enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379359 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #1060 - 17 Ноя 2018, 12:30:02

Правильно это как?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: ILUXA

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1061 - 17 Ноя 2018, 16:21:43

Правильно это как?

Нарыл плантарь культурки, нарвал кило бох, заварил в литре разведенной сгущенки, упарил, ебнул грамм 100 ну и настроился на позитифф. Главное, пока еще в сознании успеть себя к радиатору привязать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри

Конопля
Ответ #1062 - 17 Ноя 2018, 19:30:59

нарвал кило бох, заварил в литре разведенной сгущенки, упарил, ебнул грамм 100 ну и настроился на позитифф.
"сорвал, сложил, залил, сварил, отжал, припил, подждал и ПИИИЗДЕЦ" (Каста)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dead

Конопля
Ответ #1063 - 18 Ноя 2018, 06:41:18

Правильно это как?

Нарыл плантарь культурки, нарвал кило бох, заварил в литре разведенной сгущенки, упарил, ебнул грамм 100 ну и настроился на позитифф. Главное, пока еще в сознании успеть себя к радиатору привязать.

Какой ебнул 100 грамм? Столовую полную ложку и не больше и это из дички!!!
 
 

hatab

Конопля
Ответ #1064 - 18 Ноя 2018, 09:20:35

Правильно это как?

Нарыл плантарь культурки, нарвал кило бох, заварил в литре разведенной сгущенки, упарил, ебнул грамм 100 ну и настроился на позитифф. Главное, пока еще в сознании успеть себя к радиатору привязать.

Какой ебнул 100 грамм? Столовую полную ложку и не больше и это из дички!!!
А чо так мало то? Ложку? Пить, так пить! Литруху принял и порядок!!! :rofl:
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1065 - 18 Ноя 2018, 12:06:26

Если я свою,( спич. коробок на 150мл молока ) так заварю, стоит? Просто и прикурилась, и просто физически не лезет дым, через силу курю, легкие впору назвать "тяжкие" как цемент и кашель дикий. А так есть возможность увеличения концентрации тгк без нагрузки на дыхалку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #1066 - 18 Ноя 2018, 12:43:17

Сгущенки нет?
просто молоко нужно жирное для этого дела.
Я думаю будет штырить, но 150 мл молока маловато.
Оно ж кипеть будет, выпарится норм.
Если трава хорошая, то пробуй сначала пол выхода припить.
Через час поймешь, догнаться, или не стоит.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1067 - 18 Ноя 2018, 12:51:49

Если я свою,( спич. коробок на 150мл молока ) так заварю, стоит? Просто и прикурилась, и просто физически не лезет дым, через силу курю, легкие впору назвать "тяжкие" как цемент и кашель дикий. А так есть возможность увеличения концентрации тгк без нагрузки на дыхалку.

Сухую вываривать понтов мало (хотя попробовать, канешна можно). Корабль - всего-то 4 грамма, там молока сладкого (потому лучше сгущенка) нужно грамм 50 максимум. Хорошенько проварить, через марлю отжать ну и хлебнуть (не много), эффект в зависимости от того, что ел-пил до этого наступает через минут 30 - 60. Потом начинает по наростающей. Пик через часа полтора-два, после плато.
Эффекты крайне индивидуальны, но если уж поймаешь бедтрип, придется терпеть - спайсовая нахлобучка (если знаешь что такое спайс) по сравнению с этим расслабухой покажется.


Я бы все-таки не рекомендовал вываривать сухую, а особенно, ОСОБЕННО бохи.

В описанном мною выше эпизоде (первый и последний мой опыт с молоком, сейчас даже за деньги не выпью) меня попустило только на конец 3-х суток. Первых 24 часа просто на автомате с дичайшими загонами и галюнами - не мог ходить из-за того, что дороги перед собой тупо не видел, вернее видел, но разбитой мозайкой - знаешь, как если калейдоскоп смотреть, через минут 15 такой прогулки начинает мутить, ибо вестибулярный аппарат с ума сходит.

UPD.
Я думаю будет штырить, но 150 мл молока маловато.

Да где же мало? Там на старте травы понты, фигли концентрацию то понижать, когда напротив, повысить хотят.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Конопля
Ответ #1068 - 18 Ноя 2018, 12:54:09

нужно грамм 50 максимум
да навряд ли. Что такое 50 мл? 5 минут покипело и нет половины, густая масса в посуде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1069 - 18 Ноя 2018, 13:00:08

Какая щас в сгущенке жирность? Везде давно всё порошковое. Единственное цельное в магазине что 3,5% свежее. Сливки можно взять или добавить в молоко будет разумнее чтоб приподнятт жирность, но если переборщить, пить будет трудно, галимое масло. А и как в сгущенке можно варить, оно же густое как ... Как сгущенка короче.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1070 - 18 Ноя 2018, 13:09:49

Какая щас в сгущенке жирность? Везде давно всё порошковое. Единственное цельное в магазине что 3,5% свежее. Сливки можно взять или добавить в молоко будет разумнее чтоб приподнятт жирность, но если переборщить, пить будет трудно, галимое масло. А и как в сгущенке можно варить, оно же густое как ... Как сгущенка короче.

Да блин, не в сгущенке же, а в разведенной водой сгущенке. Нужен сахар - натягивает на себя то, что нужно. Простое молоко свернется нахер.
И да сладкое не так мерзко пить.
Концентрат всегда можно немного развести кипяточком.

Каков выход твоей травушки? Сколько нужно за раз для одного, чтобы накрыло? Вот от этого и пляши - если скажем, два колпака мокрого выносят в аут, то прикинь, что будет если сразу все натянуть и захопать. Только в молоке явный лишак побыренькому выдохнуть не получиццо - если уж выпил, то уже обратной дороги не будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ggell

Конопля
Ответ #1071 - 18 Ноя 2018, 15:57:17

Из пручего плана лучше каша, имхо
 
 
Сказали спасибо: Walking

Васька

Конопля
Ответ #1072 - 18 Ноя 2018, 16:17:49

Или канномасло,печеньки,конфетки,кулинария спасёт ваши легкие.блин 7 лет уже курю каждый день сортовуху,надоело,толер дичайший,а бросить не могу,как и сиги.в этом году распробовал сативу,автохейз,автосатори,мексиканские авиалинии и т.д,не понравились,сердце не вывозит,мексиканка вобще как амфитамин,стимит аж подкидывает,хер усидишь.индюха и гибриды где сативки меньше 40% вот мой выбор,а лучше вязать и курить раз в неделю пока легкие не выплюнул.
 
 
Сказали спасибо: Kom

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #1073 - 18 Ноя 2018, 23:39:47

Блять, года три варил нашу дичку....так шо молоко, шо сгуща, разницы ваще нету
Два стандартных пластиковых пакета, на ведро жижы
И если проварил сразу в один замес, то ебенишь стакан
С ведра получалось литра три- четыре
Блять, было дело, раз на пике сезона, шо то накосячил с дозой, один чуть в дурку не уехал, другой дома бледного отлавливал...а мы, трое других, часа четыре на кортах тусили возле светофора, решая дилему, где напиться воды, пока нас не спугнули
Всетаки план по кишке интересней, дольше, мощьней и психоделичней заходит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Rossopont

Конопля
Ответ #1074 - 19 Ноя 2018, 10:07:52

Ты так ясно выражаеш мысли. Только о каких ведрах речь?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #1075 - 19 Ноя 2018, 10:36:30

Эммалированное, сколько там в нем...12 литров вроде, ну варили ессно не полное, шоб мешать можно спокойно и плиту не засрать.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

микола питерский

Конопля
Ответ #1076 - 19 Ноя 2018, 19:57:38

У вас что нету выходов на барыг, через руки? Какие закладки с травой? Вы че? На закладки максимум можно идти за металом или гариком. Да и нахер вам химка? Вы откуда что не можете вырубить норм дубаса?...я просто уже столько наркоманю, что, что-что а с планом напрягов вообще нету, были бы бабки.
По плану есть еще барыги и бегунки
Но я лично , что по закладкам это значит ядлооо. Но хер там, шишки хуже листьев , которые на работе бесплатно жменю отсыпают
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Конопля
Ответ #1077 - 20 Ноя 2018, 18:19:21

Нужен сахар - натягивает на себя то, что нужно.
сахар это углевод, а нужны как раз для тяги жиры.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #1078 - 20 Ноя 2018, 19:43:47

Именно, ибо тгк и кбд растворяется ими
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dead

Конопля
Ответ #1079 - 21 Ноя 2018, 05:55:34

Из пручего плана лучше каша, имхо
Да ладно? Не может такого быть!