информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему мы начали употреблять ПАВ?  (Прочитано 32659 раз)

ILUXA

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #20 - 14 Янв 2016, 23:55:12

Хотел новых ощющений,и с первой дозы-понял что я попал.....Я ощютил бложенство,не описуемое удовольствие,кайф,мне хотелось кричать от удовольствия,я не мог понять как можно употребить каплю вещества и так изменить своё сознаие,я любил всё вокруг,всё стало другим,дружелюбным,тёплое облако окутывало меня везде где бы я не находился и чтобы я не делал,мне хотелось быть вечно в этом состоянии,я не мог понять почему мне запрещают быть счястливым!?Но прошло время и я понял....
не налбуфин это случаем был? :smile4:
Бля, по описанию, минимум это лирогероин!!!
тропик, эта все тропик :grin:
 
Скворец
 

Medleny

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #21 - 23 Янв 2016, 19:41:36

не налбуфин это случаем был? :smile4:
  Я про него узнал месяца два назад,это не плохой седотивный преп.
Бля, по описанию, минимум это лирогероин!!!
  Нет,это был промедол с воен.аптечек,и трамал,для скромного пацана это было что то,мак после него даже козался хуетой непонятной.
  ILUXA Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ТРОПИК.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #22 - 23 Янв 2016, 21:06:54

Я знаю, троп это пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OpiumWidow

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #23 - 15 Фев 2016, 20:54:56

Поделюсь и своей историей. Употреблять стала потому, что не выдерживала напряжения на работе. Началось все с того, что знакомый психиатр посоветовал попробовать какое-то лекарство, не вспомню уже название, продавалось оно по рецепту. Благодаря ему ощутимо легче стала переносить трудные рабочие моменты, вызывающие сильное психологическое напряжение, но при этом заметно снизились концентрация и общая мотивация. По-хорошему, нужно было бы сменить род деятельности, но доверить управление своим (на тот момент весьма скромным) бизнесом, решиться не смогла, уж слишком было страшно отдать, если можно так выразиться, ребёнка в чужие руки, даже под строгим контролем. Перепробовала много различных веществ, но в силу необходимости постоянного контакта с управленцами высшего звена, многие препараты отпали. Пробы продолжались до того дня, когда меня в очередной командировке угостили героином. С тех пор "немало воды утекло", доза постепенно увеличивалась, пока я не пришла к своей "золотой середине". Сейчас понимаю, что очень зря увеличивала дозу, об остальном не жалею.
 
Мои ночи ярче чем ваши дни.
 

faker

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #24 - 15 Фев 2016, 21:59:40

Потому что в 18 лет мозгов нет ещё,и всё интересно и всё так замечательно,а с кайфом в сто раз замечательней,первый укол по мышце морфий.Попёрло но не понял,а второй в вену понял всё и понеслась  по кочкам .
 
 

ReBoot

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #25 - 05 Мар 2016, 18:17:24

тупой вопрос:) почему:-D? потому шо поменяло с первых пяти красно белых:)
 
« Правка: 06 Мар 2016, 18:44:45 от ReBoot »
 

Бро

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #26 - 13 Мар 2016, 23:28:51

ReBoot, слабовато как-то. попробую немного развернуть картину.

потому что, это стало моей навязчивой идеей. в значительной степени я полагал прежде всего, что алкоголь и наркотики будут моим средством избавления от негативных эмоций и комплексов. потому что, я сначала не разделял где у меня внутренние проблемы, а где внешние. потому что, я не знал, что с каждым годом я все больше и больше времени, энергии, финансов и душевных сил начну затрачивать на то, чтобы доставать их. потому что, я не знал, что наркотик ослабит мою волю, и не чувствовал, что теряю ощущение реальности, и никогда не думал, что потеряю чувства собственного достоинства, личностные характеристики. и подумать не мог, что наркотики , это убежище для тех, кто боится реальности, кто ее не понимает, кто испытывает бля, глобальную пустоту своего внутреннего Я. сегодня мне сложно до конца понять, те оправдывающие доводы, которые приводил мой внутренний мир в свою защиту. только сначала он мне нужен был для удовлетворения, а лишь потом для поддержания инкубаторской жизни. и не думал, что динамика отношений с моей второй половиной так приостановится и замедлится. я всегда думал, что смогу контролировать употребление, а не употребление будет контролировать меня. а что меня ожидает: бессонница, депрессия, навязчивые страхи, постоянное беспокойство, слабость, безразличие к себе и окружающему миру, раздражительность, непонятная тоска, недовольство собой, снижение уверенности в себе, страдание, угнетенное и подавленное настроение, отчаяние, чувство вины, частые самообвинения, снижение энергии, повышенная утомляемость и предположить никогда не мог.

оказывается нужна очень большая и ювелирная работа, чтобы понять, что и без ПАВ живется збс  :derisive:
 
« Правка: 14 Мар 2016, 16:54:08 от Бро »
 
Сказали спасибо: Rasto4ka

ReBoot

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #27 - 14 Мар 2016, 14:43:37

слабовато или вата? давай перефразируем ,пускай будет звучать так: я вглупил трамала из интереса -"хош приколись таблетки прут интересно"и мне понравилось - рыгать под ним ,пить чай ,ходить ,есть,не есть все чё угодно делать. он сам меня нашел а вот уже все остальное пришлось искать самому:)
 
 

Владимир

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #28 - 14 Мар 2016, 17:51:15

Я знаю, троп это пиздец!
всё пиздец если безмерно,без головы и на самотёк - даже шоколад и пирожки с газировкой. По теме, потому что на тот момент ,по здоровью, спиртное временно употреблять не мог - вот и нашел заменитель , а вообще, потому что не хватало эмоций,новых ощущений,задолбало серое однообразие (а  там в зарабатываии бабла,театрах,консерваториях и выставках-я прикола не находил ,хоть и пробовал,ну лично мне не интересно и не то это было ) ,хотелось добавить красок в жизнь и заглянуть в "подпространство подсознания", просто чувствовать себя более раскованным и энергичным, если бы я был сыном миллионЭра то мог бы ,например, поехать в кругосветное путешествие -мне бы ,наверное,это доставило-бы , но но так это не так, то в путешествие я мог отправиться только к барыге или в кресты зелёные . таки вот так )
 
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #29 - 17 Мар 2016, 22:21:35

потому что мы долбо*бы,больше сказать нечего. :pardon:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #30 - 17 Мар 2016, 23:44:23

Емко
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Клякса

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #31 - 01 Мая 2016, 13:39:09

...у меня такая натура - все в жизни хотелось попробовать, по крайней мере в 16 - 18 лет было именно так, было акуительно лазить в розовых очках и с разного размера зрачками - и думал что наркоман это не про меня, ...плюс компашка попалась та ещё "гвардия", думал справлюсь со всем, был наивен, помню свой первый раз, - один типуля сказал - "мне тебя жалко", я не принял его слова во внимание, а даже если бы и принял, то не понял бы его в полной мере. Все понимаешь когда спускаешься на самое дно, видишь это и не можешь ничего с этим поделать, вот потом и понимаешь некоторые вещи и слова в полной мере. Дальше хуже - с помощью наркотиков начинаешь уходить от проблем и не можешь поломать этот механизм, а на самом деле всё только усугубляется и становится ещё хуже... Слышал такое выражение, что мол некоторые люди запрограмированны на медленное самоуничтожение ...-не могу с этим согласится - ведь речь идет о будущем, а будущее всегда можно изменить и причем в лучшую сторону ...особенно когда есть хороший стимул и не все ещё потерянно - имхо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #32 - 01 Мая 2016, 16:13:47

У меня всю жизнь от этой блядской СКУКИ!! :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

dozer

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #33 - 01 Мая 2016, 16:23:04

есть тип людей запрограмированных на самоуничтожение которые знают что уничтожают себя и хотят что то изменить,но в то же время понимают что не смогут этого сделать.
у меня был кент,у него был СПИД,так вот-он кололся до последней клетки СД,прожил около года с двумя клетками в глухой системе и умер от сепсиса.
 
« Правка: 04 Мая 2016, 05:57:00 от dozer »
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Lider

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #34 - 03 Мая 2016, 22:19:07

а я , в поисках новых ощущений пребывал в свое время , да так и пребываю , МЛЯТЬ! )))
 
We're only what our minds assume...
 

dozer

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #35 - 06 Июн 2016, 18:31:29

Друг посоветовал трам
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #36 - 09 Июн 2016, 00:57:39

Я начал употреблять, когда
не употреблять было равно лох..
Употребляли все мои друзья, знакомые,
моя бывшая девушка, моя новая девушка, соседи..и даже учитель истории из школы..
Тогда мы не знали что будем болеть, страдать и умерать...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

wengrou

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #37 - 09 Июн 2016, 01:16:09

мы и так уже мертвы,хоть с наркотиком,хоть без.
с наркотиком мы живые мертвецы,а без него зомби,мающиеся и ищущие себе оправдания в том,что я не наркоман.
наркотик навсегда меняет сознание и дальнейшая жизнь с ним или без него протекает в сравнении с тем или иным состоянием.
кто то признался себе в этом,кто то пока еще нет.
 
 

Клякса

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #38 - 30 Июн 2016, 00:30:46

   ...этооо -ну я хуй его знает, ...как вкусная булочка или мороженное - ты попробовал его\её однажды и уже всю жизнь - навсегда будешь знать что это такое, и что такое есть и всегда присутствует в этом мире. В то же время, относительно наркотиков, бросая их нужно дать себе установку, что ты не бросаешь их употреблять, а именно прекращаешь!, потому что они никуда о нас не денутся и будут всегда в этом мире, в этой жизни, и всегда при желании можно будет вернуться к ним, они не исчезнут, как та ахуенно вкусная булочка или мороженнное. Пример возможно получился туповат, но надеюсь идея ясна!
   Не много отошли от темы..., но без таких отклонений она была бы не полна - имхо.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сaня

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #39 - 03 Окт 2016, 19:33:02

мы и так уже мертвы,хоть с наркотиком,хоть без.
с наркотиком мы живые мертвецы,а без него зомби,мающиеся и ищущие себе оправдания в том,что я не наркоман.
наркотик навсегда меняет сознание и дальнейшая жизнь с ним или без него протекает в сравнении с тем или иным состоянием.
кто то признался себе в этом,кто то пока еще нет.
Cоглаcен ... но жизнь вернуть можно - если конечно получится - здесь все индивидуально! хоть проблему вообщем верно обрисовал... без розовых очков  -  только после этого признания может что то изменится,
P.s я начал употреблять потому что  это  казалось крутым  :dirol:
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.