enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374972 раз)

Ymnik

Конопля
Ответ #1160 - 12 Фев 2019, 14:08:34

Меня вчера шишкой угостили. Я такого ужаса давно не испытывала. Такая паника накрыла! Я и богу молилась, и мужа уже просила успокоить, чтоб сказал, не гони, ты накурилась. Ужас! Я такое не люблю, еле до дивана доползла. Даже покушать не получилось. Так одетая и вырубилась. Жесть.
потому что не те шишки покурила,нужно безпаранойные курить, Блуберри
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ри

Конопля
Ответ #1161 - 12 Фев 2019, 14:09:30

Борщанула? Да уж. Осталось ещё? Кури поменьше, ну и бута если есть перед накуром, должен сгладить.

Умник бро где там подписать на что жмакнуть? Я готов даже засветить реальные фио ради такого дела.

Трава не наркотик!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

Конопля
Ответ #1162 - 12 Фев 2019, 14:12:59

У меня тоже было такое,пацик он не курит ,подогнал ,на вид как гашиш.Мы с парнем курнули и офигели.он домой пополз,я больше скурил ,думал как гашиш.И в тамбуре упал,очухался ,проблеванный,грязный,хорошо соседи не видели.Пришел домой,трясет ,измена)Жена говорит ебнулся,думала мы там разговариваем как обычно.Поэтому и курю раз в год,ну на фиг рисковать и только дома!!!Не курите легалку)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #1163 - 12 Фев 2019, 14:15:43

при регистрации капчу не пройду  хотя ввожу верно
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

Ри

Конопля
Ответ #1164 - 12 Фев 2019, 15:35:20

еее!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[gj.PNG]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1165 - 12 Фев 2019, 16:35:04

Я такого ужаса давно не испытывала. Такая паника накрыла! Я и богу молилась, и мужа уже просила успокоить,
везет тебе...
я уже давно такого не испытываю. Меня или поправило, или нет.
бывает, конечно, что мотор быстрее обычного колотит, но это редко. И то, я от этого не испытываю дискомфорта.
 
Я траву сейчас редко курю, или курю, но слабую, дичку. Поэтому, если такое чудовище приносят, бывает, что даже отказываюсь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Конопля
Ответ #1166 - 13 Фев 2019, 00:04:05

Норот! Подпешите бляцкую петюцию!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Blink182, dede

Ymnik

Конопля
Ответ #1167 - 13 Фев 2019, 13:46:44

Оставлю это здесь.

Оригинальная Blueberry от Dutch Passion – в основном индика (80% индика, 20% сатива), рождённая в поздние 70-е. Хорошо разрастается при оптимальных условиях. Компактное растение с богатой палитрой оттенков, от красно-рыжего до голубого. Фруктовый аромат соцветий и черничный вкус знамениты на весь мир. Долгоиграющий эйфорический эффект высочайшего качества. “Blueberry” долго хранится.

 

Вообще родоначальником сорта был известный гроувер и владелец собственного сид-банка Dj Short, именно его блюберри была первой и оригинальной, она чуть сильнее Датч Пашеновской версии, но семена очень дороги и найти их сегодня достаточно сложно, более того в фем версии от этого производителя они по-моему даже не выпускались (были лишь регулярные семена), что крайне не удобно для фотопериодного растения, именно на его генетике была создана Автоблюберри (Mdanziq Blue Streak) от Joint Doctor, которая на мой взгляд является одним из лучших автоцветущих штаммов на сегодняшний день.

 

Но в этом топике все же правильнее говорить о версии Датч Пашн. К сожалению, в средней полосве РФ этот сорт не вызревает в открытом грунте и если вы захотите попробовать плоды этого растения, единственная возможность вырастить его есть только в условиях закрытого грунта - индоре.

 

Сорт очень достойный и настоятельно рекомендую вырастить его всем, особенно при наличии опыта, т.к. он может быть достаточно капризен и избыточный полив и изобилие подкормки может нанести вред этому растению. Сам по себе сорт индюшный и гены индики в нем доминируют, это означает что с момента перевода на цвет 12.12 он в среднем увеличится в 2..2,5 раза, индика и данный сорт в частности разрастается охотно, но имея небольшие расстояния меж междоузлиями, при достатке света и растяжке растения методом LST, его вполне можно вырастить в небольшой системе - зоне выращивания.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1168 - 15 Фев 2019, 07:25:59

Ни разу не курил ничего чётко сортового с названием, хотя трава бывала и бывает очень заебательская, интересно бы сравнить с конкретно сортовой!
 
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1169 - 15 Фев 2019, 08:10:58

ну ты которую курил или куришь у нее ведь полюбой тоже сорт есть,просто когда берешь нада поинтересоваться.. мне до одного момента тоде было пофиг че дубасить пока неуглубился и свм гровить неначал))
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Ymnik

Конопля
Ответ #1170 - 15 Фев 2019, 08:23:19

я тоже раньше не разбирался, пока не познакомился с сортами не вызывающих измену и параною, в умеренных дозировках, а только эйфорию и качественный хай/стоун. Волшебный мир сортов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, Blink182

ggell

Конопля
Ответ #1171 - 16 Фев 2019, 20:57:19

Да, есть сорта, которые можно и перед стоматологом курнуть, как способствующие.
Вчерась понравилось как для этого подошел мандарин (хейз или крем, еще уточню).
Во первых врачу надоел повышенной потребностью в чужих ушах и он пересмотрел мне все и снимков наделал каких хотел.
Во вторых под планом время замедляется, мне так удобней, как бы фора получается, успеваю и девочек-санитарок из виду не упускать, нафик та анестезия, мб на меня так действует, мне вообще некомфортно туда идти не покурив травы, это мое любимое состояние, где я как рыба в воде.
Больше 20 лет траву люблю и счастлив, что она существует, ошиблись в 20 веке, решив ее запретить, жду с нетерпением восстановления справедливости.
Трава - дар человечеству, неприхотливое растение, способное дать еду, одежду и лекарства, не только для души
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Blink182, Alexander1930

Васька

Конопля
Ответ #1172 - 17 Фев 2019, 04:44:00

Крем мандарин,есть такой сорт.
 
 

dede

Конопля
Ответ #1173 - 17 Фев 2019, 08:42:08

Василий а я думал ты всё,вот волчара)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1174 - 19 Фев 2019, 22:40:33

Крем мандарин хороший мягкий сорт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vetal_8585

Конопля
Ответ #1175 - 25 Фев 2019, 17:52:00

вот интересно что её так грызёт? и чем травить этих гызунов??? Высаживал в камышах, ещё до войны... 
Потом с неё вырасли такие вот монстры ! за лето ниразу не поливал! Красная самая мощная!!! 1 мокрый меня пёр больше чем пол дня! Сорт хуй пойми какой))) наш походу! Курил разную сортовую, даже привезённую прямо из Амстердама , наша держит дольше! и я х.з что это выросло ? Индика сатива или гибрид?!

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P6150716.JPG]
[P9030038.JPG]
[P9030040.JPG]
[P9130023.JPG]
[P9130024.JPG]
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Vetal_8585

Конопля
Ответ #1176 - 25 Фев 2019, 18:10:15

Красная походу гавайская honolulu rose!))))
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Vetal_8585

Конопля
Ответ #1177 - 25 Фев 2019, 18:22:42

Ствол полёвки падлы не грызли!) А вот листва вся посечённая в крапинку, потом я начал замечать маленькух чёрных жучков с твёрдой оболочкой! это они падлы посекли её, а как их звать я х.з.
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1178 - 25 Фев 2019, 18:35:54

Ствол полёвки падлы не грызли!) А вот листва вся посечённая в крапинку, потом я начал замечать маленькух чёрных жучков с твёрдой оболочкой! это они падлы посекли её, а как их звать я х.з.

Как звать, как звать - наркоманы!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Vetal_8585, Ромаха

Ромаха

Конопля
Ответ #1179 - 25 Фев 2019, 18:52:25

Тля- эти жучьки