enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374967 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #1080 - 21 Ноя 2018, 08:31:49

Ну каша мощнее.
Там же сперва в масле обжариваеш, потом сахар родсыпаеш помешивая.
А молоко просто вываривает, жирность реагирует с тгк и тянет его. Молоко мягче каши и намного. С кашей ты сжираеш всё, молоко же только центра вываривает, жмыха негодного много потом остается. Естественно каша сильнее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ggell

Конопля
Ответ #1081 - 21 Ноя 2018, 21:09:13

Вот-вот, из дичи каши не сделаешь, несколько иной продукт, без переводняка.
А по силе от молока мало будет отличаться, но заходит еще дольше и прет потом, что на 7м часу от приема сигарета еще вставляет - это если не перебрать. Жиры с каши дольше усваиваются, отсюда долго прет.
Молоко скорей для дичи подходит, или когда много-много шалы малопрущей, что по сезону лишь, а каша скорей продукт высокого толера к траве.
 
 

Dead

Конопля
Ответ #1082 - 22 Ноя 2018, 07:47:49

Вот-вот, из дичи каши не сделаешь, несколько иной продукт, без переводняка.
Ну ты и сказочник.
 
 

Incognito

Конопля
Ответ #1083 - 22 Ноя 2018, 10:23:09

А мы (когда прикуримся и есть травы норм) делаем так называемую химку. Постоянно курить её не вариант - лёгкие угандошишь, а так побаловаться можно раз в два месяца.
 
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1084 - 22 Ноя 2018, 12:43:33

А мы (когда прикуримся и есть травы норм) делаем так называемую химку. Постоянно курить её не вариант - лёгкие угандошишь, а так побаловаться можно раз в два месяца.

В ацетоне вымачиваете, что-ли? Или ты о той, что спреями всякими пшикают (спайс)?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1085 - 22 Ноя 2018, 13:32:23

Я вчера "баночку" хапанул.
Это целая сигарета шишек паравозится за нескольно задувов в банку из под кофе большую. Подойдет даже лучше стеклянная литровая или поллитровая. Дуем скраю немного наклонив банку, паравоз спускается по стенке на дно и там собирается почти как жидкий. Дуть надо аккуратно чтоб из под папиросы и губ воздухом не разнести тот жидкий дым. Так паравозится вся папироса, потом поднеся к губам как пить, только вдохом. Выдохнул, поднес банку к губам и "выпиваеш" ращитывая вдох чтоб весь дым распределить на вдох.
На выдохе дыма нет. Всё осаждается в мехах. Приходует конечно мощно и кашель наконец унял. Охуенная тема попробуйте.
Только если напостоянку так ебашить, во первых потом накурка не торкает, и легким пизда приходит.
Надо делать или чистоган, или если плохо горит чучуть табака.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ggell

Конопля
Ответ #1086 - 22 Ноя 2018, 23:20:20

А знаете сейчас появился довольно массово водный агрегат версии 2?
Года 2-3 как увидел. Что примечательно, нужна лишь одна бутылка без обрезки и не нужен стол (подставка) под агрегат, он ручной)))

Берется любая пластиковая бутылка емкости побольше, заливается в нее половина воды, нижняя часть бутылки с водой сдавливается рукой так, чтоб вода поднялась вверх практически до горлышка, вставляется колпак и поджигается. Можно держать бутылку за горлышко, она сама будет натягивать внутрь за счет давления воды вниз на бутылку, которая будет распрямляться под весом воды, можно придерживать другой рукой, чтоб сильно не тянуло или наоборот помогать быстрей тянуть, ровняя бутылочку.
Как разровняется, снимается колпак и пьется дымок, как вот постом выше, или аккуратно весь вытягивается, можно сразу набросить колпак и дальше тянуть внутрь.

Есть небольшой минус - треск бутылки в процессе, оно мне не заменило водный, который увидел под конец 90х годов и пользуюсь уже два десятка лет, но дополняет, если на ходу надо
 
 

Incognito

Конопля
Ответ #1087 - 23 Ноя 2018, 09:56:09

В ацетоне вымачиваете, что-ли? Или ты о той, что спреями всякими пшикают
Да! именно в  нём. Ну растворитель 646. Потом выпариваешь или выжигаешь (смотря где сей процесс проходит) и в путь. Сильнее в разы но системно употреблять не вариант.
 
 

Dead

Конопля
Ответ #1088 - 02 Дек 2018, 06:48:36

В ацетоне вымачиваете, что-ли? Или ты о той, что спреями всякими пшикают
Да! именно в  нём. Ну растворитель 646. Потом выпариваешь или выжигаешь (смотря где сей процесс проходит) и в путь. Сильнее в разы но системно употреблять не вариант.
Так это ты про дичку?
 
 

Incognito

Конопля
Ответ #1089 - 02 Дек 2018, 09:21:14

Ну да. Только нужна та которая хоть немного цепляет...
 
 

mimo

Конопля
Ответ #1090 - 12 Дек 2018, 20:50:32

Может кто пожалуйста наставить немного по теме домашнего гровинга. Надоело от людей зависеть. Ссылочку на гайд хороший, или еще какой ресурс. Не прошу разжовывать избитую тему, просто направление иметь хочется.
 
 

насекомое

Конопля
Ответ #1091 - 12 Дек 2018, 22:29:00

С таким настроем гровером тебе не стать))) , если уж в гуле у тебя не нашёлся главный ресурс, то .... не знаю что))), но на тебе направление)
Олк форум
 
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Конопля
Ответ #1092 - 13 Дек 2018, 08:19:05

Чесно не гуглил еще. Много заебов. Решил вот схалявничать и спросить у знающих. Спасибо, буду изучать!
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1093 - 13 Дек 2018, 08:58:40

Ну пиздец приехали. Раньше люди ищущие или просто уважающие информацию, заказывали себе Большую Инциклопедию. Теперь ленятся погуглить.
Я буквально вчера поймал себя на мысли, что, мне нужна была инфа по микро сд картам, классификация и отличия. Всё спрашивал у всех какую себе лучше на смарт поставить. Вчера загуглил, полчаса потерял на чтение, зато исчерпывающе всё всё узнал.
Ну а для ленивых есть ютюб.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1094 - 13 Дек 2018, 10:58:23

Чесно не гуглил еще. Много заебов. Решил вот схалявничать и спросить у знающих. Спасибо, буду изучать!

А то тут гроверы друг на друге сидят и другими гроверами погоняют. На раз-раз два все по-полочкам разложат, рассчитают смету и бизнес-план.

Удивило, почему еще нет вопросов: а как метадон дома приготовить, а то заебало от барыг зависеть?!!!
 Кста, в дарке есть видяхи, где его прямо в ванной кристаллизуют, после толстенные такие пластины резиновым молотком разбивают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

YarikSumskoi95

Конопля
Ответ #1095 - 22 Дек 2018, 23:22:46

под медок ЗТшный,пару напасов хорошей шалы курнуть для меня просто обяз))без ганджубасика пускай в пруду живут тупые карасики))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1096 - 23 Дек 2018, 18:17:43

Чесно не гуглил еще. Много заебов. Решил вот схалявничать и спросить у знающих. Спасибо, буду изучать!

В двух словах тебе ни-кто не объяснит,дело тонкое.
Rossopont прав,тут вникать нужно,лучше сайт специализированный,
а здесь вопросы по ходу грова.
Сам на днях в барыжный магазин зашел,и охуел от цен- 1г.-1,5т.р. в зависимости от сорта,
хуле это грмм.
 
 
Сказали спасибо: mimo

anubis

Конопля
Ответ #1097 - 23 Дек 2018, 18:48:43

2mimo. Покупаешь/делаешь шкаф/grow-box/grow-tent метр на метр на полтора, лампа ДНАТ от 250 Вт, охлаждение на выдув с угольным фильтром, smart grow-bag (мешок такой с дырками, 3 шт. по 10 л.),  землю (не гектар, но субстрат, 2 мешка по 20 л.), органические удобрения. Заказываешь семена по выбору, проращиваешь в ватных дисках, высаживаешь, поливаешь периодически, по режиму освещения для фотиков/автиков и удобрениям погуглишь. Ждёшь некоторое время. Когда созреет - срезаешь. Сушишь. Куришь. Всё, собственно. Мну в своё время так припёрло, что ганжи нигде и никак не вырубить, жизнь, так сказать, заставила. Получилось всё с первого раза, да так, что у барыг я ничего подобного не курил, аж бледного отхватил   :grin: Ничего сложного на самом деле ;) Главное, пока растёт все листья не порезать и не покурить  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: mimo

Kom

Конопля
Ответ #1098 - 23 Дек 2018, 19:07:26

Главное, пока растёт все листья не порезать и не покурить
:rofl:
это да, есть искушение. Курнул, понравилось, и понеслась прическу делать кусту.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1099 - 23 Дек 2018, 20:05:52

2mimo.  Ничего сложного на самом деле ;) Главное, пока растёт все листья не порезать и не покурить  :grin:
Это да :-)
По остальному,я когда начинал- что-за шкаф?как сделать,что такое ДнАТ250?,охлаждение,угольные фильтры,влажность,температура,удобрения,сколько-чего х.з.
А так-да главное начать,а потом по-ходу!
______________________________________________________________
Ну и так-как новый,год пейзажи ёлочек молодых:

1.Afgani Mazar fem
2.Auto Northem Lights
3.Doctor s Choice #1
4.LSD fem
Два автика и два регуляра,буду посмотреть как я всё это взрасчю.

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0560.JPG]
[IMG_0561.JPG]
[IMG_0562.JPG]
[IMG_0563.JPG]
 
 
Сказали спасибо: насекомое