информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПЕРЕКУМАРКА С МЕТАДОНА (УЛИЧНОГО) НА ТРАМАЛЕ (ТРАМАДОЛЕ)  (Прочитано 19714 раз)

I-Man


Дорогие употребители!! Есть ли у кого-то опыт спрыжки с метадона на трамадоле? Очень насущный вопрос!
Заранее благодарен!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

микола питерский


А смысл в этом?
Ну спрыгнешь с метадона, подсядешь на трам и дальше? С трама на коду что ли?
Замена опиоидов ,опиоидами это бред.
Попробуй на лирику, многим помагало.. Мне нет ,когда сширки на нее прыгал. Решил ,что лучше на сухую.
Ты пойми это просто замена одного наркотика другим ,а не спрышка.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

Микола,кумар с метадона и кумар с трамадола ощутимо отличаются.
С трамадола слезть легче в том плане,что страмадола харево заканчивается за неделю,а в метадоне,через это же время она только начинается.И длится не неделю и даже не две.
Мое мнение-с металла спрыгнуть на трамадоле можно,если ум в голове есть.
 
 

Деня


если ум в голове есть то на метадон лучше не залазить....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский


Так он будет прыгать на трам его все равно кумарить будет.
Это по несколько пачек жрать надо чтоб чисто ломку сбить
А еще же и псих кумар.
Это хуйня говорю 100%
Когда то с ширки прыгал на трам, бред полный
А это метадон.
Не получится так.
Лучше уже с метадона на ширку , сбить дозу до куба и потом на сухую.
Он подсядет минумум на пару пачек трама . А это тоже уже не слабый кумар будет.
Если бы на пать колес но так не выйдет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

ну почему не выйдет?это смотря с какой целью подойти...если чисто ломоту немного снять,то и 3х капсул хватит,а ждать что тебя переть начнет,то до пи...ды и 5 пачек будет.вобщем каждый преследует свои цели,а ширка на метадон-гавно!
 
 

микола питерский


Нехуя дели. Не хватит 3х колес. Мне 3 колеса не снимало .. Правда доза сумасшедшая была.
Колес 8 ему надо будет в первое время. Сна не будет как пить дать. Нужно снотворное еще к траму.
Депру снять травка поможет.
Если так то может и пропетляет.
А на 3 колесах никак.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

I-Man


Спасибо за совет Микола, но с мёда на ширку - ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ! Во-первых ширки нигде нет, во вторых - это каждый час нужно по кубу ширять! А я еду в страну, где качественный трам! И я так уже делал, только не с метадона спрыгивал, а с геры!! И Нормально полтора года в ремиссии пробыл! Потом метадон появился в жизни моей... А вопрос был тем, кто кумарил с мёда на траме: попустит трам медовый кумар или нет!
Всем спасибо за советы!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

DRELIA

  • Гость

попустит друг,попустит.только ты не жди что порхать как бабочка будешь и не ешь его тоннами.
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

я на метадоне 4месяца проторчала, доза - ну по разному была когда меда много было по 3раза в день кололась как герычем. Сейчас 2месяца в трезвости, перекумаривала на сухую в реб.центре 10дней вообще без сна, а так примерно через месяц состояние норм стало! Единственное печень не очень но это из за гепC походу. но в центре мне было проще перекумарить, обстановка другая не то что дома,
дома я бы продолжила колоться.
с героина тяжелее было, хоть и кумарило намного меньше по времени
 
 

DRELIA

  • Гость

Именно.С коротких психоз намного сильней чем с метадона имхо.
 
 

Magdalinna


Соглашусь - с коротких и крыша сильнее едет, и физика ярче кроет, это без сомнения. НО! Тем они и проще, что короткие. Медовые душу выматывают , ни конца не видно, ни края...
Я в центре не бывала, только в больничке один раз в юности, матушка положила. Но это как-то не по мне - во-первых, сам факт "запертости" меня бесит, а во-вторых - ну с ума сойдешь целыми днями на кумаре с братьями-торчками перетирать - кто, когда и как мутил. Дома все-таки тем-сем занялась, пройтись вышла (когда силы есть, конечно).. ну и потом, все-таки лицо надо держать перед теми, кто не в курсе происходящего. Все это чуток выравнивает. Но это тоже ИМХО
 
 

DRELIA

  • Гость

Мэг,а прикинь когда годами перетирают об этом каково)))
Причем количество перетирающих ограничено 3-4 людьми.
 
 

Magdalinna


Прикидывала)) Надеюсь, минует меня чаша сия..
 
 

DRELIA

  • Гость

тогда бросай каку=)
 
 

Magdalinna


Тогда бросаю :dirol:
 
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

да нет в центре проще перекумаривать, дома я бы не смогла сидеть и не взять поправиться. Факт "запертости" есть но это в начале когда реабилитация идет чтобы ты сам же не сорвался и не убежал колоться. Ну и важно желание самого человека завязать.  Да и целыми днями о движухах не разговариваешь некогда, да и зачем лишний раз вспоминать прошлую жизнь.
 
 

Magdalinna


Ну, это каждому свое, видимо. Я индивидуалистка - мне легче в миру, чем в стайке "состраждущих")) Одно дело под настрой на форум зайти и симптомом перекинуться, но всякие ребы - явно не мое.
 
 

DRELIA

  • Гость

Аналогично,особенно когда вокруг тебя водят хороводы и мелят какую то ересь на ЯЗЫКАХ!!
 
 

Ftonik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Привет всем.Я живу в Usa
С 1999 года до 2005 был на метадоновой прграме
Пил 80мг в ден так получилось в 2005 меня орестовали и дали 2.7 года тюрьмы
Перекумаривался на сухую сильный кумар начинается на 3 сутки
Короче первые 14 дней очен сильно харит
Потом немножко получше спать не мог вообще!!! Дней 30
Вес процес занил у меня месеца 2
Это я имею виду кумарить перестало.
Ломает тело иногда пот жарко холодно еще месецов 5
Но это уже терпимо.
Мой совет тебе перекумарится с помощю
Subutex снизь дозу до 20 мил минимум
Потом тебе нужно непить ничего гдето 48 часов
Через 48 часов возьми 4 мг
Подожди 1 час если полегчало возьми еще половинку.
И продолжай 9 дней пить Subutex
И снижай лесенкой.
Только больше чем 10 дней не бери ато
Подсядиш.
От метадона самое долгое кумарит.
Спасибо