enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: LSD внутривенно.  (Прочитано 11456 раз)

Dmitriy

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
LSD внутривенно.
- 26 Дек 2014, 00:13:35

Доброй ночи люди добрые. Кто колол ЛСД? Впечатления? Я пробовал марку вот думаю уколоть теперь попробовать капельки.

Дело в том, что один приятель колол рассказывал был приход и все понравилось. Но ему оказалось много и его стошнило. Но ради прихода стоит? Приход он сказал круче чем от винта.

« Правка: 30 Дек 2014, 06:06:35 от ILUXA »

Sania

LSD внутривенно.
Ответ #1 - 26 Дек 2014, 04:32:47

ппц. отпишись, как оно хоть. даж не слышал, чтоб кололи лсд. век живи - век учись (

Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #2 - 29 Дек 2014, 23:52:50

них себе истории, а я вот слышал обратное, приход грубый и неприятный правда красивая картинка падает на глаза сразу ...из услышанного мною от кента: типуля ставился в парадной - его так "ударило" что покатился кубарем по ступенькам вниз и несильно но разбил чердак о решетку на окне, больше повторять не хочет но не из-за того что упал и пошкрябался, - в приходе кроме красок приятного мало.

Какие глаза ?! - Да нормальные глаза !! ... :dirol:

ILUXA

LSD внутривенно.
Ответ #3 - 30 Дек 2014, 00:59:08

возможно Dmitriy имеет введу DOB. вот с него, я думаю, вполне реально может быть приход похожий на винтовой,
так как он 'галлюциноген фенилэтиламинового ряда' и помимо психоделического он еще имеет стимулирующее действие.   
Цитата: ru.wikipedia.org/wiki/ДОБ
Согласно Шульгину, эффект ДОБа обычно продолжается от 18 до 30 часов;
пик действия, или плато, длится около 8-12 ч.
Вещество было описано как более ясный, более амфетаминный вариант ЛСД,
многие пользователи отмечают, что по сравнению с ЛСД он действует более «жестко».

« Правка: 30 Дек 2014, 06:07:21 от ILUXA »
Скворец

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #4 - 30 Дек 2014, 19:36:50

Возможно, сейчас кстати в основном и тулят вместо LSD - DOB, причем иногда сами того не зная.
имхо по теме топика - хавали бумагу (конец 90х - начало 2000х) довольно таки часто, хоть убейте - ниразу не возникало мыслей колоть в\в, просто не пойму зачем и так всё замечательно наваливает да так что мама не горюй!

Вадя

LSD внутривенно.
Ответ #5 - 30 Дек 2014, 19:56:07

Это скорее всего действительно фенэтиламины,типа DOBа или сибири.От LSD приход,вернее тяга начинается мгновенно только при введении непосредственно в спиномозговой канал.

Contra spem spero

Ри

LSD внутривенно.
Ответ #6 - 06 Янв 2015, 17:29:40

только дочитал Рика Страссмана " Молекула Духа", там он делал иньекции ДМТ внутривенно в ходе научного эксперимента.

топикстартер, забей, не стоит риск того.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Бро

LSD внутривенно.
Ответ #7 - 06 Янв 2015, 17:36:49

у меня было LSD пять марок за неделю скушал,могу сказать потом было мягко говоря- не очень !!!
Вообще не мое это,хотя есть возможность свободно брать...
Или стоит попробовать по вене  :grin:

высрал и выблювал

Субик

LSD внутривенно.
Ответ #8 - 06 Янв 2015, 19:40:08

Ещё б , пять марок за неделю - это же галимый передоз. Между трипами перерыв должен быть месяц, по моему убеждению или даже больше. Лсд-трип может быть ярким духовным переживанием, исцелить внутренний мир, отношение к жизни, открыть новые горизонты, научить многому. А может быть Адом при неправильном использовании и страшно навредить. Нахрена внутривенно? Нет ни одной причины для этого кроме собственного долбоебизма. 

DoberMan

LSD внутривенно.
Ответ #9 - 06 Янв 2015, 20:06:46

Нет ни одной причины для этого кроме собственного долбоебизма. 
+1.

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

conscience

• Гость
LSD внутривенно.
Ответ #10 - 08 Янв 2015, 02:02:52

Ещё б , пять марок за неделю - это же галимый передоз. Между трипами перерыв должен быть месяц, по моему убеждению или даже больше. Лсд-трип может быть ярким духовным переживанием, исцелить внутренний мир, отношение к жизни, открыть новые горизонты, научить многому. А может быть Адом при неправильном использовании и страшно навредить. Нахрена внутривенно? Нет ни одной причины для этого кроме собственного долбоебизма.
+100500
Большинство жрёт галлюциногены, не зная что от них ожидать. А даже если не в первый раз, то не знают, что от них взять. Потом страдают от своего невежества - психозами, неврозами, шызой, долбоебизьмом. :)

mindal

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
LSD внутривенно.
Ответ #11 - 11 Янв 2015, 20:23:38

Нет ни одной причины для этого кроме собственного долбоебизма. 
+1.
+1.
от добчины может быть приход, ибо доб это тот же по сути амфетамин. но бля добом колоться это совсем себя разлюбить.
тусиби, тусиай и прочие можно в/м. можно и в/в- ярко , быстро, можно ослепнуть от резкого увеличения яркости.

Don't Squeeze Me Like Toothpaste.

Клякса

LSD внутривенно.
Ответ #12 - 17 Янв 2015, 00:25:14

кста, если под элсом будешь много смотреть, ну или по долгу заострять внимание на солнце - обязательно угандонишь зрение или ослепнешь (взависисмости от времени) и это научно доказанно! Фишка в том, что, чтобы человеку лучше видеть в темноте - зрак расширяется, а чтобы не ослепнуть при яркости он сужается, а когда ты под люсей он просто не может сузиться!

Субик

LSD внутривенно.
Ответ #13 - 17 Янв 2015, 15:51:43

Это да... лучше побольше глаза закрывать и смотреть внутрь...ну или в темных очках ходить...  :dirol:

Sania

LSD внутривенно.
Ответ #14 - 17 Янв 2015, 19:43:33

тусиби

Это такие овальные розоватые ролики 2СВ написано? Мея угощали пару раз, по ноздре юзал, очканул незнакомый преп в/в делать, никто так не делал тем более. Ваще ничё не понял, хотя почти четверть колеса унюхал, паренёк там тащился, вроде как от недофена, а я хз чё. Но тогда ещё бухал и баком заряжался, не то, чтобы торчал так уж сильно на нём, а так, для более приятного времяпровождения и снятия стресса от работы в то время. Кароч, не прочухал его, ни со второго, ни с ещё раза пятого ваще, как за бабки предложили — аж заржал помню ))

Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...

вдругЯдруг

LSD внутривенно.
Ответ #15 - 25 Янв 2015, 21:46:02

Я знал одного грибника лсдшника, колол он, говорит отрубило его на приходе. И вообще он странный немного:)))

Думаю не стоит её колоть, я таблетки колол, приход сумашедший, тяга короткая, думаю с маркой будет тоже самое, она плавно входить должна.

★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★

ILUXA

LSD внутривенно.
Ответ #16 - 25 Янв 2015, 22:43:04

какие таблетки ты там колол? таблетки лсд? не - не, не слышал.

Скворец

вдругЯдруг

LSD внутривенно.
Ответ #17 - 25 Янв 2015, 23:14:41

какие таблетки ты там колол? таблетки лсд?
не - не, не слышал.

Екстази, чё не понятного?

« Правка: 26 Янв 2015, 00:29:45 от ILUXA »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★

ILUXA

LSD внутривенно.
Ответ #18 - 25 Янв 2015, 23:58:12

ну так экстази и лсд это совершенно разные вещи.
экстази - это MDMA, а LSD это LSD.

Скворец

вдругЯдруг

LSD внутривенно.
Ответ #19 - 26 Янв 2015, 07:35:18

ну так экстази и лсд это совершенно разные вещи.
экстази - это MDMA, а LSD это LSD.

Ну екстази это далеко не всегда мдма, вернее екстази это мдма,а в таблетки много всякой хрени пихают и я вообще вел к тому что подобные вещества лучше вводить пероральнно в виду того что так лучше "войдет" и тяга более плавная и долгая.

Уколоть екстази мне кстати и пришло в голову после общения с тем типком, уколовшим лсд. И если я просто в передозе молился, чтоб меня быстрее попустило, то тот рассказывал, что потерял сознание, а когда очнулся "всё вокруг танцевало", а на вопрос сконкретизировать, просто глупо улыбался:))) Он в ответ на многие вопросы глупо улыбается, с того времени видимо:)