информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 374930 раз)

Fant

Конопля
Ответ #1220 - 04 Мар 2019, 02:59:12

Прыгал с мёда купил 10гр бошек. И под лирику курял, где-то хватило на недельку. С трудом но все же намного легче чем без !
 
 
Сказали спасибо: Selyan, dede

Kom

Конопля
Ответ #1221 - 04 Мар 2019, 10:28:24

мне грамма хватает на недельку, если не больше.

там выше о Sour Diesel вспоминали. 2 микронапаса через водный (курю только так) сняли боли полностью. не впервые. Болела поясница, и шея так не слабо. + аппетит + настроение! Чистый медицинский сорт, и не променяю ни на какую индюшатину. 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Landser

Конопля
Ответ #1222 - 07 Мар 2019, 10:38:04

грамм на день

Хочу посадить в этом году в огороде сорт Гагарин,какие есть мнения по этому сорту?
это мем в гроусообществе типа гидропона или например ведра компрессии в автоделе
 
« Правка: 07 Мар 2019, 14:31:34 от ILUXA »
 

ggell

Конопля
Ответ #1223 - 07 Мар 2019, 17:05:59

Selyan , гагарин - фишка барыг, которые любят обзывать свой ширпотреб таким названием, типо пусть сами нагуглят, что в нем максимум тгк, типа, ну и купятся на замануху, которой еще и цену можно задрать за такое название. Давно не ведусь, пару раз продали индюшатину ширпотребную, которой втрое дешевле барыгуют без названий. Я бы даже и семена не брал.
То же относится и к сативным и преимущественно-сативным сортам у барыг - в большинстве своем такая же замануха, чтоб спрос был и цену задирать на ширпотреб, перекупаемый друг у друга. Ну откуда чистая или преимущенственно сатива? Себестоимость грова вдвое дороже (сроки вызревания и размеры растений значительно отличаются от индюшатины), а в ауте широты должны быть субтропика хотя бы.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

ggell

Конопля
Ответ #1224 - 07 Мар 2019, 18:08:23

Я имел ввиду, что если бы хотел начать гровить или в ауте - то начинать с гагарина по жадности к тгк не логично никак. Во первых надо уметь, а то в лучшем случает вырастет нечто, мало отличающееся от ширпотреба. Получить тот высокий уровень тгк в данном сорте не так и просто.
 
 

ggell

Конопля
Ответ #1225 - 07 Мар 2019, 18:43:24

Хз, какой, я не гровер и не чистоплюй в сортах, мне все пойдет, лишь бы торкало, а не будет торкать - миллион способов химарь сделать. То бишь потребитель, для которого трава незаменима.
Гагарин года 3 знаю и покупал его именно потому-что рекламировали как макситгкшный и гугл на то время подтверждал. И названия сортов многие говорят сами за себя, вот и гагарином назвали так потому, что выше всех был на то время. Возможно, картина изменилась за последние годы, но и интерес к сортам у меня пропал, точнее их критичность. Потому ничего не могу сказать за нынешних рекордсменов.
Люди спрашивают, стоит ли - я подсказал свое мнение относительно такого названия, больше как заманушного. И, растить индику...., хотя б гибрид уже какой неприхотливй, чтоб и сатива присутствовала.
Сам ни разу не гровил, но годами сажу на улице и на балконе несколько лет растил - все из семок, которых изредка можно встретить в покупных шш. Давным давно тщательно собираю таковые, а при доступности шш сейчас - за год по нескольку жмень набирается, вполне хватает чтоб удовлетвориться выращиванием в ауте на шару, как самим процессом.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1226 - 08 Мар 2019, 12:47:58

А меня чето ломает садить в этом году. Время уже подошло, а я чет всё думаю делать или нет.
Просто в прошлом году так ее шабил ужас, в день по 15 косяков выкуривал, табак раза два за день курил, остальное план. Настолько прикурен был, не вставляла совсем. Настроение только ровняла. Думал фуфел вырос, но как не накурю пацанов, они в ахуях, глаза как от сварки, ходят лыбятся. А мне ноль. Вот и думаю теперь. Столько мороки с поливом, да и палева много, а все изза чего, чтоб когото накуривать и им радость приносить? Облом какойто. А не курить просто нереал. Как поливаеш, обязательно срежиш несколько головок. Докурился до того что кашель открылся, да такой, две ночи чуть не умер, думал задохнусь щас. На измены сел конкретно. Теперь вот думаю садить или нет.  Так у барыг купиш пару головок и праздник. А так стоит в банках и толку нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #1227 - 08 Мар 2019, 12:49:35

Сади!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

ggell

Конопля
Ответ #1228 - 08 Мар 2019, 15:57:42

А меня чето ломает садить в этом году. Время уже подошло, а я чет всё думаю делать или нет.
Ну так придется на табак тратиться, а он не впирает и не ровняет, будет травушки хотеться.
Ну и само занятие выращиванием ровняет целый сезон, пустоту заполняет.
До 9 кустов по админке в укр идут, ничто не мешает несколько или много удаленных плантарей иметь и не сильно заморачиваться по их поводу.
Ну а чтоб курить меньше - надо ухищряться увиливать от курения с утра и вообще относиться не как к сигаретам, а как к благодарности за какое-либо выполненное дело.
Не шмалить косяками или сухими и всякими, а водником, где заепет много раз делать.
И напер изготовить поменьше, чтоб все выгорало за раз, дымок держать дольше, пока второй - третий изготовишь - за это время успевает вставить и больше 4х обычно уже впадлу.
Стараться не подбиваться сразу, а интервалы подольше выдерживать, чтоб отпускать успевало. Тогда и контраст будет ощущаться, а то привыкаешь накуренным быть и кажется что не прет...
 
 

dede

Конопля
Ответ #1229 - 08 Мар 2019, 16:05:20

Да ну на фиг Макс,у нас в области пачками сажают,там по ходу мешки.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1230 - 08 Мар 2019, 16:09:55

9 кустов по админке в укр идут, ничто не м
Это для ранее не судимых. А если у меня из 6ти судимостей 3 за наркоту, то админкой уже не отделаешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1231 - 08 Мар 2019, 16:17:25

9 кустов по админке в укр идут, ничто не м
Это для ранее не судимых. А если у меня из 6ти судимостей 3 за наркоту, то админкой уже не отделаешься.
Само собой. У нас тогда сразу уедешь, и получишь как за серийное убийство. И 5 кустов волшебным образом превратяться в 105 и 10 кг готового продукта
Думаешь, у нас мусора фокусы показывать не умеют. Если не хватило колличества у тебя в огороде, доберут у соседа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Конопля
Ответ #1232 - 08 Мар 2019, 16:26:26

Думаю что могут, нврн не глупее любых других
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

Rossopont

Конопля
Ответ #1233 - 08 Мар 2019, 20:17:54

Я греческих законов не знаю. За хранение ничего кроме суток в камере и суда не бывает обычно, по весу низнаю, но в пределах нескольких грамм ниразу не посадили. А вот за планарь могут и закрыть думаю. Да и нет в этом плановодстве никакого морального кайфа. Одни измены. Канаеш после заката поливать и думаеш, спалили место или нет. Три четыре раза в неделю надо полить. С марта по сентябрь. Дожди редкость. Да и от дороги метров около ста наверное, когда куриш шиши ближе к августу, дым атомный и резиной отдает. Пыль с трассы на головки оседает, тут ничего не поделаеш. Посажал два сезона, чет не вперло меня, одни головняки реально. А там прям рядом какой то пасечник ульев понаставил. Тоже нашел сука место где пасеку расположить. )))
Я этот пятачек с таким трудом нашел, и недалеко от дома и подальше от глаз. Пару раз с ними чуть нос к носу не столкнулся. Думал менты, уже успел испугаться. Сворачиваю с трассы на грунтовку, а мне фарами в глаза хуяк. Ну думаю всё. Ломанул дальше по трассе, а они выехали медленно, меня обсмотрели и дальше покатили. Вот хуле им там в 11 вечера делать было, пасечникам этим?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1234 - 09 Мар 2019, 16:04:36

Ну да, были бы условия, я не против. Дело в том что место найти реально проблема, да еще чтоб вода была неподалеку. А воды надо ох как много. Щитай, три раза в неделю на 20 кустов минимум 30 литров воды надо, это чтоб продержались дня три. Причем пятачек земли 4м, вокруг деревья, а сверху слой сухой травы 10-15см чтоб не пересыхало быстро. И всеравно носишся поливать через день через два. У меня там три ванных с дождевой водой, стоят под наклонной крышей с северной стороны огороженые камышом. Когда дождь, вода стекая с крыши наполняет эти ванны. Еле еле хватает. Прошлым сезоном вычерпал всё, так пришлось пару раз покупать упаковки с водой с магазина. С крана вода плохая, галимая известь. А дождевая хороша, мягкая, что даже мыло с рук хер смоеш, скользит и все тут )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Evreday

Конопля
Ответ #1235 - 12 Мар 2019, 08:54:34

гидрогель можно использовать и автоматический полив, хоть как то будет спасать.
 
 

Landser

Конопля
Ответ #1236 - 14 Мар 2019, 07:19:02

Ребята а кто пробовал сорт Northern Lights? Он годный или так себе?
классический попсовый индюк.Хорошая индика, очень старая, на ее основе очень много сортов прикольных вывели.
 
 

Nine-spotted_moth

Конопля
Ответ #1237 - 19 Мар 2019, 21:41:00

Первое, для безопастности здоровья,  том числе и психического, выедена такая формула - только автоматическая индика высокого качества (гены), с большим содержанием индики - 70-90%. Дело  том, что многие сативы и 50/50 гибриды - это во многих случаях skunk/thai подобные гибриды, а сканк это голимый терминатор мозга, 70% попсовых сортов содержат сканк, на западе это уже давно просекли и курят индику с повышеным содержанием CBD (>1%).

Второе и самое важное - курить нужно через качественный вапорайзер и строго до 170 градусов. Кто курит через водный или на сухую - это очень вредно для легких.

Также можно высаживать из расчета урожая получить на 1-2 месяца долбежки, то есть немного. 3 деляны, на случай если 1-2 спалят, минимум посещений, полив рано утром или после восхода. Учитывать сенокосы, пасечников, грибников и прочее, также дроны, они существуют.
 
 
Сказали спасибо: ggell, Rossopont, mimo, Сантос, Alexander1930

Ymnik

Конопля
Ответ #1238 - 20 Мар 2019, 06:32:37

Первое, для безопастности здоровья,  том числе и психического, выедена такая формула - только автоматическая индика высокого качества (гены), с большим содержанием индики - 70-90%. Дело  том, что многие сативы и 50/50 гибриды - это во многих случаях skunk/thai подобные гибриды, а сканк это голимый терминатор мозга, 70% попсовых сортов содержат сканк, на западе это уже давно просекли и курят индику с повышеным содержанием CBD (>1%).

Второе и самое важное - курить нужно через качественный вапорайзер и строго до 170 градусов. Кто курит через водный или на сухую - это очень вредно для легких.

Также можно высаживать из расчета урожая получить на 1-2 месяца долбежки, то есть немного. 3 деляны, на случай если 1-2 спалят, минимум посещений, полив рано утром или после восхода. Учитывать сенокосы, пасечников, грибников и прочее, также дроны, они существуют.
я такую и курю только 80/20 и кбд побольше,правда не через вапор,а через бонг,но всеравно получше чем на сухую или водник. Сейчас правда притормозил с этим делом,что тоже гуд,восстанавливаюсь на чистяк.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1239 - 20 Мар 2019, 16:37:02

Насчёт дронов- тема! Об этом и не задумывался, спасибо.