информационный проект снижения вреда

Автор Тема: CBD масло  (Прочитано 3577 раз)

Dender

CBD масло
Ответ #20 - 02 Мая 2022, 21:34:36

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, хочу попробовать КБД масло для сна и общего успокоения так сказать. Я из Украины, смотрел сайты по продаже кбд масла. Непонятно у кого из продавцов можно покупать чтобы не наткнуться на подделку. Посоветоваться мне не с кем, знакомых с опытом употребления масла нет. Может вы, уважаемые форумчане, посоветуете поставщика или нормальный шоп с оригинальной продукцией? Я понимаю что идет война, могут быть сбои в поставках и т.д. но всё же может есть кто-то на примете кто работает. Для меня это важно. Пробовал какое-то время пить успокоительные препараты на травах из аптек, не помогают. Ноотропы тоже не особо. Что то более серьезное брать из аптеки стремно, да и жкт нагружать лишний раз не имею возможности. Мои основные проблемы это тревога и раздражительность. Нервный стал с каким то постоянным тревожным состоянием. Больше всего беспокоит тревога, плюс ко всему во многих жизненных ситуациях я себя постоянно накручиваю, на все смотрю с подозрением и пессимизмом. Хотелось бы попробовать масло, тем более что симптомы эти у меня после длительного курения марихуаны. Если кто-нибудь может помочь с информацией буду крайне признателен. Побочки от употребления травы уходят медленно, и мне это сильно мешает в повседневной жизни. Надеюсь кто-нибудь сможет помочь. Заранее благодарен всем за ответы.
Тебе скорее всего антидепрессанты принимать надо, лечить последствия от употребления марихуаны,по сути тем же самым,ну не логично,ну или дальше траву кури,раз без неё так сложно
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Мафиозник

CBD масло
Ответ #21 - 03 Мая 2022, 07:01:33

Да, а в чем проблема продолжать курить траву? Или под ней тревога не уходит? Может у вас тревожное расстройство, уважаемый собеседник? Я бы на вашем месте посетил врача-психиатра, только хорошего, а не совка какого-то из отряда карательной психиатрии. Например у меня никакой тревоги не было, может только в первую неделю отказа. Потом все быстро прошло. Поэтому мне лично думается, что у вас проблемы психологические, а трава их просто раскрыла, так бывает иногда. Может курс успокоительных, антидепрессантов, как уже было сказано, или комплекс успокоительных, витаминов группы Б, снотворных для более глубокого сна, дневных транков поможет избавится от тревоги.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, misheviy.plyshka

Kom

CBD масло
Ответ #22 - 03 Мая 2022, 11:15:03

А ещё интересно, пане Рейн, употреблял ли ты кроме травы ещё какие-то психоактивные вещества? Это тоже немаловажно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот