enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375469 раз)

nixxxon86

Конопля
Ответ #1440 - 21 Авг 2019, 13:07:50

ВОПРОС, почему епучее молоко сворачивается постоянно, причем спустя 30 минут... Кидаю соду в середине варки (чайную ложечку, потихоньку на маленьком огне)и в течении 5-10 минут шарики на траве... Молоко все перепробовал от домашнего до магазинных. С психу жмых в блендер с сахаром и схавал   :crazy:
В соде дело??? Пздц реально раста-стаж уже лет 15 ( с перерывами конечно, иначе я б уже в лесу жил в избушке гы гы ), сворачивалось бывало но не каждый раз как сейчас...
Чую опять будет вместо прухи галимый втык с непонятками, надеюсь желудок сделает там свое дело... за 30 минут жир я думаю успел расплавить трихомы перед тем как свернутся...
.
В итоге работает как молоко(или как каша  :grin:). Мне кажется она из за соды резко пускает сок (она плотненькая такая) и молоко сворачивается, попробую наверное без соды. Если и без соды сернется то яхз, но жмых каждый раз кушать печень мне точно не простит, хотя семашки говорят полезные, ток обжареные) ))
.
Кароче сам задал вопрос сам ответил, проорал с этого, пошел дальше...  :dirol: :grin:
 
 

nixxxon86

Конопля
Ответ #1441 - 22 Авг 2019, 12:58:18

Распердолил меня вчера сьеденый жмых как сынка. Через пару часов уже не веселился а ненавидел себя за то что еле передвигаюсь, но не позеленел, опыт не пропьешь ))) Кароче эти сворачивания молока уже бесят, буду по старинке на воде и масле, получается не хуже (главное отжать горячим).
.
Вывод один, как не ебись, хоть на голове стой и ногами мешай, 90% зависит от травы (очень влияет коцаная она была и отросла или все лето набирала ТГК), и 10% это жирность (жирные сопли тоже на.. не нужны, пручести не добавят ток жать заепешся, когда дурбала нормалек и на 2,5% молоке бомбец выходит).
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1442 - 22 Авг 2019, 13:36:06

В Молоко чего не пишешь?
Туда бы вопросы о сворачивании и тд.
Может модер и глобал перенесут...

Я соду никогда не кидал. И мои друзья тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Конопля
Ответ #1443 - 25 Авг 2019, 18:03:13

Сода в молоке не впёрлась вообще.Токо пузыри пускать и сбегать постоянно будет.Ни разу не сворачиволось раньше.Может сейчас молоко такое.Весной варил ,нормально было всё.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Sapr

Конопля
Ответ #1444 - 29 Авг 2019, 14:54:22

Лучше бох могут быть только бохи,
Что урвали у всех  Cup Awards !
Ведь такими сортами убивали,
Даже нигеров снуп ака дог!
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse

mickhud

Конопля
Ответ #1445 - 03 Сен 2019, 20:12:39

Ребята где в России купить семена хорошие?
 
 

faker

Конопля
Ответ #1446 - 03 Сен 2019, 20:34:48

В сид банках.Хоть из америки заказуй.Хорошие дорого стоят.
 
 

mickhud

Конопля
Ответ #1447 - 04 Сен 2019, 15:06:36


Брат, можешь ссылочку какую кинуть?
 
 

faker

Конопля
Ответ #1448 - 04 Сен 2019, 16:45:47

Набери  в ютубе https://www.youtube.com/channel/UClbG83IYwKClno3ZRhRlvaw  там в описании всё есть.Но я там не покупал.Да и ни где не покупал вобщем-то.
 
 

Sapr

Конопля
Ответ #1449 - 04 Сен 2019, 17:52:59

Канна масло для приготовления каннафуда!
Печкньки, мафины, кексики.
Рецепты обычные для выпечки только вместо масла кладете каннамасло и вуаля!
Но главное это каннамасло?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

  Сапр такие мего-длинные посты помещай в сполер!
Ну а ты для чего?
Лиру жрать и мутадон торчать?
А работать кто будет?
 
« Правка: 04 Сен 2019, 21:41:42 от Sapr »
Opium maximi deorum donum!
 

Kom

Конопля
Ответ #1450 - 04 Сен 2019, 20:55:34

Ок, а если я беру траву, которая поправляет с парочки водных. Но не огонь. Такая себе обычная конопля.
 Как рассчитать сколько её нужно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Конопля
Ответ #1451 - 04 Сен 2019, 21:05:37

Шо  там считать,кашу маслом не испортишь.Чем больше ,тем лучше .
Откроем раздел канно кухня и будем тренироваться,гготовиться  к легалайзу.Которого в рашке не будет никогда)))
 
 

Sapr

Конопля
Ответ #1452 - 04 Сен 2019, 21:43:46

Шо  там считать,кашу маслом не испортишь.Чем больше ,тем лучше .
Откроем раздел канно кухня и будем тренироваться,гготовиться  к легалайзу.Которого в рашке не будет никогда)))
И это хорошо!
Пусть старчиваются кто угодно, только не мои дети. ;)
Легалайссссzzzz))))
И аптечный  ковбоинг тудаже!
Пысы
Ну и не удержался бхах)))
Я так то в этой стране без легалайсов всяких, в городке "аля бердьянск" только в России- сейчас прямо могу купить и печенье канна имбирное и мафины какие хошь-заказ свежатинки исполнянтся за 2-3 часа. ;)
Хотя можно мозг не ебать и хорошей голандской амнезии упороть пару свистков с пипетки... и осесть как озимые на пару часов ;)
20190904-220615" border="0
<a target='_blank' href='https://ru.imgbb.com/'>upload image[/url]

 
Opium maximi deorum donum!
 

dede

Конопля
Ответ #1453 - 04 Сен 2019, 22:30:13

И так можно что хочешь при желании взять, на хуй эти легалайзы нужны, чем больше крепёж, тем лучше. Лиру эту недокайф шляпонтень убрать, сколько людей выживут, её фигачат даже не наркоманы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #1454 - 05 Сен 2019, 08:02:49

Сколько людей, столько и мнений.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Конопля
Ответ #1455 - 05 Сен 2019, 08:57:40

Да как по мне, этот легалайз больше для туристов. Если декриминализировать небольшие количества наркотиков, то все будет норм. Чтоб копы себе палки не делали на испуганных студентах с граммом чего нибудь
 
« Правка: 05 Сен 2019, 13:21:14 от Titan »
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

Конопля
Ответ #1456 - 05 Сен 2019, 11:11:05

Зная что у нас ллз, многие всё-таки решаться посетить Украину.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Конопля
Ответ #1457 - 05 Сен 2019, 12:51:04

Сапр ты живёшь в ином мире.Здесь мало таких,кто имеет твои возможности.У меня есть такие знакомые,в их круге есть всё.Но дорого богато ,мне не доступно,
 
 

Sapr

Конопля
Ответ #1458 - 05 Сен 2019, 14:01:05

Сапр ты живёшь в ином мире.Здесь мало таких,кто имеет твои возможности.У меня есть такие знакомые,в их круге есть всё.Но дорого богато ,мне не доступно,
В смысле? Ты про что?про хорошую траву?
Ну не то чтоб я такой прямо один ;)
Как то с подъемом уровня жизни и запросы у масс растут!
А спрос надо удовлетворятть!
Так вот если судя по продажам на той же гидре по стране- за 2, 5 года продаж(2016г-2019г) прошло на более чем миллиард баксов, и шишки вот такие и импортные и просто сортовые в основном индор( днаты хераты... в земельке по лучше, гидропон конечно по хуже) , хотя у нас в крае и суперсортовой аут есть-тут без равных! Аут это всегда аут! Но толькож у нас где тепло! А питер-голандское все и гашиш кстати, хотя конечно гашиш конечно идет как такое... типа ну на безрыбье и рак рыба-зато дешево! Короче канабиноид низкосорт,( да еще с опасением , что могут регу подмешать для усиления!)- от того и цена на него в два раза ниже за грамм( даже который без добавок) хотя есть исключения-"изоляторы" почти как шишки стоят!
Так вот-шишки занимают 13% рынка!
13% от ярда зелени! И гашиш еще больше 20% !
34% от ярда! За два года!
$340 000 000
Чуешь цифирь какая?( это для сравнения -ВСЕ ИНОСТРАННЫЕ ПЛОЩАДКИ  типа АЛЬФАБЕЙ,блек маркеты и прочие ПУТИ и роуды-за все время своих существований наработали на меньше 200 миллионов! Все вместе и за все время и за ВСЕ ВИДЫ НАРКОТИКОВ, СКОПОМ !пока не поприкрывали их)
А тут только на шишло 130 лямов всего за пару лет!
Так что спрос на такое шишло невьебенный и я абсолютно не выделяюсь на общем фоне!
Хотя есно и курю и самосад хороший, станиц то с кентами дохуя в округе... но и к тому же давно уже ни кто не садит непонятно что-все сортовое , с удобрами и лелеянием бошкенций, там даже нет нет долбоящеры, которые гдето рядом пасконь( мужичков) у себя на деляне не повырывали-пиздюлей... по соседски выхватывают бхах)), чтоб у окружающих сенсемилья не портилась и в гавно семена тягу не запарывала!
Так что зря ты меня попрекаешь сибаритством!
Ну распространена сейчас бошка от 1000 до 2000 грамм... пездатая как правило... что я могу поделать? Хотя и по 250руб грамм шалашовки не вопрос купить-десятка 3 рубля, да и по осени стакан хороших аут голов 5-10 тысяч...но... это такая малость...
Привыкли все!
Это как в 90тых я не представляю, чтоб люди массово тот же уголь древесный покупали на шашлыки! Ебанулись бы вместо бутылки водки лишней, какуюто уголину покупать-нахера? Чо деревяшек в лесу/на даче  нету? 0_о
А сейчас попробуй хоть какого работягу заставить пилить там колоть палки? На шашлык!Как на ябаната посмотрит! Накуй??? Если мешок угля древесного можно купить и неебаться?
Все течет-все меняется... и мы меняемся вместе с окружающей реальностью!



 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

Кеноби

Конопля
Ответ #1459 - 05 Сен 2019, 14:07:59

...Прикольные нынче времена, интересные люди....
мне нра. Раньше было лучше?...  да мне и счас зебись.
Сапр, ты во многом прав, я например уже сто лет не видел обычной шмали, везде шишло сортовое, бронеебное.