enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: salvia divinorum (шалфей предсказателей)  (Прочитано 10743 раз)

Савелий

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #60 - 01 Апр 2021, 18:18:59

сомнения в том что это растение
Я курю натуральные листья. После перерыва полтора года, сегодня сходил в Сальвию. Сегодня ещё были съедены Габапентин и Преноксдиазин, но они не помешали мощнейшему трипу. Одна затяжка и меня затянуло в калейдоскоп сальвинориновой трансформации. В этот раз нет отвращения и безысходности, после трипа. До сих пор под впечатлением, что СД это самая невообразимая и причудливая сила.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kuala-Lumpur

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #61 - 29 Июн 2022, 15:59:36

Сальвия - это ураган, шторм, землятресение :) Юзал давным-давно как то, взяли с кентом пополам, когда это было везде легально то ли 10х, то ли 20х.
Курили сами, накуривали других. И через пипетку, и через водный.
Какая же это мощь, забирает мгновенно не успев выдохнуть.
Бро рискнул забил полный колпак мокрого дунул и держал. Приход был сильнейший - он просто напросто ахуел, иначе не сказать.
Подружка ещё была просилась попробовать, попробовала.. ей ппц понравилось, постоянно просила, сравнивала эффект с оргазмом. Что удивительно.
Лично меня по всякому, но в основном после вдоха - я рассыпался как песок на мелкие части, сидел на проводах как карты игральные чувствовал тело, пещера, тележки, весь мир в точку, всякое было. После этого ни разу не попадалось, да и не хотелось особо.
 
 

КотБегемот

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #62 - 29 Июн 2022, 22:23:06

Меня от обычной сальвии год назад превращало мгновенно в то,где я находился, куда лег или куда облокотился))
Первый раз я стоял на кухне, поселил заранее шишку, смешав...сделал две полных крышки - я исчезло, на фоне играла кельтская музыка и я стал ей, хорошо что стул был рядом, аж с ног сбивало
Один раз курил у кровати , лег и ощутил себя одеялом, мягким таким , прикольное ощущение
И ещё понравилось действия при мигрени , ещё сильнее накрывало, только перед этим как звёздочки в голове взрывались...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Васька

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #63 - 30 Июн 2022, 04:38:22

Как смотрю на любителя эта хрень,ни известно в когоипревратишся,в животное какое нибудь.
 
 

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #64 - 17 Янв 2023, 07:41:05

сомнения в том что это растение
Я курю натуральные листья. После перерыва полтора года, сегодня сходил в Сальвию. Сегодня ещё были съедены Габапентин и Преноксдиазин, но они не помешали мощнейшему трипу. Одна затяжка и меня затянуло в калейдоскоп сальвинориновой трансформации. В этот раз нет отвращения и безысходности, после трипа. До сих пор под впечатлением, что СД это самая невообразимая и причудливая сила.
Круче Сальвии только ДМТ.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Я лично выростил два куста сальвии ,у себя на подоконнике,уверяю,самое настоящее,абсолютно не токсичное, одно из самых удивительных растений ,шалфей предсказателей
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #65 - 27 Фев 2023, 21:56:59

Меня как-то угостили пяткой на одного, но я разделил её с лучшим кентом, так что в полной мере действия не ощутил. Помню стойкое ощущение того, что меня реально засасывает под землю, а над моей головой как-будто висела какая-то большая сетка из арбузов, я не знаю как иначе описать эту хуйню) Сначала меня пробило на дикий ржач, я хохотал, позже мне уже смешно не было, но я никак не мог остановить свой смех, смеялось само по себе без эмоций. В целом было как-то неприятно, но из реальности меня не выдернуло, отпустило мин. через 5.

Как-то поругался с девушкой и она от обиды пошла бухать к друзьям, там её накурили сальвией, сказав что это ганжа. Короче она превратилась в лавочку, а на ней сидел какой-то дед, предположительно Бог. Думала это конец. Перепуганная приехала ко мне и жаловалась, помирились.