информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Люди HELP!!!!  (Прочитано 5509 раз)

Kom

Люди HELP!!!!
Ответ #20 - 18 Авг 2018, 21:17:49

Я не врач, диплома нет. Но скажу как знающий человек: На всякий пожарный, принимай Амоксил в минимальной дозе, это самый простой антибиотик пенициллиновой группы + не помешает Ибупрофен 200мг. (это противовоспалительный препарат) + ложи на то место листок капусты. А, и сетку йодом рисуй 3 раза в день.
 Все должно быть хорошо!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ledi XA

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Люди HELP!!!!
Ответ #21 - 18 Авг 2018, 21:32:29

Я не врач, диплома нет. Но скажу как знающий человек: На всякий пожарный, принимай Амоксил в минимальной дозе, это самый простой антибиотик пенициллиновой группы + не помешает Ибупрофен 200мг. (это противовоспалительный препарат) + ложи на то место листок капусты. А, и сетку йодом рисуй 3 раза в день.
 Все должно быть хорошо!

я попробую завтра , но то что так раздуло и ещё красная , в голове мысли всякие что отрежут пол задницы
 
« Правка: 18 Авг 2018, 21:37:04 от ILUXA »
 

Vladimir

Люди HELP!!!!
Ответ #22 - 19 Авг 2018, 00:16:48

Капуста заебись , антибиотик тоже, но если на утро понедельника улучшений не будет,иди в любую поликлинику или больницу прямо к хирургу, в самом плохом  случае грозит тебе маленький надрез и дренажная трубка...от этого твоя попа  сильно не пострадает. ..шрамчик останется, хуйня.А возможно врач припишет какието компресы и другой антибиотик, и все само рассосется. ..Но если будет  хуже и температура,не бойся вызывай скорую,береги тебя Бог.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Marchello

Люди HELP!!!!
Ответ #23 - 19 Авг 2018, 02:36:26

По-любому только к хирургу,у меня такая же херня была и температура под сорок.сначала хирург антибиотик прописал,а через несколько дней начал шприцем 20-кой колоть в булку в разных местах на наличие гноя в булке и нашёл.выкачал  он оттуда 200 мл.гноя и сказал через 4 дня на операцию.
Но у меня до операции не дошло всё эти 4 дня я гной сам дома выкачивал 20-кой там же где хирург и уже на второй день гноя не было.я через 4 дня пришел к хирургу,рассказал что выкачивал,он проверил и сказал мне что не надо резать уже само пройдет и через неделю прошло!!!
Ты если чё не бойся там надрезик будет и все и шрам не большой, это в худшем случае,а в лучшем хирург выпишет антибиотик,компресс какой-то и само пройдет и если нет температуры,то все нормально у тебя я так думаю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Люди HELP!!!!
Ответ #24 - 19 Авг 2018, 05:38:39

Если есть покраснение, меряй темпу, 100% 37,5.В понедельник к хирургу незадумываясь.Желательно по скорой, чтобы у них блядей не было желания умничать по-поводу сертификата от нарколога. Ещё раз такое скажут, спроси у них, они тебя на работу берут или на лечение.
Но мое мнение, что ты решила вылечить абсцесс сама, а чтоб не заебывали больницей, ты придумала историю про сертификат. Так, что детка, ноги в руки и в больницу. У тебя уже абсцесс, если уже покраснело.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Люди HELP!!!!
Ответ #25 - 19 Авг 2018, 10:48:15

Ребят, Леди отписалась ...ей уже режут...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay

Люди HELP!!!!
Ответ #26 - 19 Авг 2018, 11:35:10

Это где такие медики-пидары?
Если в Украине - в суд можно подать через наркозащитную НПО.
Аналогичный случай был с моей женой...
Бояться не надо - все будет нормально если своевременно к хирургу, а советов по абсцессам уже дали много. Удачи!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Люди HELP!!!!
Ответ #27 - 20 Авг 2018, 20:24:44

думаю, обработать перекисью и чистые бинты. менять утром и вечером. Алое... то такое... не относится к доказательной медицине.
А здесь доказывать не надо люди СВОИМ опытом делятся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ILUXA

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Люди HELP!!!!
Ответ #28 - 21 Авг 2018, 02:23:24

Опыт опыту рознь.....но гигиена и тд. Ещё никогда  лишней не была
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vladimir

Люди HELP!!!!
Ответ #29 - 21 Авг 2018, 11:02:18

Хотелось бы узнать как у девушки дела, каким путем решилась проблема? Ledi XA отпишись, для всех здешних юзеров это опыт, да и все мы за тебя кулаки держали чтоб обошлось.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Люди HELP!!!!
Ответ #30 - 21 Авг 2018, 11:09:38

Пошла в другую больницу, сказали абцес, порезали, сутки в больничке, потом не понятно сколько ещё будет перевязок, потому что сразу не зашивают
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Люди HELP!!!!
Ответ #31 - 21 Авг 2018, 12:37:15

Пошла в другую больницу, сказали абцес, порезали, сутки в больничке, потом не понятно сколько ещё будет перевязок, потому что сразу не зашивают
И не зашьют. Будет теперь отметина на всю жизнь. Делай выводы детка. Что б не получилось как у меня, триста лет тому назад. Вскрыли один абсцесс, а я через пол года со вторым, ещё похлеще приехала. Теперь в прямом смысле вся попа в шрамах.
Две недели минимум на перевязки ходить будешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Люди HELP!!!!
Ответ #32 - 21 Авг 2018, 13:32:21

Делай выводы детка.


Ну как я поняла главное баян менять чаще, и все нормально будет
 
« Правка: 21 Авг 2018, 13:37:23 от ReBoot »
 

Mazay

Люди HELP!!!!
Ответ #33 - 21 Авг 2018, 15:05:40

Может, кому- то будет интересно прочесть эссе на эту тему
от моей спутницы по жизни :smile4:

https://www.motilek.com.ua/?p=335
 
 

Наблюдатель

Люди HELP!!!!
Ответ #34 - 21 Авг 2018, 19:29:02

Пошла в другую больницу, сказали абцес, порезали, сутки в больничке, потом не понятно сколько ещё будет перевязок, потому что сразу не зашивают

Отпишусь по теме. Афтору уже пофиг, зато может другим поможет. Когда булка ведет себя как описала Леди - сразу руки в ноги и в поликлинику (не больничку) - там ничего сложного, любой тамошний хирург на раз-два все сделает.
Я с женой двигали морфий по булке. Долго. Очень. В итоге у мну на левой - абсцесс, у нее на обеих. Пришли к врачику, на вопрос че за хуйня у вас, ответили: мол выписали нам "Витамин Е", кололи, потом вот болеть начало. На уточнающий вопрос - а как кололи? Типа не въехали: "ну как? - как обычно, выбрали и поставили". Послушали о том какие мы долбоебы ну а дальше резали. Кто не в курсе - Витамин Е нужно обязательно греть, иначе 100% абсцесс.

Вариант: пошли нахуй отсюда наркоманы ебаные - вполне реальный (без мусаров, например, ножевую травму тоже никто не возьмется латать), им за каждую операцию отчитываться нужно - или становись на учет, или доказывай что не торчишь.

По перевязкам и прочей лабуде - можно дня три походить, если нормально все почистили этого будет достаточно. Дальше только то, что хирург прописал.
Зашивать они, суки не любят - мне лично пох, шрам на жопе - не на лбу. На второй булке,  спустя несколько лет от пули нарисовался, вот там жесть конечно.
 Жена, правда переживала, мол попу ей попортили, но после тоже забила.
Теоретически через год-полтора можно пластику сделать - затрут рубец.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.