информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 373146 раз)

dede

Конопля
Ответ #1320 - 17 Апр 2019, 13:32:41

Месяц в тестах показывает,только обман прокатит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan

Evreday

Конопля
Ответ #1321 - 17 Апр 2019, 14:06:58

когда сезон марьюшки начинаем? ночью пока +2
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3190
  • Сказали спасибо: 1895
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1322 - 17 Апр 2019, 14:21:56

А я свои уже замочил, у нас уже как неделю +7 ночью стабильно днём на солнце до 27 ,правда солнца два дня нету дожди ибучие идут :sad:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Eliaz86

  • Гость
Конопля
Ответ #1323 - 17 Апр 2019, 20:43:26

и я сезон начинаю :)
 
 

Dimas077

Конопля
Ответ #1324 - 17 Апр 2019, 22:33:43

вот хз что делать..
привезли мне под 200 семян,албанцы подогнали.. стаф из этих семян курили мужики сказали вполне на 4 будет,но что это именно конечно никто незнает..  сажать хочу чисто для интереса для заморочки,ну и покурить чтоб было с пацанами.. как думаете стоит рискнуть? или уже неебать голову и потратить деньжат на нормальные семки?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3190
  • Сказали спасибо: 1895
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1325 - 18 Апр 2019, 06:55:47

Не ну если ты садишь как бы ради спортивного интереса то сади эти,нахрена тратить лавэ,а там на следующий сезон уже прикупишь нормальных!ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: ggell

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #1326 - 24 Апр 2019, 07:24:11

Эх вот чего меня страшно грузит трава? Как курну так прямо не могу, сразу все самое хреновое всплывает... а хотелось бы вечерком дунуть и что б настроение хорошее, тем более что она у нас легальна и есть много разной и хорошей. Просто не мое? Или что то можно сделать? И
если легальная - опиши это продавцам в кофешопе, тебе подбирут веченрюю индику.Попробуй классику типа Northern Lights - достаточно мягкая индюха через час вызывающая сон и успокоение., а если измены грузят - такое бывает от сативы или очень крепкой индики семейства КУШ.
А еще попробуй купить CBD сорта (если повезет найдешь Harlequin,Sharlotes Web,ACDC) вот такое пробуй и не пыхай через водник)
Ой спасибо большое, записала, буду пробовать по возможности. Скорее всего действительно очень крепкая для меня, наши любят убиться, а я почти не курю, иногда хочется, буквально пол тяги сделаю и то жалею. А почему через водник не курить? Я тока так и курила, результат вроде тот же, а процесс приятней.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Шариков

Конопля
Ответ #1327 - 24 Апр 2019, 11:38:34

Водник набмэ ван рашн бонг) я как старый говнокур заявляю))
У меня тоже измены разные и груз были. И мне от сатины наоборот легче было. А самый рабочий и любимый способ был - выпить транк какой-либо за 30 минут до покура или трам например, тогда всё ровно и даже вверх))
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #1328 - 24 Апр 2019, 12:08:10

Ну незнаю есть ли особый смысл пробовать курить на транки (достать проблема) когда даже героин не особо ровняет этот мрак...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1329 - 25 Апр 2019, 15:20:59

корее всего действительно очень крепкая для меня, наши любят убиться, а я почти не курю, иногда хочется, буквально пол тяги сделаю и то жалею. А почему через водник не курить? Я тока так и курила, результат вроде тот же, а процесс приятней.
 
Я хоть и курю часто,но в мясо убиваться не люблю.Для меня пусть лучше слабенькая будет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Selyan

Конопля
Ответ #1330 - 25 Апр 2019, 15:28:20

Ты чего Ира, " в щи " - наше все. Как щас например
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1331 - 25 Апр 2019, 15:31:46

Ой,я так не люблю ползать.Потомучто в таком состоянии ходить нет сил.Я вообще передозов боюсь.может поэтому жива еще))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Selyan

Selyan

Конопля
Ответ #1332 - 25 Апр 2019, 15:38:25

Я тебе хочу сказать, полезнейшее для нашего брата качество
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

Конопля
Ответ #1333 - 25 Апр 2019, 19:42:01

Ага,а когда шабишь каждый день по три раза передозов не чуствуешь,в щи становится нормальным состоянием,остальное уже недолёт.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #1334 - 26 Апр 2019, 00:25:28

Ой,я так не люблю ползать.Потомучто в таком состоянии ходить нет сил.Я вообще передозов боюсь.может поэтому жива еще))
Я тоже, мне нравится немножко дунуть и кино посмотреть, я как будто внутри фильма оказываюсь. И исключительно вечером, не понимаю как днём можно функционировать под травой.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: dede

Васька

Конопля
Ответ #1335 - 26 Апр 2019, 03:54:20

Сорта то разные,на работе посативнее курю.
 
 

demon

Конопля
Ответ #1336 - 03 Мая 2019, 05:33:39

Привет Kom. Я Demon, высылал тебе семена осенью, расскажи, садил ты мои семечки?, получилось ли что?
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1337 - 04 Мая 2019, 14:52:04

Привет :friends: demon!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9363
  • Сказали спасибо: 9201
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1338 - 04 Мая 2019, 15:05:45

Kom, я замочила ту семку ,ни одна не проклюнулась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Конопля
Ответ #1339 - 04 Мая 2019, 15:14:52

Сколько лежала, и какой температурный режим был?
А, и слишком ли мокро её лежалось?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.