информационный проект снижения вреда

Голосование

А ты за легализацию марихуаны?

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 89495 раз)

Kom

Конопля
Ответ #1360 - 06 Июн 2019, 23:38:04

Сативку кури, и радуйся жизни. Sour Diesel например.  :good:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Sinhel

Конопля
Ответ #1361 - 07 Июн 2019, 01:30:26

как показал последние опыт с сативой - не имеет значения. Мне уже просто противопоказано курить каждый день, и возможно даже через день. Пока буду курить только сативу типа амнезии раз в неделю, посмотрим что будет. Но с другой стороны я даже рада, что так произошло, с туманом в голове жить тоже не ок. Есть с чем сранить. Ясная голова -это очень заебисью ребята. Я не агитирую никого, просто делюсь опытом если что)

faker

Конопля
Ответ #1362 - 07 Июн 2019, 05:52:01

Псилоцибы хавани 3 гр.Охеренно под сативу.

Сказали спасибо: Ри, Kom

Selyan

Конопля
Ответ #1363 - 18 Июн 2019, 14:18:30

Красноярск

IMG-20190613-192705-229" border="0

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Сказали спасибо: RIMMA, Ladybug

Ри

Конопля
Ответ #1364 - 18 Июн 2019, 16:34:51

лорики)) :grin:

пс: "в музее можно"  :rofl:

Rossopont: "Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть." :D

Alexander1930

Конопля
Ответ #1365 - 27 Июн 2019, 14:42:04

Красноярск

IMG-20190613-192705-229" border="0
Мелкая. У нас уже в шишках и кое где с мой рост выросла.

Selyan

Конопля
Ответ #1366 - 27 Июн 2019, 14:47:59

А как ты определил дату фото ? И кстати, шишки в это время могут быть тольк на автиках, фото зацветут везде не раньше сентября. Автики очень редко бывают выше метра. Ничего себе у тебя рост Санек !

Сказали спасибо: Ромаха

leorik

Конопля
Ответ #1367 - 02 Июл 2019, 13:03:49

Кто в теме, Какие шишки лучше курить, чтоб не выхватывать измену, панику, загоны?   Может есть какие способы борьбы с этими симптомами?

Все пройдет. Пройдет и это!

Titan

Конопля
Ответ #1368 - 02 Июл 2019, 13:26:09

Курить поменьше. И не через водный, а из чего-то типа сигареты. Чтобы можно было регулировать количество дыма.
Чуть покурил и хватит.
Я если курю, то совсем немного, так хаааап, хап и готово.
А когда опускаешь пару водных, то это верняковый грузняк, т.к. полюбому лишнего напаснул.

Сказали спасибо: RIMMA, leorik, Чудес не бывает

Max Damage

Конопля
Ответ #1369 - 05 Июл 2019, 14:08:13

Говорят щас все спецом выращивают с высоким содержанием тгк, сатива в основном да, где бы найти сорт от которого не выстегивало бы в тревогу, панические атаки и загончики

Kom

Конопля
Ответ #1370 - 05 Июл 2019, 14:35:59

Вот был до недавних времён у меня сорт сативный охеренный..  вот под ним и движ-бодряк, и творчество на подъёме. А сейчас северное сияние. Чисто вечерний вариант, рубит неплохо, но не моё. Курю через день, можно сказать. Да и с давлением проблемы: падает бывает сильно. Но на днях выяснил что это не трава так роняет его.
 Остаётся два варика: каркаде или кратом. Последний правда не ем уже дней 5.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

leorik

Конопля
Ответ #1371 - 09 Июл 2019, 09:17:42

А как трава ложится на Бензы и ГАМКи?, Например, с утра выпить гидазепам 0.05 а днем покурить или вечером.
----------------

Сегодня с утра выпил 300 мг прегабалина. И днем сделал пару, тройку напасов.  Хожу как пьяный.

« Правка: 11 Июл 2019, 14:43:51 от leorik »

Alexander1930

Конопля
Ответ #1372 - 12 Июл 2019, 15:30:11

Хорошо ложится, спокойно так, без параной

Сказали спасибо: leorik

leorik

Конопля
Ответ #1373 - 15 Июл 2019, 09:36:23

А есть способ понять, купленный стафф натура или химка?

Selyan

Конопля
Ответ #1374 - 15 Июл 2019, 10:18:08

да, опыт

Сказали спасибо: RIMMA, dede

leorik

Конопля
Ответ #1375 - 18 Июл 2019, 10:46:07

Вчера с утра пил Зопиклон 1 таб, Вечером, часов в 6 выпил 0.3 пива. Через час сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...

Max Damage

Конопля
Ответ #1376 - 20 Июл 2019, 17:25:51

Вчера с утра пил Зопиклон 1 таб, Вечером, часов в 6 выпил 0.3 пива. Через час сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
Ну вот, а говорили индика наоборот снимает тревогу и панические атаки. Блеать, а я вот все мечтаю курить как раньше, что бы не выстегивало от напаса в тревогу, а наоборот расслабило и улыбнуло... А ты с транками курить пробовал? Говорят вроде норм идет.

leorik

Конопля
Ответ #1377 - 22 Июл 2019, 11:34:21

А ты с транками курить пробовал?
Так зопиклон вроде как транк. Хоть и пил его с утра, но должен был еще работать, я думаю.  Пробовал еще на глицин. Перед покуркой, пару таблов 250мг разсасывал. ПА не было, но и раслабухи или залипалова тоже.

ggell

Конопля
Ответ #1378 - 22 Июл 2019, 23:44:47

сделал пару напасов травы (индичной). В это время мы были в ресторане. Через минут 20 я чуть не оху..л. Было такое ощущение что я слышал каждого человека сидящего в зале. Причем отчетливо и громко. Куча разных голосов и звуков пилила мне уши и голову. Начиналась паника. Хотелось выскочить из-за стола и выбежать на улицу. Появился какой-то страх что у меня что-то вроде шизы.. Ояебу. Через пару минут отлягло. Домой шел, кружилась голова. Не идет мне планчик...
У меня такое лишь от курительных смесей было (которые к сативе), мб то не индика была?

Владимир

Конопля
Ответ #1379 - 23 Июл 2019, 00:58:50

ничего себе. да как раз ,наоборот, он тебе не то что идёт ,а заходит со свистом )!  Глицин- бесполезная вещь и плацебо (имхо)