, 22:39:20

вот Серега, спасибо! будет время - первый тест пройду обязательно, давно искал нечто подобное, кумпол свой проверить)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Психологические тесты! :good:
Ответ #11 - 08 Окт 2014, 22:41:18

Это понятно. на ай кю и прочее. а вот меня прикалол вот этот тест. ну здесь пиздец просто варианты ответов. поугарал от души, отвечая тоже шуточными ответами, ну там они все ебанутые)) результат параноя. вот так вот http://orsxg5dt.nvuxq3tfo5zs43dw.cmle.ru/ru/tests/kakoj-vi-psih/
Ри вот там 10 вопросов. все быстро))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #12 - 08 Окт 2014, 22:50:50

Аналогично, паранойя.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Психологические тесты! :good:
Ответ #13 - 08 Окт 2014, 22:53:49

я взял еще раз его прошел, тока уже серьезно, так показало мания величия, что я богат. ага бля щас. ваще не мое. параноя скорей мне подходит))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Психологические тесты! :good:
Ответ #14 - 08 Окт 2014, 22:58:48

Жить  с паранойей хорошо, она делает тебя очень осторожным во всём. Особенно от милиции бережёт.  :good:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Психологические тесты! :good:
Ответ #15 - 08 Окт 2014, 23:11:38

))) главное чтоб взгляд не паляным был а то мусора по жизни беречь будут))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Психологические тесты! :good:
Ответ #16 - 08 Окт 2014, 23:23:30

сука. комплекс неполноценности. еще и зафукали )
РИХТЕР это походу несерьёзный тест, а я вот завтра 1-й в старпосте пройду. щас голова уже не варит, будет погрешность
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Психологические тесты! :good:
Ответ #17 - 08 Окт 2014, 23:36:01


РИХТЕР это походу несерьёзный тест,
факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Психологические тесты! :good:
Ответ #18 - 09 Окт 2014, 04:07:02

Тема нравится. Сам люблю тесты.
А если их не надо искать и собирать наиболее интересные, То вообще - уважуха (от меня).

ТочкаНевозврата

Психологические тесты! :good:
Ответ #19 - 09 Окт 2014, 09:46:44

ППЦ, по результатам пройденных на данный момент тестов мои знания соответствуют 20% населения России, но ващет я должна была родиться в середине 19 века  (безнадежный романтик с аристократическими манерами, наивно верящий в торжество прогресса и грядущее счастье для всего человечества (А??-прим.Точка). Засохший цветок в томике стихов, музицирование на рояле в семейном кругу...- WHAT??) ЛАТЫШОМ (Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен (Я?? :) ). Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться - WHAT-2 ?? :)). При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.) или Кунг-Фу Пандой (Пусть кто-то считает Панду По ленивым, но именно ему выпадет стать Избранным...)! :)))
I will be the CHOSEN ONE! :)) Кий-яя бл! :))

Нибуду я больше ничё проходить! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..