enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Почему мы начали употреблять ПАВ?  (Прочитано 32643 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #60 - 11 Апр 2018, 13:32:56

своей жизни не встречал торчков кроме себя, всегда был один.
Действительно уникально!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #61 - 17 Апр 2018, 17:21:14

https://www.motilek.com.ua/?p=4291#more-4291 Вот прочёл статью. Интересно  мнение. Если сейчас, тем, кто до сих пор не бросил употреблять ПАВы, предложили бы заново открыть свою первую систему. При этом всё примерно так, как с алкоголем - т.е. вполне легально. Зашёл бы он на второй круг или предпочёл бы петлять по другим стежкам и с другими людьми. Я не рассуждаю в плоскости жалко-нежалко драгоценного жизненного опыта, собираемого годами, ушлёпок или высококвалифицированный торчок, ну и т.д. Просто в русле изложенной статьи.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

rammonn

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #62 - 24 Апр 2018, 17:44:03

всегда был один.
Браво! Брависсимо! Твоя история уникальна.
Соглашусь , в принципе , если и НЕ УНИКАЛЬНА , ТО В СМЫСЛЕ РЕАЛИЗАЦИИ МОТИВОВ КРАЙНЕ НЕОБЫЧНА , что-ли .
 
 

валерьяныч

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #63 - 01 Мая 2018, 12:07:03

Просто интересно стало лет в 17, начал искать инфу ф сети, читать про разные виды веществ и со временем решил, что психота это интересно и зависимости никакой, наркоманом не стану, если попробую. Знакомых употребляющих не было, я освоил даркнет, криптовалюту, нашел рамп. Лсд в 2012 (вроде) там не было, достал сибирь (2-св), попробовал. И тут, видимо подорвалась мина моей психологической предрасположенности. Психоделия меня вообще не впечатлила, а вот эйфор от сибири я прочухал. И очень быстро бросив психонавтику достал с рампа трамадол. Ну и все, это был попадос трам -> бупр -> метадон -> героин -> фентанил -> мефедрон... вв инъекции научился делать сам, со второй попытки. В своей жизни не встречал торчков кроме себя, всегда был один.
Привет, но так не бывает!!Не втречал торчков ? Абсурд!  Вы их встречали только за своих не принимали.Ведь мы себя-то родимых не видем,только в зеркале,а кайф свой отпечаток-то на фейсе оставляет.Они Вас видили и принимали за своего .Вы пока думали что не нарик. а всё уже произошло. Не верю что сам укололся, хотя по началу проблем с В/В нет у многих. Что гуглили чтоб узнать контроль ли это.? Чем бы не В/В а приготовить позания откуда? Вы угрюм река, всё сам с собою с людьми надо общатся.О ужас постояные покупки .заклады как Вы сам с собой уживаетесь?
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #64 - 01 Мая 2018, 13:43:09

Валерьяныч, самому в/в научиться и по ютубу можно. Я так и сделал. Ну не с винтом конечно экспериментировал первые пробы.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

FOХ

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #65 - 01 Мая 2018, 19:45:18

Просто интересно стало лет в 17, начал искать инфу ф сети, читать про разные виды веществ и со временем решил, что психота это интересно и зависимости никакой, наркоманом не стану, если попробую. Знакомых употребляющих не было, я освоил даркнет, криптовалюту, нашел рамп. Лсд в 2012 (вроде) там не было, достал сибирь (2-св), попробовал. И тут, видимо подорвалась мина моей психологической предрасположенности. Психоделия меня вообще не впечатлила, а вот эйфор от сибири я прочухал. И очень быстро бросив психонавтику достал с рампа трамадол. Ну и все, это был попадос трам -> бупр -> метадон -> героин -> фентанил -> мефедрон... вв инъекции научился делать сам, со второй попытки. В своей жизни не встречал торчков кроме себя, всегда был один.
Привет, но так не бывает!!Не втречал торчков ? Абсурд!  Вы их встречали только за своих не принимали.Ведь мы себя-то родимых не видем,только в зеркале,а кайф свой отпечаток-то на фейсе оставляет.Они Вас видили и принимали за своего .Вы пока думали что не нарик. а всё уже произошло. Не верю что сам укололся, хотя по началу проблем с В/В нет у многих. Что гуглили чтоб узнать контроль ли это.? Чем бы не В/В а приготовить позания откуда? Вы угрюм река, всё сам с собою с людьми надо общатся.О ужас постояные покупки .заклады как Вы сам с собой уживаетесь?
Я имею в виду, что знакомых таких нет. Была парочка травокуров, давно. Но я это не считаю. А по поводу закладов и всей этой движухи... так привык уже. За годы я научился искать очень хорошо, хоть и подслеповат. Могу найти заклад в лесу по одной фотографии березы. Тащем-то так бывало уже. Только нет больше выходов на норм вещества. Меф меня уже тупо не прет, а кроме него и нет никуя. Много раз думал как найти выходы, но вариантов реально никаких. Очень хуево быть зависимым от всех этих интернет магазинов.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: dede

Evreday

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #66 - 12 Мар 2019, 08:58:42

алкоголь, табак - первый пав минздрава, далее идет уже растительная хурма, далее уже растительно приготовленная, и потом уже химия на нынешний век.
 
 

Casta

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #67 - 12 Мар 2019, 10:40:59

Потому что дурак!!!
 
 

KIRILL

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #68 - 12 Мар 2019, 18:17:13

Табак изначально ведет к всему прущему,особенно кто рано начал - я в 6 лет тащил у деда папироски или собирал бычки у магазина..Через пару месяцев уже не перло и я решил попробовать водяру а потом уже и манагу варить научили , ну а посля и мак в 5 классе..Много зависит от окружения и друзей, я тянулся к общению с компанией постарше , зацепил моду на кайфы в 90х.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #69 - 12 Мар 2019, 19:33:01

Табак изначально ведет к всему прущему,особенно кто рано начал - я в 6 лет тащил у деда папироски или собирал бычки у магазина..Через пару месяцев уже не перло и я решил попробовать водяру а потом уже и манагу варить научили , ну а посля и мак в 5 классе..Много зависит от окружения и друзей, я тянулся к общению с компанией постарше , зацепил моду на кайфы в 90х.
Так ты наркоман с детства. Я в шоке.  :swoon2:
С табаком познакомилась в 15, марьиванну узнала в 16, почти в 17, а мачок попробовала в 19. Поехали к цыганям за травой, а взяли ширку, бо трава закончилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кололей

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #70 - 12 Мар 2019, 20:26:46

Я ваще святой, до 20 лет пару раз макуха, и винт, в армии макуха  постоянно(Десна),ширь- периодически, после трам, винт,болтуха, а наркотик, само слово"нарко" меня завораживало всегда, но психонавтика типо тарен, циклодол, меня сразу отвернуло, а вот опиум всегда нравился, но не просто сидеть и пузо сигаретой жечь а что то делать, создавать, тяжело работать , вот что нравилось, и нравиться до сих пор, а насчёт окружения, то кто какое захочет, такое окружение вокруг себя и создаст , и слова" я попал в плохую компанию" я считаю смешными, имхо, я намерено формировал окружение из барыг и наров что бы было легче стаф доставать, многим могу сказать вечная память! Сейчас семья, дети, и все равно бегунка кормлю раз в неделю, и хоть он и моложе ,я уверен что и о нем когда-то напишу" царство........" Респект всем!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

hatab

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #71 - 17 Апр 2019, 16:13:23

жизнь одна ебашить надо все.
Главное не хапани лишка!
 
 

Кеноби

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #72 - 17 Апр 2019, 16:16:34

жизнь одна ебашить надо все.
Главное не хапани лишка!
Но и свое не упусти! ;)
 
 
Сказали спасибо: hatab

Eliaz86

  • Гость
Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #73 - 17 Апр 2019, 20:40:15

давно помню, лет в 13 я накурился первый раз в дрыбаган.
Бля и после этого мне казалось я такой крутой что пздц...вот дурак
 
 

Кеноби

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #74 - 05 Мая 2019, 23:48:58

Как же давно это было...
Трамадол по семь гривен...
И шырка по 6-8 в каждой парадной.
Пятка шмали, такая на папиросу, гривен пять...
Мда.
Хрен его знаю, не вспомню уже почему начал. Сигареты за компанию, остальное из любопытства. Помню первый опиат, хорошо помню. И понял, что это зебись. Позже понял, что это надолго. Буквально недавно понял что это навсегда.
 
 
Сказали спасибо: Alek, Yureccc189, Мафиозник

DELY

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #75 - 06 Мая 2019, 05:51:55

какой то вопрос говенный,захотелось вот и употреблял(ю)
 
Енот Полоскунов
 

Сантос

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #76 - 06 Мая 2019, 06:19:49

Почему?, тогда так вопрос даже не стоял. Потому что так делали все. Это было в 70х курили все и везде. Табачный дым я помню сколько помню себя. Утром идёшь в туалет а там уже плавают кольца сизого дыма, отец вставал раньше всех. Во сколько я начал пробывать курить я не помню может 5-6 вряд-ли раньше. Хотелось как взрослый. Ну а потом старшие товарищи во дворе с которыми было интереснее чем со сверстниками, план за которым надо было куда-то ездить, всё чаще в Веселиново. Там были конопляные поля в те времена. Особенности изготовления план , мацанка, химка. Блин всё как вчера. Дальше больше и интереснее. И всё это на фоне тогдашней протестной культуры секс наркотики рок. На западе это было чуть раньше а до нас как раз докатилось в 80е. Раздобыть пластинку квинов или Ле дзепелин бинтов с опиухой и с толпой завалиться к кому-то на хату пока родаков нет. Ополовничек стеклянные баяны. Ох если б я знал что это на всю жизнь удавка на шее.
 
 
Сказали спасибо: driz, FURIYA, Кеноби, hatab, dede, Мафиозник

madseason

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #77 - 24 Мая 2019, 01:25:06

потому что включается здравый похуизм и есть силы, (моральные) жить дальше и улыбаться. а трезвым не выношу ни себя, ни этот мир.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Selyan, Кеноби, sorok40, dede

Княгиня Ольга

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #78 - 25 Мая 2019, 20:42:23

Скучно мне скотине в повседневной тине
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, Сантос, dede, Мафиозник

Birald

Почему мы начали употреблять ПАВ?
Ответ #79 - 13 Фев 2020, 14:17:35

Изначально у меня предрасположенность к этому. Тяжелая наследственность.
А потом окружение сделало свое. Рано или поздно я должен был попасть в такую ситуацию в жизни в которой будет возможность попробывать. И даже если я и отказался в первый раз , то на второй , третий , пятый, десятый раз ия неизбежно бы попробывал. Не с одними, так с другими людьми. Считаю это было неизбежно.