информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 13767 раз)

Лироман

Помогите советом
Ответ #40 - 05 Янв 2015, 21:08:54

В общем не дождался не хрена а уже месяц пролетел, хотя мусора кричали что через пару недель прийдёт участковый. Думаю еслиб попал в списки к наркологу ужеб оповестили. Кента встретил который в этих списках был, кричит что уже с первого раза ставят. А вы как думаете господа? p/s не чё не употреблял кроме шмали и лиры
 
 

Mazay

Помогите советом
Ответ #41 - 06 Янв 2015, 18:27:17

Знай сам и передай другим.
п.1.
Чтобы поставить на учет - у тебя должны установить диагноз (наркозависимость).
Установить такой диагноз может только КОМИССИЯ (из минимум 3 профильных специалистов).
Для постановки такого диагноза тебя должны ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ - ибо наличие/отсутствие синдрома отмены (как основного симптома заболевания) выявляется только в условиях спец.стационара.
И только ПРСЛЕ вывода такой комиссии - осуществляется постановка на наркологический учет.
Кроме того. Ряд действий может проводиться только с твоего добровольного СОГЛАСИЯ. А в случае отказа - только на основании судмедэкспертизы. 

И если всего этого не было предпринято, то ты имеешь полное право через СУД ОСПОРИТЬ незаконную постановку на учет.
Незаконная - значит, когда были проигнорированы все прописанные мероприятия.

В отношении (лира +трава). Опять же - даже зафискированный факт наркотического опьянения (употребления) НЕ МОЖЕТ быть основанием для постановки на наркоучет.
Ибо. Для постановки на учет... см. п. 1.
 Так что посылай всех нах. и не парься. И не ведись на все эти "визуальные осмотры" и проч. " заключения врача".
И ещё знай, что даже для госпитализации нужно не менее 3-х (трёх!) зафиксированных/протоколированных фактов пребывания в наркотическом состоянии. И то - эти факты будут лишь основанием для ХОДАТАЙСТВА определить тебя на стационарное обследование.
 Ну, а как поступать дальше - вестись на все эти медикоментовские произволы/беспределы - решать тебе.
Есть чудаки ( и я в том числе :dntknw:), которым по молодости да на незнанию было тупо пох - ставят на учет или нет...
И только, когда клюнуло в одно место - тогда было поздно выпендривацца...
Поэтому - НИКАКОГО спуска ни ментам ни врачам.
Пусть ДОКАЖУТ или идут нах!
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #42 - 06 Янв 2015, 19:56:04

Мазай, в том то и дело что я попросил сам написать мне в ведомстве где врач отчёт вёл что я мол употреблял марихуану только было это  2 месяца назад, а сейчас я трезв. Он отсчитал эти 2 месяца и указал дату у себя в докладе по моему ведому. Просто тогда у меня бошка не работала
 
« Правка: 07 Янв 2015, 01:35:01 от Лироман »
 

Mazay

Помогите советом
Ответ #43 - 06 Янв 2015, 20:26:11

Так распечатай ему ПРАВИЛА постановки на учет (гугл в помощь=))) и подари на 23 февраля! :smile4:
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #44 - 13 Янв 2015, 06:10:28

В общем участковый звонил, хочет со мной встретиться, а я убитый, до си не отошёл от лиры, да ещё и курил дуст не давно, ну глаза палевные. Сказал вчера, что встретимся по позже и я сейчас занят, перенесли встречу на сегодня в обед. Чё мне делать? Подскажите... И стоит ли с ним встречаться? ну он сказал по телефону, чётко намекнул на то чтоб я не избегал встречи, иначе они откроют охоту на меня. Сказал как бы розыск, ну не официальный. В общем я потерялся, выключил телефон даже вытянул батарею дабы не прослушивали и теперь буду как хика дома сидеть и шторы завесил, цветок рядом с окном как в фильме про ворошиловского стрелка  :grin: Народ помогите, дайте совет... Я просто думаю, что меня опять писять повезёт под предлогом решать проблему с нарко учётом и всё в этом роде, потому как они пользуются неграмотностью законов населения.
 
« Правка: 13 Янв 2015, 18:25:50 от Лироман »
 

ILUXA

Помогите советом
Ответ #45 - 13 Янв 2015, 16:05:54

если повестки нет, то не стоит имхо. я бы не пошел.
 
Скворец
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #46 - 13 Янв 2015, 16:27:59

Я бы пошел.
Криминала нету, чего шагаться?
Лучшая защита это нападение. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Деня

Помогите советом
Ответ #47 - 13 Янв 2015, 16:35:34

так а чего бояться? мусорок скорее всего будет сыпать тебе труху о том что ты наркоман и о том какая это кривая дорожка, а заодно щупать психику на предмет слива неучтенных наркоманов и барыг! по поводу учета Мазай совершенно прав - в Украине это процедура непростая, то что ты сказал что принимал марихуану еще не значит что ты наркозависимый иначе после первой рюмки водки можно ставить диагноз алкоголизм! к участковому сходи, не стоит прыгать от мусоров, тем более участковый, это затурканный бумажками как в той причте человек!
Притча:
собрали ОМОН, уголовный розыск и участковых в лесу и говорят - привести мне льва! ОМОН через полчаса притаскивает побитого льва, опера из уголовки через день приводят ежа и зайца каждый из которых готов подписать бумагу шо он лев, а участковые через неделю приносят бумажки от всех жителей леса в которых написано шо лев в данном районе не проживает! вот это стиль их работы!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Помогите советом
Ответ #48 - 13 Янв 2015, 18:57:03

То что они тебя наебали ты докажи попробуй это..
То что ты их уже наебал , напиздев , что употреблял месяц назад. Это факт!
Тебя поставят на учет и админ нарушение.
Не шути с законом впреть
Ты никто в этой жизни чтоб с ним тягаться. Ты просто нарк для них
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #49 - 13 Янв 2015, 20:02:32

Так я ведь хочу наебать не мусаров, а судмедэкспертизу. А если вот например я скажу, что употреблял ибупровфен который марихуанку показывает и тофф+ который тоже самое показывает положительно тест на морфин!? *В связи с переломом челюсти*. И все эти препараты отпускаются без рецепта врача. Меня поняли так, как будто я избегаю ментов, ну я избегаю последствий нарко учёта. При ново введённой законодательской сфере, когда можно отказываться проходить тест, они как бы закрывают коррупционную лазейку у ментов ну открывают у врачей, поэтому теперь менты ещё теснее стали дружить с врачами. Только вот единственное, что я с тупил, так-это то, что попросил записать у нарколога в компьютере, что я употреблял марихуану 2 месяца назад... Теперь думаю не открутиться  :cray:
 
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #50 - 13 Янв 2015, 20:05:50

Писдес.фсе знаешь.забей.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #51 - 13 Янв 2015, 20:14:17

Ну всё же спасибо за советы добрые люди. Точнее спасибо за то, что хотяб нашли время отозваться на мою проблему. Буду действовать по принципу НЕТ и всё, посмотрим чё с этого выйдет... Я просто надеялся на какого нибудь юриста наркомана или наркомана нарколога на этом форуме  :wink3:
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #52 - 05 Фев 2015, 09:16:02

Странно, уже сколько времени прошло, ни звонка ни повестки в суд. А я тут сижу в тихоря под молоком, только тссс... :secret: тихо а то участковый услышит  :taunt: Переезжайте в дерёвню пасаны и забудете о своих наркотиках нафиг, лучший ЗПТ имхо.  :good: Только в пероральном виде. Я даже скайп с профиля удалил, чтоб меня фскн не взломали  :grin:
 
 

lolka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Помогите советом
Ответ #53 - 15 Фев 2015, 18:20:54

Помогите советом! Смогу ли я получить визу в США. Судима 4 раза(ст.309), погашены. Стою на учёте у нарколога. Может в анкете писать что я чистая? А если пробъют по базе? Что делать? Может кто-нибудь знает "как" и "чё"? Заранее благодарна!
 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
 

Бро

Помогите советом
Ответ #54 - 15 Фев 2015, 18:29:47

За США не скажу,но в Тайланд стабильно,Арабские эмираты (один раз),на учете состою и судимостей у меня этих пзд (тоже все погашены).
 
 

lolka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Помогите советом
Ответ #55 - 16 Фев 2015, 15:59:44

Спасибо! Значит стоит попробовать. Возможно удасться. Я правильно поняла, главное в анкете не писать лишнего? Может обойдёться!
 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
 

Sveta

Помогите советом
Ответ #56 - 16 Фев 2015, 16:23:02

Помогите советом! Смогу ли я получить визу в США. Судима 4 раза(ст.309), погашены. Стою на учёте у нарколога. Может в анкете писать что я чистая? А если пробъют по базе? Что делать? Может кто-нибудь знает "как" и "чё"? Заранее благодарна!
Если по гостевой, то нарколог тебе не надо. А вообще в Штаты - все зависит от собеседования в консульстве.
 
 

lolka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Помогите советом
Ответ #57 - 16 Фев 2015, 17:13:37

Да, по гостевой.Я всё понимаю. Вот только в анкете DS-160 есть несколько "каверзных вопросиков". Ведь в консульстве пробивают как-то.Или они выборочно проверяют? Ведь если меня уличат во лжи, тогда мне отказ лет эдак на 10.
 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
 

Sveta

Помогите советом
Ответ #58 - 16 Фев 2015, 17:23:36

Да, по гостевой.Я всё понимаю. Вот только в анкете DS-160 есть несколько "каверзных вопросиков". Ведь в консульстве пробивают как-то.Или они выборочно проверяют? Ведь если меня уличат во лжи, тогда мне отказ лет эдак на 10.
Это да, если уличат во лжи - сразу в базу надолго попадешь. Они и вопросы каверзные задают, главное не волнуйся, веди себя естественно. Очень любят, когда ты говоришь что глубоко верующий человек:)) Ты к друзьям или просто так?
 
 

lolka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Помогите советом
Ответ #59 - 16 Фев 2015, 18:13:34

Спасибо за советы! Я к молодому человеку. Мы собираемся рассписаться( но я сперва хотела-бы познакомиться с его семьёй, а потом уже в ЗАГС, так как визу жены ну очень долго ждать и не факт что я получу её).Да и он на даный момент работает на Украине, так что мне только гостевая виза нужна сейчас.
 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.