enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375113 раз)

ULA

Конопля
Ответ #40 - 29 Ноя 2014, 14:02:07

ну и утром лекарство принимать,это ж не дело ходить с болящей головой.
а на выходных,когда не куришь,как настрой?нервозности нет?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Васька

Конопля
Ответ #41 - 29 Ноя 2014, 14:11:15

Нет нервозности,я не перекуриваю,я пятками курю за раз,ты примерно пионер выкуриваешь,я в два раза меньше.раньше больше курил и чаще,тогда была нервозность.еще от сорта зависит,есть сорт северный партизан автик,с него и кроет хорошо,но и бошка болит.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Конопля
Ответ #42 - 29 Ноя 2014, 14:15:22

автиков ваще развелось. хрен разберешь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Конопля
Ответ #43 - 29 Ноя 2014, 14:21:03

хз,я на счёт сортоф не шарю.конопля и конопля.есть у нас 2 вида травы амурка и приморка,амурка позабористей.и ту и другую варят на растворителе или ацетоне .прёт :good:запах растворителя каэшно присуцтвует при курении,но мы уже привыкли.у нас все курят тока так.шала слабовата,её надо наверное треть стакана скурить чтоб вштырило.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Васька

Конопля
Ответ #44 - 29 Ноя 2014, 14:27:50

Это специально для северных широт выведеный автик,парни в Нягани на песке прямо выращивали,очень не прихотливый но бошки смолистые и три часа кроет,я немного южней живу и садил в хорошую землю,в августе с дуру пол наперстка дунул через водник два часа с дивана встать не мог,гинетики че тока не выводят,сортов куча,а вот подобрать для себя проблема,все не закажешь.вадя,выпил ацетилки,не помогло,затылок аж ломит от боли,похоже надо от давления чтото пить.
 
 

Вадя

Конопля
Ответ #45 - 29 Ноя 2014, 15:28:41

Всё индивидуально...
 
Contra spem spero
 

Дlамирl

Конопля
Ответ #46 - 29 Ноя 2014, 16:18:22

В Уфе га рынке 90 % гарик. Порядком поднадоел. Хорошая трава появляется,но недолго и нестабильно. Вся выращенная местгыми умельцами. Средней азии нет ужн тысячу лет.
Про белую вдову только хороший отзыв,мне очень понрпвился сорт.
Мы когда курить начинали помню дтчка была по 20 рублей,а бошки 40. Пачка лм тогда стоила 4 рубля. Но это было очень давно.
 
 

Харьков

Конопля
Ответ #47 - 21 Дек 2014, 11:48:08

Да, тема умирает похоже, все на аптеке сидят, курёха не популярна.
 
 

ULA

Конопля
Ответ #48 - 27 Дек 2014, 11:32:49

да ну нах-не популярна..мне не нужны вашы грязые лавандосы ,была бы трава и были бы папиросы(С) :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Конопля
Ответ #49 - 07 Фев 2015, 20:35:19

 «Генетическая революция» в выращивании марихуаны
http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-07-76173
 
 

Alchy

Конопля
Ответ #50 - 03 Мар 2015, 08:16:41

О фигассе - какую тему отыскал! Не гровите, что-ли, наркоманы? Генетика сейчас продвинулась, не прав Кровосток, сейчас то, что растят дети под искусственным светом, в разы лучше того, что выращивали бородатые мужчины знойным летом))
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

pozitiv

Конопля
Ответ #51 - 04 Мар 2015, 11:50:26

вот мне интересно, если засадить семок с бошек нормальных( 1 буль= мясо)  будут ли такие ростения переть потом? или нада только покупать семки? ну уход всё в норме будет. просто вот кореш засадил с бошек пару кустов и сомнительно что-то. говорят что не попрёт... есть у кого опыт или члышали что?
 
 

Alchy

Конопля
Ответ #52 - 04 Мар 2015, 13:01:17

От генетики зависит, чем эти семена были опылены... Есть очень хороший ресурс, ОЛК - там всё в доступной и ясной форме разжёвано...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Конопля
Ответ #53 - 04 Мар 2015, 14:24:03

вот мне интересно, если засадить семок с бошек нормальных( 1 буль= мясо)  будут ли такие ростения переть потом? или нада только покупать семки? ну уход всё в норме будет. просто вот кореш засадил с бошек пару кустов и сомнительно что-то. говорят что не попрёт... есть у кого опыт или члышали что?

Будут. Проверено
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Alchy

Конопля
Ответ #54 - 04 Мар 2015, 14:28:18

Будут. Проверено
Если росли на улице и были опылены местным рудералисом - будут раза в два-три хуже.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Шкет

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Конопля
Ответ #55 - 04 Мар 2015, 14:49:46

Будут. Проверено
Если росли на улице и были опылены местным рудералисом - будут раза в два-три хуже.

Нет,не на улице. Слабее не стали.
Из последнего что пробовал,и что днйствительно стоит брать-white widow. Название банка не помню,но дома есть упаковка,если интересно подскажу. Результат стоящий.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Alchy

Конопля
Ответ #56 - 04 Мар 2015, 14:55:05

Если росли в индоре, один и тот же сорт (если не F-гибрид) - то растишки унаследуют все признаки родительских растений, да.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Конопля
Ответ #57 - 04 Мар 2015, 15:03:30

Ты клонов делал когда нибудь? Я три года подряд пытаюсь летом клонировать-не приживаются. Корни в воде пускают ,в грунте дохнут
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

Alchy

Конопля
Ответ #58 - 04 Мар 2015, 15:08:15

Ты клонов делал когда нибудь? Я три года подряд пытаюсь летом клонировать-не приживаются. Корни в воде пускают ,в грунте дохнут
С ними какая маза - на солнце не очень им, надо вначале в горшочек и под лампы энергосберегающие, которые синего спектра (6400-6500) или в очень затенённое и влажное место. Идеально - ящик клонарник, пару лампочек таких - и обязательно водой опрыскивать листья, чтоб не сохли. И только из фотопериодных сортов, автоцветы не катят.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Конопля
Ответ #59 - 04 Мар 2015, 15:15:38

Теорию я от и до прочитал-с практикой траблы. У тебя получалось?
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.