информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 13769 раз)

nefelim

Помогите советом
Ответ #60 - 02 Мар 2015, 10:01:40

Помогите советом! Смогу ли я получить визу в США. Судима 4 раза(ст.309), погашены. Стою на учёте у нарколога. Может в анкете писать что я чистая? А если пробъют по базе? Что делать? Может кто-нибудь знает "как" и "чё"? Заранее благодарна!
на 90% что не пролезет у тебя,хоть и погашены. не укажешь если ,то пробьют.проблем с этим нету у них,тем более у вас.
 
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #61 - 02 Мар 2015, 10:18:39

На визу в США проверка очень тщательная идёт.
Указывать какие-то моменты или нет - дело твое, но учти, узнают всё равно.
Ну и ложные сведения любого характера не давай - это однозначно отказ.

От собеседования в посольстве многое зависит? Да этот консул порой на тебя и не смотрит - бумажки листает и вопросики задаёт. Собеседование эт ваще громко сказано - 5мин неска вопросов..Там такой конвейер..Ну это в России вообще-то..

Мне кажется Вам лучше здесь расписаться, и потом уже дождаться визы жены, а там просто брак легализовать.
Потому что если получишь отказ по гостевой - можно на пару-тройку лет о Штатах забыть..Это имхо. Со спецами проконсультируйся.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

nefelim

Помогите советом
Ответ #62 - 02 Мар 2015, 10:20:56


Мне кажется Вам лучше здесь расписаться, и потом уже дождаться визы жены, а там просто брак легализовать.
Потому что если получишь отказ по гостевой - можно на пару-тройку лет о Штатах забыть..Это имхо.
так и есть.
 
 

Sveta

Помогите советом
Ответ #63 - 02 Мар 2015, 12:27:24



От собеседования в посольстве многое зависит? Да этот консул порой на тебя и не смотрит - бумажки листает и вопросики задаёт. Собеседование эт ваще громко сказано - 5мин неска вопросов..Там такой конвейер..Ну это в России вообще-то..

Свет, ты была на визовом собеседовании в посольстве США? У меня троих друзей завернули (документы были в порядке) Просто ставят ОТКАЗАТЬ без объяснения причин.
 
 

nefelim

Помогите советом
Ответ #64 - 02 Мар 2015, 12:51:01

в том то и дело что они ограничивают сейчас въезд с территорий бывшего ссср,кроме прибалтики
 
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #65 - 02 Мар 2015, 13:09:31

Да, была, 3 раза. 2 раза, пока была студенткой - визу дали, на 3-й, поскольку уже закончила Универ, и для них я потенциальный невозвращенец - отказали.
Я знаю, что они имеют право не объяснять причин, но поскольку мне было уже пох - печатка отказа уже в паспорте - я спросила - почему? Ответ - а мне кажется, что Вы не вернетесь..
А по документам у меня тож всё было гуд..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Помогите советом
Ответ #66 - 02 Мар 2015, 13:27:51

Отож. Я ж говорю - доки могут быть в порядке, а на собеседовании могут завернуть. Кароч мутные эти пиндосы:))
 
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #67 - 02 Мар 2015, 13:34:28

Да потому что дохера народу едет и остается..фиктивные браки,  нелегальная работёнка..потом канеш можно легализоваться, но дофига делов и бабла..
Это уж года  с 2000 началось, раньше проще с визами было..
Девочке, что вопрос задала - хз..историю не почистишь, все зафиксировано...я думаю для нее только тот варик, что я посоветовала, гостевую 99% откажут..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #68 - 15 Мар 2015, 03:48:56

Чуваки, собрался я учиться на права и меня теперь мучает вопрос, а как теперь быть и что говорить этим наркологам при прохождении мед. карточки водительской? Я если честно, боюсь даже идти за медицинской справкой, чтоб на работу устроиться. У меня, пока всё ещё тишина и по суду и с ментовкой, хотя уже сколько времени прошло (4-месяца). Ну возможно я и не стою на учёте, кто его знает. Как с этим быть?
 
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #69 - 15 Мар 2015, 03:53:13

Иди да узнай.Это не смертельно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #70 - 15 Мар 2015, 03:57:05

Та я боюсь, что начнут мне труху сыпать по поводу повторной пересдачи теста. Ну а сыпать начнут потому, что я начну же отнекиваться, что употребляю и показало лекарственные средства на тесте (ибупрофен и тофф+). Это моя задумка как бы, увернуться от учёта
 
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #71 - 15 Мар 2015, 09:11:17

Иди да узнай.Это не смертельно.
Действительно. Чем в неведении пребывать и мучаться - узнай сходи.
Никто тебя не будет заставлять тесты проходить. Узнал ушёл.

А вообще, идешь в любой мед.центр, где справки делаются эти, сначала пробиваешь по отзывам - строго там с наркологом или нет. В некоторых есть медосмотр, в некоторых вообще не пробивают - меня вот просто спросили - употребляете? Нет  (с каменным лицом). С алкоголем как? Как все, по поводу. (ну это ж нормально, че я буду девумарию строить из себя, смешно же..) - приклеили на справку голограммку из наркушки, и усё! Я думала хоть позвонят туда проверят - нифига..Ну руки еще посмотрела, но тебе это не страшно, Лироман, насколько я поняла )
Удачи!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

nefelim

Помогите советом
Ответ #72 - 19 Мар 2015, 07:57:37

если из области сам то едь в облцентр и делай справку.базы не везде объединены. у себя в городе пройти не смог,сказали сдавать анализ. поехал в облценнтр и платно сделал все справки.было два года назад.сейчас думаю не чего не изменилось.
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #73 - 21 Апр 2015, 17:18:15

Всем привет! Назрел такой вопрос. А что будет если я отказываюсь пройти тест? Будучи уже ранее внесённым в базу и поставленным на учёт. За ранее спасибо за ответ
 
 

DoberMan

Помогите советом
Ответ #74 - 22 Апр 2015, 01:39:09

Права  не дадут и всё.На учёт как ставят так и снимают с него.
Наркоману нельзя за руль, закон так гласит. Чеб сесть за баранку нужно сняться с учета.Есть вариант,купить мед комиссию.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #75 - 22 Апр 2015, 02:19:21

Всем привет! Назрел такой вопрос. А что будет если я отказываюсь пройти тест? Будучи уже ранее внесённым в базу и поставленным на учёт. За ранее спасибо за ответ
Слушай, чё ты всё за какой-то тест гоняешь? Кто тебя заставит его сдавать-то я не пойму, с чего ты взял? Ты справку на права хочешь делать - какие тесты?
Если стоишь а учете - про права забудь.
Так тыж не уверен был насколько я помню - поставили тебя на учет или нет - ты проверил?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #76 - 22 Апр 2015, 20:13:39

Ага, стою  :sorry: И права предстоит ещё делать  :cray:
 
 

ТочкаНевозврата

Помогите советом
Ответ #77 - 22 Апр 2015, 23:20:25

Блиин, стоишь..это плохо..Для справки на права тогда ищи медцентры, как я выше писала, может прокатит..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

komers

Помогите советом
Ответ #78 - 01 Июн 2015, 08:20:36

Я бы посоветовал найти толкового адвоката, желательно бывшего сотрудника прокуратуры, которого выгнали за курение ганчубаса на работе(у меня именно такой).  Вопросы с задержанием решаются за три минуты, звонок кого надо куда надо и ты на свободе, если не криминал конечно. Моего друга с планом беркут взял, я позвонил адвокату, через три часа друг уже быльна свободе 300 бакинских в виде благодарности и все.  А мусора полторы штуки загадали.
Я вам так скужу, мусора тупорылые априоре. Если начинают замут делать накосячат сто пудов. А накосячил значит нарушил закон, и придётся ответить. Поетому сколько я с мусорами вопросы не решал, всегда победа.... Проклятье на них мусорское, за то что людей на бабосы разводят,обречены они тупить по жизни. Поетому всем рекомендую, найдите толкового адвоката, и забудите про проблемы с мусорами, тестами, разводами на бабки и т.д.
 
 

Бро

Помогите советом
Ответ #79 - 14 Янв 2016, 18:22:43

привет.
кто-нибудь снимался с учета в наркологии?
через год нужно права менять (срок подходит),а я туда уже не ходил пиздец сколько времени...
вопрос в том,что если сейчас начну ходить без проебов в банку ссать или как там у них происходит :),
дадут ли спрвку через год для ГАИ,тк вообще вроде бы нужно три года или че?
дело происходит в РФ  :smile4: