информационный проект снижения вреда

Автор Тема: чем отличается ношпалгин от кодтерпина?  (Прочитано 5565 раз)

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

подскажите в чем разница между ношпалгином и кодтерпином(я имею ввиду кайф,побочные и т.д.)?

stroitel

Как вообще можно сравнивать эти два препарата? Это как: в чем разница между клубникой и яблоками?))) Тему в утиль.

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Как вообще можно сравнивать эти два препарата? Это как: в чем разница между клубникой и яблоками?))) Тему в утиль.

и там и там кодеин,говорят что так же прет,и хочу узнать по лучше,стоит или нет?

DRELIA

• Гость

Там есть парацетамол и дротаверин,вот и думай.я его юзал,но отбивал.

real MAD

• Гость

если ты глотаешь перрорально(то есть В РОТ :dirol:), то кодеинсодержащие надо выбирать таким образом, чтоб там не было парацетамола и ибупрофена, анальгина , кофеина и прочих тяжестей, проглотить которые нереально не отбивая. отбивая же будешь иметь потери.
то бишь, кодтерпин, кодесан...и еще чего там у вас...у нас терпинкод, коделак, нурофен плюс(вот он с ибупрофеном, но некоторые и так его жрут).

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ну а в целом,эффект будет от него,потому что у нас кроме ношпалгина ни хера нет? че посоветуешь,принимаю перрорально!

DRELIA

• Гость

Блевотину почувствуешь если не отобьешь.

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Там есть парацетамол и дротаверин,вот и думай.я его юзал,но отбивал.

после того как ты его отбил,эффект хоть какой то был?перло?

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

если ты глотаешь перрорально(то есть В РОТ :dirol:), то кодеинсодержащие надо выбирать таким образом, чтоб там не было парацетамола и ибупрофена, анальгина , кофеина и прочих тяжестей, проглотить которые нереально не отбивая. отбивая же будешь иметь потери.
то бишь, кодтерпин, кодесан...и еще чего там у вас...у нас терпинкод, коделак, нурофен плюс(вот он с ибупрофеном, но некоторые и так его жрут).
скажи,по россии он вообще продается(терпинкод),а то на днях собрался ехать в астрахань,и хочу узнать есть ли он?

real MAD

• Гость

после запрета кодеинсодержащих не встречал(у нас. регион башкирия). знаю, что в торчковских аптеках есть седал, это для крокодильщиков. но вот конкретно про коделак и терпинкод не слыхал. так что только по приезду в астрахань прийдется тебе методом тыка в аптеки(не сетевые, и не в центре). на окраинах, как-то так.

owl666

Первый никогда не пробовал, но почитав состав могу сказать что разница в том, что от первого помрёшь быстрее и мучительнее да и кайфа будет поменее.

Хорошо что я в завязке с кодою!..

!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 54
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.

В цене(Ношпалгин дороже) и в дерьме(которое будет обламывать весь кайф иза отровления).

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В цене(Ношпалгин дороже) и в дерьме(которое будет обламывать весь кайф иза отровления).

я никогда этим не занимался,но скажи,как его отбивают от примесей?

real MAD

• Гость

колдвотер экстракшн. поеск в помощь.

owl666

Лучше б ты и дальше этим не занимался, чесслово.  :smile4: Но могу если не против ответить за медленного, крошишь таблы помельче, внедряешь в полстакана холодной водички, комнатной температуры пойдёть, берешь ложку чайную и начинаешь мешать с минут 15 где то. Затем марля сложенная в четверо, аккуратно покрываешь верх какой то посудины, другого стакана и так же осторожненько льёшь свою болтушку, процеживаешь. В итоге парацета в марле, кода в водичке. Парацету в марле которая легонечко отжимаешь и выкидываешь. Процесс желательно повторить, в смысле то что в воде у тебя получилось ещё раз процедить через другую марлю и опять же слегка отжать. Я делаю лично так когда нада избавицца от парацеты. Есть ещё куча способов и через баян с ваткой выбрать, самая чистая очистка и болтать можно в бутылке в смысле трясти когда.  :smile4: Малость заумно вышло может, извиняй, я ж тож под своим кайфом.  :wink3: Кто может попроще чёт объяснит ещё.

!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:good:,спасибо за совет!
скажи,вот у меня кореш сожрал несколько колес(около 7),так говорит,что блевал очень долго,это че так парацетамол действует? а дротаверин(после очистки) - какой эффект от него будет,не подскажешь?

real MAD

• Гость

наверняка парацетамол. это аццкое вещество жестоко бьет по печени.
а дротаверин...эээ...очищать смысла не вижу никакого. хочешь узнать от него эффект - ну выпей пачку но-шпы. это она и есть, или он. действующее вещество но-шпы - дротаверин. в наичистейшем виде. не советую. в терапевтических дозах и целях - прекрасный спазмолитик(снимает боли). в целях торча - ни а чём.

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а после очистки,какова гарантия что он выйдет(парацет)

real MAD

• Гость

парацет не растворим в холодной воде, кодеина фосфат - растворим. растворяем фильтруем, парацет на фильтре, кодеин в водичке. все зависит от твоей усердности в процессе фильтрования.
очень большая гарантия, я бы сказал.

кролик

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:good:
спасибо!