enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор                           Тема:  Что значит кумарит от коды.Может это чисто индивидуально(как у вас)?  (Прочитано 4082 раз)

Danqua

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Не ругайте за новую тему мне просто интересно (ну и кому то может будет тоже интиресно)Я жру кодтерпин 3 года.Последний год я жру его по 3-4 блистера,через день а когда есть лаве то и каждый.Последние пол года иногда.А иногда и не очень иногда :pardon:Я миксую коду с всякими гамаками типа Баклы,Лирики,Фенебута,Габантина Антибиотиком,Левомицетин :pardon:.Габантин плюс Баклофен плюс Кода как по мне лучшее что я пробовал :good: из аптеки Прочитав тему перекумарка у меня возник вопрос.Так что это кумарит от коды?Когда я не хавал коду (не было бабла,или бздык типа здоровья)у меня максимум что было,на второй день немного крутило ноги  ну и согласен был не совсем хороший сон(у меня просто проблемы на роботе и я сон связывал с этим)Покрутило  на второй,а на третий всё ок не чего не крутит(не хочу врать в этот момент я,тогда (когда на второй день я писал выше,принимал баклу) но ведь бакла то причём?)И такое было не раз.Что это значит для вас ?На данный момент я решил завязать с этой ху...ей полностью.Работаю на аптеку.
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Кощей

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ulyly

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

отпиши через неделюку как перестанишь употреблять :dirol:

Вадя

А ты кодеин отменял насухую,или ел тот набор гамков,которые написал?Если второй вариант,то тебя
особо кумарить и не должно!
Contra spem spero

Бро

Я миксую коду с Баклы,Лирики,Фенебута,Габантина Антибиотиком,Левомицетин
Даже не знаю,что написать..
высрал и выблювал

Cозав

Так в чем вопрос, или это утверждение??? Что значит для меня перекумарка или что???
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...

Danqua

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я для этого и пищу.Лично я за собой таких кумаров от коды,как пишут на форуме не замечал.Может просто нужно чем то себя занять ?Найти себе увлечение
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

DRELIA

• Гость

заметишь,у тебя еще все впереди,дерзай!

Cозав

Данка, я не понял твой пост в личку... "Просыпайся и живи" - это девиз или лозунг??? Извини что не в личку...Просто странное послание???

Danqua

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я не Данка (БЛИН НЕ ДУМАЛ ЧТО ЛЮДИ ЕГО БУДУТ ЧИТАТЬ ТАК)Я имею введу что может чем то занять себя нужно,а не думать о коде.Нет я о себе.Я вот думаю я столько времени и денег потратил на эту ху..ню.Это так давит я  пытаюсь себя убедить что всё ещё дальше но всё же,бля потратить столько лаве и времени.

Cозав

Все понял.Прости))) Не правильно Ник прочитал.
По теме:
Есть сообщества наркозависимых людей, практически в каждом городе...Сходи, выговоришься, поможешь себе, поделишься опытом... Не хочешь ходить на группу, можно здесь общаться, на форуме, мне лично это помогает. Мой тебе совет, никогда не жалей об ошибках прошлого, ничего поменять мы не в силах, думая о наших прошлых ошибках мы только загоняем себя в еще большую торбу, начинаем жалеть себя. Живи здесь и сейчас, попробуй, думать только о сегодняшнем дне!!! Только здесь и сейчас, только сегодня... Конечно сразу не получится, необходимо приложить усилия, работать над собой....и многих это пугает, но начать просто необходимо иначе затянет в такое болото.
Терапевтическое сообщество нам наркозависимым, необходимо как воздух!!!

Magdalinna

Я для этого и пищу.Лично я за собой таких кумаров от коды,как пишут на форуме не замечал.Может просто нужно чем то себя занять ?Найти себе увлечение
Смешной парень.))) Отменил коду, при этом с аппетитом завтракая (ну, предположим) горстюхой ГАМКов - и дивится - а чего это не кумарит меня..))))
На чистяк отменяй, и поделись с нами ощущениями различными..)))
Ну, а если без ехидства - оно конечно, по одному препу надо бросать. Такой коктейль, блин.. Кто только научил))

микола питерский

На 6-7 день узнаешь , что такое кумарит с коды)))) 3 года по 4 пачки)) ой е ей))
На второй , третий день никого не кумарит с коды)) не обольщайся)
Бегал волк да в лес глядел....

Харьков

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

Да нихуя от коды не кумарит, год назад слазил, жрал по десять пачек+гидазепам. Три года в перемежку с герой и мёдом, правда вкусняшки редко из за стрёма мусарского (у нас ток под мусорами эти дела).Так у меня стаж и возраст-здоровье, а молодняк вообще не должен чухать ни хрена.Не, я не говорю, что без побочек, но думал по старой памяти мне пиздец, а я на шестой день спал уже всю ночь и утром попёр на работу.Конечно на спущенных шинах, энергии нет, но работать можно, главное мимо аптек тех не ходить, а то ноги сами завернут.Кумаров от катеров нет почти, так, пыль , по сравнению с настоящей ломкой от чёрного или германа.Жри гидазепам и корвалтаб на ночь, ну может подсбей дозняк если сможешь, удачи.

yuron

Я не Данка (БЛИН НЕ ДУМАЛ ЧТО ЛЮДИ ЕГО БУДУТ ЧИТАТЬ ТАК)Я имею введу что может чем то занять себя нужно,а не думать о коде.Нет я о себе.Я вот думаю я столько времени и денег потратил на эту ху..ню.Это так давит я  пытаюсь себя убедить что всё ещё дальше но всё же,бля потратить столько лаве и времени.

однозначно, занятие особенно интересное, дает допаминовый заряд,
физ. нагрузка - быстрее возобновляет генерацию естественных опиоидов, и цель -- дает мотивацию и энергию.

относительно несистематическое употребление, особенно когда пропускаешь пару тройку дней, очень позитивно сказывается на кумаре.

ты в следующий раз об этом подумай стоя у окошка аптеки и хоть один раз попробуй сказать НЕТ -- только без раздумий, быстро но уверенно.

лично у меня тоже особо не было кумаров, т.к. не набивал дозняки, плавно снижал и уходил.
если уж совсем плохо было, то мог спиртным накачаться, так что иногда вообще не замечал кумаров :)))

габа, бак, лирика -- это все очень сильные релаксанты и обезболивающие, так что снимают кодовый кумар довольно хорошо.

DRELIA

• Гость

Да нет,позволь не согласиться с тобой Харьков.Я в прошлом годе когда кумарил с нее,ощутил не хуйственно,резко с 4х паков+3-5ширла в день.То что спал через неделю оно понятно,так и есть.А вот то,что 2 шага пройти не можешь месяц от слабости и белый как мел...Вобщем ну его нахуй,не хочу я назад.С того времени я так не загонялся.

Danqua

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Завтра 4 день без кодива.Правда вишу системно на бакле.Как спрігивать х.й знает.Думаю лесенкой хаваю по 4 колеса баклы.Кстате хоть вы тут и кричите Типа чувак так ты же жреш ГАМАКИ и тебя кумарить не должно!!!Но ведь ноги крутить должно?Но не крутит дальше видно будет.Боюсь не соскочить с баклы хаваю долго миксовал с кодеино не раз и с другими гамаками.Както почитал про Баклу отмену в смысле аш стремно.Дальше видно будет.Купил сегодня себе ФЕНИБУТА

Danqua

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ответьте кто то ПОЖАЛЙСТАА

DRELIA

• Гость

ну а чё отвечать.отмени коду,а дальше будешь думать про всё остальное.

Вадя

Та лучше катера жрать чем баклофен.ИМХО.
Contra spem spero