информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕКУМАРКА С МЕТАДОНА (УЛИЧНОГО) НА ТРАМАЛЕ (ТРАМАДОЛЕ)  (Прочитано 19721 раз)

Наблюдатель


Трамом метадоновые кумары сбивают в наркоцентрах (государственные - дешевле, главное не врать о дозе). Предлагают, правда еще и бублик, но он не совместим с медом, поставят бублик раньше пятых суток - сразу же выловишь масимально возможную для твоей дозы ломку. В центре я сразу сказал - снимайте трамом. Первых три дня два раза в сутки лупили по 15 кубов трама (примерно 3+ пачки за раз) и разгоняли его 450 мг лирики и колесом имована. Потом трам начали снижать. На 8-е сутки отменили, оставив только лирику, гору транков и сибазон. Как выписался кумарить начал именно трам - чем-то напоминает кодеиновый кумар - весь мокрый как собака, светобоязнь, расстройство. На седьмые сутки все, связанное с трамадолом прошло, и... вернулся жестокий метадоновый. Он сухой, но незабываемый по яркости эмоций и спектру ощущений.

Так, что если хочешь прыгать на траме, то будь готов тратить в среднем 400-500 грн в сутки (там где живу я пачку трама дешевле 100 гривен не найдешь). Чтобы на него основательно подсесть и при этом безболезненно перенести кумары меда (он в любом случае будит кумарить, просто большые дозы трама его перекроют, будет даже переть) нужно два месяца (так во всяком случае базарят наркологи). После этого - спрыжка с трама. Лучше в клинике - лесенкой выведут, даже не заметишь. можно и на сухую, или с небольшими дозами лирики и самому с трама слезть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ри


это где это трам с лирикой в госнаркологиях практикуют? 2 раза бывал в Харькове - хрена с два! только налбуфин максимум ( и то не всем) и сибазон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

7е сутки без метадона, 2 года на нем год ежедневно. Дозняк сбивала до 0,04 гр. Схавала 3ть двушки, даже подперает. Ну а первый раз по незнанке через сутки, так по потолку ходила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen


ты их хаваешь?
а то научу плохому)))
 
 

Наблюдатель


это где это трам с лирикой в госнаркологиях практикуют? 2 раза бывал в Харькове - хрена с два! только налбуфин максимум ( и то не всем) и сибазон.


Одесса, ул. Воробьева, 9. 22 отделение психиатрической лечебницы. Гуглите правильное название учреждения из представленных исходников. (мне лень)
Курирует нариками Юрий Иванович. Нужна прописка минимум области.
Так для справки, его лично ОБНОНовцы дважды брали с поличным во время контрольной закупки наркотических препаратов - метадона, а второй раз была гера (мутная история), там исходя из записей камер (негласно установила исбушка) выходило, что мусара сами же дали ему на хранение сколько-то грамм геры, - выручай, мол у сына только что из трусов достал, - лечить ложу, -завтра заеду при вас же все в унитаз высыплю. Ну а дальше по схеме.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Максим123


Спрыгую с м етадона второй раз.....но щас с трамом....3 колеса утром и 3 ближе к вечеру....намного легче.....мышцы почти не ломает не исполняет ничего дома и тд.....правда гидазепам еще пью. 11 день кумара трам заканчивается аж страшно )
Как то на сухую спрыгивал это просто ужас никому не посоветую....прикурсор нужен полюбому...
 
« Правка: 03 Авг 2018, 16:19:25 от ILUXA »
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Спрыгую с м етадона второй раз.....но щас с трамом....3 колеса утром и 3 ближе к вечеру....намного легче.....мышцы почти не ломает не исполняет ничего дома и тд.....правда гидазепам еще пью. 11 день кумара трам заканчивается аж страшно )
Как то на сухую спрыгивал это просто ужас никому не посоветую....прикурсор нужен полюбому...
Купи Лирику, есть возможность?
 
« Правка: 03 Авг 2018, 16:19:39 от ILUXA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


От люди по 5 пачек трама советуют жрать . А если он 👅 к хуям глотнет??? А вобще хорошая перекумарка на траме. Я бы ща 5 шт. хаванул здоровья , а не этого дерьма шо ща. За 10 лет раз прихавал не хуя не понял.
 
 

noch_


Со своего опыта скажу. Единственное, спрыгивала я не с уличного, а с аптечного, существенно понизив дозировку (до 15 мг).
Возможно, я бы и оставалась на метадоновой зпт, но помог случай: у нас в аптеках метадон пропал на 3 месяца. Многие люди уехали в реб. центры, некоторые умерли. Буприк пить было нельзя, поэтому оставался только морфин и трамадол. Морфин стоил дорого и действие его было крайне непродолжительное. Трамадол тоже обходилмя недешево, но по старой памяти вселял надежду на лучшее.
Первый раз я выпила т на 3 день после отмены метадона. Снимало слабо, приходилось выпивать и по 5 и по 7 шт. Выписывал врач по 30 шт., поэтому было крайне дорого и неудобно.
Но потом меня посетила идея совмещать т с лирикой (либо габантином, не суть важно) и эффект превзошел  все ожидания. я пила по 2 капсулы т +1 габантина утром и 1 габантин перед сном. Потом вовсе перешла на 1 т. И при этом всем я еще и работала.
Сколько дней продолжался этот "курс" я не помню, но в среднем это около 3 недель. После отмены трама плохо не было. Рассказала об этом эксперименте наркологу, но был крайне удивлен результатом, т.к. многие пациенты, которые вынужденны были заменять трам не по своей воле, жаловались на трамадол и то что даже 10 штук не снимали абстиненцию. Возможно и скорее всего, дело в дозировке. Но я думаю, что для тех, кто хочет уйти с метадона и не знает как, это один из наиболее легких и действенных методов.
Желаю всем успехов.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

ReBoot


Со своего опыта скажу. Единственное, спрыгивала я не с уличного, а с аптечного, существенно понизив дозировку (до 15 мг).
Возможно, я бы и оставалась на метадоновой зпт, но помог случай: у нас в аптеках метадон пропал на 3 месяца. Многие люди уехали в реб. центры, некоторые умерли....
Где это так на отъебись ,прошу прощения,людей выбросили на улицу с метадоном ой программы???
Как это в аптеке нет мёда? А что одна аптека ? Один выход на мед у работников зпт ?
Как это ,мед пропал на три месяца?)
"некоторые умерли...." У меня с головы бл не выходит..

Как это???? :swoon2: :censored:


Так просто : "некоторые умерли.... :suicide: :cry: :cry: :cry:
 
 

noch_


Была проблема с кол-вом вещества в таблетках метадона зн (Харьков). Потребители сдали 25ки на исследование, а там только 16 мг. Потом начались проблемы с заводом, туда-сюда, пока разобрались. Второй завод в Одессе почему-то тоже перестал поставлять. Зпт тут ни причем. Они и так растягивали как могли
 
 

Честор


Спрыгую с м етадона второй раз.....но щас с трамом....3 колеса утром и 3 ближе к вечеру....намного легче.....мышцы почти не ломает не исполняет ничего дома и тд.....правда гидазепам еще пью. 11 день кумара трам заканчивается аж страшно )
Как то на сухую спрыгивал это просто ужас никому не посоветую....прикурсор нужен полюбому...

Трамом метадоновые кумары сбивают в наркоцентрах (государственные - дешевле, главное не врать о дозе). Предлагают, правда еще и бублик, но он не совместим с медом, поставят бублик раньше пятых суток - сразу же выловишь масимально возможную для твоей дозы ломку. В центре я сразу сказал - снимайте трамом. Первых три дня два раза в сутки лупили по 15 кубов трама (примерно 3+ пачки за раз) и разгоняли его 450 мг лирики и колесом имована. Потом трам начали снижать. На 8-е сутки отменили, оставив только лирику, гору транков и сибазон. Как выписался кумарить начал именно трам - чем-то напоминает кодеиновый кумар - весь мокрый как собака, светобоязнь, расстройство. На седьмые сутки все, связанное с трамадолом прошло, и... вернулся жестокий метадоновый. Он сухой, но незабываемый по яркости эмоций и спектру ощущений.

Так, что если хочешь прыгать на траме, то будь готов тратить в среднем 400-500 грн в сутки (там где живу я пачку трама дешевле 100 гривен не найдешь). Чтобы на него основательно подсесть и при этом безболезненно перенести кумары меда (он в любом случае будит кумарить, просто большые дозы трама его перекроют, будет даже переть) нужно два месяца (так во всяком случае базарят наркологи). После этого - спрыжка с трама. Лучше в клинике - лесенкой выведут, даже не заметишь. можно и на сухую, или с небольшими дозами лирики и самому с трама слезть.
это где это трам с лирикой в госнаркологиях практикуют? 2 раза бывал в Харькове - хрена с два! только налбуфин максимум ( и то не всем) и сибазон.


Одесса, ул. Воробьева, 9. 22 отделение психиатрической лечебницы. Гуглите правильное название учреждения из представленных исходников. (мне лень)
Курирует нариками Юрий Иванович. Нужна прописка минимум области.
Так для справки, его лично ОБНОНовцы дважды брали с поличным во время контрольной закупки наркотических препаратов - метадона, а второй раз была гера (мутная история), там исходя из записей камер (негласно установила исбушка) выходило, что мусара сами же дали ему на хранение сколько-то грамм геры, - выручай, мол у сына только что из трусов достал, - лечить ложу, -завтра заеду при вас же все в унитаз высыплю. Ну а дальше по схеме.
И ещё 3 тыс гр нужно это за 10 дней первые пять дают буприк три раза в день , три дня трам, и два ничего не дают  и ставят капельницы , если торчал на мёде , то дней пять его нужно не употреблять чтоб леч ( поторчать на гере или Черном) и ещё главное не хамить персоналу, бо попадёшь в чёрный список. Конечно если обманул что пять или шесть дней не употреблял мёд , то конечно будет хуево в плане сильных Кумаров от буприка после мёда , но все равно в таком кумарином состоянии никто не оставят, сделают уколы и таблетки дадут чтоб попустило.