информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон - выход ли?  (Прочитано 126765 раз)

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #20 - 10 Апр 2007, 13:57:13

привет всем и с праздником!начну с начала-так вот,оказывается чтобы создать свой чат и не нужно никаких денег очень просто-заходишь в чаты на мэйл ру и создаешь там свою комнату-выбираешь название,устанавливаешь правила-и фсе!:woohoo: и никаких запарок и траблов-просто сидишь там и ждешь гостей-можно кстати будет договорицца чтоб или как то по очереди там висеть-чтоб постоянно кто то был или на время забивацца.название надо придумать-у кого какие идеи на этот счет?я думаю что с созданием комнаты справлюсь и сам,а вот название,правила и все такое-ну для кого:всех ЛУН или тока иньекционных-это надо обсуждать,тут я сам и без ваших советов не обойдусь да и не стану на себя много брать-так что ,пожалуйста высказывайтесь у кого какие мысли.еще раз поясню-это будет чат-комната в мэйл ру.ну а там уже и адвокация и обсчение и фсе такое;) а теперь относительно метадона-как я по утрам .не так уж и тяжко-в самом деле,мне добирацца полчаса пехом или 10 мин. на сарае-ну еслиб мне было худо-пошел бы я пешочком? нет,нормально мне,совсем не плохо-честно.правда я пока ни одного дня не пропускал и всегда приходил вовремя,но есть люди что пропускали день и даже два-говорят что в первый день совсем не ломает,и спишь даже-а вот во второй начинаецца.и никакие маки-геры не снимают,скока ни бей-ну на часик легчает и все.а по утрам я думаю и у обычного,не системного человека не фонтанирует энергия-вот и у меня.но и не плохо-так ,ничего выдающегося ни в плохую ни в хорошую сторону-среднее такое состояние.а понедельник ничем не отличаецца от других дней-ведь все равно -выходные,нет ли-с утра на раздачу,тока в выходные с 8 до 8-30 а в обычные дни с 8 до 15.вот у нас 3 дня было выходных и чувствую себя точно так же-не хуже уж точна.на эту тему вроде как все..Mimozza,ты спрашивай а то я отвлекаюсь на лирику автоматически.;)
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #21 - 13 Апр 2007, 13:41:59

Давай, Мет. Что зависит от нас? Участие? Примем. Объявление? Разместим и рассылку сделаем . Давай обозначим тему и начнем мутить что-то конкретное. С тебя координаты, дата и время, с нас объявление, рассылка и собственно участие.  
  Фокус темы - сколько ещё нам ждать метадон? Или не ждать?
Потому что уже атас. У нас уже такое впечатление, что нами не просто пользуются, а  делают из нас клоунов, под которых некоторыми умниками снимаются бабки, а потом эти умники хлопочут, хлопочут, хлопочут, называя свои бесконечные хлопоты \"адвокациями\", \"лоббированием\" чьих-то уже непонятно чьих интересов и прочей шнягой!
  Насчет названий. Что ты имеешь в виду - названия тем или у чатов должны быть ещё какие-то свои названия? А то я  темный в этом плане... Это беспес, насерьёзе. Поэтому особо-то не прикалывайся, лучше - скинь ссылку.  (6 мая день легалайза, в Варшаве конфа, а у нас в Киеве черти что....)

Сообщение отредактировано: Mazay, в: 2007/04/15 13:52
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #22 - 16 Апр 2007, 02:51:44

да без Б!от счас зашел и сделал комнату-назвал СистемаB) так что-как тока отмаячите что забиваемся во стоко-и во стоко ,приходим все в майл ру,жмем на чаты и находим в списке\"система\"-вот и все ! но название можно изменить.правила обычные-не флудить,не грубить(сильно) ..вроде фсе:)
 
 

mimozza

Метадон - выход ли?
Ответ #23 - 16 Апр 2007, 17:17:02

Вчера слушала и удивдялась: девица одна делилась впечатлениями, о своём опыте торча, метадонового. С её слов выходит, что метадон - это как бы компот чёрной и белой, что состояние очень сходное. В этом есть зерно истинны или это гон какой то?   
Да , милый Метд,  предположетельное название сего таинственного помещения-комнаты для безудержных наших  тёрок -излияаний вполне отвечает поставлнным задачам. "СИСТЕМА" понятие многогранное, но , что не маловажно,  исключительно СТАБИЛЬНОЕ, а в нашем случае это  имеет основное значение. Кароче, как карабль назвать, так он и поплывёт. И если это будет СИСТЕМАтическое плавание, то это будет то, что нужно! :D
 
« Правка: 23 Апр 2007, 21:47:12 от mimozza »
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #24 - 16 Апр 2007, 22:57:18

не нашла патамушта там никаво небыло-а када нету никто то комнаты как бы и нету..дело в том что модератор какой то с другой комнаты должен мне передать полномочия модераторские-от тада комната будет всегда,а не тока када там есть хто то.это я со дня на день организую,а пока вы пишите во скока и я приду..или сами можете комнату сделать-этож нажать 1 кнопку фсево!теперь насчет мета-он проявляет свойства сбалансированного стимлятора вместе с опиушными.выглядит это так-стою вертикально-бодряк,лежу горизонтально-втыкаю:pinch: так что зерно в этом есть-тока поливай,такие всохды даст что мало не покажецца:P
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #25 - 22 Апр 2007, 17:02:58

 Так шо трахаться тока стоя ;D
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #26 - 03 Мая 2007, 23:58:48

всем доброго времени суток! я сделал комнату эту как договорились-заходите в чаты на мэйл ру,нажимаете"все комнаты" и выбираете из списка"система"-все! там сижу я и жду вас ;)завтра с9вечера и до 12 буду точно-так что заходите,договоримся на 5 число.постараюсь еще прийти завтра днем-это 4 мая будет,так что попробуйте зайти,может еще днем там встретимся,до вечера.но уж вечером буду 100%!!!жду вас.пока.
 
 

Asia

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #27 - 04 Мая 2007, 14:57:00

комнату не нашла.  :o
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #28 - 04 Мая 2007, 22:17:30

комната-виртуальная,когда там никого нету то ее не существует.она по сути создается заново каждый раз как туда прихожу я-потому что пока тока у меня есть подписка на нее-а када вы придете хоть раз и подпишетесь-то и сами сможете заходить по подписке.вобщем-днем меня там небыло,а сейчас сижу и жду кого-нибудь..и завтра-с 21 до 24 буду ждать. :o
 
 

mimozza

Метадон - выход ли?
Ответ #29 - 05 Мая 2007, 12:57:29

желаю всенепременно попиздеть со смаком в новой комнате! НО КАК ЭТО СОВЕРШИТЬ, повторите ещё раз, пожалуйста поммедллленннее, а то я записываю!  ;)                                                                                   
   "подписка на нее-а када вы придете хоть раз и подпишетесь"- думаю что бы кудысь топать, даже виртуально, то надо адрес знать, а уж с подпиской разберёмся на месте, есле там не наворочано не весть чего! Одно смущает это время выбранное для пиздежа. С 21 до 24. Мне к этому времени уж ничего не охота, в том числе и пиздеть, да и комп в такое время оккупирован любимым сынулей. Наверно я голубь, мне комфортно фунциклируется в середине дня. Похоже нада искать временной компромис!! :D
 
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #30 - 05 Мая 2007, 22:14:44

найти комнату просто:заходишь в мэйл-ру,надо иметь почту на мэйл.ру для этого.потом-нажми на надпись"чаты" вверху экрана.выйдет список комнат,нужно будет выбрать себе ник-там появится место для этого и нажать под списком комнат на надпись"все комнаты",и из выскочившего списка выбрать"система2007"-если я есть в ней то мы встретимся! название изменил чтобы иметь возможность стать модератором-так что теперь сам могу удалить кого надо и составлять правила ::)жду! пожелания пишите-в частности правила и приветствия-шапка там и все такое...и время-я прсото из дома могу заходить вечером,чтоб телефон не занимать днем..но если вы скажете что договорились пораньше-приду как нибудь уж! ;)вобщем ждуссс
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #31 - 06 Мая 2007, 09:24:50

дополнительная инфа:мой почтовый адрес имеется в моей личной информации ,имею также мэйл-агент,хто знаком с ним-пишите коль не найдете комнату,поясню подробнее .повторюсь-новое название комнаты-Система 2007.ну чего ишшо...да.у нас тут проходит тренинг для членов Лиги-такая грызня разразилась-прям неприятно.все-норы в ремиссии а нас,метадонщиков и активных-ненавидят лютой ненавистью,хуже тех мусоров.я пытался внести в список приоритетных задач вопросы обеспечения лечения для ПИН-куда там,закрикивают,слова не дают сказать...печально...придется по-другому с ними разговоаривать..а стоило мне отлучится-подняли кипеж типа я постоянно убитый хожу! >:( ну козлы..слов нету..это ято убитый!? ну ладно,не буду выливать свой негатив на вас.короче-против метадоновых программ они,единицы понимают и принимают проблему.ну пока все,до встречи в чатах! вечером с 21 до 24жду.
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #32 - 06 Мая 2007, 16:50:35

 А нельзя время как-то перенесть? Вот раньше я вообще  только ночами мог быть активным  ;D, до 3-4х стабильно.
А теперь только с утра, пока встаю, пока позавтракаю (кодеином), пока туда-сюда, никотинчик, кофе... уже на часах 9 утра. А к девяти вечера лично я уже никакой, башка не варит. Стоит в 8 поужинать пищей насущной - всё, занавес, ножки протянул и своё кино на потолке...Нет, в принципе, мне пох, давай хоть сегодня попробуем, порепетируем. с 21-до 24? Первый-первый, я второй, как слышите? Надо бы лавэшек вымутить да вэб камер прикупить. А чиво? Некоторые наши сотрудницы на стороне подрабатывают, а положенные им гонорары, я как  самй скупердяистый скупердяй и правдолюб ни в жизнь из остатков своих зубов не дам никому вырвать. Вот и скоплю на святое дело....
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #33 - 10 Мая 2007, 22:36:48

имею доложить-комната фунциклирует нармальна,ждет вас ;) со дня надень установят мне быстрый инет-так что смогу заходить в любое время,ну и естественно миласти просим.уф,скока места убили на эту тему а толку пока ноль.я еще думаю развить тему М в средствах массовой информации-навести знакомства среди журналистов.подкинуть им пищу для размышлений...мне кажецца что так у вас быстрее дело тронется с мертвой точки,ато ведь недай бог до того как его введут не один чел откинет ласты :'( может имеете опыт адвокации-поделитесь, ато я взялся писАть "работу над ошибками",проводим скоро круглый стол по этому делу.
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #34 - 12 Мая 2007, 08:47:23

ысче-в "скайпе" можно проводить конференции,я там с тем же погремом-metad :)
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #35 - 21 Мая 2007, 16:34:04

 Так, сто лет сто зим... Распогодилось малость :o
Мтд, без обид, давай делай ссылку прямо здесь, на форуме, чтобы нажал курсором и попал, куда нужно. А то пока мы бла-бла-бла, наши антиметадонщики на 9-ое число собераются по Крещатику парад устроить. Неймется. На такое гавно мер дает разрешение, оно и неудивительно. Но ничего, мы им устроим "акцию" - пока не хочу загадывать, однако если всё пройдет гладко и ментов не будет там, где мы кое-шо удумали - отметимся. А ссылочку сделай, не забудь. На днях на главной странице будет такая объява -
 Все в чат! 10 июня 2007 года,  в 16.00 все сюда - (ссылка).  Тема жизни и смерти!!! 
МЕТАДОН: КОМУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО?
 
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #36 - 21 Мая 2007, 19:44:28

ну дела... :o факин шит ..риал шит...значица так- конференцыю устроим в "скайпе",что это за беда пояснят коллеги- Азия в курсе, Вантала тож-процесс отлажен,тока купить микрофоны и вперед- голосовой чат,без проблем и запарок. ежели нету микрофона-там можно и писАть- установить скайп можно..щас дам ссылку..http://www.skypeclub.ru/skype_download.htm     так вот-заходишь на ссылку,там все предельно просто-написано"скачать скайп"-паруски..скачиваешь,и все делаешь что тебе пишут..если чего неясно-я до 3 ночи на связи напостой, ну и ваши тож в курсе как и что-просветят.мляаааа...ну дела....
 
 

Alter

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #37 - 21 Мая 2007, 23:36:16

Паша как на счет попросить глубокоуважаемого админа о небольшой услуге - поставить скайп и научить пользоватся?
Было бы офигенно клево тебя лицезреть.
Мы сегодня замутили первый каст, чем и доказали, что ничего нереального в этом нет.
Хотя втроем можно и просто по скайпу разговаривать.
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #38 - 23 Мая 2007, 13:36:25

Да попросить не проблема... С одной стороны я сторонник всего нового и удобного, но с другой... Нет, дело не в расходах, не думаю, что уж мы особенно попадём с микрофонами и прочими прибамбасами, тут другое. В троем мы так и останемся - в троем. И включиться в наши разговоры смогут только те у кого есть такие же устройства, я уже молчу о главном - все что мы скажем, все мысли, факты, аргументы, в общем все - канет в лету. А может, кто-то будет "протоколировать", записывать, стенографировать все ценное, что слетит с уст ванталы, мимозы, метода, мазая?... Другое дело - открыл и прочел. Коменты, эмоции, зачерпнешь что-то, добавишь новых мыслей... Или записать все на магнитофон, а потом сам на сам наслаждаться? Ты ж не забывай, что мы тут не просто тра-ля-ля, мы все здесь, как бы это помягче.... Типа с миссией что ли::) Отзеркаливаем историю и сами не ведаем, что творим. О как!
 ПыСы - Вантала (я на опережение) - это всё погода, я перегрелся ;D
 
 

metad

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #39 - 23 Мая 2007, 23:36:17

думаю что нужно подготовить обращение и как можно быстрее распространить его всеми возможными способами.по всей сети снижения вреда,Альянс и что там еще .те люди что выйдут на марш-проводники чьих то интересов,наши интересы в деле развития ЗТ совпадают с интересами Глобального фонда и других-значит нужно их подключать,обращатся и подталкивать к действиям.если не начать это буквально завтра то послезавтра уже может быть поздно.насчет форума-да.действительно...думаю что завтра насчет отдельного форума постараемся решить.а скайп все равно нужен-хотя бы для того чтобы мы могли время от времени собирацца и решать что то вместе, а то здесь пока мы придем к чемуто уходит много времени,в скайпе же за пару часов все обсудим.микрофон с ушами стоит около 5 баков и даже без него в скайпе можно писАть.хотелось бы как то ускорить встречу.