enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 378945 раз)

Ри

Конопля
Ответ #960 - 12 Авг 2018, 09:11:35

О! т.е. на них значит всё таки есть трихомы!)

Анубис смотри, там в рецепте указано, что под алкоголем почти незаметен будет эффект травы. Да и для тгк в основном нужно масло (жир) или пропан-бутан для экстракции.  спирт не уверен, надо смотреть, растворяется ли вообще тгк в нём.

посмотрел на вики: " При низких температурах ТГК твёрдый и прозрачный, при нагревании становится вязким и клейким. ТГК плохо растворим в воде, но хорошо растворяется в большинстве органических растворителей, таких, как чистый метанол, этанол, диэтиловый эфир, гексан и др."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

anubis

Конопля
Ответ #961 - 12 Авг 2018, 09:32:02

Цитировать
О! т.е. на них значит всё таки есть трихомы!)
Трихомы и прочая мелочь осыпались на дно пакета. Только что я это дело оттуда вытряхнул в бонг и скурил. Ну, не знаю даже. На сегодняшние 600 прегабалина с похмелья легло нормально. :dance3:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ри

Конопля
Ответ #962 - 12 Авг 2018, 09:44:14

Ну, не знаю даже. На сегодняшние 600 прегабалина с похмелья легло нормально
совпадение, тоже 600 преги час назад влупил, ща бута еще подкину, вот думаю, пить ли его на голодный? а то кислота, всё же. :dntknw:

Трихомы и прочая мелочь осыпались на дно пакета. Только что я это дело оттуда вытряхнул в бонг и скурил.

всё таки попробую потом в конце цикла на один дозняк молока сварить с лопухов и стебельков вот этого афганского автика.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180725_164354.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #963 - 12 Авг 2018, 11:27:26

Андрюха попробую так сделать в конце цикла, ей по паспорту еще пол-месяца. потом перед срезом ставить надо в темноту на 2 дня, стрессануть, ёлка думает что погибает и выкидывает максимум смолы для продолжения цикла и размножения, для большего шанса поймать мужскую пыльцу.  вот так это работает))
вопрос!

у меня ёлка автоцветущая афгани... шишки все покурил уже ))) не дал даже дозреть но не страшно, мой выбор= моя растишка.

а вопрос такой:  стебель, основная кола -если по ней проводить пальцами то пальцы липкие становятся и пахнут ну очень вкусно!  это что?  трихомки на стебле? их как-то можно подсобрать?
если шишек и лопухов нет тогда можно не суетится) не нарастет ничего . фотики только реинкарнируют)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #964 - 12 Авг 2018, 11:34:44

про ствол то больше так, для любознательности, я не буду курить кожуру))
а зря. Ты общипывал листья, по этому, предполагаю, что в стебле накопилось не 10% от лиственного %, а на много больше тгк.

не нарастет ничего . фотики только реинкарнируют)
а что тогда липнет к пальцам???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

speredon

Конопля
Ответ #965 - 12 Авг 2018, 11:46:48

а зря. Ты общипывал листья, по этому, предполагаю, что в стебле накопилось не 10% от лиственного %, а на много больше тгк.

не нарастет ничего . фотики только реинкарнируют)
а что тогда липнет к пальцам???
[/quote]
Липнет на кожуре немного тгк но очень мало. Кожуру можно высушить и на черный день отложить на зиму
 
« Правка: 31 Авг 2018, 09:26:37 от Ри »
 

Limonad

Конопля
Ответ #966 - 29 Авг 2018, 12:39:34

Ребят кто с ХА, брал по закладкам 2 гр. Шишек, взяли опера, в отделении написал все как было, но прошло уже 2 месяца и тишина, хотя говорили типа вызовут. Кто сталкивался с таким траблом, поясните что да как!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Sinhel

Конопля
Ответ #967 - 03 Сен 2018, 17:36:06

сатива - это любовь. Ветка  Haze (Lemon и Amnesia) - просто вышка. Подъем, энергия, эйфория, на творчество тянет, музыка прям как амброзия небесная на уши под такой сативой.
В Амстердаме покупала лаймон хейз, сразу набила полную люлю и понеслась, после выкуренной люльки меня вынесло  в стратосферу, такой был СИЛЬНЕЙШИЙ, но в
 тоже время крутейший трип, наверное лучший в моей жизни. Но я поняла, что  такое количество - это слишком много для одного накура, там можно было бы убить 2 человек легко. На след. день  скрутила маленькие джоинты, так друг голландец умилялася над размерами, мол такие феечные косячки, милые и маленькие. Потом на как дунул и уплыл после 4 тяг с косяка (там ещё оставалось на 2 тяги), говорит, жесть какой серьезный стафф, забираю слова назад, там реально нужны маленькие косяки, хотя у него опыт накуров огромный, сам из амстера, так что было странно слышать от него это (может супер HQ свежак попался в кофешопе, хз)
Потом на след. день купила Амнезию, смешала её с лимоном...это как с пушки тебя запускают в космос. Упоротые в хлам сидели на лужайке возле музея Рембрандта и Ван Гога и я прям прочувствовала этот творческий флер, который витал на этой площади. Никогда не забуду.
В Амстере амнезия и лимон В РАЗЫ качественней и круче, хотя может на меня сама атмосфера города так влияла, потому и накуры были более яркие, чем дома.
Индику избегаю, разве что в гибридах, чтобы её было меньше, не люблю её эффекты, не люблю состояние расслабона и пассивности. Я от  марии всегда ожидаю усиления восприятия от музыки, чтения, фильмов, прогулок, общения, вобщем креативности и эйфории, с индикой почему-то вообще не складывается.
 
 
Сказали спасибо: SCUM, Kom

ggell

Конопля
Ответ #968 - 04 Сен 2018, 22:23:51

а, в отделении написал все как было, но прошло уже 2 месяца и тишина, хотя говорили типа вызовут. Кто сталкивался с таким траблом, поясните что да как!
Мало было, сейчас не досыпают до статьи, возможно не захотели мараться и может вообще ничего не быть, а так штраф максимум.
 
 

Kom

Конопля
Ответ #969 - 05 Сен 2018, 00:00:35

Курим ганджу, слушаем регги.



Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[лайфгуд.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Limonad

mimo

Конопля
Ответ #970 - 17 Сен 2018, 08:58:52

Индика неплохо расслабляет. Но хочется только жрать и лежать. Пиздец


Индика неплохо расслабляет. Но хочется только жрать и лежать. Пиздец
Хотя вру наверное. Если без алко, то норм. Жор есть конечно но терпимый.
 
« Правка: 23 Сен 2018, 18:15:05 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Sinhel

Rossopont

Конопля
Ответ #971 - 27 Сен 2018, 11:52:17

Скоро моя фотосессия сюда придёт.
В этом году нитак вышло как хотелось, но % на 30 от надежд осуществились. Долго чтото. Посадил в начале марта, а бошки до сих пор увеличиваются и ростут, так рука не поднимается посрезать. Несколько кустов искромсал в течении лета, но потихоньку, не убивая весь, то там, то сям, как польёш, так шишечку да срежиш покурить, а шишки щитай с мая на некоторых деревьях стали появляться, так что весь сезон что поливал, так и покуривал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #972 - 27 Сен 2018, 11:56:47

привет рос! давненько не заходил ты.

А у нас холода пошли, вот ночью уже дня три 5°, думаю кусты получили стресс, и пора мб срезать?
Хотя еще и будут солнечные и теплые дни. Бабьего лета ж не было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #973 - 27 Сен 2018, 18:22:20

У нас тепло пока. Юг всетаки. Ночью правда до 10° опускается, тдем до 28 поднимается. Ветра были, дня три, сломало дерево самое большое моё, как сломало, с корнем вывернув его из земли повалило на 45°. Я подпер, привязал чем мог пару дней назад, сегодня как стемнеет полить пойти надо, заодно приделаю подпорку как надо, палку крепкую воткну под корень, привяжу, что там времени осталось, 2-3 недели может. Так тепло еще доконца декабря будет, так что до холодов траве физически не дожить. Правда не щитая ночных падений темпиратуры и циклонов, которые осенью частое явление везде.

Блин, вот всетаки воблом это присыщение травой, никакой радости. Дело прошлое бывает головку добудеш, купиш, или еще что, покуриш и меняет, кайфуеш хоть както. А щас, удутый постоянно, вместо табака, а табак ваще редко. А шмаль средняя, не вышка, так, сойдет.
Я вот все думаю, чем я нитак сделал. Трава вонючая аж как нефть, масть разная, запах один. Основа запаха. Оттенки уже там свои у каждой. И цвет тёмный. И мало иголочек на сахарных листиках вокруг бошек, суховаты нащет масла, но бохи мясистые, твердые. Так интересно, по концам веток колбахи по 20см в среднем наросли, и толщиной 3-4см. Трихомы пожелтели, ну думаю пора мож, а они эти колбаски начали раскрываться и выростать изнутри кучу еще головок, как юла формы и прилично твердые.
Я как сделал, в земле что на делянке выкопал лунки 30см кубических, таких до 30 лунок. Земля хоть и черная, но с камнем, пришлось просеять и вернуть ее в лунку, стока же песка, пенопласта натер даже, для влаги, и навоза коровьего по доброй горсти в каждую лунку. Место пятак земли 5 шагов а вокруг стеной деревья, так что снаружи и не заметно. Так вот с землёй мож чё, или навоза много? Более ничем не удобрял, но росли мощно.
У меня кориш на программе, он с соседнего городка. Он тоже посадил, но земля что для цветов, как торф размолотый, пушистая такая вата, столько же песка, и столько же земли с места посадки. Грит наоборот светлые, и мяса нет в бохах.
Я думаю на след. год не удобрять ничем более, а торфа такого можно добавить, и песочка, пускай тот навоз выгорит полностью.
Земля наверно кислая, пож пеплом от травы посыпать и пролить водой, подщелочить типа, а?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #974 - 27 Сен 2018, 18:26:54

так это ж хорошо что мясо!
Трава стресс получит (холод) и начнет масло гнать.
Вообще есть практика, если не на открытой местности, лед под куст, и свет минимум, и она начинает паниковать, и выброс тгк усиливает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ggell

Конопля
Ответ #975 - 27 Сен 2018, 19:28:54

Блин, вот всетаки воблом это присыщение травой, никакой радости. Дело прошлое бывает головку добудеш, купиш, или еще что, покуриш и меняет, кайфуеш хоть както. А щас, удутый постоянно, вместо табака, а табак ваще редко. А шмаль средняя, не вышка, так, сойдет.
Я вот все думаю, чем я нитак сделал.
Сам на свой вопрос и ответил - толер не дает радоваться, по моим наблюдениям толер держится в мизере если курить не чаще раза в сутки, тогда и децл совсем надо для кондиции, даже шала котируется и пополам от смеха сгибает, как когда-то, когда только начинал курить...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Rossopont

Конопля
Ответ #976 - 27 Сен 2018, 22:12:15

Раз в день ведь тоже никак наверное. Первая накурка, побалдел немного, зато настроение, которого итак небыло, уже окончательно убито, и дуеш целый день и ночь, бывает ночером проснешся, лежиш лежиш, встанеш закрутиш косяк покуриш, субиком тоже занюх, чтоб уже спать спокойно, не ждать пока кумар разбудет. А с теперешним субиком как он есть, скока не прими, больше 8 часов не держит, ито это наверно потолок, 3-5ч. И так курится план покругу. Я заметил что сонный сильно мой планчик. Рубит как сонник.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #977 - 27 Сен 2018, 22:42:11

по моим наблюдениям толер держится в мизере если курить не чаще раза в сутки
а если еще дня 3 перерыв делать, так это вообще то что нужно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #978 - 30 Сен 2018, 18:55:22

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.




 
« Правка: 30 Сен 2018, 18:58:52 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: bobus, ggell, Hellen

Hellen

Конопля
Ответ #979 - 07 Окт 2018, 07:10:45

твоя?