enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕКУМАРКА С МЕТАДОНА (УЛИЧНОГО) НА ТРАМАЛЕ (ТРАМАДОЛЕ)  (Прочитано 19717 раз)

PoZiTiff


Не совсем согласен с камрадом из USA!
Меня от приема буприка на кумарах от метадона начинало еще в пять раз сильнее кумарить, после приема 2 мг эднока на 10+ день "чистоты"!
Посему, настоятельно всех предупреждаю очень крепко подумать и начинать с 1 мг.
Хотя в литературе я встречал именно то, о чем пишет Ftonic.
 
 

ILUXA


но ты имеешь введу уличный наверное, а он про программный писал,
пишет же что сначала надо снизить метал до 20мг минимум, переждать 48 часов...
и только тогда уже в два подхода по 4мг с промежутком в один час принять буприк.
 
Скворец
 

PoZiTiff


Да, Илюха, спасибо, что поправил!
Я говорил про уличный, и все есть исключительно мой личный опыт, без претензий на истину!
 
 

DRELIA

  • Гость

на 4 й день после уличного нюхал ведь 2 мг и всё было ништяк.
 
 

ILUXA


но ты ж не в жесткой торбе от метала был, так, недедельку - две поупотреблял.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость

ну да,месяцок-полтора.но не каждый день.мне хватило за глаза.
 
 

Бро


Читаю за метадон- это наверное самые сильные кумары...
А если закроют на приличной дозе,приличном стаже и приличном возросте...
Там наверное и кони двинуть можно..
А вообще были случаи,что умирали люди от медового кумара ?
 
 

DRELIA

  • Гость

не встречал.но видел 'сторожа')2 месяца тип ночами не спал.смотря что иметь под словом сильный.физически менее ощутимо нежели героин и ширево.по времени дольше.хотя поколись годик ширевом и месяц пиздеца обеспечен.правда через пару недель спишь.
 
 

Magdalinna


От кумаров вообще люди редко умирают, насколько я знаю. если только сердце очень слабое, или там психика не выдержит, и в окно прыгнешь....
 
 

Сaня


От кумаров вообще люди редко умирают, насколько я знаю. если только сердце очень слабое, или там психика не выдержит, и в окно прыгнешь....

100% я ушел с программы с дозняком в 175мг... 51 день я без метадола...  3 года своей жизни я потратил на программу - превратился  в зомби, поправился на 25 кг - сейчас прихожу в cебя... хожу к анонимным каждый день - помогает. Но пустота пиздец ...
Как говорят взял мяч пиздяч... cамое худшее позади )))
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Santei

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • i belive , i can fly

Отличная темка ребят, на прогнозы не утешительные. Принимал мед пол года где-то, до этого перец пару лет, с маленькими перерывами. Щас спрыгиваю при помощи Лирики и Золдиара. Лирика снимает больше половины симптомов, редко бросает в жар, тоесть вообще этого не замечал, не потееш, живот не болит, рвоты нет, но состояние как буд-то бы вынули батарею, у меня 7 дней. 4-5 табл. золдиара на лирику это вообще раскумар, бегаеш как нормальный человек дела решаешь, вообщем всё в поряде. Щас буду снижать залдик до 4 потом до 3 - двух и вообще надеюсь почувствовать себя норм человеком. Иначе только больница. Приведу пример, недавно посадили друга, он и перец употреблял и мед в меньшей степени, правда перед приемом лечился медом дня 3-4. потом поставился перецем и его закрыли, говорит держали на больнички кололи какую-то хрень неделю, постоянно спал, 2 дня отошел в хате от этого говна и щас вообще говорит не болеет. Так что шанс думаю есть, надоело бабло выкидывать и вообще так жить, как нарк.
Все желаю успехов братья и сестры!
кстати в этом миксе окунулся в прорубь недавно, впервые в жизни у меня родилась такая идея. так что 4-5 золдика в первое время на кумаре - отлично будет! но не подсядте!!!!
 
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Читаю за метадон- это наверное самые сильные кумары...
А если закроют на приличной дозе,приличном стаже и приличном возросте...
Там наверное и кони двинуть можно..
А вообще были случаи,что умирали люди от медового кумара ?
  я на зпт стою год пацаны рассказывали когда в крыму закрыли зпт около 40 человек умерло вот такой кум от меда в таблеточках пацаны всухую лично я выдержал 4 ночи понял если предстоит 5я или газ открою или с крыши сигану я не волаю говорю как есть для тех кто думает стать на зпт 1000000000000000000 раз подумайте на что решаетесь слезть с него реально только в стационаре в киеве цена 16000 или 20000гривен на 10 04 2015 если есть вопросы спрашивайте честно скажу это такой якорь кстати доза моя 25 кто как кум переносит на сухую почти нереально сам прошел может кто то скажет что я слабак спорить не буду може и так но все от организма зависит я вообще боль тяжело переношу еще с детства порог повышен таким не рекомендую эксперименты закончится кладбищем у нас за год только одна девченка ушла сама и то я слышал покалывается такие дела не прокурорские в общем
 
 

grant


  я на зпт стою год 
На сухую если бы перерекумарил, тебя бы отметили в историии и я бы лично учеридил бы
тебе какую - нибудь премию :grin:
А ты после года с какой дозировки решил уйти, я так понял до этого не снижал!?
 
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  я на зпт стою год 
На сухую если бы перерекумарил, тебя бы отметили в историии и я бы лично учеридил бы
тебе какую - нибудь премию :grin:
А ты после года с какой дозировки решил уйти, я так понял до этого не снижал!?
снижал до 5 дальше начинался ад причем так у нескольких аналогично доходим до 5 потом все суши весло корабельное терпите как можете зпт это яяяяяяякорь
 
 

grant


снижал до 5 дальше начинался ад причем так у нескольких аналогично доходим до 5 потом все суши весло корабельное терпите как можете зпт это яяяяяяякорь
Не сказать, не добавить - солидарен...Я хоть с ЗПТ не сталкивался - Иншалла, потому что в Р.ф.
прописка, но тема щипитильна интересна мне. 
 
 
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

снижал до 5 дальше начинался ад причем так у нескольких аналогично доходим до 5 потом все суши весло корабельное терпите как можете зпт это яяяяяяякорь
Не сказать, не добавить - солидарен...Я хоть с ЗПТ не сталкивался - Иншалла, потому что в Р.ф.
прописка, но тема щипитильна интересна мне.
не вздумай посмотри в ютубе там правда не все с методона но страшней ниче нету поверь я теперь это хорошо знаю последняя надежда детокс но дорого и неизвесно как себя почуствуешь народ если у кого инфа есть по детоксу метадона напишите только то что сами прошли или чтоб сведения от людей а не от чертей были
 
 

grant


не вздумай посмотри в ютубе там правда не все с методона но страшней ниче нету поверь я теперь это хорошо знаю последняя надежда детокс но дорого и неизвесно как себя почуствуешь народ если у кого инфа есть по детоксу метадона напишите только то что сами прошли или чтоб сведения от людей а не от чертей были
Да на мой век хватило метадона с лихвой с уличной движухи, кушал ложками, что прожорливая лошадь - поверь на слово..И до сих пор за поиском дела не станет, звонок - поездка -на руках)) Другая сторона медали, что нет в нем такой острой нужды, внял высшим силам
и скинул с ног кандалы. Касаемо детокса не подскажу, тем более в Харькове.(Я правильно понял?) У меня все проходило дома с помощью подручных "средств")
Обратись к Созаву, должен подсказать

а не от чертей были
И особо не пыли
 
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

не вздумай посмотри в ютубе там правда не все с методона но страшней ниче нету поверь я теперь это хорошо знаю последняя надежда детокс но дорого и неизвесно как себя почуствуешь народ если у кого инфа есть по детоксу метадона напишите только то что сами прошли или чтоб сведения от людей а не от чертей были
Да на мой век хватило метадона с лихвой с уличной движухи, кушал ложками, что прожорливая лошадь - поверь на слово..И до сих пор за поиском дела не станет, звонок - поездка -на руках)) Другая сторона медали, что нет в нем такой острой нужды, внял высшим силам
и скинул с ног кандалы. Касаемо детокса не подскажу, тем более в Харькове.(Я правильно понял?) У меня все проходило дома с помощью подручных "средств")
Обратись к Созаву, должен подсказать

а не от чертей были
И особо не пыли
подручныз средств а можешь подподробнее как что я тогда дозу до 5 доведу и попытаюсь спрыгнуть господи предай мне сил
 
 

stuff


harykovchanin, в Харькове норм детокса нету, у меня знакомый с Харькова ко мне в Полтаву на больничку ездит спрыгивать, стоит 2400 грн (2 недели детокса+ 2 недели реабилитации).
 
 

Cозав


Это неверная информация!
Весь вопрос в возможностях. 2 недели детокс + 2 недели реабилитация + профпсихолог!
Всего месяц, затем возможна амбулаторка с терапевтом, профилактика срыва, главная цель - не вернуться опять в употребление!

В Полтаве просто дешевле... и 2400, это за весь месяц получается? Чем выводят?
В обычной гос больничке, в дурдоме - 400 грн. в день!!! Только лекарства... И вообще какой смысл в одном детоксе, если затем, через несколько дней человек опять возвращается в употребление? Потом необходима социализация, иначе все насмарку!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...