enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕКУМАРКА С МЕТАДОНА (УЛИЧНОГО) НА ТРАМАЛЕ (ТРАМАДОЛЕ)  (Прочитано 19718 раз)

stuff


В Полтаве просто дешевле... и 2400, это за весь месяц получается? Чем выводят?
В обычной гос больничке, в дурдоме - 400 грн. в день!!! Только лекарства... И вообще какой смысл в одном детоксе, если затем, через несколько дней человек опять возвращается в употребление? Потом необходима социализация, иначе все насмарку!
2400 это для приезжих, для полтавских 500 грн.Выводят бупреном 8 -12 дней с сонниками, потом трамадол с сибазоном.Там первую неделю тупо лежишь тебя нетрогают, а потом уже надо ходить на группы, 12 шагов, медитации. Терапевт тоже кстати приходил ко мне 2 раза.
Я лежал там с парнем с Харькова, вот он мне и сказал что в Харькове норм детокса нету, ну он то есть, но во первых дорого, во вторых бупрена нету.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

В Полтаве просто дешевле... и 2400, это за весь месяц получается? Чем выводят?
В обычной гос больничке, в дурдоме - 400 грн. в день!!! Только лекарства... И вообще какой смысл в одном детоксе, если затем, через несколько дней человек опять возвращается в употребление? Потом необходима социализация, иначе все насмарку!
2400 это для приезжих, для полтавских 500 грн.Выводят бупреном 8 -12 дней с сонниками, потом трамадол с сибазоном.Там первую неделю тупо лежишь тебя нетрогают, а потом уже надо ходить на группы, 12 шагов, медитации. Терапевт тоже кстати приходил ко мне 2 раза.
Я лежал там с парнем с Харькова, вот он мне и сказал что в Харькове норм детокса нету, ну он то есть, но во первых дорого, во вторых бупрена нету.
благодарочка что не трудно ответ написать а контакты остались сколько это сечас стоит? реально край
 
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

В Полтаве просто дешевле... и 2400, это за весь месяц получается? Чем выводят?
В обычной гос больничке, в дурдоме - 400 грн. в день!!! Только лекарства... И вообще какой смысл в одном детоксе, если затем, через несколько дней человек опять возвращается в употребление? Потом необходима социализация, иначе все насмарку!
2400 это для приезжих, для полтавских 500 грн.Выводят бупреном 8 -12 дней с сонниками, потом трамадол с сибазоном.Там первую неделю тупо лежишь тебя нетрогают, а потом уже надо ходить на группы, 12 шагов, медитации. Терапевт тоже кстати приходил ко мне 2 раза.
Я лежал там с парнем с Харькова, вот он мне и сказал что в Харькове норм детокса нету, ну он то есть, но во первых дорого, во вторых бупрена нету.
а парень с харькова тоже с зпт?
 
 

stuff


а парень с харькова тоже с зпт?
в личку ответил
 
 

Cозав


В Полтаве просто дешевле... и 2400, это за весь месяц получается? Чем выводят?
В обычной гос больничке, в дурдоме - 400 грн. в день!!! Только лекарства... И вообще какой смысл в одном детоксе, если затем, через несколько дней человек опять возвращается в употребление? Потом необходима социализация, иначе все насмарку!

Я лежал там с парнем с Харькова, вот он мне и сказал что в Харькове норм детокса нету, ну он то есть,
но во первых дорого, во вторых бупрена нету.

То что детокс без бупрена, это правда... выводят по другой схеме!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

zhann

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Три года на меде, спрыгнуть пытаюсь на лирике ,все идет пока неплохо . Утром 150 капсула, на ночь 300 сотку.
 
 

Cозав


Привет! Только лирика и все? Больше ничего не принимаешь? Как сон? Психика?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

harykovchanin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Три года на меде, спрыгнуть пытаюсь на лирике ,все идет пока неплохо . Утром 150 капсула, на ночь 300 сотку.
какой день без метадона?
 
 

I-Man


 Расклад такой: приехал в Египет, спустя 2 года плотного медового торча... Надеялся, что с трамом у них тут также как и было - 50 грн на наши пачка 225мг трама. Хер там. Все поменялось. На 5й день в пустыне у бедуинов замутил за 25 уе пачку... Дома двигал чек в день почти, думал умру от кума... Пятая ночь была адской, если этим словом можно описать это состояние... Уже 23й день без меда... Сплю, ем, счастлив. Трам спас и я лесенкой с него валю...ем по 1\4 колеса на ночь и сплю... ни депресса, ни хуя! Дома прыгать с меда - беспонт. Нужно менять обстановку. Иначе - опять круговая порука.
П.С. начал с двух колес в день, потом начал снижать, пью много воды. по 5 л. в день минимум.
если есть вопросы - вэлкам
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Narimus


I-Man kogda ti bil v Egipte i v kakom gorode ? i shto v aptekax ne bilo trama?
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

Пятая ночь была адской, если этим словом можно описать это состояние... Уже 23й день без меда... Сплю, ем, счастлив. Трам спас и я лесенкой с него валю...ем по 1\4 колеса на ночь и сплю... ни депресса, ни хуя! Дома прыгать с меда - беспонт. Нужно менять обстановку. Иначе - опять круговая порука.
П.С. начал с двух колес в день, потом начал снижать, пью много воды. по 5 л. в день минимум.
если есть вопросы - вэлкам

Я дома бросил на сухую.
Пробовал и на лирике и уезжать все это - безпонт, пока сам не захочешь ни фига не поможет.
Я прыгал с героина на ширку, с ширки на бупр, с бупра на металл.
23 дня это очень мало, если ты плотно два года торчал.
Когда бросал, 40 дней кумарило и улучшений не было, потом один разок и по новой раза 3-4 )))
Если считаешь дни, значит в этот раз не завяжешь, шучу )))
 
 

I-Man


В Шарм ель Шейхе в аптеках уже 4 месяца ничего нет. Можно только у бедуинов намутить. Я чист, не кумарит. ТРАМ ушёл в историю. Вчера взял шар 15 г. опиума. С чайком забирает покруче перца. Главное берега не путать и мед в пизду видить даже не хочу!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Narimus


а что они тебе говорили рецепт давай или просто нету и усё ты в разные аптеки заходил ? просто скоро собераюсь туда уже много раз был там не когда с этим не было проблем
 
 

I-Man


Никаких рецептов, тупо нет его. Новый президент здесь все зачистил жёстко
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

5 й день без уличного меда накатил на ночь 2 е лирі подскажите что еще купить хочу спрігнуть
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Etapizdec

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Всем привет,  народ подскажите,  хочу спрыгнуть с уличного метыча,  дозняк пол чека хватает на два дня,  потом начинается вся эта бредятина,  холод-жар,  потею просто пиндец,  больше трех дней не вывожу.  Такой вопрос,  через сколько можно пойти на больничку на буприк в таблетках или жидкий, сколько нужно дней не употрблять,  чтобы не подкумарило от буприка.  Потому что таких историй знаю,  что ну его нах.
 
 

DELY


сколько на метале?
 
Енот Полоскунов
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

Такой вопрос,  через сколько можно пойти на больничку на буприк в таблетках или жидкий, сколько нужно дней не употрблять,  чтобы не подкумарило от буприка.  Потому что таких историй знаю,  что ну его нах.

Мне кажеться очень долго на бупр нельзя. через 10 дней, бывало от бупра кумарило. лучше перейти на трам или омнопон на месяц, потом на бупр.    трам и омнопон в больничках киевских встречается. первый раз можно сознание потерять и отъехать, потом пару часов подкумаривает и попускает, но состояние все равно не ахти((
 
 
 

DELY


сгодишку?
тогда все правильно,с дней 10 нельзя,а то и больше,перейди на короткие опиаты,в Киеве достаточно ширева,правда вода восновном,но в пригородах есть хорошие дела,поколись 2-3 недели ширкой,а потом можно и бупр.
 
Енот Полоскунов
 

Norman


Соглашусь с предыдущим оратором. С трамчиика харит пять дни. Перелезаем с великого и ужасного на трамашку, потом последний и окончательный медовичек, и на свободу с чистой совестью!