enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: рок  (Прочитано 16593 раз)

Мутные Глаза

рок
Ответ #80 - 07 Июл 2015, 10:24:35

Wonderwall это вобще хитяра

я их всегда хотел послушать, но всегда забывал скачать)). вот тока первый альбом от них прослушал Definitely Maybe. нравится
 
 

owl666

рок
Ответ #81 - 07 Июл 2015, 10:58:33

В их музыке столько для меня знакомого и Битлы и Стоунз и Ху и главное ведь плагиатом не назовёшь, вот продолжателями да. Ваще я музыку давно на стили не делю, я очень "всеядный" по молодости ставил себе рамки тип слушаю только метал или там только панк, нафига было так себя ограничивать?  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Мутные Глаза

рок
Ответ #82 - 07 Июл 2015, 11:06:17

ты вот это слухани. такой се лоу-фай блюз-рок.


Цитировать
нафига было так себя ограничивать?
100%
я вобще ща качаю все подряд на торренте. потом слушаю в плеере, если хуйня какая-то - удаляю. но в основном очень много интересной музыки ща есть. да и стариков не обхожу
 
 

owl666

рок
Ответ #83 - 07 Июл 2015, 11:12:06

Пасиба, приколюсь, облога зацепила к тому же.) Электронщина вот у меня сейчас тока агонизирует, доживает последние дни видимо, задолбалось эту компьютерщину себе в мозг вливать, живых инструментов захотелось, мелодичности. Хотя не факт что совсем перестану слушать электросаунд. Электроклешевого чего то хоцца вот интересного а как то не попадаецца. Ladytron вот очень полюбились например а они молчат...

О, дык там ещё и как Punk Blues этот мьюзик определяют, интересна...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Мутные Глаза

рок
Ответ #84 - 07 Июл 2015, 13:56:23

Цитировать
Пасиба, приколюсь, облога зацепила к тому же.)
я из-за облоги и скачал  :grin: а потом зацепило и музло

Цитировать
Электронщина вот у меня сейчас тока агонизирует, доживает последние дни видимо,
мне ща  из электроники из последних понравились Modestep, англичане. там даб-степ с тяжелым роком и хип-хопом намешан. очень крутые парни.

и еще всякий slowmotion нравится, очень медленные bpm. типа вич-хауса что-то, оно ща и в хип-хопе четко выделяется, модная тема кароч: Shlomo, Kamandi, Summer of Haze
 
 

owl666

рок
Ответ #85 - 07 Июл 2015, 16:11:39

Witch House - и я люблю приколоцца, особо под дхм.) Электронщину и слушаю именно под этот препарат часто, очень уж взаимодополняют друг друга.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY

рок
Ответ #86 - 07 Июл 2015, 20:19:44

Isis рекомендую
 
Енот Полоскунов
 

owl666

рок
Ответ #87 - 14 Июл 2015, 19:53:43

Jimi Hendrix Experience - manic depression - 1967 LIVE RARE Качество картинки плохое но зато!
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

и ковер вполне удачный
Zakk Wylde - Manic Depression
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #88 - 21 Июл 2015, 19:13:35

Один из ярчайших Шаманов Рока - Марк Болан. Оказал огромное влияние на творчество Майка Науменко (Зоопарк) и Виктора Цоя (Кино) да и на многих других наших исполнителей.

The Wizard - Marc Bolan
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

T-REX "By The Light Of a Magical Moon" Live at Stamping Ground -1970-
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

T.Rex " Buick Mackane " Live Studio 1973 Germany
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

T Rex Bang a Gong 1973 Midnight Special
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Marc Bolan * Life Is Strange
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #89 - 22 Июл 2015, 17:33:48

Stranglers - Strange Little Girl
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Boomtown Rats - I Don't Like Mondays
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:35:29 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #90 - 24 Июл 2015, 19:09:40

забойнейшая тема!
Nick Cave Bring It On
https://www.youtube.com/watch?v=e2SZrlC742s
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:34:37 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #91 - 04 Авг 2015, 22:48:41

Кантри энд вестерн, кантри рок
Johnny Cash - Walk the line LIVE at San Quentin
Johnny Cash & June Carter - Jackson
Johnny Cash - Ghost Riders In The Sky
 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:35:06 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #92 - 06 Авг 2015, 17:47:18

Дык разобрались уже как лить клипы сюды в спойлерах или так, А то одним то другим другое... А я хочу музыку послушать лишь и мобыть кого то подсадить на хорошую оную.)
Немного старой доброй рок классики карочь.
Barry McGuire Eve of Destruction
Yardbirds - For Your Love
Small Faces - Lazy Sunday Afternoon
Animals - It's My Life
 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:34:21 от ILUXA »
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

рок
Ответ #93 - 10 Авг 2015, 09:22:18

"Мы все попадём в Ад за наши песни." Джэрри Ли Льюис.
Rockabilly/Psychobilly подборочка :party:
The Cramps Live - aloha from hell
! No longer available
Cherry Poppin' Daddies - Brown Derby Jump
! No longer available
The Devil's Daughters w/Voodoo Swing: "I, You, Me, We"
! No longer available
DANNY B. HARVEY & MYSTI MOON - (This Train Is Going) Straight To Hell
! No longer available
The Girls of Rockabilly
! No longer available
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

semen_

рок
Ответ #94 - 10 Авг 2015, 20:17:14

 
 

Vinni

рок
Ответ #95 - 01 Сен 2015, 19:25:02

]! No longer available[/url]
 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:33:27 от ILUXA »
 

semen_

рок
Ответ #96 - 07 Сен 2015, 18:46:27


 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:32:53 от ILUXA »
 

DELY

рок
Ответ #97 - 16 Окт 2015, 20:17:48

 
« Правка: 21 Янв 2017, 17:33:03 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

rammon

рок
Ответ #98 - 21 Янв 2017, 16:27:37

 Первый раз услышал KILLS - SIBERIAN NIGHT - ОТЛИЧНЫЙ САУНД , ЖИВОТНЫЕ В КЛИПЕ ВООБЩЕ СУПЕР. ЗАЧЕТ . НАДО ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ИХ ТВОРЧЕСТВОМ.
 
 

Dimas777

рок
Ответ #99 - 23 Янв 2017, 18:38:43

Андерграундная группа "Тихуана Нуар", не пиарятся особо, в ВК можно найти их. Что-то среднее между Агатой Кристи, Мумий Троллем и Сплином, только на западный манер всё сделано, такой себе русскоязычный брит-рок. Торчат походу, тексты с намёками. https://vk.com/tijuananoir