информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 373145 раз)

Швондер

Конопля
Ответ #1260 - 27 Мар 2019, 11:34:38

И правда, не курила так ни разу)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Landser

Конопля
Ответ #1261 - 27 Мар 2019, 12:54:53

народ,хочу заказать семена,посоветуйте сорт. чтоб эйфорию вызывал,а не грузил.спасибо.
Под какие условия выращивания? если на улице (аут) то скажи на какой широте живешь, а то купишь то, что цвести начинает лишь к морозам.Сорта дудки их эффект сугубо индивидуален и зависит не только от генатипа (индика/сатива/гибрид) но и от условий выращивания (когда урожай собран) а так же от процентного соотношения тгк к кбд.
Эйфорию вызывает сатива, чистую не рекомендую.. личный любимчик New York City Diesel (это гибрид в сативу, достаточно капризный по грову) или автоцветы на его основе (для нубов самое то под аутдор - New York City auto от Pyramid seeds - стоят не дорого,эффект супер.От семки до бошек в ауте будет около 85 дней), воняют очень сильно)
 
 

Landser

Конопля
Ответ #1262 - 27 Мар 2019, 12:57:07

Эх вот чего меня страшно грузит трава? Как курну так прямо не могу, сразу все самое хреновое всплывает... а хотелось бы вечерком дунуть и что б настроение хорошее, тем более что она у нас легальна и есть много разной и хорошей. Просто не мое? Или что то можно сделать? И
если легальная - опиши это продавцам в кофешопе, тебе подбирут веченрюю индику.Попробуй классику типа Northern Lights - достаточно мягкая индюха через час вызывающая сон и успокоение., а если измены грузят - такое бывает от сативы или очень крепкой индики семейства КУШ.
А еще попробуй купить CBD сорта (если повезет найдешь Harlequin,Sharlotes Web,ACDC) вот такое пробуй и не пыхай через водник)
 
 

Landser

Конопля
Ответ #1263 - 27 Мар 2019, 13:02:47

Первое, для безопастности здоровья,  том числе и психического, выедена такая формула - только автоматическая индика высокого качества (гены), с большим содержанием индики - 70-90%. Дело  том, что многие сативы и 50/50 гибриды - это во многих случаях skunk/thai подобные гибриды, а сканк это голимый терминатор мозга, 70% попсовых сортов содержат сканк, на западе это уже давно просекли и курят индику с повышеным содержанием CBD (>1%).

Второе и самое важное - курить нужно через качественный вапорайзер и строго до 170 градусов. Кто курит через водный или на сухую - это очень вредно для легких.

Также можно высаживать из расчета урожая получить на 1-2 месяца долбежки, то есть немного. 3 деляны, на случай если 1-2 спалят, минимум посещений, полив рано утром или после восхода. Учитывать сенокосы, пасечников, грибников и прочее, также дроны, они существуют.
ты не очень шаришь в том, о чем пишешь.. и да, автоиндики высокого качества не бывает.Хочется быстрой индики - Afghan Kush или 8 ball kush в помощь.Сканк  - это классический сорт, как по мне слишком слабый для современной травы ( как и все гибриды от него отпочковавшиеся - Эйфория,Чиз,Лимонный Сканк).Лучший пример подобной генетики,если уже так хочется комбинацию тая,хэйза,мексики и афганистана - AK47.Делянки высаживать надо очень аккуратно, не забывать про двуногих и подземных вредителей, а еще ползучих и блеющих.Коровы каннабис хоть и не сожрут в отличии от коз, но вытоптать могут все под ноль.Кроты часто вырывают корневую, от насекомых сразу перед высадкой именно рассады (не семок) каждую лунку надо перекопать со средством от муровьев.Далее СРАЗУ не менее 40см диаметр от каждой растихи - грозу от слизней.Проблема с засухой решается окапыванием а так же добавлением гидрогеля, ну и не забывать высаживать растихи не далеко от источника ПРЕСНОЙ воды.
Вапорайзер - перевод продукта.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Конопля
Ответ #1264 - 27 Мар 2019, 18:13:36

Спасибо, толковые советы! И да, "Грозу" сразу сыпать под растихи на землю, ибо слизняки - они везде! Имел горький опыт с ними.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1265 - 27 Мар 2019, 18:28:33

Kom
после таких хлопушек потом через косого вообще незаходит)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1266 - 27 Мар 2019, 18:40:53

да, после водного тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Конопля
Ответ #1267 - 27 Мар 2019, 19:23:09

А что хлопушка прикольней водника? Никогда не пробовал
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1268 - 27 Мар 2019, 19:24:20

Kom
после таких хлопушек потом через косого вообще незаходит)
Поверь старой растаманке, хорошая шмаль заходит через всё, без исключения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan, Alexander1930, dede

Kom

Конопля
Ответ #1269 - 27 Мар 2019, 19:26:21

заходит, но не так.
Эффекты разные.

а я молодой? с 14 шмалю в 50 раз больше чем колюсь :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Dimas077

Конопля
Ответ #1270 - 27 Мар 2019, 20:05:00

Поверь старой растаманке, хорошая шмаль заходит через всё, без исключения
заходит то оно заходит только нада ее в раза 2-3 больше чем через ведро..
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Kom

Конопля
Ответ #1271 - 27 Мар 2019, 21:42:38

Ведро неудобно. Большие объемы бутылок для спортсменов, у которых меха огромные, что грелки рвут :D
 То количество, которое я загружаю в наперсток, вытягиваю в  0,5 бутылку. Она чудесным образом заходит в литровую банку. Такой вот водный у меня.


 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: speredon, Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1272 - 28 Мар 2019, 08:31:40

Поверь старой растаманке, хорошая шмаль заходит через всё, без исключения
заходит то оно заходит только нада ее в раза 2-3 больше чем через ведро..
Меня когда-то очень давно угостили травичкой, слава богу предупредили, чтобы поаккуратней курила. Я забила в сигарету и сделала два свистка. О втором пожалела. Еле до кровати доползла. Так что, о способах употребления могу поспорить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #1273 - 28 Мар 2019, 09:22:04

хули тут спорить?
Водный буль экономнее, и эффект сильнее.
а очень давно, так и я от пару напасов огородной мог и па поймать и позеленеть.

Кстати в юности курили только через Беломор. Запорожцы. Сальве.
Потом на сухую бутылку перешли, а потом уж и водный нам показали. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1274 - 28 Мар 2019, 10:44:59

Ну, для меня "очень давно "было 10 лет назад. Я какраз была твоего возраста и прикуреная была уже. Но моё имхо, это всего лишь моё имхо и навязывать его никому не буду. Водный так водный.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #1275 - 28 Мар 2019, 10:53:02

да тут никто не спорит, и не собирается видимо.
 думал начну тему о способах курения, и эффектах.
чтоб высказались камрады. Но по ходу никто не курит и не курил никогда.  :grin:

 Пойду тогда хоть я курну :D
погода мрачная и сырая. Нужно сделать тепло и солнечно )))
Яямайкаааа!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas077

Конопля
Ответ #1276 - 28 Мар 2019, 18:28:13

ну почему же сразу никто не курит) я временно не курю.. сейчас брошу свои таблетки и буду дальше дубасить,наверное,а может и незахочеться,что врятле.. думаю вообще загровиться.. место у меня в ауте появилось,осталось дело за малым.. заказать семена)
у меня временно коробочка с шишками попалняеться пока,а неопусташаетьс) там угостят сям угостят..
 
 
Сказали спасибо: Kom

ortar11

Конопля
Ответ #1277 - 29 Мар 2019, 19:42:25

Всем привет комрады. На форуме я новичек. Но всяки опыт есть. Так вот. Самый экзотичный спосоп употребить Марьиванну,давно, в юнности продемонстрировал один приятель. Фокусник блин. Кароч, из двух или трех Беламорин он изобрел что то типа длиииинного косяка. Воот, потом этот косяк, аккуратно, паровозом выдул в литровую банку, типа как кокктейль в барах льют, и дым в банке охрененно напоминал жидкость, если плавно раскачивать и не трясти. Далее процесс состоял в том,что дым из банки вдыхался как вода из такой же банки, ну ток по разным тоннелям. Эффект, хз. Ну в смысле как и булик. Так чтобы прям круче всего , врятли. Но КРАСИВО!!!!!!!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Конопля
Ответ #1278 - 29 Мар 2019, 19:48:53

интересный способ.. подойдет для тех кто непокупает шмаль у барыг,а то такой перевод непрощаеться))
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1279 - 30 Мар 2019, 10:18:17

Эффект, хз. Ну в смысле как и булик. Так чтобы прям круче всего , врятли. Но КРАСИВО!!!!!!!

да, способ хорош. Мы так курили не раз. Нужно заколотить сигарету, или папиросу. На нее мотаешь с листа бумаги трубочку, чтоб на гильзу ложилась плотно.
получается длинная сигарета типа. И паровоз дуешь медленно на водную гладь. Трубочкой не шевелишь, лишь немного приподымаешь по мере заполнения дымом.
 Секрет этого способа в том, что напас можно сделать жирный. Трубочкой широкой этот дым убираешь в одну секунду, а выпустить туда можно и пол косяка.
Так, паровозами, ты не сможешь столько хапануть. А с банки — раз, и в легких всё. эффект бывает чуть посильнее водного, и зависит от того, сколько выдул в банку.

 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede