информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378696 раз)

Бегемот

Конопля
Ответ #1100 - 24 Дек 2018, 06:25:39

Если снимаешь 50 гр с куста это конечно хорошо. Но это все равно очень очень мало. Такие усилия в трубу блин. Хз конечно, но 4 куста для коммерсного грова обычно не вариант. Ну тебе виднее, может ты тихий гений
Я для себя расчу,ну друзья когда заедут угощу.
По влажности,ядумаю,такя хуйня потому-что ДнАТ открытый и температура поддерживается обогревателем(они по ходу воздух сушат).
Самый простой вариант,поставил таз с водой,но этого мало,может х.з.увлажнитель воздуха купить?
 
 

speredon

Конопля
Ответ #1101 - 24 Дек 2018, 12:02:22

Если снимаешь 50 гр с куста это конечно хорошо. Но это все равно очень очень мало. Такие усилия в трубу блин. Хз конечно, но 4 куста для коммерсного грова обычно не вариант. Ну тебе виднее, может ты тихий гений
Я для себя расчу,ну друзья когда заедут угощу.
По влажности,ядумаю,такя хуйня потому-что ДнАТ открытый и температура поддерживается обогревателем(они по ходу воздух сушат).
Самый простой вариант,поставил таз с водой,но этого мало,может х.з.увлажнитель воздуха купить?
Привет. Положи тряпку на пол и поливай водичкой раз в сутки. На ночь  растихи брызгай пульвиком.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1102 - 24 Дек 2018, 12:24:39

амый простой вариант,поставил таз с водой,но этого мало,может х.з.увлажнитель воздуха купи
Вот такой распылитель тебе нужен.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20181224121509.jpg]
[20181224121529.jpg]
[20181224121621.jpg]
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Бегемот

anubis

Конопля
Ответ #1103 - 24 Дек 2018, 18:27:34

Если снимаешь 50 гр с куста это конечно хорошо. Но это все равно очень очень мало. Такие усилия в трубу блин. Хз конечно, но 4 куста для коммерсного грова обычно не вариант. Ну тебе виднее, может ты тихий гений
Я для себя расчу,ну друзья когда заедут угощу.
По влажности,ядумаю,такя хуйня потому-что ДнАТ открытый и температура поддерживается обогревателем(они по ходу воздух сушат).
Самый простой вариант,поставил таз с водой,но этого мало,может х.з.увлажнитель воздуха купить?
Привет. Положи тряпку на пол и поливай водичкой раз в сутки. На ночь  растихи брызгай пульвиком.

Я брал большое плоское блюдо, сверху - полотенце в два слоя и наливал туда воды - так, чтобы оно водой не полностью покрыто было и пропитывалось (типа, как фитиль, площадь испарения больше получается). Помогало, но не сказать, чтобы очень сильно. До рекомендуемых параметров не дотягивало.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1104 - 24 Дек 2018, 20:45:19

амый простой вариант,поставил таз с водой,но этого мало,может х.з.увлажнитель воздуха купи
Вот такой распылитель тебе нужен.
RIMMA у меня такой в туалетах :-) ,я даже и не думал,хотя мысль пипец какая простая,
нужно подумать как всё вписать в систему,дешево и сердито,уважуха за мысль.
Буду думать.
___________________________________________________________________
По остальному:
стоит таз с водой,на полу губка(паролон намоченный водой).
Влажность всё равно в пределах 15%.
Мне кажется но под лед растишки как-то по уверенней себя чуствуют?Глянте.
А ещё удобрения которые использую,не в рекламных целях,если модераторы посчитают рекламой,то удалите пожалуйста.

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0564.JPG]
[IMG_0565.JPG]
[IMG_0566.JPG]
[IMG_0567.JPG]
[IMG_0568.JPG]
 
 

speredon

Конопля
Ответ #1105 - 24 Дек 2018, 21:30:51

Цитировать
А ещё удобрения которые использую,не в рекламных целях,если модераторы посчитают рекламой,то удалите пожалуйста.
Удобры норм- юзал. Добавь Flora clean после рипена перед харвом за неделю 2 раза пролей. Чтобы минеральные удобры с растихи вывести.
 
« Правка: 25 Дек 2018, 06:09:02 от ILUXA »
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1106 - 24 Дек 2018, 22:28:19

Цитировать
А ещё удобрения которые использую,не в рекламных целях,если модераторы посчитают рекламой,то удалите пожалуйста.
Удобры норм- юзал. Добавь Flora clean после рипена перед харвом за неделю 2 раза пролей. Чтобы минеральные удобры с растихи вывести.

Я слышал про Циркон (если правильно обзываю препарат),у него есть аналог ещё круче,не помню как зовут,нужно время загуглить.
Циркон-иммуномодулятор, корнеобразователь, индуктор цветения - препарат широкого спектра действия обладает сильным фунгицидным и антистрессовым действием. Нормализует гомеостаз (обмен) растений, защищает их от загрязнения тяжелыми металлами. Изготавливается из природного сырья - эхинацеи пурпурной. Препарат фирмы НЭСТ-М, автор Малеванная Н.Н.
Действующее вещество препарата "Циркон": раствор гидроксикоричных кислот в спирте 0,1 г/л.
Действие циркона

- при замачивании семян увеличивает их энергию прорастания и всхожесть, активизирует ростовые процессы и увеличиваеи биомассу растений, повышает урожайность, выход зрелых семян. Циркон увеличивает в 2,5 раза проникновение воды через оболочку семен, имеющих прочную скорлупу.
В результате получаемая рассада высокого качества с мощной корневой системой. Однако следует учитывать, что циркон действует жестче, чем эпин, поэтому дозировки должны быть минимальные, их нельзя превышать.

- является стимулятором корнеобразования (и увеличивает их объем до 300%), можно использовать вместе с гетероауксином для укоренения черенков. Позволяет эффективно укоренять черенки сакуры, миндаля,сирени,вишни войлочной, барбариса,роз, клематисов, хвойных (ель коника, туя, кипарисовик, можжевельник), смородины, клоновые подвои. Ускоряет рост корней и надземной части сеянцев лиственницы и сосны.

- является индуктором цветения - ускоряет цветение и противодействует осыпанию завязей. У хризантем увеличивал в 2-3 раза количество раскрытых цветочных корзинок. У розы ускорял на 10 дней срок начала цветения;

- циркон замедляет старение срезанных цветов;

- эффективен против осыпания завязей;

- проявляет антистрессовую активность:

при пересадке: уменьшает транспирацию, повышает всасывание воды и питательных веществ, повышает эффективность фотосинтеза, приживаемость и рост пересаженных растений после обработки цирконом значительно выше, чем контрольных. В условиях засухи оказывает адаптогенное действие. у растений обработанных цирконом возрастает фотосинтетический потенциал, увеличивается листовая поверхность и общая биомасса.

- обладает фунгицидными и отчасти противовирусными свойствами, к препарату нет привыкания. Эффективен против мучнистой росы, снижает зараженность пероноспорозом на 20-60%.
После рирна думаю его,но ещё погуглю.

 

                                               
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
 
« Правка: 25 Дек 2018, 06:09:20 от ILUXA »
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1107 - 26 Дек 2018, 15:04:33

Да, циркон лучший доступный иммуномодулятор. Другие ( эпин например ) можешь даже не смотреть, они могут огермить твоих девочек и вырастут пацаны

Вот это не знал,что так может быть.
Так растиш деффчёнок,лилееш,и на тебе пацаны :-)

Selyan интересное чтиво у тебя,я то-же хочу почитать :-)
 
 

Hellen

Конопля
Ответ #1108 - 27 Дек 2018, 16:15:24

Извращения там(((
 
 
Сказали спасибо: Бегемот

Бегемот

Конопля
Ответ #1109 - 27 Дек 2018, 17:04:19

Извращения там(((
х.з.какие там извращения,ваще не интересно,но вот зелёная горка,очь.интересует. :-)
 
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1110 - 27 Дек 2018, 22:14:59

После летнего дождичька.
См.влажность.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0572.JPG]
 
 

Selyan

Конопля
Ответ #1111 - 27 Дек 2018, 22:22:38

Ну вот, нормцэ. Это, Бегемот, а под фотики горшки не тесноваты ? Или ты как снимать планируешь, не до талого ? Автикам то хорошо, а фотикам тесновато будет, нет ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Бегемот

Конопля
Ответ #1112 - 27 Дек 2018, 22:31:37

Ну вот, нормцэ. Это, Бегемот, а под фотики горшки не тесноваты ? Или ты как снимать планируешь, не до талого ? Автикам то хорошо, а фотикам тесновато будет, нет ?
Так подкармливать буду.
Ваще говорят,20л.горшок,и подкармливать не надо(от семени до харвеста должно хватить в-тв для роста).
У меня 12литров,прикидываю,должно быть всё хорошо.
Предыдущие гровы были положительными.
Влажнось,листья закручивает,вот над чем необходимо подумать.
 
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1113 - 09 Янв 2019, 04:52:43

скорей бы лето.. буду пробывать аут в теплице..ростил кто в теплицах?
 
 

DELY

Конопля
Ответ #1114 - 09 Янв 2019, 04:54:05

нахуй она нужна что в теплицах что без теплиц
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1115 - 09 Янв 2019, 10:57:34

Чтоб не палиться наверное.
Кто не знал, щас менты ищат посадки с квадриков, у них камера ультрофиолетовая, а конопля как зеркало отражает его, даже один куст будет, они его сразу заметят, он как пятно будет сиять. Теплица без верха только с боков прячет, сверху спалят. А если закрытая теплица, то растикам солнца не хватит. Они очень солцелюбивые, недостача, даже мизерная, сильно сказывается на росте. Даже тень отброшеная от деревьев или рядом ростущих "кустов" им мешает.
Я вот что спросить хотел. Под лампами в период роста свет горит 24/24 или как? Поэтому пишется 60 дней? Потому что если наночь выключать выйдет вдвое дольше. Поидее так и есть, только рост в откр.грунте занимает месяцев 5. Я в марте сажал, и в сентябре только бошки начинали наирать. До октября ещё давал им мяса наростить, потом только снимал. А воды вообще немерено уходило.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OnlineMAN

Конопля
Ответ #1116 - 10 Янв 2019, 08:31:31

нахуй она нужна что в теплицах что без теплиц
Это ты зря)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Dimas077

Конопля
Ответ #1117 - 10 Янв 2019, 09:35:48

прошлый гров был дома.. палевно конечно,жена не в восторге,дочь подростает.. куда там.
на даче много народу всегда,а так я ее в теплицу спрячу и все)
вот вникаю сейчас в процес.. там оочень много ньансов с теплицой начиная от материала отделки до удобряхи притягивающей свет через пластмассу..
когда с системы вылазишь,очень помагает,ковыряешься там следишь за всем,читаешь,развиваешься..
 
 
Сказали спасибо: ggell, OnlineMAN

Kom

Конопля
Ответ #1118 - 11 Янв 2019, 15:09:17

Есть на одном джа-форуме конкурс фотографий...
Это оттуда взял, решил вам показать прикол :D

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Конопля
Ответ #1119 - 20 Янв 2019, 18:26:08

Есть у меня синкдиферент этот,но не оригинал.Безил с Украины раздачу в целях рекламы на олке делал.Он всякие сорта от ДП оригинал берет и копии автофемки делает да продает,следующим аутом подниму его,хотя фотики мне больше нравятся.Макс а ты на какой широте ?