enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375121 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #80 - 28 Мая 2015, 21:03:19

Всё што сажал ни один ни взошол падла.
Зато неделю назад в 6 утра открыл окно, оно одно выходит в сосецкий двор, а там всякая хрень на грядках растёт, маленький типа огородик. Курю, смотрю сука куст полметра прям под окном, видать семки выкидывал в окно и вырос, красавец такой. Сосед время от времени пропалывает и я ни долго думая, штоб такое добро не уничтожили вышел, обошол зашол к соседям и акуратно с корнями и землёй извлёк ево и пересадил на пустыре через дорогу в метров30 от дома. Но он стал вянуть  и я ево скурил. Хоть и ботва без головок, но приходнула ни слабо. Жалко, этот куст неделю почти курил, представляю еслиб он вырос как положено. Трудно место хорошее тихое найти, тесно везде глаза.

Как думаете, уже позно, но у нас лето до конца ноября, если щас посадить успеет вырости и созреть? Скока месяцев ваще это дело вырастает?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Кай

Конопля
Ответ #81 - 28 Мая 2015, 22:16:48

Блять, я угораю :rofl:
 


 

Rossopont

Конопля
Ответ #82 - 28 Мая 2015, 22:47:26

А чё смешнова? Смешно што сосецкий сын на днях у меня спрашивает, это ты сорвал куст? я ему какой куст? да грит видел куст вырос, птичка наверно покакала и вырос. Я ему ага птичка, спецом с чуйской долины пролётом и прям мне под окно. Это я грю семки кидал и вырос. Просто в прошлом году выростал маленький см 20, я всё им любовался, а потом твой батя прополол и мать выебал этот росток. А тут с зимы ставни не открывал, и ранним весеньим утром штоб не будить никаво открыл штоб покурить, курю, смотрю вниз, первый этаж, и глазам не верю, чудо такое ростёт. Ну и грю пересадил штоб ни убили. А он мне да типа в том году мать увидала кустик и наарала мол чё это за хуйня тут, совсем нюх потеряли и вырвала.  Я ему так и с этим бы разделались. А он нее, матери щас нету, и долго не будет, уехала кудато, а за кустом дядя Витя ещё сосед типа приглядывал, грил выростит чай сделаю. Ага знаю я этот чай, скурил бы нибось втихаря. У бля на мой куст сколько охотников нашлось, я и не знал. Говорю куриш касяк? Он мол нееет. Ну и хули тебе дался этот куст, дыши ровно и глубоко. Вот жеж земля хорошая у них, всё само вырастает, а тут где и сколько ни пробывал посадить, погибает даже если и начинает рости, почиму хз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta

Конопля
Ответ #83 - 29 Мая 2015, 00:47:20

 :grin:
Нифигасебе))) Та я смарю у вас в Греции все наркоманы, начиная с дяди Вити)))
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #84 - 29 Мая 2015, 01:35:45

Да ни тоштобы, шифруюца, по другому никак, у нас ещё раён такой на окраине, но новый, 10 лет максимум дома самострой по 2-3 этажа и все наши, как дерёвня. Языками чешут только дай повод. Приходица шифроваца тоже. Такой народ, даже план будет на стороне шабить, а меж соседей типа паиньки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадя

Конопля
Ответ #85 - 30 Мая 2015, 17:23:36

Сади смело даже сейчас и до ноября будет то,что нужно.Я на Украине бывало досаживал в это время,а уж в Греции успеет вырасти 100 %
 
Contra spem spero
 

vetals1991

Конопля
Ответ #86 - 18 Авг 2015, 12:06:08

Что тема совсем не живая, что нихто коноплю не курит??? Я думал что ето самый популярный наркотик в мире - особенно под опиаты
 
 

Субик

Конопля
Ответ #87 - 18 Авг 2015, 12:49:25

Да и без опиатов неплохо...особенно которая с 3ех затяжек накуривает.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #88 - 18 Авг 2015, 18:45:03

У меня под окном ещё вырос, правда поздний, уже см40 но по 3 листа почемуто, даже сосед заметил, в воскресенье окно открыл, а соседский пацан лист веточку отрывает. Зачем говорю калечиш растение? Дай пусть выростет, болеть же будет, а он кенту своему хвастался, но грит странный трёхлистовой а не пяти. Я думаю это первые пару этажей трёх, потом по пять выйдут. Он потёр лист в пальцах, грит даже запах не имеет. Хз почему, мож петушок это потому и три листа и без запаха? Хотя тот что скурил прошлый тоже не пах сильно, вобще без аромата, а ботва торкала не плохо. Этот наверно такойже. Вобще мне сколько греческий кайф попадал, там всегда еле еле запах был, но прущая ойойой.
А албанская даром что пахучая, средняя или слабая.
Тут вобще мысли в голову лезут на следующий год конкретно посеять кустов 20 и собрать килушник, щас косяк 5евро стоит, охуеть ажиотаж вокруг плана. Вроде и пихают везде как и раньше, но покупают барыги щас не на глаз, а весами по граммам. Наравне с гердосом прям цены. Знаю барыжная тема гнилая, но а почему нет, не продать так хоть курить самому вволю и кентов накуривать. У нас если кто достал с вармана и косяк скрутил и по кругу запустил, это очень хороший жест. Хули с голодухи они на план как на чудо смотрят.
Местные так вобще жадные до кайфа, не поделится низашто если курит то сам и если передал то ооо типа такой жест сделал, ну пиздец уважил бля тьфу нахуй. За травы так охуевают. С транками проще, завались, на пятифан или косяк, или субик восьмёрка или 5-6 2х мг рогипнола берётся. Ну гердос меня не интересует, хотя червонец на двоих нормуль. Меня просто не пробивает нифига. В субботу взял пакет, со мной двое тоже пакет взяли и оба в сопли, а я домой пришёл, так ещё и под транками, пятёрочку двушек закинул, прилично. Варю пол пакета, вмазал, нет даже прихода. Варю всё вмазываю ноль эмоций. Деньги на ветер в очередной раз. Как обламывает этот субик в этом плане. Хотел до завтра подождать пока суб отпустит немного, какой подождёш тут сразу надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Деня

Конопля
Ответ #89 - 19 Авг 2015, 11:00:12

ниче не будет пока мороз не рубанет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Конопля
Ответ #90 - 19 Авг 2015, 14:37:21

Ну блин, Рос - начал за здравие, закончил за упокой:)))  :grin:
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #91 - 19 Авг 2015, 16:13:08

Ну да. Просто я лично план люблю больше всех вместе взятых наркотиков, включая коку, но както уж слишком напряжно стало с ним. Главное на всю отраву цены в последний год ровно вдвое упали. А на планчик раз в 5 взлетели. Почему так понять нимогу. Ну упали понятно, кризис, налички мало на руках, от этого и цены падают. Но на траву почему наоборот?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta

Конопля
Ответ #92 - 19 Авг 2015, 16:19:19

У нас наоборот, за год цена на ш. в три раза выросла.
 
 

SCUM

Конопля
Ответ #93 - 20 Авг 2015, 10:01:16

мои растишки

http://legalizeclub.org/uploads/posts/1379245305_hemp_crop_in_peasenhall_road_walpole_-_geograph_org__uk_-_1470339.jpg

конопля промышленная.
это нухуя что ели, и тгк там минус ноль.
зато сотку се по сезону белые штаны.

Класс!!!

та ни гавари!
всегда мечтал о белых конопляных штанах ... и рио Инженейро.
 
« Правка: 20 Авг 2015, 17:35:17 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Конопля
Ответ #94 - 20 Авг 2015, 10:08:46

Класс!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #95 - 20 Авг 2015, 15:02:27

Где клас?шишек то нету?дохленькая .деня,скажи свое слово,как спец.и земля плохая,плотная как цемент,корневуха слабая в такой земле,вот и дохленькие.
 
 

DELY

Конопля
Ответ #96 - 20 Авг 2015, 15:38:42

вчера химку херачил,жэсть.га утро шо с бодуна.нуеенах))).
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Конопля
Ответ #97 - 20 Авг 2015, 16:19:35

Этот сорт на сативу или дичку как в чу похожа, там головок здоровых и не вырастает.
Мелкие круглые вдоль кончиков стеблей побокам, и то если не петушки мужские. Выйдут ещё бошки наверно, не дозрел. А в плотную землю надо пополам с песком перекопать где садиш и всё, план любит очень рыхлую воздушную землю. Фишка в том что он не любит частый полив, для этого пускает корни глубоко вглубь чтоб достать влагу. А чем мощнее и длиннее корень тем сильнее сам куст ростёт и плодоносит. а если часто поливать то корень не станет рости вниз, а куст не пойдёт вверх. По сути то что мы вилим на поверхности ито ноги и половые органы растений ввиде стебля и цветов, а голова и сама суть ростения в земле и скрыта от глаз. Чем лучше корень тем сильнее и ростение на верху.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #98 - 20 Авг 2015, 16:53:26

Я мака не видел, только первая и третья ссылка открылась.
Но на вид дичка, а там хз. У меня что и семки разных мастей и выростала я не знаю мож индюха, но куст метр не выростает и не ветвится, а толстым одним стволом ростёт. Шишки не мелкие по бокам стебля, а 2-4см толщиной и до 10см в длинну ломоть а не головка. Просто этот сорт на дичку похож, она не обязательно раз дичка то безпонтовка, если семки взял от хорошей, то и выростет нормальная, я за сорт сказал, это другая ни как у меня. Такую видел только в кино про чуйскую долину, вот там именно такая и ростёт и сбор обычно вместе с ботвой и рассыпные мелкие головки. А та што у меня там только шишки которые пальцами не раскропалиш, надо ножницами нарезать мелко и пополам с табаком курится. Вобщем такое мнение с виду, а там как чё думаеш или на мнюхе твои тараканы. Как будто завидую, или тебе хоцца штоб завидовали, поэтому такая реакция. Я только отметил разницу от своей и за землю ну и принцып силы роста любого вида ростения хоть дерева хоть травы сказал. А завидывать и не думал, похвалил, а ты и разошолся. Не параной.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Конопля
Ответ #99 - 20 Авг 2015, 17:45:53

Где клас?шишек то нету?дохленькая .деня,скажи свое слово,как спец.и земля плохая,плотная как цемент,корневуха слабая в такой земле,вот и дохленькие.

ахренеть,
я только что это твоё сообщение увидел

Такой вопрос,хуярят дожди уже неделю и холодно плюс восемь,смывает ли дождь смолу с шишек?про плесень в курсе.

просто нет слов

пс.забудь про те фотки.
растёт она на цементе) и шишек там ващще нету.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)